Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#245301 2024-05-26 16:56:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Жена тупанула и поплатилась за это, но вот это душное «йажыгаварил» и ор на человека, у которого и так болезненные травмф и ему хуево — это пиздец. Надеюсь она от него уйдет)

#245302 2024-05-26 16:56:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему? Он сорвался в ответ на хиханьки и хаханьки от жены, она первая начала в этом месте и в это время.

Вот именно что, она начала хиханьки и хаханьки, а он пусть в жопу себе поорет. Выйдет из больницы, тогда и объяснит, что она тупая, а так мудло.

#245303 2024-05-26 17:00:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Им просто надо поговорить - мужику объяснить почему его сорвало и извиниться за ор, женщине - объяснить, почему она запаниковала по поводу кота и извинться за безрассудство.

Но жена ему запрещает вообще упоминать этот случай. Ей еще, может, заживать и реабилитироваться придется полгода, которые она будет неспособна сама себя обслуживать, а она думает, что все, проехали.

Анон пишет:

Надеюсь она от него уйдет)

И я надеюсь, такие долбоебки в партнерах не нужны.

#245304 2024-05-26 17:06:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот именно что, она начала хиханьки и хаханьки, а он пусть в жопу себе поорет. Выйдет из больницы, тогда и объяснит, что она тупая, а так мудло.

Да нет, анон. Хиханьки и хаханьки потом продолжились бы, и потом возник бы еще и недоуменный фейс пикачу: а почему когда раньше были хиханьки, то ничего, а сейчас на такие же хиханьки оверреакция, "ты мудак, что орёшь, а раньше ты не мог это высказать?". Тут буквально жена бы так ничего не поняла, а потом резко удивлялась бы.

#245305 2024-05-26 17:08:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да нет, анон.

Бля, ты меня спросил, почему я считаю, что он мудло, я ответил - вот, почему.

#245306 2024-05-26 17:08:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но жена ему запрещает вообще упоминать этот случай. Ей еще, может, заживать и реабилитироваться придется полгода, которые она будет неспособна сама себя обслуживать, а она думает, что все, проехали.

А еще работать и обеспечивать весь этот цирк и его последствия, и что жрать эти полгода, будет мужик.

#245307 2024-05-26 17:08:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Им просто надо поговорить - мужику объяснить почему его сорвало и извиниться за ор, женщине - объяснить, почему она запаниковала по поводу кота и извинться за безрассудство.

Нахуя мириться с этой ебанашкой, которая первым делом родителям нажаловалась на свой же проеб, а те тут же включились в ссору? Так потом всю жизнь и будет

#245308 2024-05-26 17:10:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Выйдет из больницы, тогда и объяснит, что она тупая, а так мудло.

Почему это? Уже две недели прошло, и она сама завела дебильный разговор

#245309 2024-05-26 17:13:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А еще работать и обеспечивать весь этот цирк и его последствия, и что жрать эти полгода, будет мужик.

Типа той бабы, которая из-за сисек потеряла работу, и они дом не купили в итоге.

#245310 2024-05-26 17:13:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему это? Уже две недели прошло, и она сама завела дебильный разговор

Потому что она в больнице. Она не завела разговор, она пошутила тупую шутку.

#245311 2024-05-26 17:14:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут еще прикол, что дура была на волоске от полной парализации, и тогда муж попал бы в цугцванг - или ты мудак, или всю жизнь тяни тяжелого инвалида

#245312 2024-05-26 17:15:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жена тупанула и поплатилась за это, но вот это душное «йажыгаварил» и ор на человека, у которого и так болезненные травмф и ему хуево — это пиздец.

он имеет право на эмоции, если она не воспринимает это всерьез. Ор - перебор, но в общем его понять можно.

#245313 2024-05-26 17:16:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут еще прикол, что дура была на волоске от полной парализации

или смерти и мужик бы остался с котом, который безопасно слез с дерева.

#245314 2024-05-26 17:17:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что она в больнице. Она не завела разговор, она пошутила тупую шутку.

А в больнице - это аргумент что ли? Тут всем персонажам с любой травмой любой давности будут приписывать неспособность мыслить? Она бы еще бухой за руль села и шутки потом шутила, что дерево внезапно перед машиной выскочило

#245315 2024-05-26 17:17:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что она в больнице.

И че, простите? Она в больнице не по психиатрии. Вполне ей можно сказать, что она дура. Или есть опасение, что она из-за этого в окно сиганет?

#245316 2024-05-26 17:19:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или есть опасение, что она из-за этого в окно сиганет?

Ну, конкретно у этой, я бы не стал это исключать  ;D

#245317 2024-05-26 17:22:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А в больнице - это аргумент что ли?

Ну да, очевидно, когда твоему типа любимому человеку плохо, обычно его поддерживают.

Анон пишет:

И че, простите? Она в больнице не по психиатрии.

Че ты несешь, при чем тут психиатрия?

#245318 2024-05-26 17:25:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну да, очевидно, когда твоему типа любимому человеку плохо, обычно его поддерживают.

Анон, спасибо что ты здесь есть :heart: Я просто в ахуе от местной публики, которой жизненно важно вот прям щас донести до партнера, что он дебил, и обязательно наорать (без этого донести вообще ничего никому нельзя, видимо).

#245319 2024-05-26 17:28:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну да, очевидно, когда твоему типа любимому человеку плохо, обычно его поддерживают.

Очевидно, когда твой любимый человек в стрессе сто раз просит тебя не делать опасную вещь, то к нему прислушиваешься, а не хуй кладешь. И когда из-за твоей тупости у всех моральный и финансовый ущерб, то очевидно надо признать свою вину, а не рассуждать, что "тортик сам съелся".

#245320 2024-05-26 17:28:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я просто в ахуе от местной публики, которой жизненно важно вот прям щас донести до партнера, что он дебил, и обязательно наорать (без этого донести вообще ничего никому нельзя, видимо)

С вами буду, тоже охуеваю.

#245321 2024-05-26 17:33:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я просто в ахуе от местной публики, которой жизненно важно вот прям щас донести до партнера, что он дебил, и обязательно наорать (без этого донести вообще ничего никому нельзя, видимо).

А надо несколько месяцев делать вид, что он не дебил, а потом вдруг сказать? Или сделать вид, что ничего не было? Мужик убедился, что жена не сделала никаких выводов даже спустя длительное время, теперь думает.

#245322 2024-05-26 17:34:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне так нравятся люди, которые по своей тупости травмировались, заставили близких волноваться, всрали кучу бабла, их нужно обслуживать, но близким эмоционировать на них нельзя, дурачку жи больна.

#245323 2024-05-26 17:44:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Очевидно, когда твой любимый человек в стрессе сто раз просит тебя не делать опасную вещь, то к нему прислушиваешься, а не хуй кладешь.

Да.

Анон пишет:

И когда из-за твоей тупости у всех моральный и финансовый ущерб, то очевидно надо признать свою вину, а не рассуждать, что "тортик сам съелся".

Тоже да. Я никогда с этим не спорил и считаю, что поступок и поведение жены после тупые. Возможно, на поведение после я еще могу сделать скидку, неизвестно, не смогла ли бы она нормально поговорить и признать свою вину, потому что мудло разоралось. Мужик - мудло, не за то, почему орал, а за то, где и когда он орал.

Анон пишет:

Я просто в ахуе от местной публики, которой жизненно важно вот прям щас донести до партнера, что он дебил, и обязательно наорать (без этого донести вообще ничего никому нельзя, видимо).

Ичсх, я уверен, если бы они сами услышали "я наорал на свою бывшую, когда она была в больнице из-за своей тупости", эта бы публика бежала, роняя тапки, котов с деревьев и сами деревья.

#245324 2024-05-26 17:46:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

которой жизненно важно вот прям щас

"вот прям щаз" было бы наори он на нее пока она валялась под деревом. А он наорал через две недели. Две недели достаточный срок, чтобы признать, что вел себя как дебил, претендующий на премию Дарвина.

#245325 2024-05-26 17:47:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Две недели достаточный срок, чтобы

поорать в кота, в реддит и психотерапевта, чтобы завалить ебало и не орать на жену в больнице, между прочим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума