Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#244876 2024-05-24 13:21:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А оказалось, что нет, и сын за его спиной поддерживает мамашку-лгунью.

Да где?
Он встретился с биопапой доказанный один раз, но неизвестно даже, сколько они общались и о чем.

#244877 2024-05-24 13:23:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

старая дура молчала 18 лет, так и молчала бы дальше. или там биопапа опасный преступник? с хера ли она вообще побежала докладывать о том, что биопапа объявился?

потому что одно дело молчать о том что было и осталось в прошлом, а другое - об активно идущем вотпрямщас обмане. Как только она поняла что обман идет сейчас - все рассказала.
Хотя кмк ей бы сначала дочь толкнуть и сказать признавайся а то я тебя спалю. Но возможно она это сделала а дочь отказалась.

Сына не виню, 4 месяца - малый срок чтобы собраться с мыслями + мы не знаем какую вводную ему мать дала вообще. Учитывая что он подавлен и потом настоял на тесте он мог вообще эти 4 месяца быть в отрицании и надеяться что мать ошиблась.

#244878 2024-05-24 13:24:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если бы сын не знал и не молчал в течение 4 месяцев, прогуливаясь по парку с биопапашей, то я бы полностью согласилась

это. Тогда на вопрос папы сын отвечает "ничему не верю, отец кто воспитал, ты мой батя, а того хмыря я не видел и не знаю"
И другой вариант, когда сына прямо спрашивают, что это за мужик, а он юлить начинает

#244879 2024-05-24 13:24:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да где?

Ну хотя бы в тот момент, когда ТС задал им конкретный вопрос. Они оба долго отпирались.

#244880 2024-05-24 13:24:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я помню свои эмоции на предложение познакомиться. Это было "зачем" и "чтобы что"?

это твои эмоции, у других людей они, сюрприз, другие, потому что все люди вообще-то разные, и странно по себе судить кто мудак или нет, руководствуясь логикой "делает как я - молодец, делает не как я - мудак"

#244881 2024-05-24 13:25:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На мой взгляд мудачка только жена.
У людей, наверное, очень разная терпимость ко лжи, если кто-то реально считает, что внезапные новости о том, что ребенок не твой, никак не отравят " прекрасные отношения, понимание и поддержку".

#244882 2024-05-24 13:25:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а другое - об активно идущем вотпрямщас обмане

с точки зрения ТС, активно идущий вотпрямщас обман - это все его силы и средства, вложенные в чужого ребенка. так что теща опоздала на много лет и много раз

#244883 2024-05-24 13:26:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пацану 18 лет, гспд. Он ещё подростком считается. Помимо того, что ему могли преподнести информацию сотней разных способов, возможно, ему тупо стало любопытно, с каким человеком у него общие гены и почему биобатя свалил в туман, прикрывшись тучкой. Один раз поговорили, причём неизвестно, о чём и в каком тоне, а раздули из этого уже измену родине, любимого родного папулю и сидение на шее у лоха.

#244884 2024-05-24 13:26:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

из-за этой фразы считаю ТСа мудаком. обвини жену за обман, тещу за молчание, сына за общение с биопапой. но ребенок не бизнес-проект, который у тебя "отжали".

вот именно. Он не написал что ему обидно что сын ему не сказал, он написал что сын не его из-за обмана а значит все, ненастоящий сын.

#244885 2024-05-24 13:29:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

с точки зрения ТС, активно идущий вотпрямщас обман - это все его силы и средства, вложенные в чужого ребенка.

я не говорю что она не мудачка, я предполагаю почему она решила рассказать.

#244886 2024-05-24 13:30:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он впал в депру после того... и его собираются вычеркнуть из завещания.

А он вообще об этом в курсе?  :facepalm:

#244887 2024-05-24 13:31:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

асебяка: Один родственник женился на женщине с маленьким сыном. Про то, что он неродной, сын узнал в начальной школе, когда спросил почему у него с младшими братьями разные фамилии. Лет в 16-18 познакомился с био-папой (сам искал или биопапа объявился - я не в курсе). Пообщался один раз, вернулся домой и сказал "ты мой отец". Больше эту тему не поднимали, отношения у них прекрасные, родственник ко всем сыновьям (и их детям) относится одинаково, и если б не разные фамилии - я б наверное про эту историю вообще не знала.
Так что я понимаю интерес познакомиться с генетическим родственником (свою генетику кстати вообще полезно знать). А вот отказаться от человека, с которого растил столько лет и выстраивал хорошие отношения, когда он ничего ужасного не сделал и сам в замешательстве - понять не могу.

#244888 2024-05-24 13:32:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На мой взгляд мудачка только жена.

Зис. Накинулись на коварного восемнадцатилетнего предателя  :facepalm:

#244889 2024-05-24 13:34:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

сын узнал и 4 месяца пытался переварить информацию.
батя узнал и рвет отношения с "чужим" ребенком. ладно хоть сыну счет не выставил, а только биопапаше хотел его предъявить.

не оправдываю молодого человека за то, что начал отпираться, но тут слишком мало сведений, чтобы понять, как он отпирался вообще и от чего именно

#244890 2024-05-24 13:36:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот отказаться от человека, с которого растил столько лет и выстраивал хорошие отношения, когда он ничего ужасного не сделал и сам в замешательстве - понять не могу.

Отказывается тут только папаша. И вот это "ужасное сделал". Если меня кто-то близкий назовет ненастоящим, потому что выплыли какие-то обстоятельства, о которых я не знал, и я хотел в них разобраться - это полная хуйня будет.

#244891 2024-05-24 13:39:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А если бы сын сразу сказал, "отец" от него тут же и отказался бы. А так у них ещё 4 месяца были нормальные отношения.

#244892 2024-05-24 13:39:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Отказывается тут только папаша.

Так я про него и говорю.

#244893 2024-05-24 13:39:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чтобы понять, как он отпирался вообще и от чего именно

и отпирался ли или тупо молчал пока родители спорят.
У него явно заторможенная реакция на стресс.

#244894 2024-05-24 13:40:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Один раз поговорили, причём неизвестно, о чём и в каком тоне

А молчал 4 месяца. Действительно, такая неважная инфа, зачем ее отцу сообщать.

#244895 2024-05-24 13:41:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не оправдываю молодого человека за то, что начал отпираться, но тут слишком мало сведений, чтобы понять, как он отпирался вообще и от чего именно

и не могли бы "папа" с мамой разобраться чо там у них с браком, с кем ебалась мама, и прочие взрослые вопросы без вытаскивания информации из ребенка

#244896 2024-05-24 13:41:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

у сына момент, переворачивающий всю его жизнь с ног на голову, когда ему требуется поддержка взрослого опытного человека, с которым у него вроде как нормальные отношения.
что делает папа? решает вычеркнуть его из завещания и орет про потраченные силы и средства на кукушонка.
мда. если еще и биопапа - преступник, недавно освободившийся, то вообще весело будет

#244897 2024-05-24 13:41:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну хотя бы в тот момент, когда ТС задал им конкретный вопрос. Они оба долго отпирались.

Конечно, сын не хочет соглашаться, ему это отец, логично...

#244898 2024-05-24 13:42:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не оправдываю молодого человека за то, что начал отпираться

Сын мог во время спора не говорить ничего сам, потому что это не его тайна, а матери, и признаваться должна она.
Ну и мы не знаем, что там говорил сын, знаем только что был долгий спор.

#244899 2024-05-24 13:42:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А молчал 4 месяца. Действительно, такая неважная инфа, зачем ее отцу сообщать.

вряд ли ему кто-то говорил, что делать, если случайно узнаешь, что ты не от папки
мне 30 и я хуй знает, что делать в такой ситуации

#244900 2024-05-24 13:42:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

пока что здесь предатель - только небиопапа, который вычеркнул из жизни человека, которого воспитывал от рождения и считал своим. просто взял и перечеркнул 18 лет жизни.

Кажется, кто-то не умеет читать. Ну или считает, что биомама кругом права

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума