Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#243626 2024-05-17 02:47:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Реддитовцы? Чойта?

Реддитовцы, конечно. Мужик хочет провести день матери со своей умирающей матерью, схуяли его жена возмущается из-за того, что он собирается пойти с ней на бранч? Пусть возьмет своего ребенка и проведет день с ним.

#243627 2024-05-17 02:50:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Реддитовцы? Чойта?

Потому что схуяли мужик должен в день матери поздравлять свою жену, с которой у них даже нет общих детей, а не свою же мать?

#243628 2024-05-17 03:00:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну да, странно как-то. Одно дело, если в доме маленькие ребёнки, которые самостоятельно поздравить внятно не смогут, их надо организовывать. Мол, а теперь пойдёмте покупать подарок нашей любимой маме — она, ясен красен, не твоя мама, но мама для твоих детей, и ты всю эту движуху делаешь ради них.
И совсем другое, если у вас двоих нет детей, а её ребёнка забрал родной отец, и опция "а пошли выберем твоей мамочке букет" тебе тупо недоступна. В чём прикол тогда поздравлять свою жену?
Нет, ну окей, если у них там мамми-кинк, тогда я ещё понимаю её обиду)))))

#243629 2024-05-17 03:10:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Позже она прислала мне сообщение (когда я был с мамой), что её бывший принес ей цветы, когда подбросил её сына. Ещё заявила, что не все такие бесчувственные мудаки, как я.

Ах, какой хороший бывший, раньше он всего лишь совал свой хуй в кого попало, а теперь дарит...

Анон пишет:

Цветы были от ребёнка, но бывший выставил это так, что от него.

Ой :hmm: Ну, зато не бесчувственный мудак, а что своего же ребенка наебал, это мелочи.

#243630 2024-05-17 03:13:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Автору напихали полную панаму.

Ебанутые.

Анон пишет:

У неё терминальная стадия рака, и, возможно, это будет её последний День матери. Жена разозлилась и спросила, а что насчет неё?

Анон пишет:

Он предложил жене тоже пойти на бранч, но она не захотела (потому что это будет для его матери, а не для неё).

И жена тоже ебанутая.

Отредактировано (2024-05-17 03:14:25)

#243631 2024-05-17 05:04:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мудачка ли я за то, что расстроилась и ушла, когда моя невестка украла мое объявление о беременности?

У автора, конечно, семья ебанатов, но все эти объявления о беременности переодетыми племянниками ну такая чушь :lol:

#243632 2024-05-17 05:09:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У автора, конечно, семья ебанатов, но все эти объявления о беременности переодетыми племянниками ну такая чушь

Вот да
Украла объявление, украла имя.. господи, да родите вы молча, а то еще конь не валялся, а у всех инфаркт.

#243633 2024-05-17 05:34:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У автора, конечно, семья ебанатов, но все эти объявления о беременности переодетыми племянниками ну такая чушь

А по-моему мило.

Анон пишет:

господи, да родите вы молча

Типа, "не, я не беременная, просто разожралась"?

#243634 2024-05-17 06:24:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бля, история с беременной ТС и невесткой такая криповая. У невестки отъезжает крыша у всех на глазах, и все делают вид, что все окей.
Надеюсь, ТС свалила от них, а то под предлогом заботы о племянник они будут доить её вечно.

Отредактировано (2024-05-17 06:24:27)

#243635 2024-05-17 06:30:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мyдак ли, что сказал жене, что ей нужно серьезно поработать над своей душевной и физической стойкостью?

Скрытый текст

https://pikabu.ru/story/mydak_li_ya_ska … 2#comments
Это же потерянная сестра той девушки, которая не могла выдержать атмосферу вечеринки в доме мужика, когда он тихо пританцовывал за работой или теоретически мог это делать.

#243636 2024-05-17 06:37:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бля. Какого хрена мужика признали мудаком, они совсем ебанулись?

#243637 2024-05-17 08:13:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какого хрена мужика признали мудаком, они совсем ебанулись?

Очевидно, даже Реддит трясёт от аргумента "Как ты рожать собралась?". :lol:

#243638 2024-05-17 08:17:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Как ты рожать собралась?"

Ну, учитывая, что она реально рожать собралась, это вполне резонный вопрос.

#243639 2024-05-17 08:17:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Реально очень похоже на детское поведение, с целью получения внимания. Там ТС в комментах упоминает, что жена может вести себя так, когда ей просто нужно общение или им приходится уйти откуда-то пораньше.  Манипулятор? Тогда лучше всего на любые её жалобы предлагать вызов неотложки и лечь в больницу.
С пожилыми ипохондриками у меня это срабатывало. На некоторое время.

#243640 2024-05-17 08:19:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

даже Реддит трясёт от аргумента "Как ты рожать собралась?".

ну, Реддиту может валерьяночки попить? Потому что вопрос вполне резонный. И если она родит, то мало ли какие потом будут проблемы, только уже ребенок будет, и если она каждый раз занозив пальчик начнет бухаться в обморок и вопить, то ничем хорошим это не кончится.

#243641 2024-05-17 08:39:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что схуяли мужик должен в день матери поздравлять свою жену, с которой у них даже нет общих детей, а не свою же мать?

а он может поздравить только 1 женщину? Праздник же называется не "день твоей матери". И его жена, и его мать - матери по факту, поздравил обеих, пошел на бранч к своей матери

#243642 2024-05-17 08:49:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, тс отписался в итоге, что проблему понял, уяснил, на будущий год и в целом учтет. Но обосрали его знатно, я полистал ленту комментариев и решил, что реддит ебанулся.

#243643 2024-05-17 08:54:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а он может поздравить только 1 женщину?

Видимо, его ебенькая так и считает, иначе необъяснимо, чего она распсиховалась из-за бранча и сразу помахала своим бывшим изменщиком, как будто после бранча жизни нет. Бранч не для нее, лапочки, значит, мужик мудак. Правда только предыдущие шесть лет это ее не смущало.

Анон пишет:

Праздник же называется не "день твоей матери". И его жена, и его мать - матери по факту

Много кто "матери по факту", но в приоритет как-то логично ставится та мать, которая имеет к тебе отношение - и твоя, и твоих детей, и возможно еще сестры - а потом уже по желанию все остальные.

#243644 2024-05-17 09:07:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Много кто "матери по факту", но в приоритет как-то логично ставится та мать, которая имеет к тебе отношение - и твоя, и твоих детей, и возможно еще сестры - а потом уже по желанию все остальные.

Особенно если речь идет о женщине, умирающей от рака.

#243645 2024-05-17 09:11:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

речь идет о женщине, умирающей от рака

вот именно, это может быть последний такой праздник в ее жизни

#243646 2024-05-17 09:14:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, выкидывать жену из списка приоритетных женщин я бы не стал.
Но я и раздувать драму бы не стал, хотя у них день матери вроде большее значение имеет, чем у нас. Поговорили бы нормально, и дело с концом.

Вот от некоторых веток комментов я там охренел. Типа, тс литералли гитлер и его жене стоит вернуться к бывшему, который помнит о том, что она МАТЬ, или что раз он женился на женщине с ребёнком, то он теперь отец и должен клеить открытки вместе с пасынком. Просто - что?

#243647 2024-05-17 09:26:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Видимо, его ебенькая так и считает

Это не она так считает.

Анон пишет:

Жена разозлилась и спросила, а что насчет неё? Я ответил, что я не её сын!

#243648 2024-05-17 09:29:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, выкидывать жену из списка приоритетных женщин я бы не стал.

Это и необязательно, никто же не говорит, что вообще поздравить жену в этом случае это странно, нормально. Просто должно быть в ее голове хоть какое-то там понимание, что его родная и очевидно любимая мать буквально умирает, а она сама для него не мать его ребенка, пускай не по крови, так по сердцу, были бы с сыном родительские отношения.

Анон пишет:

жене стоит вернуться к бывшему, который помнит о том, что она МАТЬ

Господи, какие долбоебы. Если верить переводу, тс с женой 7+ лет. Ребенку - 10 лет. То есть где-то в течение первых пары лет жизни ребенка бывший если и пытался подарить ей букеты, то явно венерические, а в этом году спиздил букет у этого же ребенка.

#243649 2024-05-17 09:34:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это не она так считает.

Ты процитировал ровно тот момент, на который я и опираюсь. Он только сказал, что идет на бранч, а она уже разозлилась и спросила, что насчет нее, так что это ебенькая так и считает, хотя, казалось бы, что сложного спросить "что мы будем делать, когда ты вернешься с бранча".

#243650 2024-05-17 09:36:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мой муж выбросил 13 к долларов

https://www.reddit.com/r/TrueOffMyChest … y_1300000/

Скрытый текст

Из комментариев

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума