Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#245076 2024-05-24 16:40:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть если бы сын сразу обо всем сообщил, то мужик себя по-другому бы повел?

Уверен, что нет. Он бы тогда написал что-то в духе "ах, мой неродной сын во всем признался, однако прошло уже 4 месяца с его встречи с биоотцом! Чувствую себя преданным из-за того, что он не сразу мне сообщил".

А если бы сын примчался сразу, то еще более пафосно "ах, хоть он все мне рассказал, но я больше не могу смотреть на него иначе, чем на плод многолетнего предательства. Я объяснил ему это, у него депрессия, но что ж, мы все пострадали, плак-плак"

#245077 2024-05-24 16:41:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

невеста здорового человека

Мyдак ли я, что НЕ запретила свекрови надеть белое?

Невеста супер.

Анон пишет:

проорал с плана затмить белым платьем индийскую невесту на традиционной индийской свадьбе. Просчиталась, но где? 

В какой-то момент свекобру стало даже жалко. Так стараться и так проебаться.  :lol:

#245078 2024-05-24 16:42:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Очень жирно - это выгораживать врущих мудаков.

Что значит выгораживать?

#245079 2024-05-24 16:45:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это кажется слишком безумным, чтобы быть выдуманным. Кто, черт возьми, стал бы прилагать усилия, чтобы выдумать это, столкнувшись с тем, с чем она столкнулась?

я думаю отчасти правда, но что-то недоговорено.
Вообще вполне могу представить такой вынос мозга от матери + у матери вполне может быть запущенное псих. заболевание, а если ты вырос в таком доме, то у тебя повышенная вероятность менталки тоже.

#245080 2024-05-24 16:46:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что значит выгораживать?

А то, чем занимаются тут аноны. Сын все правильно сделал, я бы тоже не сказал...
Мне ТС тоже не нравится, но в этой истории все мудаки. Жена за обман, теща и сын за сокрытие этого обмана, ТС за то, что упирает на "неродной" в причине разрыва, говном это воняет.

#245081 2024-05-24 16:49:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Типа до беременности маман держала себя в руках

капала на мозги, но у жены хватало сил сопротивляться, а тут беременность триггернула маму и одновременно ослабило критическое мышление у жены.

Жене если она правду говорит надо диагностироваться идти а не просто говорить что у нее наверное менталка. Менталка? Лечи, работай с врачом бери под контроль.

И кмк вопрос сходиться тут не стоит, максимум - если ребенок мужика - позволять ей с ребенком видеться или не

#245082 2024-05-24 16:50:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она на 100% верила, что я уйду, поэтому сначала наказала меня, кульминацией чего стал ее переезд к матери и отстранение меня от родов

Но ебанулась она в самом начале беременности. И ни разу за все свои истерики не высказала ему опасений, что боится, что он свалит? Бред. И нафига ебанутой матери выгонять ее? Типа она добилась своего, мерзких мужиков нет поблизости, можно на пару с дочерью воспитывать ребенка.

#245083 2024-05-24 16:50:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

теща и сын за сокрытие этого обмана,

ставить в один ряд 18 лет лжи взрослым человеком и 4 месяца умолчания от подростка который еще сам в ситуации не разобрался очевидно это перебор

#245084 2024-05-24 16:50:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я тут подумал, что, конечно, странно было ожидать благородства от ТСа, что он продолжит любить сына. Как известно, очень часто если мужик разлюбил женщину, то на детей от нее (даже родных) ему становится насрать (наблюдал не раз примеры из окружения.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-24 16:52:14)

#245085 2024-05-24 16:53:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ставить в один ряд 18 лет лжи взрослым человеком и 4 месяца умолчания от подростка который еще сам в ситуации не разобрался очевидно это перебор

вот-вот.
еще небось, там было что-то типа
- мам, давай папе все расскажем?
- сама расскажу, не лезь, это наши с ним отношения, а ты мал еще.

#245086 2024-05-24 16:53:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, потому что от близких я жду честности. А если один "близкий" меня наебывает, а второй это покрывает - значит, нихуя они мне не семья и я им ничего не должен.

Ты это в начале семейных отношений озвучил? А то мало ли чего ты еще ждешь, может, пивко каждую пятницу к дивану, а не будет пивка - нихуя они тебе не семья?

#245087 2024-05-24 16:53:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И нафига ебанутой матери выгонять ее?

если она настолько отбитая насколько описывает жена, то как бы "проект" закончился и она потеряла интерес. Просто так такой человек помогать кому-то не будет, только если есть какая-то драма дополнительная или доп. интерес. Да и она никогда не хотела помогать, только мозги полоскать своим бредорадио, думаю.

#245088 2024-05-24 16:53:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как известно, очень часто если мужик разлюбил женщину, то на детей от нее (даже родных) ему становится насрать

и это делает его менее мудаком что ли?
Только потому что так делают многие не делает это чем-то хорошим и не осуждаемым.

#245089 2024-05-24 16:55:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чувствую себя преданным из-за того, что он не сразу мне сообщил".

ТСу на действия сына вообще пофиг, его как бомбануло что не родной так и все.

#245090 2024-05-24 16:55:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и это делает его менее мудаком что ли?

Не делает, я считаю его мудаком. Просто мы тут удивляемся, как так - растил 18 лет, а потом под зад ногой  :smoke: ? А очень просто.
У женщин, все-таки, оно не так работает.

Отредактировано (2024-05-24 16:55:29)

#245091 2024-05-24 16:56:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как будто люди будут подходить к ней и спрашивать, не она ли невеста, а она будет застенчиво отказываться, краснея и хихикая?

не удивлюсь если да.

#245092 2024-05-24 16:58:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мyдак ли я, что НЕ запретила свекрови надеть белое?

Какие милые молодожены и какая чудесная семья у девушки. Парню повезло с новыми родственниками)

#245093 2024-05-24 16:58:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

видимо скоро станет стыдненьким хотеть собственных детей. будут говорить: вон, иди в детдоме возьми.

Ну, тем, кто годами убивается ради возможности родить самим, гробит гормоналку, кукуху и прочее здоровье, я ващет так и говорю и искренне считаю их ебанутыми, да.

#245094 2024-05-24 16:59:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так левый мужик вполне мог и не оказаться отцом, на что парень и надеялся. А бежать рассказывать отцу, с кем ебалась твоя мамаша до твоего рождения - ну я не знаю, кто бы так вообще сделал. Ну разве что без всяких сомнений папенькин сынок, который хотел бы от матери избавиться.

#245095 2024-05-24 16:59:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты это в начале семейных отношений озвучил?

А такие вещи надо озвучивать???

#245096 2024-05-24 17:01:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

«Ты разве не знаешь, что разговаривать во время свадьбы грубо? Мне пять, и то я это знаю!» Позже я узнал, что моя чудесная грозная свояченица заранее подучила ее, как нужно ответить.

гениально и мило, анон почти прослезился)

#245097 2024-05-24 17:03:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У женщин, все-таки, оно не так работает.

Если у женщины есть возможность спихнуть "разонравившегося" ребенка бабкам-дедкам, то точно так же. Мало ли таких историй.

#245098 2024-05-24 17:03:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А такие вещи надо озвучивать???

а хрен его знает. вон одна женщина не рассказала парню, что ее детей убил их биологический отец, так ее парень устроил ей истерику. возможно, он адепт церкви кристальной честности с девизом "нужно рассказывать своему партнеру все о своем прошлом и настоящем", а она - нет

#245099 2024-05-24 17:04:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какие милые молодожены и какая чудесная семья у девушки. Парню повезло с новыми родственниками)

Да вообще история как будто ромком из нулевых посмотрел, милота везде и рядом и злодеи наказаны)

#245100 2024-05-24 17:04:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто мы тут удивляемся, как так - растил 18 лет, а потом под зад ногой  :smoke: ? А очень просто.

Ну да, вот тут соглашусь, оно сплошь и рядом, я больше удивляюсь обратным вариантам и не потому, что ненавижу мужиков, а чисто статистически.

Анон пишет:

У женщин, все-таки, оно не так работает.

А тут не соглашусь, просто поскольку у нас ребенка с женщиной оставляют по-дефолту, не так бросается в глаза, что она того ребенка терпеть не может, постоянно тычет ему в нос папкой, словно ребенок сам папку выбрал и сам себя наебал, и т.д. и т.п.
То есть допускаю, что такое реже, но вопрос веры.
У меня бабка мою мать не любила, например, помимо того, что та девка, еще за внешнее сходство со свекровью, так что ебанатить женщины тоже ой умеют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума