Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#244901 2024-05-24 13:42:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А молчал 4 месяца. Действительно, такая неважная инфа, зачем ее отцу сообщать.

Пап, слухай, я тут узнал, что ты мне не папа, ну, упс, бывает.
Ага. Ну, блин, сложно такое, самому еще бы переварить.

#244902 2024-05-24 13:43:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у сына момент, переворачивающий всю его жизнь с ног на голову, когда ему требуется поддержка взрослого опытного человека, с которым у него вроде как нормальные отношения

...он вместо того, чтобы все рассказать и попросить об этой поддержке, предпочитает обманывать и тусить с биопапой.
Ну пусть к нему за поддержкой и идёт, он свой выбор сделал

#244903 2024-05-24 13:45:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он вместо того, чтобы все рассказать и попросить об этой поддержке

какое взрослое поведение мы ожидаем
папка вот, который его воспитал, взрослый дядя, а просто порвал с ним

#244904 2024-05-24 13:46:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну пусть к нему за поддержкой и идёт, он свой выбор сделал

откуда инфа про выбор?

#244905 2024-05-24 13:46:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

...он вместо того, чтобы все рассказать и попросить об этой поддержке, предпочитает обманывать и тусить с биопапой.

тусить для тебя это один задокументированный раз встретиться в парке? он пришел, посмотрел на биопапу, спросил "ты где был?" и ушел переваривать. а должен был, по-твоему, прибежать к небиопапе и огорошить с порога: "меня мамка нагуляла 20 лет назад от одноклассника, я тебе не родной сын"? хорошо рассуждать так, сидя на диване, о чужой-то жизни и чужих реакциях. чужую беду рукой разведу, да.

#244906 2024-05-24 13:47:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А молчал 4 месяца. Действительно, такая неважная инфа, зачем ее отцу сообщать.

4 месяца - не такой большой срок. Не мудак.

#244907 2024-05-24 13:48:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и не могли бы "папа" с мамой разобраться чо там у них с браком, с кем ебалась мама, и прочие взрослые вопросы без вытаскивания информации из ребенка

++ не понятно почему он вообще должен в их ссоры лезть и что-то решать и инфу какую-то вносить.

#244908 2024-05-24 13:48:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он пришел, посмотрел на биопапу

спросил, почему он думает, что батька он
решил, ну хуй знает, лучше не выяснять и прикопал эту инфу от какого-то дядьки поглубже в памяти

#244909 2024-05-24 13:49:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сын мог во время спора не говорить ничего сам, потому что это не его тайна, а матери, и признаваться должна она.
Ну и мы не знаем, что там говорил сын, знаем только что был долгий спор.

да пацан вообще мог в отрицание уйти, отсюда и спор что никого я не знаю ты мой батя и вообще отстаньте.
Не зря же он потом тест запросил.
А подавленный он мог и раньше ходить, просто это могли списать на учебу/проблемы подростков

#244910 2024-05-24 13:50:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Есть ещё вариант, что сын считал, что батя и так в курсе. Откуда ему знать про глубину бездны

#244911 2024-05-24 13:50:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если меня кто-то близкий назовет ненастоящим, потому что выплыли какие-то обстоятельства, о которых я не знал, и я хотел в них разобраться - это полная хуйня будет.

Но ведь не так было. У ТС первая реакция на слова тещи была именно такая: "Ты зачем, старая карга, мне об этом говоришь?"
И что он узнает? Что его сын, оказывается, все знает и общается со своим биопапашей.
И даже тогда он сына ниоткуда не вычеркивает. А происходит это только после разговора с ним и с женой. ТС это описывает как "а lot of shit happened", и ванговать, что так за shit, можно сколько угодно. Но я вот совершенно уверена, что если бы сын сказал "ты мой отец, мне все равно, кто там был спермодонором", ТС не назвал бы его "ненастоящим сыном".

#244912 2024-05-24 13:51:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а должен был, по-твоему, прибежать к небиопапе и огорошить с порога: "меня мамка нагуляла 20 лет назад от одноклассника, я тебе не родной сын"? хорошо рассуждать так, сидя на диване, о чужой-то жизни и чужих реакциях

Помимо общего стресса подростка, я ещё думаю о том, каково это вообще — в восемнадцать лет жить с информацией, которая почти наверняка приведёт к разводу твоих родителей, и думать о том, хочешь ли ты своими руками бросить это говно на вентилятор. Я бы, наверное, тупо испугался. Я понимаю, что на холиварочке все в восемнадцать лет были охуеть благородные, честные и смелые, но парню и так надо было переварить новую информацию о самом себе, а тут ещё и проблемы родителей. Лично я б тоже не смог.

#244913 2024-05-24 13:51:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть ещё вариант, что сын считал, что батя и так в курсе. Откуда ему знать про глубину бездны

вот именно мы не знаем че ему мать сказала.
Она могла сказать "вот твой биопапа, с отцом я сама поговорю"
могла со слезами умолять молчать
Пацан мог уйти в психзащиту и скзаать я не знаю что это за мужик это не мой отец, мой отец дома, этой встречи вообще не было, не знаю о чем вы.

#244914 2024-05-24 13:51:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

- Пссс псс, пацан, эй, пацан, я твой отец
- Чего блять?
- Да я твою мамку ебал
- Мужик отойди или я тебе въебу


"Отец": он все знал!!! скрывал!!! а должен был записать меня и бывшую жену на семейную терапию! провести расследвоание!11 предательь крови!

#244915 2024-05-24 13:52:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пошла перечитать историю и споткнулась в начале

Анон пишет:

Я женат 15 лет, нашему сыну 18 лет

Теперь не удивлюсь, если сын и правда думал, что отец был в курсе.

Отредактировано (2024-05-24 13:53:15)

#244916 2024-05-24 13:52:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но я вот совершенно уверена, что если бы сын сказал "ты мой отец, мне все равно, кто там был спермодонором", ТС не назвал бы его "ненастоящим сыном".

и эта уверенность совершенно не обоснована и плохо бьется со словами ТС

#244917 2024-05-24 13:53:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Отец": он все знал!!! скрывал!!! а должен был записать меня и бывшую жену на семейную терапию! провести расследвоание!11 предательь крови!

это не отец а аноны. Отец вообще написал что раз жена его обманула значит пацан ему не сын и все.

#244918 2024-05-24 13:54:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон пишет:
Я женат 15 лет, нашему сыну 18 лет

Теперь не удивлюсь, если сын и правда думал, что отец был в курсе.

бля  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

#244919 2024-05-24 13:54:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пошла перечитать историю и споткнулась в начале

Анон пишет:

Я женат 15 лет, нашему сыну 18 лет

Теперь не удивлюсь, если сын и правда думал, что отец был в курсе.

Может, батя из тех, кто считает, что ДНК можно изменить  :lol:

#244920 2024-05-24 13:55:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Теперь не удивлюсь, если сын и правда думал, что отец был в курсе.

В этих историях не редкость что-то вроде "у меня и у моей девушки трое детей", поэтому вот это уж просто ради доебаться.

#244921 2024-05-24 13:56:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

у меня просто ощущение, что у ТСа настолько сильна обида, и он хочет наказать уже хоть кого-нибудь хоть как-нибудь. ославить жену? ну так он сам в своих глазах олень. сделать больно сыну жены и этим ее достать? бинго! прекрасная идея. и похуй, что там с ненастоящим сыном. а, стоп, уже вдруг не похуй.

#244922 2024-05-24 13:56:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Теперь не удивлюсь, если сын и правда думал, что отец был в курсе.

господи, я теперь даже не могу представить разговор в 18 лет
типа таак, папа, ты женился на маме, когда мне было 3
ты мне чо не родной?
и батя такой: ты в 18 лет только смог посчитать?

#244923 2024-05-24 13:57:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пошла перечитать историю и споткнулась в начале

Анон пишет:

Я женат 15 лет, нашему сыну 18 лет

Теперь не удивлюсь, если сын и правда думал, что отец был в курсе.

то есть, в каждой второй истории "мы женаты три года, вместе восемь лет" тебя не смущает?

#244924 2024-05-24 13:57:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, батя из тех, кто считает, что ДНК можно изменить

А может это ты из тех, кто считает, что дети рождаются только в законном браке?  :think:

#244925 2024-05-24 13:58:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у меня просто ощущение, что у ТСа настолько сильна обида, и он хочет наказать уже хоть кого-нибудь хоть как-нибудь. ославить жену? ну так он сам в своих глазах олень. сделать больно сыну жены и этим ее достать? бинго! прекрасная идея. и похуй, что там с ненастоящим сыном. а, стоп, уже вдруг не похуй.

Все живые люди, прикинь. Им бывает больно и обидно. Потом чуть подотпускает (а выговориться на реддите подробно это в этом смысле очень психотерапевтично). Появляется возможность хоть чуть-чуть дышать и думать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума