Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#245201 2024-05-25 22:22:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Учитывая, что ТС би, лучше бы в шаферы брату обратно попросилась. И пришла бы в неоново-ярком костюме, может даже брючном.

Хотел сказать, что ориентация никак не влияет на то, какую гендерную роль ты хочешь занять на свадьбе, но потом подумал про себя (тоже би) и я бы тоже шафером лучше пошёл ;D  И в клёвом мужском костюме даже был бы очень не против. Ну и особенно учитывая, что брат там сильно ближе, чем невестка.

Отредактировано (2024-05-25 22:25:08)

#245202 2024-05-25 23:15:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Прочитал все, что тс выкладывала на реддите, и чет жесть.

#245203 2024-05-25 23:45:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Выглядит как начало очередной эпичной саги:
Буду ли я м*даком, если откажусь от роли подружки невесты, так как моя будущая невестка намекнула, что я не так красива, как в 20 лет?

Я прочитал половину, заебался и дропнул. Девица пишет фанфик.

#245204 2024-05-26 01:07:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. Девица пишет фанфик.

Никогда не понимал этой претензии. Для меня как для читающего ничего не меняется, фанфик это или нет.

#245205 2024-05-26 05:53:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Невеста, азявшпя на себя половину расходов и заставляющая все оплачивать подруг, это нечто.

Отредактировано (2024-05-26 05:53:17)

#245206 2024-05-26 06:04:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ за желание развестись из-за открытых отношений свёкров?

Оригинал: AITA for wanting to divorce my husband because of his parents’ open relationship?

Всем привет. Мне очень нужно второе мнение.

Итак, мне 28, мужу 27, его родителям в районе 50. У нас с мужем двое детей до 10 лет.

Сразу к делу: дочь недавно вернулась домой от родителей мужа с новой дорогой игрушкой. Свёкры не настолько богатые и они очень скупые. Я расспросила её, она объяснила, что «это мне подарил особенный друг бабушки и дедушки». Мгновенный красный флаг. Допросила сына, та же фигня. Пошла к мужу, а он вдруг совсем притих.

Скрытый текст

Reddit: Единодушия нет. Вообще, негодование по поводу посторонних поддерживают, но разводиться считают поспешным решением.

Комментарии с Reddit'а

Из комментариев (особенно с Пикабу) я так понял, что, если о взрослых людях известно, что они занимаются сексом с такими же взрослыми людьми по обоюдному согласию, то оставлять с ними детей нельзя. Особенно если их партнеры этим детям подарили подарок  :think:

#245207 2024-05-26 06:08:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У ТС как будто акценты смещены.
То, что ее детей оставляют с незнакомыми ей людьми без согласования с ней - это проблема.
Но ее как будто не это возмущает, а то, что свекры ебутся неправославно. И претензию к тому, что муж не посвятил ее в половую жизнь свекров, я вообще не понимаю.

#245208 2024-05-26 06:10:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ее как будто не это возмущает, а то, что свекры ебутся неправославно

Вот да, такое же ощущение

#245209 2024-05-26 06:13:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не в половую жизнь, а в то, что у свекровь в доме бывают посторонние, и это даже не друзья семьи, а левые люди на одну ночь, у которых хз какие пристрастия.

#245210 2024-05-26 06:16:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мужу не уговаривать остаться надо, а бежать от ебанашки :smoke: Я понимаю истерику из-за посторонних, но все остальное - клиника.

#245211 2024-05-26 06:21:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не в половую жизнь, а в то, что у свекровь в доме бывают посторонние, и это даже не друзья семьи, а левые люди на одну ночь, у которых хз какие пристрастия.

Причем раз эти случайные люди дома в момент визита детей, значит, потрахушки или уже состоялись, или вот-вот (возможно, пока дети сидят и смотрят мультики в гостиной)
Подарки меня бы тоже триггернули, т.к. ситуации "ой, потрогай, что это у дяди в штанах, а за это получишь куколку" вполне реальны. Там надо детей тащить к психологу и выяснять, что именно происходило во время визитов, особенно когда они оставались одни с незнакомцами.

Отредактировано (2024-05-26 06:24:11)

#245212 2024-05-26 06:48:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Подарки меня бы тоже триггернули,

именно. С чего это левый мужик, который сюда только ебаться приходит, покупал подарки детям? Бешенство ТС я очень даже понимаю. Особенно, когда она узнала, что свекры бросают детей по присмотром любовников - это вообще пиздец.

Насчет мужа, тут вопрос - знал он такие детали или не знал. В первом случае лучше развестись, доверять ему уже не получится. Во втором возможны варианты.

Отредактировано (2024-05-26 06:49:00)

#245213 2024-05-26 07:06:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Единственная проблема, которую я вижу, это то, что они оставляют детей наедине с кем-то, не сказав об этом родителям. А лишь встреча детей с людьми, которые по сути (для детей) являются просто друзьями их бабушки и дедушки не имеет большого значения.

Соглашусь с этим комментарием. Оставлять детей наедине с хер пойми кем, конечно, полный пиздец, который может очень плохо закончиться, и относительно этого ТС имеет полное право злиться. Но детям нет никакой разницы, встречаются бабушка и дедушка просто с друзьями или с особенными друзьями, это уже истерика на уровне «о нет, учительница беременна, значит, она занимается сексом, значит, развращает детей». Ну и да, если муж действительно не знал, что его родители занимаются свингерством при внуках, он и не должен был рассказывать жене — не представляю, в какой вселенной кому-то будет интересен разговор о сексуальных предпочтениях свёкров.

Отредактировано (2024-05-26 07:07:09)

#245214 2024-05-26 07:15:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ее как будто не это возмущает, а то, что свекры ебутся неправославно.

...и что они вообще ебутся в свои пятьдесят. Поэтому все, что она там пишет, я бы делил на десять. Дети говорят, "что почти каждый раз, когда они приходят, рядом появляется кто-то новый". Это вот "почти" вкупе с тем, что нам неизвестно, как часто дети бывают у свекров (одно дело — три раза в неделю, другое — раз в несколько месяцев), не дают утверждать, что там одноразовые поебушки. Может, я слишком хорошо думаю о людях, но нафига бы свекрам назначать одноразовые свидания на те дни, когда к ним внуков привозят? Чтоб вместо поебушек заниматься присмотром за детьми совместно с потенциальными одноразовыми партнерами? Как-то это тупо.

Анон пишет:

раз эти случайные люди дома в момент визита детей, значит, потрахушки или уже состоялись, или вот-вот (возможно, пока дети сидят и смотрят мультики в гостиной)

Это же так удобно, что никак вот невозможно разнести по дням, да?  :facepalm:
Ну, т.е., тут либо всерьез предполагать, что свекров возбуждает ситуация, что дети их могут запалить, и тогда да, надо убирать их от детей подальше, либо это все-таки не одноразовые встречи, а более или менее продолжительные отношения, прост не с одним, например. человеком, а с группой из нескольких.

Анон пишет:

дети скучают по бабушке и дедушке и любят тех «друзей», потому что они всегда приносили им подарки и играли с ними

Ни разу не похоже на одноразовые встречи, как по мне.

#245215 2024-05-26 07:17:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С чего это левый мужик

В оригинале просто friend, это не обязательно мужик.

#245216 2024-05-26 07:24:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ за желание развестись из-за открытых отношений свёкров?

Развод из-за ебли свекров конечно же определяет ТС как ебанашку, ибо нее собачье дело, с кем они ебутся.
А вот истерика по поводу левых людей, с которыми детей оставляют, она уже справедлива.

#245217 2024-05-26 07:32:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ за желание развестись из-за открытых отношений свёкров?

А муж-то здесь причём? С кем ебаться - личное дело его родителей. Как вообще должен был строиться разговор, в котором он на ТС бы скинул инфу по их свингерство? То что в дни, когда внуки были у его предков, с ними были какие-то их друзья, тоже не его вина.
ТС бы пролечить голову не только детям, но и себе. И да - серьезно поговорить со свёкрами. Всё же посторонние люди не должны дарить их внукам подарки и сидеть с ними вместо них. Это пиздец. Тут ТС права полностью.

#245218 2024-05-26 07:54:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А муж-то здесь причём?

Вот да, я чот не понял, кони, люди, при чем тут муж, при чем тут ебля свекров, если проблема в том, что детей оставляли с чужими людьми?

#245219 2024-05-26 08:00:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не в половую жизнь, а в то, что у свекровь в доме бывают посторонние, и это даже не друзья семьи, а левые люди на одну ночь, у которых хз какие пристрастия.

Муж говорит, что его родители не знают, что он знает, так что вероятно он и не мог знать что сейчас происходит.
А насчёт пристрастий - ну типа любовники 50+ обязательно педофилы или что?

#245220 2024-05-26 08:08:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А насчёт пристрастий - ну типа любовники 50+ обязательно педофилы или что?

Нет, конечно, но кто гарантирует, что там не психопат какой?

#245221 2024-05-26 08:25:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А муж-то здесь причём

Она не верит, когда он говорит, что не знал о присутствии посторонних.

Анон пишет:

Развод из-за ебли свекров конечно же определяет ТС как ебанашку

Тут уже дохуя историй с Реддита и пора бы уже привыкнуть, что заголовки зачастую не отражают содержимое, а иногда и противоречат ему.

Анон пишет:

ну типа любовники 50+ обязательно педофилы или что?

левые люди с не самыми стандартными секс-пристрастиями, дарящие чужим детям подарки и остающиеся с ними наедине? Ну, если хочешь рискнуть своими детьми ради презумпции невиновности, то вперед. А нормальным родителям такое не понравится.

#245222 2024-05-26 08:32:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она не верит, когда он говорит, что не знал о присутствии посторонних.

На кой ему врать? Его, судя по словам ТС, вообще эта тема смущает. Вряд ли там ведутся разговорчики на тему "сынок, мы сегодня собираемся пригласить Джона и Джэйн потрахаться. Потом сыграем в лото и выпьем чаю. Привози детишек, нам не хватает участников для партии в бридж!"  ;D

Отредактировано (2024-05-26 08:32:53)

#245223 2024-05-26 08:37:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На кой ему врать?

ТС на взводе, доверие к мужу подорвано, она не верит уже ничему, что он говорит. Может, когда успокоится, отношение изменится, а пока вот так.

#245224 2024-05-26 08:41:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Муж говорит, что его родители не знают, что он знает, так что вероятно он и не мог знать что сейчас происходит.

То есть все время, пока он рос, в доме тусовались любовники и любовницы родителей, а когда повзрослел, женился и съехал, то разом тусоваться перестали? Ну-ну. Разумеется, он не знает точно, что там происходит сейчас, но сообщить жене, что вообще родители склонны приглашать "особенных гостей", он был обязан. И пофиг, что родители считали, что он ни о чем не догадывается.

Свекры, полагаю, не очень-то стремятся афишировать свое свингерство, иначе бы предупредили мать о присутствии посторонних в доме на постоянной основе и что дети будут иногда оставаться с ними наедине. Тогда бы мать могли принять информированное решение, а надо ли вообще детей отправлять к "бабушке с дедушкой"?

Отредактировано (2024-05-26 08:41:32)

#245225 2024-05-26 08:47:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

о есть все время, пока он рос, в доме тусовались любовники и любовницы родителей

А это ты откуда взял? ТС ничего не пишет как оно было в доме, когда там жил её муж. Просто то, что сын знал о свингерстве. Свёкры как раз могли начать свободно водить любовников после отъезда сына.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума