Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#245501 2024-05-27 11:09:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что, во-первых, бля, сука, если ты стрессуешь от толпы, и тебе предлагают не идти на мероприятие - не ходи

Тут 50/50 я такой же, я могу быть в центре беседы а могу сидеть с краю и залипать в телефон.

При этом то что сидишь с краю не значит что тебе не нравится. Аноны как будто никуда с интровертом не ходили

#245502 2024-05-27 11:13:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

При этом то что сидишь с краю не значит что тебе не нравится.

Если ей нравится, на что она жалуется? Ее оставили с раскрасочками, как она хотела, потом у нее претензия, что ей пренебрегли. Надо было рядом сесть с второй раскраской?

#245503 2024-05-27 11:17:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Надо было рядом сесть с второй раскраской?

Он на нее забил как пришел, потом обругал и еще больше забил. С чего бы ей расстраиваться и правда
Но я считаю что вообще расставаться тут пора, у них явно разные цели и ценности.

#245504 2024-05-27 11:24:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он на нее забил как пришел

То что он, о ужас, поговорил с компанией людей о вещах, которые ей не интересны, это не "забил" :really: Это аттеншхоринг какой-то, думать, что любой разговор партнера должен крутиться вокруг тебя, даже с его коллегами.

#245505 2024-05-27 11:25:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я как интроверт могу понять раскраски - но не могу понять кружение на танцполе в одиночестве. И тактику "я притворилась пьяной" тоже не понимаю. Типа, ты избегала внимания... чтобы потом сконцентрировать на себе максимальное внимание?.. Просто не понимаю, какой смысл в этом был.
Наверное, это не повод злиться, но чуваки явно слишком разные для отношений.

#245506 2024-05-27 11:31:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но не могу понять кружение на танцполе в одиночестве

А че нет то. Хочешь танцевать - танцуй.
А притвориться пьяной это оправдание от таких как её мужик кому от раскрасок стыдно

#245507 2024-05-27 11:32:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что он, о ужас, поговорил с компанией людей о вещах, которые ей не интересны, это не "забил"

Обычно если компания не знает нового человека вежливо будет пытаться его включить либо говорить о вещах которые все могут обсудить, а не игнорировать. Это ж просто вежливость, она там стоять и хлопать глазами должна типа?

#245508 2024-05-27 11:37:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А че нет то. Хочешь танцевать - танцуй.
А притвориться пьяной это оправдание от таких как её мужик кому от раскрасок стыдно

Я не понимаю этих сложных схем, сорри. Человек буквально "сделал вид, что пьяный, и пошёл кружиться на пустой танцпол, пока не закружилась голова". Почему желающий танцевать не мог танцевать себе спокойно? С чего опьянение для тебя считается каким-то оправданием чего-то?

Лол, в комментах люди ещё злятся, что мадама упёрла у детей раскраску  :lol:

#245509 2024-05-27 11:39:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Прочитал ее комменты, и разворачиваю диван. Парень все же мудак. Уперся с друзьями гулять на четыре часа куда-то из деревни, где была свадьба, а она с ними даже не смогла бы пойти, потому что ее куртка была в машине, а ключи у парня (а ей никто пойти и не предлагал).

#245510 2024-05-27 11:49:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Прочитал ее комменты, и разворачиваю диван. Парень все же мудак. Уперся с друзьями гулять на четыре часа куда-то из деревни, где была свадьба, а она с ними даже не смогла бы пойти, потому что ее куртка была в машине, а ключи у парня (а ей никто пойти и не предлагал).

Но она бы все равно гордо отказалась пойти и начала  бы играться с лего или раскрашивать в машине новые разукрашки, потому что тревожно смущается, да?

#245511 2024-05-27 11:50:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но она бы все равно гордо отказалась пойти и начала  бы играться с лего или раскрашивать в машине новые разукрашки, потому что тревожно смущается, да?

Somewhere outside the village. I guess they took a long walk in nature. It's something I would have done if I had my jacket.

#245512 2024-05-27 11:51:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Уперся с друзьями гулять на четыре часа куда-то из деревни, где была свадьба, а она с ними даже не смогла бы пойти, потому что ее куртка была в машине, а ключи у парня (а ей никто пойти и не предлагал).

Оба какие-то странные, но к парню тогда куда больше вопросов и он больше мудак. Приводить девушку в незнакомую компанию и свалить без предупреждения хуй пойми куда на несколько часов - это очень странное поведение.

#245513 2024-05-27 12:33:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Эту асобинную снежинку спросили, она согласилась, и снежинка чот поняла потом, что это ближе к рабочей "вечеринке", чем к свадьбе.
Бесят такие припизднутые, которых надо включать-развлекать и плясать вокруг них, а то они все такие социально неадаптированные и не могут скучно-взросло просто, сука, постоять рядом.

#245514 2024-05-27 12:33:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я вообще не вижу в ее поведении ничего такого. Ну раскрашивала, ну покружилась, и чо? Поведение парня такое себе, но особенно мне непонятен тейк, что он не хотел, чтобы она с ним шла, но она все равно приперлась. Это как? Она его +1, не хочешь брать ее — не предлагай пойти вместе. Дебил какой-то.

#245515 2024-05-27 12:36:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я так понимаю, когда она справилась со стрессом, она пошла его искать, но его нигде не было, ну и она стрессанула по новой.

Как эти люди выживают, если у них стресс от всего? Молоко кончилось - стресс, мужика рядом нет - стресс.

#245516 2024-05-27 12:38:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как эти люди выживают, если у них стресс от всего? Молоко кончилось - стресс, мужика рядом нет - стресс.

Я бы тоже занервничал, если бы оказался на вечеринке в деревне без телефона и возможности уехать, а моего парня и людей, которых я знаю, нет уже 4 часа.

#245517 2024-05-27 12:39:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"ой, я такая необычная rawr xD", как заметил реддит.

+1
партнер не говорил с ней все время, поэтому она отжала детскую раскраску, раскрасила ее целиком, подождала, пока никто не будет танцевать и начала танцевать, ведь она ненавидит танцевать на людях

#245518 2024-05-27 12:40:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а моего парня и людей, которых я знаю, нет уже 4 часа.

нет в детском уголке, где ты тусишь?
если телефон разрядился, а ты на свадьбе, можно.... поспрашивать зарядку

#245519 2024-05-27 12:41:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я бы тоже занервничал, если бы оказался на вечеринке в деревне без телефона и возможности уехать, а моего парня и людей, которых я знаю, нет уже 4 часа.

Ну знаешь, ведь можно это. Поискать возможность зарядить телефон. Она не в диком лесу, а на свадьбе, там есть другие люди, персонал в конце концов.

#245520 2024-05-27 12:42:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что он не хотел, чтобы она с ним шла, но она все равно приперлась. Это как? Она его +1, не хочешь брать ее — не предлагай пойти вместе

он не хотел, потому что подозревал, что она будет ебануто себя вести
она сказала да ты чо я ахуенно люблю свадьбы
потом вела себя так, как будто ненавидит свадьбы

#245521 2024-05-27 12:43:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она его +1, не хочешь брать ее — не предлагай пойти вместе.

А где написано, что он предлагал?

#245522 2024-05-27 12:46:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Партнёр предлагал пойти потанцевать с ним, но она решила, что надо продолжать раскрашивать, потому что все будут смотреть, но потом все равно пошла кружиться на пустом танцполе, хотя на это все точно посмотрят.
Я даже не знаю, наверное можно было бы сделать много вещей, кроме раскрасок и кружения на танцполе у всех на виду. Но ее выбор выглядит очень демонстративным.

#245523 2024-05-27 12:47:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я не мог пойти домой, вызвать Uber или что-то в этом роде. У него был ключ от машины, на улице было очень холодно, мой телефон не работал (павербанк, зарядное устройство, куртка, ключи, кошелек, все было в машине) единственные люди, которые знали, кто он такой, и могли позвонить ему вместо меня. были те, которые исчезли вместе с ним (и жених, но он был занят, и я не хотела его беспокоить).

классическая девушка в беде, а если беды нет, ща сделает

#245524 2024-05-27 12:51:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кроме того там партнер сам продолбался, отвлекаясь на коллег

и планшет с мультиками ей не взял

#245525 2024-05-27 12:55:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и планшет с мультиками ей не взял

По-моему это идеальное саммари  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума