Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#244226 2024-05-22 15:45:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще-то с самого начала она говорила дочери с ними не общаться

Ведь это так здорОво - рассказывать дочери, с кем ей общаться

Анон пишет:

потому что папаша и свекруха люди-дерьмо, даже примеры привела.

Дочь примеры критически оценила и приняла свое решение
Мать: пиздецистерикауходи-дочь-для-свекрови

#244227 2024-05-22 15:48:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а почему так рвёт от мысли что можно не дарить?

Мне интересны причины не дарить. Что останавливает? Для себя деняк хочется? Так не сдает же. Дочка квартиру проебет? Так это как сама ее воспитала, откуда подозрения? Мужика неправильного приведет, пятерых наплодит? А так-то мамочка контролировать может, и в гости зайти, полы помыть...

#244228 2024-05-22 15:57:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне интересны причины не дарить. Что останавливает?

Что бывший бабку сплавит к дочке, а сам будет с новой зазнобой красиво жить.

#244229 2024-05-22 15:59:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Можно вспомнить историю, где 16летка тайком начала с бабадедами общаться, которые вовсю изводили ее мать. И пригласила их втихушку в дом на день рождения к матери. Там тоже звучал кейс от девочки: я с ними пообщалась, они не такие, со мной они хорошо общались.

Я к тому, что и здесь муж и свекровь настолько доизводили мать, что с ее стороны естествено так реагировать. А вот то, что девочка ведется на дружбу биопапаши и не прислушивается к аргументам матери, это со стороны девочки неуважение к матери. Она может общаться и сама принимать решения, но то, что ей пофигу на чувства матери говорит о многом, в том числе об отсутствии эмпатии и эгоистичности дочери.

#244230 2024-05-22 16:00:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что бывший бабку сплавит к дочке, а сам будет с новой зазнобой красиво жить.

Только она ничего не знает, что происходило в той семье за 20 лет. Если она подобную хрень вываливала на голову дочке, то я последнюю понимаю.

#244231 2024-05-22 16:00:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну как бы да, или перепиши сразу, или не пускай в нее жить, потому что нахуя такие качельки?

А что, 7 лет жизни в отдельной квартире без необходимости платить за съем - помощью не считается? Дайте мне такие качельки, я с удовольствием покатаюсь.

#244232 2024-05-22 16:02:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, я принес феерическое!  =D

МЛЯ за отказ предоставить подруге мой дом для её свадьбы, после того, как она попросила меня пройти тест на отцовство?

https://pikabu.ru/story/mlya_za_otkaz_p … um=sharing

Мы с моей подругой Сандрой знаем друг друга более 20 лет (нам 30-32). Сандра выходит замуж за Андреса, а я замужем за Йеном.

Скрытый текст

Там потом в комментах ТС подтверждает, что да, они с Андресом из Колумбии.

#244233 2024-05-22 16:04:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот то, что девочка ведется на дружбу биопапаши и не прислушивается к аргументам матери, это со стороны девочки неуважение к матери.

Она не девочка, а взрослая женщина. И даже в одной семье бывает, что родственники друг на друга гонят, а другим приходится со всеми общаться. В родственных тредах сплошь и рядом, что мать и тетя друг в друга плюют на каждой встрече, или бабушка ненавидит внука от неугодной невестки, и пытаются анонов втянуть во все это втянуть и общение запретить. Представил, что пришел анон 25 левела и рассказал, что мама ему запрещает общаться с папой, а ему сказали, чтобы он уважал мамочку, неэмпатичное бревно.

#244234 2024-05-22 16:05:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я к тому, что и здесь муж и свекровь настолько доизводили мать

ты сравниваешь домашнее насилие, охранный ордер, попытку убийства с неудачным выбором жениха? как именно изводили мать здесь?

#244235 2024-05-22 16:06:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И пригласила их втихушку в дом на день рождения к матери.

вот прям точно такая же ситуация  =D

#244236 2024-05-22 16:07:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не прислушивается к аргументам матери, это со стороны девочки неуважение к матери.

Это называется здоровое отношение к матери

Анон пишет:

Она может общаться и сама принимать решения, но то, что ей пофигу на чувства матери говорит о многом, в том числе об отсутствии эмпатии и эгоистичности дочери.

Общаешься с тем, кто мамке не нравится- эгостка! Сгноишь мать в могилу!
И прочие флаги нездоровых отношений

#244237 2024-05-22 16:08:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она может общаться и сама принимать решения, но то, что ей пофигу на чувства матери говорит о многом, в том числе об отсутствии эмпатии и эгоистичности дочери.

А если маме подруга или бойфренд не понравится, а они наверняка не понравятся, ведь она дочку для себя растила?

#244238 2024-05-22 16:08:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что никаких любовных отношений у неё с Андресом не было

я не понял тогда почему Андрес думает что там его дочь, човаще. ещё один верун в то, что днк меняется силой мысли? слишком тряпка чтоб сказать невесте что она ебанулась и он в этом участвовать не будет? что происходит?

#244239 2024-05-22 16:11:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она заявила, что её опасения оправданы, поскольку «женщины из моей страны вполне склонны так делать».

:smoke: Охеренная подруга

#244240 2024-05-22 16:12:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я не понял тогда почему Андрес думает что там его дочь

Анон пишет:

Он был просто согласился на это, чтобы её попустило.

Просто тряпка-кун

#244241 2024-05-22 16:16:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я не понял тогда почему Андрес думает что там его дочь, човаще.

Он знает, что это не его дочь, он согласился только чтоб ебанашку попустило.

Анон пишет:

Мы с моей подругой Сандрой знаем друг друга более 20 лет

Вот так ебанашки рушат многолетнюю дружбу

#244242 2024-05-22 16:18:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот так ебанашки рушат многолетнюю дружбу

Ну сложно сказать, насколько крепкая дружба может быть с расисткой, которая про тебя априори хуйню готова думать, ведь ты же "из этой страны"

#244243 2024-05-22 16:18:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он согласился только чтоб ебанашку попустило.

Но потом всё-таки передумал на этой дуре женится.
Хеппи енд.

#244244 2024-05-22 16:19:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если маме подруга или бойфренд не понравится, а они наверняка не понравятся, ведь она дочку для себя растила?

Выгонит нахер немедленно. Ибо мамочку надо слушать, мамочка всегда права.

#244245 2024-05-22 16:22:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я не понял тогда почему Андрес думает что там его дочь

Невеста настолько выжрала ему мозг, что он согласился на фарс с разговором с тс и ее мужем и на тест, лишь бы ее попустило. Видимо, на тот момент он еще думал, что это временное помрачение. Или настолько охуевал от претензии, что не сразу додумался, что можно расстаться.

#244246 2024-05-22 16:23:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

он согласился только чтоб ебанашку попустило.

Но потом всё-таки передумал на этой дуре женится.
Хеппи енд.

И слава богу! Хрен знает, как ебанашку потом перемкнет, если ей на фоне свадьбы уже кукуху напрочь сорвало. Это ж надо так ебануться!
Отдельно охуеваю от того, что она ожидала, что после этого выпляса ТС ей по-прежнему предоставит свой дом для проведения свадьбы.

Отредактировано (2024-05-22 16:23:52)

#244247 2024-05-22 16:24:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мамочку надо слушать, мамочка всегда права.

Ну, в данной ситуации мамочка права, ебланы, четырнадцать лет не помнящие о дочери и внучке, действительно ебланы и нахуй их вообще привечать?

#244248 2024-05-22 16:35:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и нахуй их вообще привечать?

Не её дело. А теперь это будет происходить не в ее квартире, так что ж она несчастна-то.

#244249 2024-05-22 17:12:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, в данной ситуации мамочка права, ебланы, четырнадцать лет не помнящие о дочери и внучке, действительно ебланы и нахуй их вообще привечать?

Ну как минимум а сколько там хат, сколько наследников у этих хат?
Не общаться совсем с родным батей, особенно если у него есть хата и нет других детей - ебантизм, так и выморочное имущество можно получить
Очевидные вещи вроде бы
Мамочка не права ни в чем - если хотела иметь нормальные отношения с дочей - что за истерика, зачем общаться с прямой родней - очевидно. Работа мысли у мамочки только в сторону эмоций и истерик, то ли альцгеймер, то ли ей три года

Отредактировано (2024-05-22 17:14:18)

#244250 2024-05-22 17:24:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В любой момент, если что, съехать можно… Съехать мне захотелось уже через неделю, но муж уперся. Сначала мягко, уговорами, а потом в категоричной форме заявил, что вот есть квартира и живи, деньги платить за воздух он не будет, и мать оставлять одну не хочет…

Уже надо давать по съебам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума