Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#244851 2024-05-24 12:49:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сын 4 месяца знал правду и молчал об этом.
Имхо, его стоит нахуй послать именно на этом основании, а не из-за родной/не родной.
А то очень удобно устроился, биопапа у меня там, а сидеть на шее буду у этого лоха.

#244852 2024-05-24 12:50:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она заставляет её нянчить младшую, а это её обязанность, а не дочери.

Эту предъяву уже выкатили и оказалось что ей за это хорошо платят)

#244853 2024-05-24 12:50:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

сын 4 месяца скрывал - офигеть предатель.
теща молчала 18 лет - так и надо было

ТС где-то собирается жениться на теще и отписать ей все имущество? Или в чем сравнение? На тещу он тоже разозлился, но она чужая мать, а не ребенок, которого он считал своим

#244854 2024-05-24 12:51:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня подозрение, что Майя сама раньше стала жертвой насильственных сексуальных отношений.

Это моя мысль при сцене у психолога. Если не насилие то как минимум неприятный опыт где она хотела одно а произошло другое.

#244855 2024-05-24 12:52:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сын 4 месяца знал правду и молчал об этом.
Имхо, его стоит нахуй послать именно на этом основании, а не из-за родной/не родной.

у сына еще есть мать. которую сын, возможно, любит. внезапно так. можно испытывать эмоциональную привязанность к людям. мать попросила молчать, он молчал. взрослому состоявшемуся человеку порой тяжело рассказать что-то, а тут еще незрелый молодой мужчина. да и судя по тому, как охуенно реагирует батя (воспитывал 18 лет, любил, заботился, а тут взял и разлюбил за секунду), можно понять, почему он молчал

#244856 2024-05-24 12:52:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мужик работает и стирает в своем же доме, и уже почти не спит

К 5 неделям он делал сам всю работу по дому + уход за беременной и её задания + основная работа

#244857 2024-05-24 12:53:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

партнер сломался и возможно ему требуется мед помощь? Нахуй такого партнера.

Партнер сама его послала еще и запретительным ордером пригрозив, что ему делать?

#244858 2024-05-24 12:53:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС где-то собирается жениться на теще и отписать ей все имущество? Или в чем сравнение? На тещу он тоже разозлился, но она чужая мать, а не ребенок, которого он считал своим

старая дура молчала 18 лет, так и молчала бы дальше. или там биопапа опасный преступник? с хера ли она вообще побежала докладывать о том, что биопапа объявился?

#244859 2024-05-24 12:55:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да и судя по тому, как охуенно реагирует батя (воспитывал 18 лет, любил, заботился, а тут взял и разлюбил за секунду), можно понять, почему он молчал

Самдураквиноват, что его вроде бы близкие люди наебывали, ага.
Жена - огромная мудачка, сын - мелкий мудачок, но мудачок.

#244860 2024-05-24 12:56:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

или там биопапа опасный преступник?

Не исключено  :lol:
Как-то странно, что двадцать лет его не было, а тут вдруг здрасьте, интересно ему познакомиться. Неспроста это, мог и откинуться.
Другой вариант: срок алиментов закончился и папаша решил воссоединиться с семьей. Подозреваю, что маманя там не просто в парке гуляла.

#244861 2024-05-24 12:56:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у сына еще есть мать. которую сын, возможно, любит. внезапно так. можно испытывать эмоциональную привязанность к людям. мать попросила молчать, он молчал.

Ходить на встречи с биоотцом его тоже мать заставляла?
Анон, сорян, но если в 18 лет при информации, что по крови вы с папой не родные, тебе немедленно хочется заобщать кровного родственника, а потом еще молчать 4 месяца, пока вас бабка на встрече не спалит, что-то в отношениях между ребенком и родителем не так.
Я помню свои эмоции на предложение познакомиться. Это было "зачем" и "чтобы что"? Ну то есть я за спиной воспитавшего меня человека попрусь в кафе общать какого-то мужика, а которым мама рассталась перед тем, как начать встречаться с другим.

Отредактировано (2024-05-24 13:05:20)

#244862 2024-05-24 12:59:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, сорян, но если в 18 лет при информации, что по крови вы с папой не родные, тебе немедленно хочется заобщать кровного родственника, а потом еще молчать 4 месяца, пока вас бабка на встрече не спалит, что-то в отношениях между ребенком и родителем не так

а там прям написано, что он узнал и сразу побежал общаться с биопапой? или там речь о том, что он узнал 4 месяца назад, а бабка его сейчас, спустя 4 месяца, увидела с биопапой в парке и побежала радостно докладывать зятю?

#244863 2024-05-24 13:02:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у сына еще есть мать. которую сын, возможно, любит. внезапно так. можно испытывать эмоциональную привязанность к людям. мать попросила молчать, он молчал.

Ну, крупное предательство - это тот случай, когда поддержав какую-то сторону ты скорее всего не сможешь сохранить хорошие отношения с обеими.

#244864 2024-05-24 13:03:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, крупное предательство - это тот случай, когда поддержав какую-то сторону ты скорее всего не сможешь сохранить хорошие отношения с обеими.

пока что здесь предатель - только небиопапа, который вычеркнул из жизни человека, которого воспитывал от рождения и считал своим. просто взял и перечеркнул 18 лет жизни.

#244865 2024-05-24 13:08:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что у меня никогда не было настоящего сына и всё это время я вкладывал все свои средства и силы в воспитание чужого ребёнка

Ситуация стремная но ребенок не вещь а человек и его также обманули как и ТС. Отказываться от него мудачество.

Мужика так-то жалко но пацан тут ни при чем

#244866 2024-05-24 13:09:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

побежал на встречу с биопапой

Не известно побежал или мать притащила и не известно что ему про это все сказали. Хотел ли он вообще? Может любопытно было максимум

#244867 2024-05-24 13:11:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

большинство в недоумении и негодовании, как можно вычеркнуть ребёнка, который был «его» 18 лет.

Надо же, у реддита бывают мозги...

#244868 2024-05-24 13:12:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у меня никогда не было настоящего сына и всё это время я вкладывал все свои средства и силы в воспитание чужого ребёнка

из-за этой фразы считаю ТСа мудаком. обвини жену за обман, тещу за молчание, сына за общение с биопапой. но ребенок не бизнес-проект, который у тебя "отжали". что в него вложил, то на выходе и получишь. были прекрасные отношения, понимание и поддержка, со слов ТС, ну так сохранить это можно и не с биологическим ребенком

#244869 2024-05-24 13:14:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

сохранить это можно и не с биологическим ребенком

ну так он специально оговаривает этот момент. если б он с самого начала знал, что сын не его, это одно дело. но тут его 18 лет обманывали. имеет право больше не иметь дел с обманщицей женой. с сыном, может, и помирится потом, как отойдет. а прямо сейчас у него болит.

#244870 2024-05-24 13:15:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

из-за этой фразы считаю ТСа мудаком. обвини жену за обман, тещу за молчание, сына за общение с биопапой. но ребенок не бизнес-проект, который у тебя "отжали". что в него вложил, то на выходе и получишь. были прекрасные отношения, понимание и поддержка, со слов ТС, ну так сохранить это можно и не с биологическим ребенком

Это.
Считаю в истории мудаками всех. Главное мудилище жена, остальные просто мудаковаты

#244871 2024-05-24 13:16:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сын 4 месяца знал правду и молчал об этом.

А как, блядь, об этом сказать? Ну вот ты узнал и?
Всего четыре месяца, не 18 лет.

#244872 2024-05-24 13:17:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Воспитал сына для чужих людей! :lenin:  :lol:

#244873 2024-05-24 13:17:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

пока что здесь предатель - только небиопапа, который вычеркнул из жизни человека, которого воспитывал от рождения и считал своим. просто взял и перечеркнул 18 лет жизни.

Если бы сын не знал и не молчал в течение 4 месяцев, прогуливаясь по парку с биопапашей, то я бы полностью согласилась.
Но мне кажется, если бы не было этого факта, то и ТС повел бы себя иначе. Он на этом не ставит акцента, но он не зря начинает пост с того, что он всегда поддерживал сына и думал, что между ними есть доверие.
А оказалось, что нет, и сын за его спиной поддерживает мамашку-лгунью. Да, после такого по-другому на человека начинаешь смотреть.
Не хватает инфы, конечно - как сын себя вел эти 4 месяца? Как он повел себя, когда ТС их с мамкой припер к стенке. Судя по тому, что они оба долго отпирались, сын вполне знал, что делал.

#244874 2024-05-24 13:21:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

с сыном, может, и помирится потом, как отойдет. а прямо сейчас у него болит.

ну а сыну он может уже и не нужен будет, когда у него там отболит. сыну явно высказали про напрасно потраченные на него силы и средства. вот оно понимание, забота и поддержка от славного заботливого папочки. не сказать теще "иди нахуй, он мой сын, а ты, старая карга, молчала 18 лет и дальше молчи", не сказать себе "да врет она все, он мой сыночка-кровиночка, я ж его так люблю", а сразу порвать все связи.

#244875 2024-05-24 13:21:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А как, блядь, об этом сказать? Ну вот ты узнал и?
Всего четыре месяца, не 18 лет.

не ходить на встречу с биопапкой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума