Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#244751 2024-05-24 00:53:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ, что захотел развестись со своей женой после родов?

https://www.reddit.com/r/AITAH/s/k3epitX6fS

Скрытый текст

#244752 2024-05-24 01:09:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

теперь, внученька, ты можешь пообщаться со своими золотыми бабушкой и папой, ведь до этого времени твоя злыдня-мать скрывала тебя от нас, не давала звонить, писать в соцсетях и как-то выходить на связь

Скрытый текст

#244753 2024-05-24 01:11:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А она продолжала жить в квартире свекрови

ну, ей некуда было пойти с новорожденным ребенком. О чем мы говорим вообще. Там старая грымза издевалась на все деньги над свежеродившей матерью.

#244754 2024-05-24 01:14:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

За бедную заабьюженную злой мамкой Майю даже никто не вписался,

ну потому что с Майей понятно все. Я вообще за то, что она это и организовала.

#244755 2024-05-24 05:02:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что захотел развестись со своей женой после родов?

https://www.reddit.com/r/AITAH/s/k3epitX6fS

Скрытый текст

Пиздец, надеюсь автор напишет апдейт, что это была за хуйня

#244756 2024-05-24 05:17:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что захотел развестись со своей женой после родов?

По заголовку подумала, что будет очередной мудак со ставшей неудобной после родов женой, но бляяя :smoke: вот тут правда жаль ТС и жаль, что он не сбежал от ебанашки раньше.

#244757 2024-05-24 05:25:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

правда жаль ТС и жаль, что он не сбежал от ебанашки раньше

У жены на фоне беременности легко могла манифестировать шиза какая-то, тут реально надо разбираться и жене голову проверять. Хотя даже если это болезнь, то можно понять ТС, что он не хочет дальше с женой отношения продолжать

#244758 2024-05-24 07:44:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

За бедную заабьюженную злой мамкой Майю даже никто не вписался,

ну потому что с Майей понятно все. Я вообще за то, что она это и организовала.

Ни фига. Бедной девочке мать недодала эмоционального тепла, работая по ночам. Она заставляет её нянчить младшую, а это её обязанность, а не дочери. Мать запрещает 18-летней дочери устраивать вечеринки, а по какому праву? Дочь взрослая, имеет право общаться, с кем хочет. В итоге эта мерзавка мало того, что наорала на девочку, которая и так страдает, так она её из родного дома выгнала! Да за одно это отечественную мамку уже бы размазали. А тут никто даже не заикнулся, что мать должна была ей на 18-летие полдома отписать, а то плохая мать.

#244759 2024-05-24 07:53:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вообще за то, что она это и организовала

У меня подозрение, что Майя сама раньше стала жертвой насильственных сексуальных отношений. Ничего не рассказала матери, потому что товарищи из банды убедили её, что "всех насиловали, подумаешь, фигня какая".

#244760 2024-05-24 07:56:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что захотел развестись со своей женой после родов?

Анон-гормон, твой звездный час настал!

#244761 2024-05-24 08:03:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это даже для гормонов чересчур.

#244762 2024-05-24 08:07:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

...а мы привествуем всех на нашем концерте "Играй, гормон!", и первым выступит Анон Анонян с душещипательным романсом "Понять и простить". Встречайте! =)

#244763 2024-05-24 08:55:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Перестала делать что-либо по дому через месяц после начала беременности. Конечно, она беременна, я понимаю, что это тяжело, но примерно через 4 недели она даже не стирала, а к 5 неделям я уже все делала сама. Я также являюсь основным источником дохода. Я почти не сплю. я работаю на пределе возможностей.

а до этого все делала по дому? У него основной источник дохода, т.е. есть и другие источники. Вероятно, жена тоже работает.
Алсо, мужик работает и стирает в своем же доме, и уже почти не спит и на пределе возможностей. Что будет, когда к этому добавится ребенок?

Анон пишет:

Она никогда не покупала детские вещи заранее, кто знает, на что уходили эти деньги, так что теперь, когда ей нужно купить все необходимое для нашего сына, она потратила все до последнего цента

поехавшей кукухой женщине с твоим сыном возможно нечего кушать.
А его не смущает, что она вообще может быть опасной для ребенка?

Анон пишет:

Покажите мне тест на отцовство, и я сделаю все, что в моих силах, для него и только для него.

партнер сломался и возможно ему требуется мед помощь? Нахуй такого партнера. Даже с дементными родственники ходят проконсультироваться с врачом, а тут ничего. До теста на отцовство даже сын не волнует. А если это твой сын?!

У меня ощущение, что что-то важное упущено, как с мужиком, у которого сильно изменился характер у девушки, а в комментах выяснилось, что он изменил.
Еще интересно, что у него с братом. Несколько раз вспоминает, вообще ни к месту

#244764 2024-05-24 09:03:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя даже если это болезнь, то можно понять ТС, что он не хочет дальше с женой отношения продолжать

я не понимаю его отношения к своему желанному сыну, зачатому во время, когда с женой были отношения нормальные. Пока нет опровергающего теста на отцовство, это его сын. А он радуется, что у жены ни цента нет и жрать нечего

#244765 2024-05-24 09:04:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

партнер сломался

за 4 недели беременности?

интересно, реально какая-то кукушечная болезнь может проявиться на таком раннем сроке?

#244766 2024-05-24 09:05:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вероятно, жена тоже работает.

Нет.

Анон пишет:

До теста на отцовство даже сын не волнует

Учитывая охуительные пляски, тест - весьма логичное событие.

Анон пишет:

Еще интересно, что у него с братом. Несколько раз вспоминает, вообще ни к месту

Он ждал беременность и готовился быть вовлечённым мужем и отцом, а не как брат.  :dontknow:

У женщины там или конкретно крыша протекла, или ребёнок не его, или ее родственники напели хуйни.

#244767 2024-05-24 09:07:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вероятно, жена тоже работает.

Анон пишет:

Она предпочла оставаться дома, и если она изменила, то ей конец.

Анон пишет:

А он радуется, что у жены ни цента нет и жрать нечего

А че он должен делать, если она сбежала и послала его нахуй, кидать в нее деньгами? Тут реально только через суд можно общаться, а то как бы ебанашка не подстроила обвинение в приставаниях к ребенку, избиении или еще чем-то.

#244768 2024-05-24 09:08:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

интересно, реально какая-то кукушечная болезнь может проявиться на таком раннем сроке?

По идее, может. Ломается где тонко. Но это врач должен смотреть.

#244769 2024-05-24 09:11:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она весь день требовала, чтобы я ей что-нибудь приносил, а потом, как только я давал ей это, она требовала чего-то другого и кричала на меня.

а когда он работает техником по родам, если весь день что-то приносит жене?

Анон пишет:

Я пытался пойти в больницу и навестить их. Меня выгнала охрана. 

может быть, узнать часы посещение и прийти именно в это время, чтобы охрана не выгоняла? Нет, зачем

Мне чёт кажется, что тут дохуя преувеличений. И десятки поручений могут могут оказаться "она сказала купить в аптеке таблетки, в магазине купить яблок, молока, соли и яиц, а еще забрать доставку в местном аналоге озона, а я все напутал и забыл половину."

#244770 2024-05-24 09:13:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня вайбы той истории, где жена мужа в педофилии обвинила.

#244771 2024-05-24 09:17:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А че он должен делать, если она сбежала и послала его нахуй, кидать в нее деньгами?

во время беременности: проконсультироваться с врачом, что за херня происходит.
После родов: не опустошать ее счета окончательно после того, как она купила необходимое их общему (пока не доказано обратное) ребенку?

#244772 2024-05-24 09:18:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

может быть, узнать часы посещение и прийти именно в это время, чтобы охрана не выгоняла? Нет, зачем

:really: может, охрана его выгнала, потому что жена сказала его не пускать, а не потому что он ебанутый и ночью лез в окно?

Анон пишет:

А он радуется, что у жены ни цента нет и жрать нечего

Жена половину общего счета спустила за месяц и до того, видимо, тоже спускала немало. Бегать за ней с деньгами? Зачем?

#244773 2024-05-24 09:21:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня вайбы той истории, где жена мужа в педофилии обвинила.

А у меня вайбы той, где мужик окучивал няню друзей. В плане того, что он забыл уточнить некоторые вертевшие диван моменты.
С мужиком с педофилией такого ощущения не было.

#244774 2024-05-24 09:23:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

может, охрана его выгнала, потому что жена сказала его не пускать, а не потому что он ебанутый и ночью лез в окно?

в этом случае охрана сказала бы, что жена не захотела с ним видиться, а не выгнала без объяснений. Не обязательно приходить ночью, приемный час с 17 до 18, он пришел в 19, например

Анон пишет:

Жена половину общего счета спустила за месяц и до того, видимо, тоже спускала немало. Бегать за ней с деньгами? Зачем?

потому, что без этого возможно все же твоему сыну, который у нее в заложниках, нечего пожрать?
Ситуация стремная, но я бы не смогла забить на возможно моего ребенка, который в руках у поехавшей

Отредактировано (2024-05-24 09:25:15)

#244775 2024-05-24 09:24:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в этом случае охрана сказала бы, что жена не захотела с ним видиться, а не выгнала без объяснений.

Он нигде не пишет, что охрана его выгнала без объяснений, он пишет "They had security kick me out". "Они сказали охране меня выгнать".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума