Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#245401 2024-05-26 21:21:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне вот эта фраза очень понравилась, веет от неё какой-то неуловимой драмой.

Ну как. Пришла одна - поссорилась или рассталась с мужиком (опционально - хочет поебаться на стороне) - тема для сплетен на всю деревню

Отредактировано (2024-05-26 21:22:02)

#245402 2024-05-26 21:22:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мне кажется, что заявляющие, что раз им тяжело, то они Тоже Пострадали, это какие-то рептилоиды

Ты блядь серьезно? Вот представь - тебя раскатало пьяным водилой. Твой *подставить самого близкого* это наблюдал, вызвал скорую на твой окровавленный полутруп, сидел в слезах под дверьми операционной, не зная, выживешь ли ты, потом боялся за тебя, пока ты в реанимации, потом таскал тебе апельсинчики и поправлял подушечку, поддерживал, потом заботился дома, помогая с самыми простыми делами и видя, как тебя искалечили. И все это время платил охуительные суммы, и еще будет долго платить в обозримом будущем, потому что тебе нужна куча процедур. А тебе ко всему прочему требуется еще постоянная забота дома, которую он тоже предоставляет.
И вот ты после этого скажешь, что в данной ситуации  пострадавший - это только ты, и больше никто? Близкий вот вообще никак не пострадал? Пиздец ты эгоист.

#245403 2024-05-26 21:34:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пиздец ты эгоист.

А в какой момент не-эгоист начинает считать, что раз ему-бедосечке тоже плохо, то он может орать на того, кому объективно в разы хуже? А то как бы в этом вся суть.

#245404 2024-05-26 21:35:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С момента, как пострадавший от собственной тупости начинает выебываться?

#245405 2024-05-26 21:37:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С момента, как пострадавший от собственной тупости начинает выебываться?

Пошутить = выебываться? На Земле это по-другому называется.

#245406 2024-05-26 21:40:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пошутить = выебываться?

Выёбываться она начала, когда полезла куда не просили, не дожидаясь лестницы.

#245407 2024-05-26 21:51:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Выёбываться она начала, когда полезла куда не просили, не дожидаясь лестницы.

Ну вот если бы тогда заорал, у меня было бы совсем другое мнение. Раскрыл орало в больнице - мудло, без вариантов.

#245408 2024-05-26 21:55:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пошутить = выебываться? На Земле это по-другому называется.

Выебываться - это когда *пьяный водила*  это - не кто-то, кто тебя сбил, а ты-жена* тс, когда села за руль пьяной и размоталась о столб по собственной глупости. И вот тебе носят апельсины в больницу, оплачивают операции, а ты хиханьки устраиваешь, типа хихи, не так я много и выпила, это виски неправильный был, в следующий раз с коньячком за рулем попробую.... что-нибудь типа такого.

А анон-защитник* жены еще и мудлом будет тут называть того, кто носит апельсины, оплачивает операции и страховку и еще полгода будет кормить, оплачивать лечение, возить к физиотерапевтам, и помогать физически.

Отредактировано (2024-05-26 21:59:53)

#245409 2024-05-26 21:58:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в следующий раз с коньячком за рулем попробую

Ну ты хоть настолько-то не запизживайся с всратыми сравнениями.

#245410 2024-05-26 22:01:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну ты хоть настолько-то не запизживайся с всратыми сравнениями.

А мне кажется, очень близкое. Человек пострадал серьезно по собственной тупости, вся семья влетает из-за него,
а он устраивает стендап шуточки еще не выйдя из больницы.

#245411 2024-05-26 22:04:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты сейчас серьезно сравнил тупую попытку спасти любимое животное с вот этим вот?

Если при любой небольшой опасности для любимых животных и пр. человек впадает в неадекват и начинает творить херню, опасную уже для себя и окружающих, и не слушает никаких аргументов,  он редкий дебил.

#245412 2024-05-26 22:05:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну ты хоть настолько-то не запизживайся с всратыми сравнениями.

Насчёт коньяка тот анон слегка перегнул палку, но шутка про неправильный виски, как и ситуация с пьяным водилой, довольно точно отражает поведение жены. К тому же, она вполне могла сграбастать кота и ёбнуться вместе с ним прямо на мужа. То, что этого не случилось, тупо везение мужа и кота.

#245413 2024-05-26 22:09:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты сейчас серьезно сравнил тупую попытку спасти любимое животное с вот этим вот?

Можно набрать кредитов ради брата-наркомана и тоже описать ситуацию как тупую попытку спасти любимого человека.
Кредиты в каком-то смысле даже лучше, чем то, что произошло в истории, это все же не инвалид на шее.

#245414 2024-05-26 22:10:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если при любой небольшой опасности для любимых животных и пр. человек впадает в неадекват и начинает творить херню, опасную уже для себя и окружающих

То он яжмать и его прекрасно можно понять. Простить - это уж как пойдет.

#245415 2024-05-26 22:47:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но самый тупой повод расстаться

Хороший повод если человек даже в таком случае видит проблему лучше разбегаться сразу

#245416 2024-05-26 22:56:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хороший повод если человек даже в таком случае видит проблему лучше разбегаться сразу

Я удивлена только что они аж 4,5 года умудрились встречаться до этого.

#245417 2024-05-26 23:00:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По-моему, рептилоиды это те, кто в гипсах, вместо "от я дебил", ржот как "ихихи, кокое приключение, правда".

#245418 2024-05-26 23:03:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Насчёт коньяка тот анон слегка перегнул палку, но шутка про неправильный виски, как и ситуация с пьяным водилой, довольно точно отражает поведение жены.

Он не слегка перегнул палку, а привел полностью неправильный пример, потому что жена не шутила "ну я в следующий раз белого котика полезу спасать". Нет, не довольно точно отражает, пьяной езде нет и не может быть никакого оправдания, а тупые поступки от нервов можно понять. Это не делает их менее тупыми и оправданными.

Анон пишет:

Кредиты в каком-то смысле даже лучше, чем то, что произошло в истории, это все же не инвалид на шее.

Поэтому это тоже всратое сравнение, из-за набранных кредитов равно страдают все, кто может быть законно обязан их выплачивать, а шею сломала только она. Не говоря уж о том, что аналогия вообще не аргумент, некоторые просто не слишком всратые.

#245419 2024-05-26 23:03:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

самый тупой повод расстаться

Повод как повод. А тётка-то в курсе, что из-за её приезда такая драма? А то она, может, сама на пикник с друзьями собралась, и ТС ей там нахуй не нужен. =D

#245420 2024-05-26 23:28:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а шею сломала только она.

Но ее лечение теперь оплачивать другим. И содержание, пока не поправится.
А шею она сломала только по отсутствию мозгов, других причин не было.

#245421 2024-05-26 23:30:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а шею сломала только она

Пьяный водитель тоже иногда въезжает в дерево и ломает шею только себе.

#245422 2024-05-26 23:40:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты сейчас серьезно сравнил тупую попытку спасти любимое животное с вот этим вот?

Слушайте, я безумная яжмать почти-что-сорока кошек, и я скажу, что тактика "маску на себя, потом на ребёнка" работает и с любимыми животными. Если животное не в смертельной опасности прямо в сию секунду, на него не падают горящие балки и не несётся грузовик, а оно просто сидит орёт на ветке, оно может посидеть и поорать хотя бы то время, что я несу лестницу. Если сидит устойчиво, то посидит и до приезда спасателей, я ж их не через неделю вызову, а прямо сейчас. А эта кретинка исполнила номер "я не умею плавать, но нырну спасать утопающего, в процессе сама захлебнусь и окажусь в реанимации, збс я помогла!" там, где жертва даже не тонула, а условно сидела на буйке, и надо было просто подождать, пока к ней лодку подгонят.

#245423 2024-05-26 23:52:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ее лечение теперь оплачивать другим. И содержание, пока не поправится.
А шею она сломала только по отсутствию мозгов, других причин не было.

Анон пишет:

Пьяный водитель тоже иногда въезжает в дерево и ломает шею только себе.

Все еще несравнимо, пьяное вождение - преступление.

Анон пишет:

Слушайте, я безумная яжмать почти-что-сорока кошек, и я скажу, что тактика "маску на себя, потом на ребёнка" работает и с любимыми животными.

Никогда с этим не спорил и считаю ее поступок тупым, при этом все еще несравнимым с кредитами, разные причины и разные последствия для всех вовлеченных.

Отредактировано (2024-05-26 23:53:12)

#245424 2024-05-26 23:53:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Важны, конечно. Только вот заметь, речь уже идет и о ситуациях, когда не сам спрыгнул, и если эти остальные встают в позу :drama:, то они ебнутые.

Ты странный. Разумеется, если член семьи попадает в беду, то остальные страдают тоже. Они переживают, у них рушатся планы, от них внезапно требуются усилия и финансовые вливания. Хоть заявляй, хоть молчи, это просто факт. Не понимаю, чего ты раскудахтался.

#245425 2024-05-26 23:54:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты странный.

Нет, ты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума