Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#245026 2024-05-24 15:45:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага, сам планировал развестись и сразу прекратить с ними контакты, и при этом удивляется, что сын (пасынок?) сильно подавлен, он в депрессии, не разговаривает со мной

Он не удивляется.

#245027 2024-05-24 15:45:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что она думала, что ребенок от мужика побогаче, чем муж

ТС пишет, что вроде как тест уже сделан, результат будет через неделю.

Думала, когда беременна была.

#245028 2024-05-24 15:46:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не вижу, чем так уж принципиально отличались бы отношения бати с сыном, будь тот приемным. Но видимо, этот ТС из тех мужиков, кому важны ГЕНЫ, поэтому неродного тут же можно вычеркнуть.

Ну, типа тогда ему бы не врали.
И так-то да, но врал-то не сын, он тут причем?
Так что да, видимо, передать свои охуенные гены важнее всего.

#245029 2024-05-24 15:50:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

При этом мать жила не в одном доме с ТС и его женой. Да там явно талант.

Анон, вот звучит смешно, а я лично наблюдал мужика, который был вполне себе нормальный, пока не ходил в гости к матери, от нее возвращался зомбаком и набрасывался на жену с претензиями, логики в которых было как в стишках про по стене ползет кирпич, и то, что она не могла как-то нормально ему на это ответить, было для него доказательством ее вины. После этого я в теории даже готов поверить  ;D

#245030 2024-05-24 15:53:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что захотел развестись со своей женой после родов?

https://www.reddit.com/r/AITAH/s/k3epitX6fS

Скрытый текст

Обновление. Перевод машинный.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-24 16:00:30)

#245031 2024-05-24 16:03:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так что да, видимо, передать свои охуенные гены важнее всего.

А вас бы не разъебало, если бы вы узнали, что вкладывали гору сил и денег в чужого ребенка? Искренне спрашиваю. Я бы почувствовал, что у меня украли жизнь. Женщинам, конечно, тяжело представить такой расклад, но вот если бы я очнулся после ДТП, а мне вручили ребенка и сказали "кстати, он твой, ты просто забыл". И я бы растил, надрывался, отказывал себе во многом. И вдруг бы узнал, что ребенок был женщины в соседней палате. И он с ней уде и встретился. Бррр, вот это я бы впал в истерику

#245032 2024-05-24 16:05:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я бы почувствовал, что у меня украли жизнь.

да, само собой, это пиздец. Но. Ты 18 лет любил этого ребенка, а он любил тебя - 18 лет это целая жизнь. Неужели тебе разом отрубит всю любовь, и ребенок сразу станет не нужен?

#245033 2024-05-24 16:07:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вас бы не разъебало, если бы вы узнали, что вкладывали гору сил и денег в чужого ребенка?

разъебало бы, но не в плане потраченного бабла, сил и времени. если растить ребенка и быть частью жизни друг друга не было мне в тягость, если я ловил кайф от общения с ребенком, то не считал бы себя обокраденным. и претензии предъявлял бы тому, кто обманул, но точно не ребенку

#245034 2024-05-24 16:08:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Женщинам, конечно, тяжело представить такой расклад, но вот если бы я очнулся после ДТП, а мне вручили ребенка и сказали "кстати, он твой, ты просто забыл".

Он не очнулся после ДТП, а его наебала женушка. Сын - такая же жертва, а на него тоже спустили собак почему-то.

#245035 2024-05-24 16:11:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вас бы не разъебало, если бы вы узнали, что вкладывали гору сил и денег в чужого ребенка?

Если я воспитывал этого ребенка с момента его рождения, то он НЕ чужой.
С партнером, который меня обманул, я бы 100% развелся, но причем тут ребенок, которого я воспитывал и любил 18 лет?

Анон пишет:

И вдруг бы узнал, что ребенок был женщины в соседней палате.

Раз у меня воспитывался ребенок женщины из соседней палаты, значит, где-то у нее есть ребенок, которого родил я, а это совсем другая ситуация (помнится, были фильмы на эту тему). Ребенков двое, а в сюжете у нас один сын, которого якобы любящий папаша выпнул из своей жизни, потому что гены не родные.

Отредактировано (2024-05-24 16:12:55)

#245036 2024-05-24 16:12:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Женщинам, конечно, тяжело представить такой расклад

Женщины, которые узнали, что их детей перепутали в роддоме, обычно не вышвыривают некровного на мороз. Стараются наладить контакты со второй семьей, да, но отношения с уже подросшим ребенком не рвут и вообще глобально жизни не меняют.

#245037 2024-05-24 16:14:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ребенков двое, а в сюжете у нас один сын.

ну, у ТС уже скорее всего не будет собственного ребенка. он потратил 18 лет своей жизни на взращивание чужого. этот ребенок за столько времени, конечно, уже почти родной, но вот именно что почти.
одно дело растить приемное дитя добровольно. и другое узнать об этом постфактум

#245038 2024-05-24 16:15:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сын - такая же жертва, а на него тоже спустили собак почему-то.

Не почему-то, а потому что он располагал важной информацией и утаил ее. Неважно, по какой причине, он ТС тоже причинил этим боль, странно это отрицать. Если уж извиняться, то обоим друг перед другом

#245039 2024-05-24 16:15:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Женщины, которые узнали, что их детей перепутали в роддоме, обычно не вышвыривают некровного на мороз.

потому что общество их линчует. для матери каким-либо образом отказаться от ребенка (или оставить на попечение отца) - социально неодобряемое поведение.

#245040 2024-05-24 16:16:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она умоляла дать ей еще один шанс.

Нафиг надо.

Анон пишет:

Я не думаю, что могу дать ей еще один шанс. Я не думаю, что смогу когда-нибудь снова рискнуть чем-то подобным.

Очень правильно. Зачем жить с тупорылой овцой да еще и психической(не подтверждено)? Чтобы ее в один не прекрасный день опять понесло? Самое страшное, что эта баба устроила мужику физическое и психологическое насилие из-за того, что мамка чего-то там в ухо нашептала. При этом самому мужику она свои опасения не высказывала. Просто в один день долбанулась в край.

#245041 2024-05-24 16:16:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

этот ребенок за столько времени, конечно, уже почти родной, но вот именно что почти.

Аха, 18 лет был родной-любимый, потом опа, оказалось, днк не те - фуууу, больше не люблю тебя, ты мне не родной. Хотя сын все тот же самый. Смешно просто  :hmm:
(Я бы еще понял пафос страдальца-ТС, если бы он всю жизнь что-то подозревал, однако об этом речи нет)

Анон пишет:

одно дело растить приемное дитя добровольно. и другое узнать об этом постфактум

Естественно, неприятно, однако ТС не становится менее мудаком.

Отредактировано (2024-05-24 16:18:21)

#245042 2024-05-24 16:17:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Раз у меня воспитывался ребенок женщины из соседней палаты, значит, где-то у нее есть ребенок, которого родил я, а это совсем другая ситуация

Вот поэтому анон и говорит про ДТП, имеется ввиду, что она и не была никогда беременна, а ее уверили, что была, у нее просто амнезия.
Но только ребенок тут не женщины из соседней палаты, а любовницы мужа, которая его не хотела воспитывать, поэтому они с мужем вот такой фокус провернули. И ребенок об этом некоторое время знает и встречается с биомамой, и ему все норм.

#245043 2024-05-24 16:17:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что общество их линчует.

Нет, потому что, если человек, которого ты любил 18 лет, становится тобой менее любим просто из-за ДНК — значит, ты не особо любил его изначально, а дрочил на своё Наследие.

#245044 2024-05-24 16:18:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вас бы не разъебало, если бы вы узнали, что вкладывали гору сил и денег в чужого ребенка?

Если этот ребенок не отказался от меня на основании того, что ему гены дороже, нет. Тоже искренне говорю, не раз об этом думал. Потому что это не чужой ребенок, это мой ребенок, раз я в него вкладывал силы, время, деньги и любовь.
Вот если бы получилось классическое американское: та наркоманка меня выбросила, но родная мать, а ты никто, тогда раъебало бы, да.

#245045 2024-05-24 16:20:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

там вышла обнова истории про чувака, у которого беременная жена двинулась кукушечкой и свалила, а теперь просится обратно.

Эээ, ну с одной стороны я видел, конечно, таких злобных ебанашек, как жена описывает свою мать, но с другой - хуйня какая-то. Типа до беременности маман держала себя в руках, а потом аж за 4 недели так промыла дочери мозги?

Анон пишет:

Но видимо, этот ТС из тех мужиков, кому важны ГЕНЫ

И что в этом плохого? Огромному количеству людей важны именно их гены, прикинь.

Отредактировано (2024-05-24 16:20:51)

#245046 2024-05-24 16:20:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Для разнообразия свадебная кулстори, сюда вроде не носили.

Триггер варнинг:

Скрытый текст

Мyдак ли я, что НЕ запретила свекрови надеть белое?
https://pikabu.ru/story/mydak_li_ya_cht … e_11146803

Скрытый текст

Лично я

Скрытый текст

#245047 2024-05-24 16:21:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что общество их линчует. для матери каким-либо образом отказаться от ребенка (или оставить на попечение отца) - социально неодобряемое поведение.

Они могли бы поменяться детьми с другой женщиной и дальше растить уже своего кровного. А про некровного забыть навсегда. А если кто-то начнет вонять, говорить: "Я от ребенка не отказывалась, я, наоборот, свою кровиночку себе вернула, а другой женщине ее кровиночку отдала".
Но так не делают практически никогда (я, по крайней мере, ни одного случая не помню). И к некровным детям ненавистью не проникаются, а продолжают добросовестно воспитывать. Так что не в обществе дело.

#245048 2024-05-24 16:21:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И ребенок об этом некоторое время знает и встречается с биомамой, и ему все норм.

Не передергивай: во-первых, достоверно встретился один раз. Во-вторых, про норм (и что именно ему норм) речи нет.

#245049 2024-05-24 16:22:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они могли бы поменяться детьми с другой женщиной и дальше растить уже своего кровного.

Когда детям уже по 18 лет, как в истории?  :hmm:

#245050 2024-05-24 16:22:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но видимо, этот ТС из тех мужиков, кому важны ГЕНЫ

И что в этом плохого? Огромному количеству людей важны именно их гены, прикинь.

видимо скоро станет стыдненьким хотеть собственных детей. будут говорить: вон, иди в детдоме возьми.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума