Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#244301 2024-05-22 21:48:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Старикам тоже няньки нужны

#244302 2024-05-22 21:53:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В общем, 18 лет - возраст такой, что на инфантильные мечты о пропущенном детстве наложилось подростковое недовольство родителем

Так девице 25, разве нет?

#244303 2024-05-22 22:25:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так любящие родственники нарисовались, когда ей 18 стукнуло.
я подозрительный анон, решил бы, что почка понадобилась

#244304 2024-05-22 22:30:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чем ценность "кровных родственников"

Любопытство, желание знать свои корни и откуда ты такой пошел. Неизвестность людям может не давать покоя.

#244305 2024-05-22 22:46:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

, никогда не понимал в чем ценность "кровных родственников" которых ты никогда нахуй не видел. А уж бати, у которого вместе с женой бывшим стал и ребенок - тем более.

Никогда не слышал о наследстве?

#244306 2024-05-22 23:18:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Никогда не слышал о наследстве?

Почему же дочь не аргументировала общение желанием получить наследство, а выступила с речью про хороших людей, про то, что не в деньгах и подарках счастье, и про нехорошую мамку, не сумевшую наладить с ними отношения?
По кругу уже ходим.

#244307 2024-05-22 23:28:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, вы как хотите, но реддит задорнее.  ;D

МЛЯ за то, что начал переоборудовать комнату, не спросив разрешения у жены?
https://pikabu.ru/story/mlya_za_to_chto … i_11431292

Скрытый текст

Удивительно,  что реддит не порадовался,  что чел осознал себя

#244308 2024-05-23 00:41:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Причем, что самое интересное, Бен не рвется селить ТС у себя  :lol:
Чую, будет третья часть Марлезонского балета: как прекрасный Бен выжмет из ТСа все деньги и отправит обратно к жене, плакаться и проситься на семейную терапию, как эти мудни любят.

#244309 2024-05-23 01:05:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Причем, что самое интересное, Бен не рвется селить ТС у себя 

В смысле? Он пустил его к себе жить, а на постоянку ТС сам не напрашивается.

#244310 2024-05-23 02:20:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Могла ли она обсудить это с матерью, если та сразу закатывает истерики с выгонянием из дома?

так там наоборот доченька сначала сплясала с "выстраиванием отношений".
Вагную, если б сказала "да просто интересно, чо там как, может и наследство будет", у матери бы была противоположная реакция.

#244311 2024-05-23 03:43:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И всегда, всегда эти душевные мыжродственники появляются ровно тогда, когда «кровиночка» уже достаточно взрослая, чтобы не нуждаться в поддержке, а сами они уже чуют приближение времени, когда нужен рядом человек в помощь, причем бесплатно. Алису разводят просто классически. Ну пусть попробует в эту лотерею. Авось ей повезет больше, чем маман, с выстраиванием отношений

Анон пишет:

Чую, будет третья часть Марлезонского балета: как прекрасный Бен выжмет из ТСа все деньги и отправит обратно к жене, плакаться и проситься на семейную терапию, как эти мудни любят.

Блин, как же аноны любят фантазировать на тему "А потом у не понравившегося мне персонажа все будет плохо!  А у моей Валентины - все хорошо! Он приползет на задних лапках, а Валентина откроет дверь, и она вся такая независимая, такая классная, а он такой жалкий, так в ногах валяется... " :lol:

#244312 2024-05-23 06:21:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Самадуравиновата, выпуск трёхсотый. Может, мудак сильно не мудил, пока не прошли сроки аборта.

Ох уж эти коварные мудаки. Хотя подождите. Вот самое начало семейной жизни

Анон пишет:

Поначалу муж уговорил меня жить со свекровью, хотя были и другие варианты, у меня знакомые квартиру сдавали, можно было договориться подешевле. Да зачем, говорит, мы деньги будем тратить, у мамы трехкомнатная квартира, она там одна, давай попробуем пожить с ней. В любой момент, если что, съехать можно… Съехать мне захотелось уже через неделю, но муж уперся. Сначала мягко, уговорами, а потом в категоричной форме заявил, что вот есть квартира и живи, деньги платить за воздух он не будет, и мать оставлять одну не хочет…

Через неделю начала жизни начался мудачизм. Но ТС героически осталась, родила и терпела еще 4 года. Разумеется она умная.

#244313 2024-05-23 08:00:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и сразу назревают мысли что бывший муж ее не так просто избегал )

Брейкниг ньюс: мать растила дочь неправильно, по мнению анонов - расстрелять!!1 Батя не растил? Ответственности никакой. Дочь выросла корзиной - ответственности никакой.
Очень хочу продолжение этой истории - жаль, не предвидится)

#244314 2024-05-23 08:04:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сколько я таких случаев знаю, не перечесть. И всегда, всегда эти душевные мыжродственники появляются ровно тогда, когда «кровиночка» уже достаточно взрослая, чтобы не нуждаться в поддержке, а сами они уже чуют приближение времени, когда нужен рядом человек в помощь, причем бесплатно.

Да понятное дело. Я ж говорю, объявись родня раньше, пришлось бы отвечать на всякое неудобненькое типа "пааап, купи мне новый айфон". А тут уже можно совершенно бесплатно восторгаться: "ах-ах, какая ты уже взрослая, дочь/внучь, саа зарабатываешь, гордимся всей семьёй"  :lol:
Никогда такого не было - и вот опять) Вот не люблю я "Москва слезам не верит", но цитата прям в тему)

#244315 2024-05-23 08:05:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так дочь и не жалуется.

Версии дочери у нас нет, но, на самом деле, дочь не жалуется только пока  :lol: Судя по комментарию в духе "деньги и подарки - не главное, главное - родственные отношения", корзине предстоит много открытий чудных))

#244316 2024-05-23 08:07:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блин, как же аноны любят фантазировать на тему

Ну, вы же тем же занимаетесь - мол, это Валентина мудачка, брак не сохранила, а в посте даже не пишет, что муж пил и бил  :lol:

#244317 2024-05-23 08:31:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Судя по комментарию в духе "деньги и подарки - не главное, главное - родственные отношения", корзине предстоит много открытий чудных))

Ну ждёт, и что? Ей 25 лет, справится как-нибудь.
Она же не мамина кукла, которую только для мамы делали.

#244318 2024-05-23 08:32:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну ждёт, и что? Ей 25 лет, справится как-нибудь.
Она же не мамина кукла, которую только для мамы делали.

Так я только за, пускай справляется. А мама пусть собой займётся вместо помощи дочери.

#244319 2024-05-23 08:36:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мама пусть собой займётся вместо помощи дочери.

Ей бы не помешало а то считать что ребенка растила зря потому что будучи взрослой дочь общается с кем хочет это перебор

#244320 2024-05-23 08:37:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

по мнению анонов - расстрелять!!1 Б

Оторвал.

#244321 2024-05-23 08:41:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Оторвал.

Да прямо  :lol: Тут сначала вбрасывли, что мудик не мудак, раз ТСа не бил, а потом пошло классическое "не зря он от неё сбежал!!1". Чего ж только этот герой ещё и от дочери сбежал - непонятно)

Анон пишет:

Ей бы не помешало а то считать что ребенка растила зря потому что будучи взрослой дочь общается с кем хочет это перебор

У нас с тобой разное понимание слова "взрослый". Взрослого человека никто не может "шантажировать", как тут выражались, выселением из хаты, иначе он не взрослый нихрена.

#244322 2024-05-23 08:45:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Взрослого человека никто не может "шантажировать", как тут выражались, выселением из хаты, иначе он не взрослый нихрена.

Какой милый подростковый максимализм  :lol:

#244323 2024-05-23 08:49:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какой милый подростковый максимализм 

Ну да, всё милее, чем сетование на то, что восемнадцатилетней корзине мама сразу после ДР не отписала хату, а то чо она, чо тянет? :lol: Шантажирует, однозначно!
А чужое влияние на человека заканчивается тогда, когда у этого "чужого" нет на тебя никаких рычагов влияния, включая денежный и квартирный вопросы. Ничего сверхъестественного для понимания.

Отредактировано (2024-05-23 08:49:55)

#244324 2024-05-23 08:58:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Взрослого человека никто не может "шантажировать", как тут выражались, выселением из хаты, иначе он не взрослый нихрена.

То есть нет своей хаты не взрослый?)

#244325 2024-05-23 08:59:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чужое влияние на человека заканчивается тогда, когда у этого "чужого" нет на тебя никаких рычагов влияния, включая денежный и квартирный вопросы.

Что не делает пытающегося указывать более адекватным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума