Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#245101 2024-05-24 17:06:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А такие вещи надо озвучивать???

Про твои особо ценные гены? Ну, желательно, вдруг с рождением биодетей что-то не заладится и партнёр предложит взять приёмных или родить от донора.

Или про то, что, если дети тебе в чём-то соврут или умолчат (в том числе о том, что они общались с кем-то, кого ты не одобряешь), то сразу нахуй на мороз, не дети твои они больше? Тоже предупреждай, конечно. Посмотришь, сколько людей захочет с тобой завести детей.

#245102 2024-05-24 17:08:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

такие вещи надо озвучивать??

Озвучивать надо, что тебя волнуешь только ты. Я-Я-Я. Что парня сильно травмировало это все, что он не мог решиться рассказать, потому что боялся, что его разлюбят, что он разрывался между двух огней, и вполне возможно, мать капала ему на мозги - все это для тебя и ТС значения не имеет. Ведь важны только ваши эмоции и ваше хрупкое эго.

#245103 2024-05-24 17:13:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

проорал с плана затмить белым платьем индийскую невесту на традиционной индийской свадьбе. Просчиталась, но где?

Мне только странно, что ей ни о чем не сказало "традиционная индийская", но, может, там дама настолько зацикленная на себе и уверенная, что на свете есть только западные свадьбы, что даже не пошла в гугл  ;D

#245104 2024-05-24 17:17:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да вообще история как будто ромком из нулевых посмотрел, милота везде и рядом и злодеи наказаны)

Я сначала ждал что-то типа "я разрешила белое платье будущей свекрови, потому что эту дуру давно хотела разыграть, у нас будет готическая вампирская свадьба, ахахаха", но все оказалось ужасно милым.

#245105 2024-05-24 17:18:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у нас будет готическая вампирская свадьба, ахахаха

и мы принесем свекровь в жертву, бвахахаха

#245106 2024-05-24 17:19:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Про твои особо ценные гены? Ну, желательно

- Рожать от соседа и говорить, что от меня, я не разрешаю.
- Тиран! Посмотришь, сколько людей захочет с тобой завести детей (с) :lol:

#245107 2024-05-24 17:21:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

- Рожать от соседа и говорить, что от меня, я не разрешаю.
- Тиран! Посмотришь, сколько людей захочет с тобой завести детей (с) :lol:

Нет, анон, ты перепутал.
Никто не говорит, что надо прощать жене измену, говорят только о детях.
Как бы да, если ты скажешь сразу, что пошлешь нахуй детей, если окажется,что они не твои, даже если они тебя любят и ты их вроде тоже еще вчера любил, то ну вот я не буду от тебя заводить никого, даже собаку, потому что неизвестно, чем они еще перед тобой провинятся, даже будучи твоими, а собаку - даже если ты сам принесешь в дом.

#245108 2024-05-24 17:22:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они могли бы поменяться детьми с другой женщиной и дальше растить уже своего кровного. А про некровного забыть навсегда. А если кто-то начнет вонять, говорить: "Я от ребенка не отказывалась, я, наоборот, свою кровиночку себе вернула, а другой женщине ее кровиночку отдала".

Мне кажется что слишком мало кейсов, чтобы утверждать, что матери всегда всегда любых детей любят и в ситуации подмены вели бы себя идеально.

#245109 2024-05-24 17:27:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У женщин, все-таки, оно не так работает.

Да с хуя ли?
Мало что ли историй с реддита про матерей года, которые ебались с партнёрами дочерей, выгоняли детей из дома, позволяли избивать или сами били?

#245110 2024-05-24 17:27:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

третье лицо об этом наебе знает, но молчит, ведь действительно, зачем мне знать, что меня обманывают?

Третье лицо тоже 18 лет обманывали, сын в таком же положении. Но кого это волнует?
Бедный ТС ищет теперь с кого денег слупить, на этого ублюдка потраченных. Хорошо хоть не додумался пока самому сыну предъявить, а то что он.

#245111 2024-05-24 17:28:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

такие вещи надо озвучивать??

Озвучивать надо, что тебя волнуешь только ты. Я-Я-Я. Что парня сильно травмировало это все, что он не мог решиться рассказать, потому что боялся, что его разлюбят, что он разрывался между двух огней, и вполне возможно, мать капала ему на мозги - все это для тебя и ТС значения не имеет. Ведь важны только ваши эмоции и ваше хрупкое эго.

Я правильно понимаю, что измена это ерунда и переживают из-за измены только люди с хрупким эго?

#245112 2024-05-24 17:29:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что измена это ерунда и переживают из-за измены только люди с хрупким эго?

Нет, ты неправильно понимаешь.

#245113 2024-05-24 17:35:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я правильно понимаю, что измена это ерунда и переживают из-за измены только люди с хрупким эго?

Нет, ты неправильно понимаешь.

Странно, тогда почему в ситуации измены и вранья 18 лет анон разглагольствует про хрупкое эго? Или хотеть чтобы не изменяли это уже волноваться только о себе?
Хотя кого я спрашиваю, это же мужик, конечно его ситуация фигня, вот анон бы звенел стальными яйцами, о себе бы не думал и вообще не переживал бы.

#245114 2024-05-24 17:37:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как бы да, если ты скажешь сразу, что пошлешь нахуй детей, если окажется, что они не твои, <> то ну вот я не буду от тебя заводить никого, <> потому что неизвестно, чем они еще перед тобой провинятся, даже будучи твоими

По-моему, здесь какая-то логическая ошибка, но не настаиваю

#245115 2024-05-24 17:38:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Странно, тогда почему в ситуации измены и вранья 18 лет анон разглагольствует про хрупкое эго?

Потому что сын ему не изменял, насколько мы знаем, но огрёб больше всех. Или я что-то пропустил и действие происходит в Алабаме?

Отредактировано (2024-05-24 17:38:35)

#245116 2024-05-24 17:39:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

пошлешь нахуй детей, если окажется,что они не твои, даже если они тебя любят и ты их вроде тоже еще вчера любил, то ну вот я не буду от тебя заводить никого

Но в твоем же примере ты и не заводишь детей от мифического мужика, раз дети не его :lol:

#245117 2024-05-24 17:40:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что измена это ерунда и переживают из-за измены только люди с хрупким эго?

А парень изменял ТСу?

#245118 2024-05-24 17:41:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По-моему, здесь какая-то логическая ошибка, но не настаиваю

Нет, анон, нет ошибки.
Я просто не верю, что человек, который способен разлюбить по щелчку, способен на это ровно в одной ситуации.

Анон пишет:

Странно, тогда почему в ситуации измены и вранья 18 лет анон разглагольствует про хрупкое эго?

Потому что а что еще мешает ему любить пацана, который ему не изменял, не знал правды 18 лет и с высокой долей вероятности охуел от правды, возможно, не верил в нее и не знал, как с ней быть?

#245119 2024-05-24 17:41:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

невеста здорового человека

Да тут целый клан здорового человека. :heart:

#245120 2024-05-24 17:42:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне только странно, что ей ни о чем не сказало "традиционная индийская", но, может, там дама настолько зацикленная на себе и уверенная, что на свете есть только западные свадьбы, что даже не пошла в гугл 

Может, она тупо прослушала? Невеста ей говорит, ок, надевайте белое платье на нашу свадьбу, я не против, а остальное уже пролетело мимо ушей свекрови ;D

#245121 2024-05-24 17:42:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но в твоем же примере ты и не заводишь детей от мифического мужика, раз дети не его :lol:

Я не завожу их от того, кто сразу гарантирует, что разлюбит невиновного в ситуации.

#245122 2024-05-24 17:45:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в твоем же примере ты и не заводишь детей от мифического мужика, раз дети не его :lol:

Я не завожу их от того, кто сразу гарантирует, что разлюбит невиновного в ситуации.

Как ты себе представляешь эту ситуацию? Ты приходишь к потенциальному партнеру и спрашиваешь - Вася, если мы поженимся и заведем ребенка, а через двадцать лет окажется, что это не твой ребенок, ты его разлюбишь? Ну тут я бы на месте Васи стартанул от такой партнерши.

#245123 2024-05-24 17:53:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как ты себе представляешь эту ситуацию?

Нет, конечно.
Скорее, как вот говорит мне Вася, прикинь, тут аноны в КМП...
Или Вася приносит мне ситуацию у соседей.
Или сериал у свекрови по Домашнему идет, там такая хуйня и Вася решает ее прокомментировать типа ну нет, я бы послал такого ребенка нах, но ты-то не такая, ты не изменишь.

#245124 2024-05-24 18:19:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, конечно. Скорее, как вот говорит мне Вася

Но если Вася сам эту тему все не поднимает и не поднимает, а сериал у свекрови сразу переключает на футбол, то что ты будешь делать?) Плавно начнешь с "а кого из наших детей ты бы вытащил из горящей машины" и дойдешь до "а если один из детей от соседа..."?

#245125 2024-05-24 18:24:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне только странно, что ей ни о чем не сказало "традиционная индийская", но, может, там дама настолько зацикленная на себе и уверенная, что на свете есть только западные свадьбы, что даже не пошла в гугл

Может там духовный аскетизм истинного белого человека.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума