Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#245526 2024-05-27 12:58:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А где написано, что он предлагал?

He asked me if I'd really want to come since I didn't know anyone there and I have social anxiety issues. But I wanted to join him because I kinda like weddings.

Он уточнил даже, зная, что она ебнутая.
Но она "кайнда лайк".

#245527 2024-05-27 13:05:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ, что выгнала дочь за то, что она выложила моей маме все подробности разрыва моих отношений?

Скрытый текст

Вердикт Реддита: автор дура и мудак.

https://t.me/aitah/1971

#245528 2024-05-27 13:06:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он уточнил даже, зная, что она ебнутая.

Ну, это не предложение пойти, это переспрашивание, точно ли она этого хочет.
Могло быть примерно так:
- В пятницу коллега Анон женится и меня позвали.
- О, классно, какой дресскод, когда выезжаем?
- Эмм, ты уверена, что хочешь пойти? Там будет куча народу, я сам никого не знаю.
- Да, мне норм, обожаю свадьбы.
И никаких предложений со стороны партнера, просто ему не жалко ее взять, если она так хочет.

#245529 2024-05-27 13:13:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что выгнала дочь за то, что она выложила моей маме все подробности разрыва моих отношений?

Автор идиотка, как она ложку в ухо не несет. Но даже идиотки имеют право не хотеть, чтобы их трусы полоскали по всей родне, поэтому я понял бы ее претензию к дочери, если бы та сама от мужика не пострадала. Но поскольку ей он тоже пытался навредить, дочь не мудак, это и ее дело тоже.
Единственный мудак в истории мужик.

#245530 2024-05-27 13:21:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. Но даже идиотки имеют право не хотеть, чтобы их трусы полоскали по всей родне, поэтому я понял бы ее претензию к дочери,

Трусы кто-то полощет? Полощут то, что мужик экономический преступник, об этом хорошо бы знать всем, к кому он был вхож в дом

Отредактировано (2024-05-27 13:22:06)

#245531 2024-05-27 13:26:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

При этом она защищает себя и ТЕБЯ, неблагодарную,

Ой, да не смешите тапки. Мать она защищает. Свое желание постоять в белом плаще она защищает. Мать просила не говорить. Дочурка же понеслась докладывать. ТС правильно сделала.

#245532 2024-05-27 13:27:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мать просила не говорить.

Не говорить о том, что мужик пытался спереть и деньги ДОЧЕРИ тоже? Чот много на себя мамаша берёт.

#245533 2024-05-27 13:27:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Трусы кто-то полощет? Полощут то, что мужик экономический преступник, об этом хорошо бы знать всем, к кому он был вхож в дом

+
При чем тут ее трусы, когда речь о реальном мошеннике

#245534 2024-05-27 13:29:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Трусы кто-то полощет?

Так дочурка с бабкой и полощут. Или ты думаешь они это "мы же говорили!" чисто меж собой обсуждают? Наверняка разнесли меж всех родственников и знакомых.

#245535 2024-05-27 13:30:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ой, да не смешите тапки. Мать она защищает. Свое желание постоять в белом плаще она защищает. Мать просила не говорить. Дочурка же понеслась докладывать. ТС правильно сделала.

Хорошо. Она защищает себя и родню.
Где гарантия, что этот милый человек не придет просить или воровать деньги у их родственников?

#245536 2024-05-27 13:41:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А где написано, что он предлагал?

А как она там оказалась?

А, прочитал выше вариант, что она сама напросилась, но это не меняет сути. Если он не хочет брать +1 — не берет, какие проблемы?

Отредактировано (2024-05-27 13:44:46)

#245537 2024-05-27 13:49:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Подвезли финал (вроде как) про мужика, которого закошмарила забеременевшая жена, а потом свалила все на мудачку-мать, и, короче, она реально забеременела от любовника и пыталась таким образом к нему уйти.
орден ванги мне

https://pikabu.ru/story/final_chudak_li … v_11452932

Скрытый текст

#245538 2024-05-27 13:55:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, прочитал выше вариант, что она сама напросилась, но это не меняет сути. Если он не хочет брать +1 — не берет, какие проблемы?

Не настолько не хочет, чтобы ссориться с партнером? Обычное дело, когда человек не очень чего-то хочет, но его продавливают и обещают, что все нормально будет.

#245539 2024-05-27 13:57:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может быть, они и не сумасшедшие, но я им все равно не нравился, а по тому, что она рассказывала им о своем любовнике, он им понравился. Любовник был на родах, под кайфом, и пытался устроить драку с ними.

Эти два предложения вместе очень классно смотрятся =D

#245540 2024-05-27 14:03:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не настолько не хочет, чтобы ссориться с партнером? Обычное дело, когда человек не очень чего-то хочет, но его продавливают и обещают, что все нормально будет.

И все в общем-то и правда было нормально, девушка в реальности ничего плохого не сделала. Но если ты считаешь, что тебя позорят перед окружающими невинные вещи типа того, что твоя девушка сидит с раскраской или о боже кружится на пустом танцполе — в твоих интересах пойти на свадьбу одному.

#245541 2024-05-27 14:04:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кружится на пустом танцполе

Мне кто-нибудь объяснит, пьяной для этого зачем притворяться? Я не чтобы Асудить спрашиваю, просто реально не понимаю.

#245542 2024-05-27 14:05:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Подвезли финал (вроде как) про мужика, которого закошмарила забеременевшая жена

Потрясающей дурости женщина. Так эпично все проебать и остаться одной с ребенком от какого-то наркомана - мое почтение.

#245543 2024-05-27 14:06:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне кто-нибудь объяснит, пьяной для этого зачем притворяться

Я не очень понимаю, что это значит вообще, если честно)

#245544 2024-05-27 14:11:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так дочурка с бабкой и полощут. Или ты думаешь они это "мы же говорили!" чисто меж собой обсуждают? Наверняка разнесли меж всех родственников и знакомых.

Так это хорошо. Анон знает похожую историю, когда мудила объявился на пороге родственников с "выгодным инвестиционным предложением только для своих". Повезло тем, кто был в курсе, чего стоит мудила и его предложения.

#245545 2024-05-27 14:14:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Прочитал ее комменты, и разворачиваю диван. Парень все же мудак

Вот да она там вообще безо всего осталась а он еще и наехал на нее.

Скрытый текст

То есть она
- не сидела за детским столом а заняла себя раскраской на отведенном ей месте
- пыталась участвовать в конкурсах, но без пары было неловко (емнип многие конкурсы на свадьбах парные)
- привыкла на таких мероприятиях быть с парнем вместе а он свалил
-вообще никого не знает
- не привыкла к пьяным свадьбам, до этого бывала видимо на таких где мало пили.

В другом комменте  она пишет что партнер ясно дал понять что не хочет чтоб лна участвовала в разговоре с коллегами

Анон после комментов подозревает измену парня

#245546 2024-05-27 14:17:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кого-то рвало по всему входу

И это более приемлимо, чем раскраска  :smoke:

#245547 2024-05-27 14:19:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мать просила не говорить. Дочурка же понеслась докладывать. ТС правильно сделала.

Мало ли что она просила. Одно дело, когда человек тебе свой секрет рассказал, а ты к этому отношения не имеешь. А другое, когда тебе в дом притащили мудака, а ты даже никому не имеешь права рассказать, что у тебя в семье происходит, потому что "грязное белье". А потом все удивляются, как блин так долго преступления скрываются

#245548 2024-05-27 14:22:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон читает комменты девушки со свадьбы и реддит её отчитывает что она красила раскраску вместо того чтоб пойти посидеть в туалете например (?), а когда она сказала что там была дикая очередь то сказали ну вот же, надо было стоять в очереди!

При этом мужик на 4 часа свалил с локации, бросив там ТС и критикуют её за то что не вышла постоять на улице
https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/s/bFAutcTtzb

Но вообще я б тоже посоветовал ТС на спектр провериться, потому что сама манера речи (и способность агрить людей по минимальному поводу) намекает на вероятность.

#245549 2024-05-27 14:25:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это более приемлимо, чем раскраска 

Там людей реально бомбит с раскраски как будто она разделась и начала мастурбировать на столе или уснула прямо на сцене, я читаю комментарии и офигеваю)))

То есть даже не то что она как бы напросилась на свадьбу (что логично если раньше они вместе ходили и им нравилось), а то что посмела РАСКРАШИВАТЬ. Да елки, какая кому разница?

Но да я думаю мужик изменяет. Поэтому не хотел ее на свадьбе, слил и свалил «из деревни» (как пишет ТС) на 4 часа.

#245550 2024-05-27 14:29:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

короче, она реально забеременела от любовника и пыталась таким образом к нему уйти.

Разочарован но не удивлен. Бедный мужик

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума