Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#245426 2024-05-26 23:56:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Страдать страдают. Виноват ли в этом убившийся? Нихуя. Могут не страдать и не платить, развод всегда существует.

#245427 2024-05-26 23:57:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В смысле могут не страдать, а как тогда стоять в позе жертвенной лани и оправдывать ор на пострадавшего...

#245428 2024-05-27 00:01:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Виноват ли в этом убившийся? Нихуя.

Если он убился специально? Однозначно виноват.

#245429 2024-05-27 00:32:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Страдать страдают. Виноват ли в этом убившийся? Нихуя.

Бывает, что нихуя, бывает, что и дохуя. У нас тут второе.

Могут не страдать и не платить, развод всегда существует.

Разумеется. Они перестанут быть семьёй, станут посторонними друг другу людьми, и проблемы друг друга их касаться не будут. Волга впадает в Каспийское море, лошади кушают овёс и сено. Что ты хотел этим сказать, что мужику надо было с ней развестись?

#245430 2024-05-27 00:36:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Могут не страдать и не платить, развод всегда существует.

При разводе с инвалидом можно продолжить страдать и платить независимо от своего желания

#245431 2024-05-27 00:52:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ага, развестись и прослыть мудаком уже за то, что бросил "неудобную жену". Причем это реально как-то весомее, чем "наорал в больнице" =D

#245432 2024-05-27 01:00:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Виноват ли в этом убившийся?

В данной ситуации только он и виноват.

#245433 2024-05-27 01:29:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Э, то есть все, что она натворила, не считается? Раз поломалась, все отменяется?

This
Что у жены, что у анонов прослеживается идея замести все по коврик и сделать вид все произошедшее - это происки коварных богов. Ну несчастный случай в котором жена вот ваще не виновата. И вообще как можно вспоминать?! Она ж покалечилась! Так что сиди, зарабатывай бабло, ухаживай за женой и если и вспомни про все это где-нибудь через полгодика. Может быть. Да и зачем прошлое вспоминать.

#245434 2024-05-27 02:00:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да и зачем прошлое вспоминать.

Ну, вот это меня и бесит в таких ситуациях. Сначала им больненько, нельзя трогать, а потом чего вспоминать, я же уже все забыл, а ты злопамятная бяка.

#245435 2024-05-27 02:04:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага, развестись и прослыть мудаком уже за то, что бросил "неудобную жену". Причем это реально как-то весомее, чем "наорал в больнице

Если бы в кулстори ТС подал бы на развод, чтоб не платить счета, возникшие исключительно по тупости жены, то зойщитнеков этой жены тут бы порвало с такой силой, что вслед за ними порвалась бы холиварка. Ибо они умудряются обосрать мужика даже если он просто рядом стоял.

#245436 2024-05-27 02:06:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

При том, что именно этим постраданием оправдывают то, что мужик разорался в больнице.

Нет.
Во-первых, не оправдывают, говорят, что орать не стоило, но психика у людей (да и у рептилоидов, в общем) не резиновая, сорвался.
Во-вторых, разорался он не из-за своего "пострадания", а из-за того, что жена не считает себя виноватой в собственной травме, и шутит шутеечки по невезение и чорных котиков (наверное, это кот во всем виноват?), и оправдывается, что не могла предсказать, что все так обернется. Ну не знала она, что ее решения могут привести к травме, не знала. Ну и что, что партнер ей прямо в процессе совершения тупого поступка неоднократно о возможных последствиях говорил. Само так получилось. Хихи.
И да, муж и вся семья, которая/если решит помогать, встряли на огромные деньги и моральные затраты. По вине жены, не чужого пьяного водилы, с которого хотя бы можно было попробовать эти затраты частично возместить.

Анон пишет:

Ну вот если бы тогда заорал, у меня было бы совсем другое мнение.

Тогда он тоже орал. Не помогло.

#245437 2024-05-27 02:11:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да и зачем прошлое вспоминать.

Ой, не пизди. Речь шла только о том, что ОРАТЬ - это по-мудацки, но абсолютно никто не говорил, что ачотакова и вообще не должен был об этом с ней говорить. Сказать "это была твоя вина" - хорошо и правильно, ее вина. Заверещать - мудло.

Анон пишет:

Во-первых, не оправдывают, говорят, что орать не стоило, но психика у людей (да и у рептилоидов, в общем) не резиновая, сорвался.

Ну я спорю с анонами, которые именно что оправдывают, и именно что вот его страданиями.

Анон пишет:

Тогда он тоже орал. Не помогло.

А за это я его мудаком и не считаю, тогда был прав.

#245438 2024-05-27 02:22:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну я спорю с анонами, которые именно что оправдывают, и именно что вот его страданиями.

Ты борешься с соломенным чучелом, я тут изначально ответил на тезис "она пострадала сама", что в этой истории пострадало не только ебанько. Про крики в больнице я вообще ни слова не писал при этом.

#245439 2024-05-27 02:27:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сказать "это была твоя вина" - хорошо и правильно, ее вина. Заверещать - мудло.

Верно, надо было развернуться и уйти искать адвоката, тут твоя правда, а он всего лишь наорал.

#245440 2024-05-27 02:32:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты борешься с соломенным чучелом, я тут изначально ответил на тезис "она пострадала сама", что в этой истории пострадало не только ебанько.

Нет, ты :blabla: Я тут изначально с тезисом "орать это хуйня, оправдывать это страданиями тоже".

Анон пишет:

Верно, надо было развернуться и уйти искать адвоката, тут твоя правда, а он всего лишь наорал.

Хуево быть тобой.

#245441 2024-05-27 02:49:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О, уже "заверещал". Скоро завоюет и затрясется

#245442 2024-05-27 03:03:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сказать "это была твоя вина" - хорошо и правильно, ее вина.

Так он ей это и сказал O_o На что она заявила, что нуяжеоткудазнала и яженеванга. Вот на этом месте он сорвался.
Я бы на его месте, скорее всего, сказал ойвсе, мне пора за хлебушком сходить, вернусь примерно никогда, но я не он, люди разные, это даже рептилоидам уже понятно, но не тебе. У тебя нет реакции на нервах заорать, значит, ни у кого не должно быть, не может контролировать свой нервный срыв == мудло, так это у тебя получается?

#245443 2024-05-27 03:11:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так он ей это и сказал

Так и правильно сделал. Дальше заорал и неправильно сделал.

Анон пишет:

У тебя нет реакции на нервах заорать

Есть. В тот же момент, когда она лезла на дерево, я бы тоже орал. Спустя две недели, в течение которых я мог бы уже тысячу раз поорать во всех подряд, включая терапевта, как это было тупо, вряд ли, хотя кто знает. Ну и у меня еще получается, что нормальные люди после нервных срывов извиняются, а мудлы бегут спрашивать, как это так, они что, мудлы? Мудлы.

#245444 2024-05-27 03:40:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Спустя две недели, в течение которых я мог бы уже тысячу раз поорать во всех подряд, включая терапевта

Ну вот это ты орешь на всех непричастных подряд, а он наорал конкретно на виновницу пиздеца. Что не так-то?

#245445 2024-05-27 03:47:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я мог бы уже тысячу раз поорать во всех подряд, включая терапевта, как это было тупо, вряд ли

У него такая же нога, но болит, представляешь?

Анон пишет:

нормальные люди после нервных срывов извиняются, а мудлы бегут спрашивать, как это так, они что, мудлы? Мудлы

Нормальные люди после косяка, выставившего всех (пусть и себя тоже) на кучу проблем, извиняются, а не пиздохаханькают с отмазками. Отмазываются и отказываются от ответственности кто? Мудлы.

Анон пишет:

Потом она начала плакать, и я начал плакать, она сказала, что я веду себя ужасно. Я заметил, что не могу не указать на то, насколько она ошибалась, сделав очень безрассудный выбор, который чуть не убил её, причинил ей очень болезненные и, возможно, долгосрочные травмы, и заставила меня и её родителей часами думать, что на кону её жизнь.

Я вернулся, и её родители позвонили мне, чтобы рассказать, какой я мудак, и что она просила передать мне, чтобы я не возвращался в больницу, пока я не извинюсь и я никогда больше не должен поднимать этот вопрос

Т.е., они оба сорвались, оба плакали, но виноватым мудаком все равно остался мужик, и не сметь вообще упоминать о ее поступке и выборе (который, в общем и послужил источником всех проблем)! Имхо, мужику надо валить, пусть родители ее лечат.

#245446 2024-05-27 03:50:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Имхо, мужику надо валить, пусть родители ее лечат.

Кстати, а что в США с законами по этому поводу? В смысле, не обязывает закон лечить поломанного супруга, не позволяя развода на время недееспособности? Она вписана в страховку мужа? У нее своя? В страховке родителей? От этого же пиздец как зависит тот кошелек, который и будет опустошаться на свернутую шею тупой еблуши.

#245447 2024-05-27 03:58:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Имхо, мужику надо валить, пусть родители ее лечат.

Плюсую. Короче, чтобы не быть мудлом в глазах анона*, мужику надо было просто молча подать на развод, и пусть ебанашка хоть сдохнет в этой больнице, это больше не его проблемы.

Отредактировано (2024-05-27 03:59:01)

#245448 2024-05-27 04:01:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Короче, чтобы не быть мудлом в глазах анона*, мужику надо было просто молча подать на развод, и пусть ебанашка хоть сдохнет в этой больнице, это больше не его проблемы.

Не, он мужик, значит, независимо от действий — мудак.

#245449 2024-05-27 04:29:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У него такая же нога, но болит, представляешь?

Ноги лечатся, представляешь?

Анон пишет:

Нормальные люди после косяка, выставившего всех (пусть и себя тоже) на кучу проблем, извиняются, а не пиздохаханькают с отмазками. Отмазываются и отказываются от ответственности кто? Мудлы.

Безусловно. А к чему это?

Анон пишет:

Т.е., они оба сорвались, оба плакали, но виноватым мудаком все равно остался мужик, и не сметь вообще упоминать о ее поступке и выборе (который, в общем и послужил источником всех проблем)!

Я хуй знает, о чем ты вообще. Жена - мудачка, это факт, с которым тут не спорил вообще никто, ну или я пропустил, но это был не я. Мужик не виноват - ни в ее поступке, ни в том, что орал, когда она лезла, ни что ты там еще нафантазируешь. Единственное, за что его называют мудаком, за ор в больнице. Подчеркну, блядь, именно за ор именно в больнице, а не за то, что поднял тему.

#245450 2024-05-27 04:44:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Реально надо было молча уйти разводиться, а то еще и виноват.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума