Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#243576 2024-05-16 16:53:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Какая-то семья социопатов у них, если честно. Идеальный жабогадюкинг.

#243577 2024-05-16 16:53:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они с сестрой обе хороши, что это за отношения, где норм назвать детей сестры скотом? ТС вообще охуевшая, но все равно ко всей семейке много вопросов.

У меня тоже вопрос, почему многоматерь не бросила общаться с сестрой после второго (Потому как после первого можно предупредить. И прочее мыжсемья) оскорбления? Хотя бы после первого послал на хуй.

#243578 2024-05-16 16:55:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какая-то семья социопатов у них, если честно. Идеальный жабогадюкинг.

Одна просто оскорбляет. Вторая устраивает репродуктивное насилие. Если в местности нельзя сделать аборт, то получается как минимум один нежеланный ребенок.

#243579 2024-05-16 16:58:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня тоже вопрос, почему многоматерь не бросила общаться с сестрой после второго

А кому бы она тогда всё это время кукушку выносила своим "родишь — поймёшь"? (Сестра, вангую, терпела, сколько могла, огрызаться начала, когда эта ёбнутая её окончательно достала своими зайками с лужайками.)

#243580 2024-05-16 16:58:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Одна просто оскорбляет. Вторая устраивает репродуктивное насилие.

Да тут все странно: матери этих дщерей норм поступок детной, детная продолжает общаться с сестрой, которая называет ее детей скотом, чайлдфри общается с презираемой ею ногоматкой и советы по контрацепции спрашивает у той, которая по ее мнению "не умеет пользоваться презервативами". Все какие-то ебнутые. Поступок детной не оправдываю, если что, он пиздец.

#243581 2024-05-16 16:59:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На пикабу нашли рабочую ссылку
https://www.reddit.com/r/sahm/comments/ … urce=share

#243582 2024-05-16 17:10:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я в начале поста: фу, сестра ТС, не круто называть многодетную мать "заводчицей"!
Я в конце поста: ...ну, блядь, ничего удивительного.

#243583 2024-05-16 17:21:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мyдак ли я за то, что накричал на свою девушку, потому что она не сказала мне, что у нее есть дети?

Оба два. Один квохчет АНА ЕБАЛАСЬ ДО МЕНЯ С ДРУГИИИМ! Другая умалчивает тонну охуительных историй, которые так-то сильно на нее повлияли и партнеру неплохо бы было знать, не прирежет ли дама его во сне в приступе какой-нибудь депры (такое же ж нихуя бесследно не проходит).
Хорошо, что разошлись

#243584 2024-05-16 17:25:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да там жабогадюкинг.
Сестра, испортившая контрацептивы, больше мудак и поехавшее дно, но и говноротая то еще днище.

Совет да любовь, как говорится.

#243585 2024-05-16 17:29:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она придет в себя, как только у нее появится маленький мальчик или девочка, которых можно будет тискать и любить.

:fuuu:

#243586 2024-05-16 17:36:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

мама сильно отчитала меня за то, что я «ушел от хорошей женщины, которая явно пережила нечто настолько травматичное, что никогда не хотела говорить об этом, а я не смог продержаться и 10 минут, чтобы дать ей все объяснить»

Мама права. Если уж

мы вместе чуть больше 2 лет. Наши отношения были просто потрясающими, она действительно освещает мою жизнь, и я обожаю ее.

так уж хоть выслушай, независимо от того как поступишь дальше.

#243587 2024-05-16 17:39:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А меня посмешили влюбчивость ТС. То ему Кэт свет очей. С ней разошлись, сошлись с Анной, и теперь Анна свет очей  :lol:

#243588 2024-05-16 17:43:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня от этого света (очей) вайбы мудил, скучающих по уюту, который им создавали ушедшие девушки (с пуповиной и с садом). Этот просто быстрее нашёл Кэт замену (но, надеюсь, сделал нужные выводы и не будет ей трепать нервы).

#243589 2024-05-16 18:03:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Детишечки головного мозга

Ну если уж говорить честно, то сеструхе-чайлдфри просто прилетели последствия ее говноротия.

#243590 2024-05-16 18:07:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Совет да любовь, как говорится.

Если бы в результате не появился ребенок, то да. Но увы. Расплачиваться придется ребенку. За всё и сразу.

#243591 2024-05-16 18:07:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да как-то обычно в морду прилетает, а не в матку

#243592 2024-05-16 18:14:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну если уж говорить честно, то сеструхе-чайлдфри просто прилетели последствия ее говноротия.

А нежеланный ребёнок в чём провинился?  :hmm:

#243593 2024-05-16 18:35:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну если уж говорить честно, то сеструхе-чайлдфри просто прилетели последствия ее говноротия.

Последствия говноротия прилетели бы, если бы на каждое "ферма" и "стадо" ей прилетало что-то вроде "не завидуй, пустоцвет/неродиха/итд" или как там ещё ногоматки обзываются. То есть, ответить говноротостью на говноротость норм. Заставить убежденную чайлдфри рожать ребенка — это месть ребенку в первую очередь, а не сестре. Сестра может ему воткнуть иголку в темечко или в ванной утопить, или отказаться в роддоме, если не совсем ебобо, и жить дальше в свое удовольствие, разве что предохраняясь более тщательно. А даже если и не будет избавляться от ребенка, то превратит его жизнь в ад. Короче, в очередной раз чадолюбивые внезапно оказываются куда более отвязными детоненавистниками, чем чайлдфри.
Пролайферам, которые любят лезть другим в матку, стоит зарубить себе на носу — если женщина не хочет детей, то насильное оплодотворение только усугубит это нежелание, а лёгкое "дети милые, но не моя тема" превратится в "ненавижу ебаных детей, особенно своего высерка".

#243594 2024-05-16 18:43:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то сеструхе-чайлдфри просто прилетели последствия ее говноротия.

Что не оправдывает сестру с враньем и саботажем противозачаточных.

Но если ты имеешь ввиду что за оскорбления и не такое прилететь может то да, неадекватов в мире много и лучше лишний раз не давить на людей чтоб не увидеть что из них может вылезти.

Да и если она так потешалась над неумением сестры использовать противозачаточные, странно было верить её «дада спокойно можно без презерватива», тут скорее наоборот странно что она изначально не комбинировала два вида защиты.

Все гинекологи говорят что контрацепция дает высокий процент защиты в идеальном использовании но как только вмешивается человеческий фактор тут процент снижается.

#243595 2024-05-16 18:43:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А даже если и не будет избавляться от ребенка, то превратит его жизнь в ад

Или сестра не настолько убежденная чф, раз не пошла на аборт, и будет любить ребенка.

Анон пишет:

Сестра может ему воткнуть иголку в темечко или в ванной утопить,

а адекватных чф в твой фанфик не завезли? :creepy:

#243596 2024-05-16 18:45:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

раз не пошла на аборт

Аборт не везде доступен

#243597 2024-05-16 18:48:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да даже если б пошла на аборт это пипец неприятное дело и риски для здоровья

Чайлдфри просто мерзкая а я мстительница вообще отбитая

#243598 2024-05-16 18:53:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Насильное оплодотворение - это так-то уголовка, и точно не адекватное наказание за говноротость.
Адекватное наказание за говноротость - отлучить от дома, перестать помогать по-семейному, перестать общаться полностью.

Ну и вот это "она понюхает макушечку и сразу полюбит!" - а какой у тебя блядина план действий, если не полюбит? Себе заберёшь?
И если такая уверенная в своей правоте, чо сестре не сознаешься-то?

#243599 2024-05-16 18:54:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну если уж говорить честно, то сеструхе-чайлдфри просто прилетели последствия ее говноротия.

А если чайлдфри после этого дом тс подожжёт, то это тоже просто последствия?) ну не подождёт, ладно, поможет ему загореться, так, чтоб не посадили

#243600 2024-05-16 19:13:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Насильное оплодотворение - это так-то уголовка, и точно не адекватное наказание за говноротость.

Реально уголовка?
Вообще надеюсь, что эту психическую вычислят и сестре сольют. И дальше многодетной мамочке придётся на коленях умолять, чтобы её не сдали в тюрячку. Блять, надеюсь, у неё хотя бы детей отберут и отдадут в нормальные семьи, а не в такую же срань. Давно меня так не подрывало от ТС, надеюсь, у неё все будет максимально плохо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума