Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#244651 2024-05-23 16:49:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потом вспомнил ее поведение у психолога и вполне похоже.

Либо это либо она сама жертва и отказывается это осознавать но кмк первое более вероятно, не похожа она на жертву по описанному поведению может просто укуривается

#244652 2024-05-23 16:50:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

встав на сторону его абьюзеров

Я что-то пропустил, когда неудачный брак в абьюз превратился?

#244653 2024-05-23 16:50:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ты это делаешь ради вознаграждения типа?

- я работал на куче работ, крутился, как мог, чтобы дать тебе образование, репетиторов, какую-то стартовую базу в жизни, чтобы было легче, чем мне в твоем возрасте, потому что люблю тебя.
- спасибо, мам/пап, я очень ценю твой вклад в мое будущее. в старости буду помогать и поддерживать. уже сейчас показываю это делами, потому что люблю тебя.

- я работал на куче работ, крутился, как мог, чтобы дать тебе образование, репетиторов, какую-то стартовую базу в жизни, чтобы было легче, чем мне в твоем возрасте, потому что люблю тебя.
- ты сам виноват, что развалил семью, ты меркантильный дурак, который измеряет все деньгами.

Отредактировано (2024-05-23 16:52:29)

#244654 2024-05-23 16:51:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ты это делаешь ради вознаграждения типа?

Нет, конечно, чтобы дитачка потом гордо плюнула в лицо!  :drama: Ведь она не должна! Но ей должны. Но это ей - а она-то не должна!

#244655 2024-05-23 16:52:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

работал на куче работ, крутился, как мог, чтобы дать тебе образование, репетиторов, какую-то стартовую базу в жизни, чтобы было легче, чем мне в твоем возрасте, потому что люблю тебя.

Как интересно ты перевел негодование матери

#244656 2024-05-23 16:52:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Самое смешное, что мать даже не ставила условие "не общайся с ними". В 18 рассказала все дочери и подумала, что та сделает правильные выводы. А в 25 по текста даже не собиралась, но тут же получила "самадуравиновата".

#244657 2024-05-23 16:53:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как интересно ты перевел негодование матери

я не переводил негодование матери. я ответил на вопрос

Анон пишет:

А ты это делаешь ради вознаграждения типа?

#244658 2024-05-23 16:53:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Говнишься на дарителя, обижаешь дарителя - тебе ничего не дарят. Не потому, что пытались подарками купить твое хорошее отношение, а наоборот - от хорошего отношения хотели тебя порадовать. А ты человек-говно, радовать тебя больше не хочется. Тут, конечно, расстроишься, думалось-то, что ты хороший человек.

Бинго. Я офигеваю с тех людей, которым ачотакова срать на голову человеку, который в них финансово вкладывается. Ну не бери у них ничего, у этих мудаков.

#244659 2024-05-23 16:53:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Утомили сраться ниочём, разбавлю немного -

Я начинаю сильно недолюбливать свою дочь...
https://pikabu.ru/story/ya_nachinayu_si … h_11441173

Пиздец история  :smoke: Бедная девочка. Старшая сестра мразь и должна сидеть.

#244660 2024-05-23 16:53:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Самое смешное, что мать даже не ставила условие "не общайся с ними". В 18 рассказала все дочери и подумала, что та сделает правильные выводы. А в 25 по текста даже не собиралась, но тут же получила "самадуравиновата".

Тссс, там аноны между строк пронзили и истерику, и шантаж квартиркой, и даже сбежавшего от дочери из-за мамы мужика  :lol:

#244661 2024-05-23 16:54:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А в 25 по текста даже не собиралась

А что она по твоему делала?

#244662 2024-05-23 16:55:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Старшая сестра мразь и должна сидеть.

С её интересами еще успеет сесть. Но свои скорее всего не сдадут, а больше некому только есть мать возьмется за разнос

#244663 2024-05-23 16:57:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну тогда надо было не втихушку это 7 лет делать, а сразу обозначить матери.

С хера ли дочь в 18+ должна докладывать матери с кем общается? Где записано что право собственности на квартиру дает право знать всех знакомых жильца?

#244664 2024-05-23 16:57:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

- я работал на куче работ, крутился, как мог, чтобы дать тебе образование, репетиторов, какую-то стартовую базу в жизни, чтобы было легче, чем мне в твоем возрасте, потому что люблю тебя.
- спасибо, мам/пап, я очень ценю твой вклад в мое будущее. в старости буду помогать и поддерживать. уже сейчас показываю это делами, потому что люблю тебя.

- я работал на куче работ, крутился, как мог, чтобы дать тебе образование, репетиторов, какую-то стартовую базу в жизни, чтобы было легче, чем мне в твоем возрасте, потому что люблю тебя.
- ты сам виноват, что развалил семью, ты меркантильный дурак, который измеряет все деньгами.

Хотя в тексте
- папа тебе ластика не купил!
- ну не ластиками едиными

#244665 2024-05-23 16:58:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я что-то пропустил, когда неудачный брак в абьюз превратился?

Анон пишет:

По словам Виктории, сначала еще было относительно терпимо, но со временем начался кошмар: свекровь воспылала к ней необъяснимой ненавистью. Постоянно выдвигала какие-то претензии, конфликтовала и придиралась, демонстративно лезла переделывать сделанное невесткой: перемывать, переставлять, перевешивать. Регулярно жаловалась на юную жену сыну, причем, возводила напраслину, обсуждала Вику с подружками, а в глаза так ей и говорила – вот увидишь, я вас разведу! Вика жаловалась мужу, он ей не верил: мама не может такое сказать…

А, ну да, это же просто хуйня, ТС просто в семью не вписалась, нет тут никакого абьюза! Вообще никакого! Эта ниудачный брак, ТС сама виновата!

#244666 2024-05-23 16:59:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ведь она не должна! Но ей должны. Но это ей - а она-то не должна!

What? Дочка буквально говорит, что хочет общаться с папой, несмотря на отсутствие вложений в нее
Как из этого ты получил то, что написал?

#244667 2024-05-23 17:03:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С хера ли дочь в 18+ должна докладывать матери с кем общается? Где записано что право собственности на квартиру дает право знать всех знакомых жильца?

Вы уж определитесь, вам трусы или крестик? Вам по закону всё? Так по закону мама в своем праве - чтобы дочу из квартиры выгнать на вольные хлеба ей никакая причина вообще не нужна. Абсолютно. С утра проснулась, и решила, что доча должна съехать. С хера ли дочь в 18+ должна бесплатно жить в чужом жилье? Тут никакой моральной дилеммы нет. Мама попросила дочу освободить жилплощадь, доча должна молча съехать.

#244668 2024-05-23 17:05:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

мама - 18-летней дочке: мы с твоим отцом развелись, потому что его мать влезала в наши отношения, изводила меня, так и сказала: я вас разведу. после развода твой отец сказал: если ребенок не живет с нами, значит, он не наш. с тобой не общался ни дня.
25-летняя дочь - маме: ты виновата в том, что семья развалилась.

хм. прям интересно, что такого напели бывшая свекровь и папаша. что-то в духе "уж я так хотел общаться, так хотел, все суды исками завалил. а деньги. а что деньги? деньги это ж не главное. главное же это, как его, отношение, духовность там, общение".

#244669 2024-05-23 17:06:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что она по твоему делала?

Спрашивала "нахрена общаться с этими мудаками?".
Напомню как оно было.

Анон пишет:

Вика не могла скрыть от дочери своего негодования. Но Алиса вела себя так, как будто ничего не произошло. Матери она заявила, что уже взрослая, и может общаться, с кем хочет. Бабушка и отец ничего плохого ей не сделали.

Это твои обиды, и твои отношения с ними, я-то тут причем? – заявила Виктории дочь. – Зачем ты на меня вешаешь свой негатив? Они нормальные люди, я с ними общаюсь уже не один год. Ты сама виновата, что ты не смогла построить с ними отношения и что их семья тебя не приняла… И не надо мерить все деньгами и подарками, в конце концов, родственные отношения не только в этом…

Вот на выделенной части дочурке следовало остановиться, но Остапа понесло. Причем оно не удивительно. Папка с бабкой семь лет засирают этой идиотке мозги про плохую мамку, которая не смогла построить отношения. Показательно, кстати, что дочурка версию матери узнать не пыталась.

Ну и да. В этом отрывке ни слова о том, что мать запретила общаться.

#244670 2024-05-23 17:08:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

дочурка версию матери узнать не пыталась.

Мать ей озвучила версию же уже, как минимум один раз

#244671 2024-05-23 17:09:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вы уж определитесь, вам трусы или крестик? Вам по закону всё?

Нет, нам по здоровым отношениям

#244672 2024-05-23 17:09:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так по закону мама в своем праве - чтобы дочу из квартиры выгнать на вольные хлеба

Вообще я не видел чтобы с этим кто-то спорил.

#244673 2024-05-23 17:10:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

хм. прям интересно, что такого напели бывшая свекровь и папаша. что-то в духе

Да вполне. Плюс с внучкой бабка может себя вести не так как с невесткой. Ее-то изводить, чтобы отобрать ценного сыночку, не надо.

#244674 2024-05-23 17:10:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нет тут никакого абьюза! Вообще никакого!

Перемыть за человеком посуду и говноротить это абьюз?
Это неприятно но я бы не обесценивал слово абьюз вешая его на каждого токсика.

#244675 2024-05-23 17:11:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Папка с бабкой семь лет засирают этой идиотке мозги про плохую мамку,

Так засрали, что мать 7 лет не в курсе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума