Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#245376 2024-05-26 18:51:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, ты ответь, если бы она пострадала в любой другой ситуации и ей тоже требовались "постоянный уход, денежные вливания и прочая поддержка со всех сторон", мудло тоже пострадало?

А если бы бабушка была дедушкой?

#245377 2024-05-26 18:53:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я другой анон, но отвечу

Да ты даже вопроса для начала не понял, чтобы что-то отвечать.

Анон пишет:

Но важно же, как она получила травму, почему ты отметаешь самое главное - причины?

Потому что ей и так, и иначе нужны были бы вливания-поддержка-уход, возникает закономерный вопрос, если в этой ситуации орущее мудло пострадало, пострадает ли оно в другой.

Анон пишет:

Ну и да, естественно, страдают в таких ситуациях все, а что, нет?

Нет :really:

#245378 2024-05-26 18:54:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, ты ответь, если бы она пострадала в любой другой ситуации и ей тоже требовались "постоянный уход, денежные вливания и прочая поддержка со всех сторон", мудло тоже пострадало?

Если она влезает в эти ситуации сама, и не отсекает, то наверное, только ор и поможет донести, что не так.
Например, если жена наберет кредитов выше крыши, не слушая возражений мужа, и будет хихикать, ой как я вляпалась, а кредиторы возьмут за жопу не только ее, но и ее мужа, как семью, а она будет только шутить: ой, ну наш бюджет немножко пострадает, да, хихи - не понимая слов, насколько это серьезно, вполне оправданно, что муж на следующей шутке взорвется и выскажет всё идиотке.

Отредактировано (2024-05-26 18:55:16)

#245379 2024-05-26 18:56:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Например, если жена наберет кредитов выше крыши, не слушая возражений мужа, и будет хихикать, ой как я вляпалась

Ты сейчас серьезно сравнил тупую попытку спасти любимое животное с вот этим вот?

#245380 2024-05-26 18:59:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да ты даже вопроса для начала не понял, чтобы что-то отвечать.

Я прекрасно понял вопрос. Деньги на реабилитацию надо платить в любом случае и второй партнер пострадает, но одно дело, когда это целиком из-за тупости партнерши, и другое, когда это вина условного пьяного дебила, который сбил ее на машине (кстати, на дебила можно в суд подать и стрясти компенсацию).

Примерно как с экстремалами: у всех людей есть шанс сломать ноги, но если твой партнер каждую неделю прыгает с парашютом, шансы на любую поломку организма растут. Те, кто не готов на такое, просто уходят. Надеюсь, что муж это котолюбивой дамы тоже не будет себе трепать нервы и подаст на развод.

Отредактировано (2024-05-26 19:00:18)

#245381 2024-05-26 19:00:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты сейчас серьезно сравнил тупую попытку спасти любимое животное с вот этим вот?

Обе ситуации, где жена делает глупость, не слушая возражений и предложенных иных вариантов, вляпывается, так, что разгребать морально и экономически приходится всем, а потом шутит шутеечки и не понимает, ачотакова и пошто на нее бидняшку наорали? Да.

#245382 2024-05-26 19:01:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Деньги на реабилитацию надо платить в любом случае и второй партнер пострадает

Охуеть. Всерьез заявлять, что ты Тоже Пострадал, когда твой партнер в больнице по любой причине, днищевее некуда.

#245383 2024-05-26 19:04:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Охуеть. Всерьез заявлять, что ты Тоже Пострадал, когда твой партнер в больнице по любой причине, днищевее некуда.

Пострадал финансово (для США с их ебучими страховками очень актуально). Просто жизнь, ничего днищевого.

Не уверен, что случай жены прокатит у страховой как несчастный случай, т.к. она сама на дерево полезла, хотя были все основания вызвать службу спасения для кота.

Отредактировано (2024-05-26 19:06:01)

#245384 2024-05-26 19:11:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Всерьез заявлять, что ты Тоже Пострадал, когда твой партнер в больнице по любой причине, днищевее некуда.

Ну не знаю, мне кажется, ты просто какой-то уж очень розовопоняшный анон, если не понимаешь, что зарабатывать деньги на лечение и на всю вашу жизнь, одновременно во всем обслуживая партнера, это тоже тяжело. Физических повреждений, разумеется, нет, но жизнь объективно становится сильно хуже.
И для любимого человека это сделают, возникшие проблемы - это не повод заявлять, что ты тут страдаешь больше всех. Но если партнер переломался, потому что сам стремился к этому, то хз. Жить с таким очень сложно и нервно.

#245385 2024-05-26 19:47:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Охуеть. Всерьез заявлять, что ты Тоже Пострадал, когда твой партнер в больнице по любой причине, днищевее некуда.

Нет, причина важна.
Одно дело пахать в одно рыло круглыми сутками, чтобы компенсировать лечение-восстановление-пожизневку-неизвестно что там с кредитом на дом, потому что любимому человеку не повезло, и другое, когда партнер еблан и сам виноват в своих травмах полностью, его никто не толкал и даже словесно не подбивал.

#245386 2024-05-26 19:58:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну не знаю, мне кажется, ты просто какой-то уж очень розовопоняшный анон

А мне кажется, что заявляющие, что раз им тяжело, то они Тоже Пострадали, это какие-то рептилоиды :dontknow:

Анон пишет:

Нет, причина важна.

Это был ответ на коммент, в котором партнер стродает независимо от причины.

#245387 2024-05-26 20:03:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мне кажется, что заявляющие, что раз им тяжело, то они Тоже Пострадали, это какие-то рептилоиды

Ну, то есть остальные люди не важны, важен только тот, кто сам спрыгнул с моста и остался инвалидом?

#245388 2024-05-26 20:06:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, то есть остальные люди не важны, важен только тот, кто сам спрыгнул с моста и остался инвалидом?

Важны, конечно. Только вот заметь, речь уже идет и о ситуациях, когда не сам спрыгнул, и если эти остальные встают в позу :drama:, то они ебнутые.

#245389 2024-05-26 20:08:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Только вот заметь, речь уже идет и о ситуациях, когда не сам спрыгнул, и если эти остальные встают в позу , то они ебнутые.

А зачем тут вообще идет речь о таких ситуациях? Это оффтоп

#245390 2024-05-26 20:08:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мне кажется, что заявляющие, что раз им тяжело, то они Тоже Пострадали, это какие-то рептилоиды

Тебе так только кажется. Если ты не понимаешь что мужа потом лягут расходы и уход за пострадавшей по собственной глупости идиотки, то как можно оценить твои способности к оценке ситуации?

#245391 2024-05-26 20:11:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тебе так только кажется.

Звучит как то, что сказал бы рептилоид.

Анон пишет:

Если ты не понимаешь что мужа потом лягут расходы и уход за пострадавшей по собственной глупости идиотки, то как можно оценить твои способности к оценке ситуации?

С чего ты взял, что не понимаю?

#245392 2024-05-26 20:12:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и если эти остальные встают в позу

Да при чем тут вообще вставание в позу? :really: Мы тут вроде рассматриваем ситуацию со стороны, а не в больнице пытаемся друг другу доказать, кому хуже пришлось. В признании того, что близкие люди косвенно тоже несут какой-то ущерб, ничего днищного нет. О том, что такой человек теперь будет плясать перед больным, утверждая, что он тут самая нещасная няшенька, вообще никто не говорил.

#245393 2024-05-26 20:15:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да при чем тут вообще вставание в позу?

При том, что именно этим постраданием оправдывают то, что мужик разорался в больнице.

#245394 2024-05-26 20:20:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не переживайте вы за жену. Она все равно ни хера не поняла.

#245395 2024-05-26 20:22:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я [25M] встречался со своей девушкой [24Ж] 4,5 года. Сегодня мы должны были пойти на пикник с моими друзьями, но приехала моя тетя. Девушка решила пойти на пикник без меня. Что мне делать?

Скрытый текст

Не самая трэшовая история, но самый тупой повод расстаться, ору чаечкой.

#245396 2024-05-26 20:23:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я почувствовал себя очень преданным, потому что я бы отменил свои планы, если бы кто-нибудь из ее родственников приехал.

...и что делал, напросился с ними или сидел дома? Но зачем?

#245397 2024-05-26 20:43:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и что делал, напросился с ними или сидел дома? Но зачем?

естественно пошёл бы с ними!
есть такие люди, которые во время отношений пытаются стать сиамским близнецом и всегда ходить вместе.

#245398 2024-05-26 21:07:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

также не уверен, что она скажет своим друзьям по поводу того, почему пришла в одиночку.

То что ты занят с родственниками, идиот, и не смог прийти :facepalm:
Звучит будто ему 15 лет, но ему 25 и они 4,5 года вместе. Как это вообще работает в голове? :blabla:

Отредактировано (2024-05-26 21:07:54)

#245399 2024-05-26 21:15:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

т.к. могла пострадать другая машина и люди.

Здесь тоже могли пострадать кот и муж.

#245400 2024-05-26 21:18:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я также не уверен, что она скажет своим друзьям по поводу того, почему пришла в одиночку.

Мне вот эта фраза очень понравилась, веет от неё какой-то неуловимой драмой. "К Джону тётя приехала и он не смог" и подавляющее большинство пожмёт плечами, не смог так не смог.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума