Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#243826 2024-05-18 15:08:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да может она там на заправке чай какой-нибудь выпила, он мочегонный же, может болеет, может месячные, да какая разница. Просят остановиться ради туалета и есть возможность - значит, остановись. Причины и необходимость можно и позже обсудить.

#243827 2024-05-18 15:08:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Больше 40 минут

Все равно странно, конечно, если 40 минут назад вообще не хотела, а тут прям описалась. К врачу не помешает. Отец все равно мудак.

Отредактировано (2024-05-18 15:11:23)

#243828 2024-05-18 15:09:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. Или он за эти 10мин вместо поиска туалета решил выехать на скоростную трассу?

за 10 минут на машине можно проехать дохуя км. Там, где он спрашивал, мог быть сход с дороги, там, где они оказались через 10 минут, могло не быть, или быть плотное движение.

Анон пишет:

30

первые 30 она не терпела. Иначе сходила бы в туалет на заправке.

#243829 2024-05-18 15:10:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Больше 40 минут

По таймингу между тем, когда дочь сказала, что хочет в туалет, но может потерпеть, до момента, когда она сказала, что нужно прямщас - 10 минут

Анон пишет:

Я спросил свою дочь, нужно ли ей, чтобы мы остановились прямо сейчас, или она могла бы немного потерпеть. Она сказала, что ей очень нужно, но она может подождать.

Прошло минут десять. И она в панике спросила, можем ли мы остановиться, потому что она действительно не может больше ждать.

Может, цистит?

#243830 2024-05-18 15:10:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там, где он спрашивал, мог быть сход с дороги,

То есть он мог остановиться?

#243831 2024-05-18 15:10:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просят остановиться ради туалета и есть возможность - значит, остановись.

Во-во. Небось если бы сам захотел в туалет внепланово — остановился бы, а не злился и наказывал самого себя. Но дочь-подростка как не покурощать-то.

#243832 2024-05-18 15:11:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тем более, если 10 минут назад не предвещало

10 минут назад было уже плохо но можно потерпеть. 10 минут она потерпела.

#243833 2024-05-18 15:13:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По таймингу между тем, когда дочь сказала, что хочет в туалет, но может потерпеть, до момента, когда она сказала, что нужно прямщас - 10 минут

Если она выпила что-то в эти полчаса, то могла захотеть в туалет почти сразу, через 20 минут уже прям хотела и сказала, но батя почему-то решил, что у "хочу писать" есть какие-то градации, и почему-то надо ехать дальше
Даже если девочка протупила в видеоигру и решила, что ещё не очень хочет - батя мудло, если решил повоспитывать

#243834 2024-05-18 15:15:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По таймингу между тем, когда дочь сказала, что хочет в туалет, но может потерпеть, до момента, когда она сказала, что нужно прямщас - 10 минут

Конечно, если бы она сказала через 5 минут после отъезда - этого папку порвало бы за рулем, судя по всему

#243835 2024-05-18 15:16:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там, где он спрашивал, мог быть сход с дороги, там, где они оказались через 10 минут, могло не быть, или быть плотное движение.

А нахер ты туда едешь, если знаешь, что у тебя в машине человек, которому очень нужно в туалет

Анон пишет:

Я спросил свою дочь, нужно ли ей, чтобы мы остановились прямо сейчас, или она могла бы немного потерпеть. Она сказала, что ей очень нужно, но она может подождать.

Дочь могла думать, что за 10мин они до какой-нибудь заправки все же доедут и это будет лучше, чем посреди дороги останавливаться. Плюс тряска в машине позывы только усиливает, о чем в 13 лет девочка могла еще не знать.
И неизвестно сколько они еще ехали после того как она сказала что все, больше терпеть не может, и до собственно инцидента.

#243836 2024-05-18 15:18:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не совсем уж бесчувственный человек, поэтому я не разозлился, но был сбит с толку. Я спросил ее, может она съела что-то плохое? И она ответила, что нет, она чувствует себя хорошо. Просто когда мы остановились в первый раз она не хотела в туалет, а сейчас что-то накатило. Я многозначительно посмотрел на жену, а она, заикаясь, пробормотала

Серьёзно, блять :smoke: многозначительно посмотрел на жену, и она начала говорить заякаясь? Какой нежный папка
Прям легко дочери сказать ему "Батя, у меня месячные, а когда месячные, иногда отрывает днище и больно так, что хер проссыщь, это нормально, или щас обоссышься. Так вот, сейчас я поняла, что все-таки обоссусь, тормози"

#243837 2024-05-18 15:19:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и она начала говорить заякаясь

Меня это смутило, как там он на нее посмотрел что она аж заикаться начала

#243838 2024-05-18 15:21:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Воспитание туалетом - такое днище. От него убыло бы, если бы он остановился сразу же, как она сказала?
И кстати на заправке она могла реально ещё не хотеть.

#243839 2024-05-18 15:26:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я спросил свою дочь, нужно ли ей, чтобы мы остановились прямо сейчас, или она могла бы немного потерпеть. Она сказала, что ей очень нужно, но она может подождать.

В переводе на человеческий: дочери "очень нужно" = нужно прям щас, но она подождёт, пока папка найдёт подходящее место для остановки. А папка (пропустив "очень нужно") решил, что "может подождать" = подождёт полчаса-час, пока он не доедет до туалета.

#243840 2024-05-18 15:27:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

на пикабу еще хороший коммент есть

Представь себя 13-летней чмоней с авторитарным батей, который за любое доставленное неудобство будет мозг иметь. Соизволит остановиться - и будут ещё цокать, смотреть пристально (НУ ДАВАЙ УЖЕ НУ ДЕЛАЙ ДЕЛА СВОИ СКОЛЬКО МОЖНО), брат ещё рядом. Ещё до мужиков не доходит, что снять всё, сесть на корты с голой жопой на обочине и поссать - вообще-то стресс, и сфинктер уретры может пережаться так, что за 30 секунд не управишься, а из этого делается вывод, что ты не очень хотела ссать, и мозготрах начинается с новой силой. Скорее всего, девочке стрёмно было сказать, как есть, и в том, что она так запугана, виновата явно не она.

#243841 2024-05-18 15:29:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Серьёзно, блять  многозначительно посмотрел на жену, и она начала говорить заякаясь? Какой нежный папка

Анон пишет:

Меня это смутило, как там он на нее посмотрел что она аж заикаться начала

О, я не один заметил. Удивительно, что от такого приятного человека обоссалась только одна девочка спустя сорок минут, а не всё семейство, когда он многозначительно посмотрел.

#243842 2024-05-18 15:41:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ за то, что дала моей дочери информацию о том, сколько стоит ее воспитание, когда она попросила у меня средства на ее университет?

https://www.reddit.com/r/AITAH/s/B6Ud14hL1z

Скрытый текст

Что-то анона тут смущает. Для начала почему нельзя было дочке это сказать в момент когда тратились деньги?
И по словам матери выходит что без мужика ей не на что жить было, тут то дочь чем виновата? Тем более дом у них есть вроде на деньги отца.
Комментариев ТС оставила много. С бывшим они общаются но он все еще зол на дочь.

Комменты где спрашивают знала ли дочь что её универские деньги тратятся заминусованы.

Вообще как бы она не писала что она не злится на дочь она пипец как зло и обиженно пишет про то что ей пришлось работать чтоб их прокормить и её выучить. По человечески конечно эмоции понять можно но лучше б честно призналась чем вот это вот

#243843 2024-05-18 15:46:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но её не устраивало. Когда ей было 13, она обвинила его в чем-то неподобающем. Я немедленно позвонила в полицию. Его арестовали, и он потерял работу. Он был невиновен. Она сделала это, чтобы избавиться от него. Мы развелись.

это дочка называет глупым детским поступком?

#243844 2024-05-18 15:47:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Какие-то лишние телодвижение мать делает, высчитывая какую-то хуйню. За ложный донос в обвинении в педофилии разумнее было бы продержать пиздючку до 18 лет, а потом выгнать нахуй. То что она делает вредит не только этому конкретному мужику и родной матери, это вредит всем жертвам педофилии и изнасилования. Потому что таких случаев всё больше, и скоро мы откатимся к тем прекрасным временам, когда женщинам никто не верил, а допросы в полиции и судмедэкспертов были настолько унизительными и травматичными, что воспринимались как новое изнасилование.
И тот кто сейчас начнет блеять "анон, но ей же 13, она совсем ребёночек, кококо", нет, блядь, не ребёночек, если хватает мозгов провернуть дело с ложным доносом о домогательствах.

#243845 2024-05-18 15:48:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне интересно про стоимость развода. Походу пришлось откупаться от оклеветанного мужика

#243846 2024-05-18 15:48:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

глупым детским поступком?

Ну она там говорит stupid things и я тк понимаю что речь скорее об исключении когда мать начала психовать на нее а она на мать, и успокоилась только попав в новую обстановку, потому что деньги ушли напрямую на обучение, мать не могла деньги из фонда отца потратить на что-то другое.

#243847 2024-05-18 15:50:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне интересно про стоимость развода.

Мать пишет что разводный адвокат + еда и жизнь сожрали денег и поэтому нечего было вложить в обучение и пришлось брать на обучение из фонда.

То есть в идеале она бы пополняла фонд и не тратила а так ей еле хватало на жизнь.

Не понятно как они до мужика жили и зачем настолько хороший адвокат впрочем

#243848 2024-05-18 15:50:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

За ложный донос в обвинении в педофилии разумнее было бы продержать пиздючку до 18 лет, а потом выгнать нахуй

как по мне, она за ложный донос и расплачивается тем, что на учебу придется брать кредит. карма, короче.

#243849 2024-05-18 15:52:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

За ложный донос в обвинении в педофилии разумнее было бы продержать пиздючку до 18 лет, а потом выгнать нахуй.

Я бы честно больше это понял чем то что мать делает.
Типа ненавидишь человека так и скажи. Деньги ушли на её обучение? Так и скажи «тебя исключили из школы поэтому я трачу твои универские деньги». Все. А вот это молчать несколько лет а потом вывалить фигня как будто она специально ждала когда дочь поступит в универ чтоб сказать лол а денег у тебя нет

#243850 2024-05-18 15:53:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она за ложный донос и расплачивается тем, что на учебу придется брать кредит. карма, короче.

И если мать правда ее любит, следовало сказать это в момент когда дочь планировала поступление а лучше когда эти действия происходили а не пост фактум.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума