Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#245451 2024-05-27 04:56:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Реально надо было молча уйти разводиться, а то еще и виноват.

А другие варианты ему недоступны потому что что?

#245452 2024-05-27 05:04:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А другие варианты ему недоступны потому что что?

Потому что никакого профита оставаться с опасной идиоткой для него нет, он делает это из чистого хорошего отношения. Но раз он все равно остается мудлом (потому что только мудло может триггернуться и сорваться, хорошие анончики бы никада), то смысл вообще в это вкладываться.
Единственный способ соблюсти свои интересы и одновременно не быть мудлом - именно молча развестись.

#245453 2024-05-27 05:04:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Реально надо было молча уйти разводиться, а то еще и виноват.

Да не говори. Ужас какой, наорали на бедосечку. Нет чтобы бросить её без помощи самой со своей полусвёрнутой шеей колупаться.

#245454 2024-05-27 05:12:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А другие варианты ему недоступны потому что что?

А зачем?
Дура считает себя не виноватой и не хочет даже слышать иные варианты, хаха, черный котик. О чем с ней нормально говорить?

#245455 2024-05-27 05:13:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что никакого профита оставаться с опасной идиоткой для него нет, он делает это из чистого хорошего отношения.

А, ну ладно, если его интерес - это только орать, а не донести свою мысль о тупости поступка и благополучие любимого человека, пусть и правда нахуй идет, такие не нужны. Вряд ли конечно твоя вавка имеет что-то общее с реальностью и они скорее всего поговорят и все нормально решат между собой, но тебе-то откуда знать об адекватном способе решения проблем.

Анон пишет:

А зачем?

Ну, любовь, типа, он свое орало так объяснял.

Отредактировано (2024-05-27 05:14:56)

#245456 2024-05-27 05:22:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А почему орать плохо?
Серьёзно, я не понимаю. Почему слова "детка, это полностью твой косяк" – это одобряемое поведение, а то же самое, сказанное на тон выше, это пиздецгробкладбище?

#245457 2024-05-27 05:27:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему орать плохо?
Серьёзно, я не понимаю.

Слишком жирно, анончик.

#245458 2024-05-27 05:33:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему орать плохо?
Серьёзно, я не понимаю. Почему слова "детка, это полностью твой косяк" – это одобряемое поведение, а то же самое, сказанное на тон выше, это пиздецгробкладбище?

Потому что в том виде, в каком оно в этом случае - человек уже в больнице, уже прошло время, разговор не по горячим следам - это агрессия. Пусть и только вербальная.
Некоторые на нервах орут, а другие некоторые руки распускают. Если бы он был склонен ко второму ты бы считал, что ему надо было еще и отпиздить ее там в больничке?
Этот анон от любителей поорать сваливает как можно быстрее не дожидаясь, когда на практике выяснится - сочетается ли склонность к ору со склонностью к рукоприкладству, или нет. И вообще нормальные люди не позволяют себе орать на близких по всякой хуйне. Заорал без серьезного основания - идешь лечить кукуху или нахуй.

Отредактировано (2024-05-27 05:33:52)

#245459 2024-05-27 05:34:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, ну ладно, если его интерес - это только орать, а не донести свою мысль о тупости поступка и благополучие любимого человека, пусть и правда нахуй идет, такие не нужны.

А, ну то есть теперь, чтобы не быть мудаком, мужик должен еще сплясать вокруг ебанашки и что-то там ей донести (ей 5 лет или она УО?).
Но тогда вот это заявление

Анон пишет:

Единственное, за что его называют мудаком, за ор в больнице.

- чистое вранье, потому что по факту мудаком его называют за то, что не облизал дуру с головы до ног, и вообще, мудло такое, посмел эмоции какие-то там иметь. Иначе мысль о молчаливом разводе (при котором изначальное условие не-мудачества "без ора в больнице" было бы соблюдено) не вызывала бы такого подрыва жоп.

#245460 2024-05-27 05:37:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если его интерес - это только орать, а не донести свою мысль о тупости поступка и благополучие любимого человека, пусть и правда нахуй идет, такие не нужны

Я так понимаю, глаза у тебя очень интересно работают, все, что в твою теорию орущего мудака не укладывается, они не видят.

Скрытый текст
Анон пишет:

Она начала шутить по поводу падения и пошутила, что это, наверное, из-за невезения, которое приносят чёрные коты. В этот момент гнев из-за её безрассудства, которого я не испытывал, потому что сильно волновался, вырвался наружу, и я сказал ей, что это полностью её вина. Она заняла оборонительную позицию и заявила, что не могла этого предсказать, и в этот момент я закричал, что я предсказал это, и рассказал ей, что именно произойдет, пять раз, прежде чем она полезла дальше и свалилась

Ну, т.е., как я понимаю, выглядело это так:
— Ахаха, черный котик принес мне неудачу, поэтому я упала!
— Нет, дорогая, дело не в невезении и цвете котика, а в том, что это был твой выбор, и вина за последствия полностью лежит на тебе.
— Но откуда я знала, что так получится? Я же не могла этого предсказать?
— Да блядь! Я, я говорил тебе, я "предсказывал" это пять раз! Почему ты меня не слышала?!
— Ах, как ужасно ты со мной поступаешь!
*рыдания

Сколько раз еще он должен говорить ей, чтобы "донести свою мысль о тупости поступка"? Она необучаемая, она не хочет это обсуждать, и требует, чтобы он извинился за то, что сказал ей о ее вине. Не уверен, что на таких условиях любимый человек у всех останется любимым.

Анон пишет:

они скорее всего поговорят и все нормально решат между собой, но тебе-то откуда знать об адекватном способе решения проблем

Он пытался. Похоже, это она не в курсе про разговор словами через рот.
Все еще считаю, что орать на кого бы то ни было — хреновая затея, но осуждать мужика за то, что он сорвался, не могу.

#245461 2024-05-27 05:42:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И вообще нормальные люди не позволяют себе орать на близких по всякой хуйне. Заорал без серьезного основания - идешь лечить кукуху или нахуй.

По-моему, перевод стрелок в такой серьезной ситуации и попытка снять с себя ответственность — вполне себе основание. В следующий раз она полезет розетку голыми руками ремонтировать, а виноватым опять муж останется? Она не признает себя виноватой в происшествии, она не хочет это обсуждать, хотя уже прошло две недели, и требует, чтоб муж извинился за то, поднял этот вопрос, а иначе пусть не возвращается. Имхо, этот звоночек погромче, чем единоразовый крик на тему "я же тебе говорил!"

#245462 2024-05-27 05:44:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

осуждать мужика за то, что он сорвался, не могу.

Плюсую. Лучше и не скажешь.

#245463 2024-05-27 05:44:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И вообще нормальные люди не позволяют себе орать на близких по всякой хуйне.

Нежелание взрослого человека нести ответственность за свои поступки это хуйня? Ну, ок.

#245464 2024-05-27 05:50:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вы шо так переживаете за жену? Она не пострадала. Как была дурой так и осталась. Ор ей не повредил.

#245465 2024-05-27 06:02:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут у анонов какие-то личные триггеры. Один вообще запрещает орать, другой разрешает, но только не в больнице. И весь этот срач - про анонов, а не про ТС.

#245466 2024-05-27 06:04:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, ну то есть теперь, чтобы не быть мудаком, мужик должен еще сплясать вокруг ебанашки и что-то там ей донести

Анон, ты норм? Ты пост читал? А то я упомянул донесение чисто в контексте того, что именно это он и пытался сделать. Он не должен, он хотел, бля.

Анон пишет:

чистое вранье, потому что по факту мудаком его называют за то, что не облизал дуру с головы до ног

Неси факты с цитатами, вместе с подрывом от развода, а пока это странный пиздеж.

Анон пишет:

Сколько раз еще он должен говорить ей, чтобы "донести свою мысль о тупости поступка"?

Глаза работают, все прекрасно видят, повторю: он нихуя не должен ей доносить, он сам хотел и пытался, только поэтому и говорю, и говорю об оре в больнице, а не до нее.

#245467 2024-05-27 06:12:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По-моему, перевод стрелок в такой серьезной ситуации и попытка снять с себя ответственность — вполне себе основание.

Так и у нее было основание пошутить ее тупую шутку, юмор - копинговый механизм, а она сломала шею, ей есть что там копинговать. Будем мериться основаниями? И это для мужа прошло две недели, для нее прошло намного меньше. То, что она вообще не хочет это обсуждать, и плохо, но и понимаемо, никто не хочет разговаривать с человеком, который на тебя орет.

#245468 2024-05-27 06:38:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ор ей не повредил.

Ей нет, а оравшему мужу - да. Жена его теперь видеть не хочет, а он бегает на реддит с вопросами "апачиму" и с лицом пикачу.

#245469 2024-05-27 06:44:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

юмор - копинговый механизм, а она сломала шею, ей есть что там копинговать. Будем мериться основаниями

Ой, какие прекрасные отмазки, по твоей логике пьяному водиле, насмерть сбишему человека, вообще можно бесконечно долго хохотать и шутки шутить, ведь там еще больше вещей, которые надо копинговать.

У мужа, кстати, ор - точно такой же копинговый механизм, у него эмоционального стресса, может, побольше, чем у жены (сначала видеть, как жена творит хуйню, заранее знать, что хуйня закончится плохо, но быть совершенно бессильным остановить хуйню, пережить моменты неизвестности, жива ли она там вообще, потом думать, а не овощем ли она стала, понимание, что похерены многие планы на будущее - и финансово, и изза последствий для здоровья жены, необходимость в больнице нести жене один позитив и сдерживать весь накопившийся стресс, и, наконец, осознание, что жена после всего пиздеца так и не сделала никаких выводов, поэтому с высокой вероятностью в будущем все вышесказанное повторится опять)

Отредактировано (2024-05-27 06:48:21)

#245470 2024-05-27 06:47:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она сломала шею

Она в других местах поломалась, шею "чуть не сломала".

#245471 2024-05-27 06:59:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

, по твоей логике пьяному водиле, насмерть сбишему человека, вообще можно бесконечно долго хохотать и шутки шутить, ведь там еще больше вещей, которые надо копинговать.

Я пропустила момент где жена кого-то грохнула?

Отредактировано (2024-05-27 06:59:28)

#245472 2024-05-27 07:25:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ей нет, а оравшему мужу - да. Жена его теперь видеть не хочет, а он бегает на реддит с вопросами "апачиму" и с лицом пикачу.

Так это не мудачизм, а просто глупость.

#245473 2024-05-27 07:26:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А откуда вообще взялся пьяный водитель?

#245474 2024-05-27 07:27:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

То есть, если я говорю то, что чувствую и что думаю, но не в той форме, которая тебе нравится, то мои слова можно игнорировать?
Нет, девочки, так это не работает

#245475 2024-05-27 07:28:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

пропустила момент где жена кого-то грохнула?

Так а что, в одном случае копинговвй механизм работает, в другом нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума