Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#243401 2024-05-14 16:45:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

От него тоже бабки-няньки маму спасали?

Бывают подарочные дети, анон. Я таким был — спал по шесть часов подряд без проблем, ходить начал без всяких ходунков, когда мне еще года не было, и предпочитал сидеть в дальнем углу с игрушками, нах мне никакое внимание не нужно было. Лет с двух-двух с половиной меня спокойно дома оставляли одного. Не думаю, что я такой единственный в мире. Если б такие дети редко встречались, хрен бы было столько апологетов идеи, что ребенок — это несложно, чо там трудного. Может, с третьим им так и повезло :dontknow:

#243402 2024-05-14 16:48:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И да. Заметить на 22 неделе беременность говорит о своеобразном внимании к деталям.

посмотри  вырезки из "я не знала что беременна" и комменты гинекологов к ним. Есть куча причин по которым люди могут пропустить беременность, включая ошибочные тесты, например.

#243403 2024-05-14 16:49:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но какие гарантии, что в отсутствие адского отродья злодеем не станет сыночек?

если почитать посты то можно узнать что все периоды, когда средняя была сослана в интернат или еще куда и семья была без нее, сыночек сразу начинал меньше капризничать и плакать, и лучше себя вести.

#243404 2024-05-14 16:53:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неврологи им, если верить словам тс, помогать отказались.

врачи разные есть, многие из них уработанные и смотрят очень поверхностно. Анон даже по ДМС или платно не всегда получал нужную помощь. В основном если ты функционируешь более-менее и двигаешься, диагностироваться - дело большого везения и в качестве лечения тебе предлагаются стандартные вещи или вообще "отписки" уровня "попейте глицин".

#243405 2024-05-14 16:55:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В основном если ты функционируешь более-менее и двигаешься, диагностироваться - дело большого везения и в качестве лечения тебе предлагаются стандартные вещи или вообще "отписки" уровня "попейте глицин".

Плюсую, куча врачей, из которых была половина неврологов, половина эндокринологов, мне намекала на "вам бы поебаться", а оказалось депрессия  :lol:

#243406 2024-05-14 16:58:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

первые звоночки "ужасности" ребенка подается то, что она сбрасывала на пол все, до чего могла дотянуться, и врезалась ходунками в мебель. Но блин, разве это не то, что делает просто ребенок?

ты как-то упускаешь что в момент когда это происходило все и решили что это "то что делает просто ребенок" и уже в контексте того как она повела себя позднее, подозревают, что это могли быть звоночки

#243407 2024-05-14 16:59:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А тут второй ребенок - и внезапно у него столько потребностей, и плачет, и писается, и какается, и не спит. И помощи почти никакой нет. Предполагаю, что мать это подспудно раздражало.

это немного разбивается о то, что третий ребенок совсем не такой, несмотря на то что как раз для него  у матери минимум сил и времени из всех трех было.

#243408 2024-05-14 16:59:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если почитать посты то можно узнать что все периоды, когда средняя была сослана в интернат или еще куда и семья была без нее, сыночек сразу начинал меньше капризничать и плакать, и лучше себя вести.

Так охуительная история про адскую дочу. Тут и чудо-муж заявлен как жертва сатанинских козней.

#243409 2024-05-14 17:03:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и то, что мать воспринимает это как первые звоночки "оменства", говорит очень не в пользу матери.

она это так не воспринимала, это толкование задним числом.

#243410 2024-05-14 17:05:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут и чудо-муж заявлен как жертва сатанинских козней.

не увидел этого в истории, ТС его осуждала, просто как я понимаю на начало написания постов он еще не расчехлился + типичное оправдывание мужика где-то в начале мелькало, может ты про это.
Муж точно там какой-то долбанутый.
Собственно возможно если б муж рогом не упирался и не обвинял всех кроме средней, до такого уровня проблем и не дошли бы.

#243411 2024-05-14 17:08:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Плюсую, куча врачей, из которых была половина неврологов, половина эндокринологов, мне намекала на "вам бы поебаться", а оказалось депрессия 

+ у девочек диагностика менталки в принципе хромает даже в лучше медицинах мира. То что у мальчиков распознается как отклонение у девочек часто списывается со счетов и серьезно не воспринимается + могут не распознавать манифестацию тех же проблем у девочек потому что они немного иначе проявляются.

Так что в то что врачи могли не помочь особенно если родители не могли ничего внятного сказать (а откуда им, у них тупо нет понимания что это за проблема и на что обратить внимание), а девочка при этом выглядит полностью соображающей и функционирует соответственно возрасту я вполне верю

Отредактировано (2024-05-14 17:08:56)

#243412 2024-05-14 17:16:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Понедельник --посещение очень хорошего врача, рекомендованного и расхваленного. Назначены несколько медицинских исследований, как мрт, общий анализ крови, энцефалограмма, консультация эндокринолога. Беседовал около часа с девочкой и родителями.

Тут говорили, а почему не мрт, а не обследования и все такое.
Ну как бы вот.

#243413 2024-05-14 17:17:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

посмотри  вырезки из "я не знала что беременна" и комменты гинекологов к ним. Есть куча причин по которым люди могут пропустить беременность, включая ошибочные тесты, например

анон, люди вообще долбоебы. Но если ты пиздец как боишься забеременеть, ты в случае отсутствия месячных или наличия
любых других сомнительных признаков бодро помчишься кровь сдавать. И постинор сразу после секса пить будешь

Анон пишет:

просто как я понимаю на начало написания постов он еще не расчехлился

херасе не расчехлился, там мать ночами готовит

#243414 2024-05-14 17:19:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Собственно возможно если б муж рогом не упирался и не обвинял всех кроме средней, до такого уровня проблем и не дошли бы.

Трое детей, весь быт на жене, работа, а в больничку она не пойдёт. Тут даже без оменов в семье ласты склеишь.

#243415 2024-05-14 17:20:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

херасе не расчехлился, там мать ночами готовит

меня ещё покоробил малость момент про встать раньше всех, собрать себя, собрать детей, собрать мужа

#243416 2024-05-14 17:22:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

меня ещё покоробил малость момент про встать раньше всех, собрать себя, собрать детей, собрать мужа

Так это в куче семей считается нормой, а не свиноебством, как и готовить мужу завтрак с ночи и это все.

#243417 2024-05-14 17:25:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так это в куче семей считается нормой, а не свиноебством, как и готовить мужу завтрак с ночи и это все.

Умри но сдохни обслужи. Это для домохозяйки норм. В идеале - с приходящей прислугой.

#243418 2024-05-14 17:28:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

про встать раньше всех, собрать себя, собрать детей, собрать мужа

это не обязательно показатель, с утра в тишине и правда проще все дела сделать.
Но для этого надо спать лечь хотя бы на сколько-то в разумное время.

#243419 2024-05-14 17:28:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

работа,

в ее случае работа нужна была чтоб из дома сбежать, и психику хоть как-то поддержать. Но мужик да, прифигевший.

#243420 2024-05-14 17:29:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

с утра в тишине и правда проще все дела сделать.

Я больше про собрать мужа, когда они оба взрослые работающие люди.

#243421 2024-05-14 17:32:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но если ты пиздец как боишься забеременеть, ты в случае отсутствия месячных или наличия
любых других сомнительных признаков бодро помчишься кровь сдавать. И постинор сразу после секса пить будешь

А она прям панически боялась ещё раз забеременеть или просто об этом не думала? Если второе, то легко проебать все признаки было.

#243422 2024-05-14 17:32:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ебать там историю принесли
https://pikabu.ru/story/mydak_li_ya_za_ … tive_share

а семья любовника, которым, очевидно, застилали глаза знаки доллара, без проблем присоединилась, чтобы набрать очки.

То есть их не смутило что у 30 летней роман с их сыном вообще?

#243423 2024-05-14 17:33:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Умри но сдохни обслужи. Это для домохозяйки норм. В идеале - с приходящей прислугой.

Да, но все еще вполне себе обыденная реальность даже в семьях, где мужик и не свиноеб, просто ну вот так и его родители жили, и вокруг живут. Как, я помню, смотрели на меня одноклассники, когда я в ахуе сказал, что никогда мать отцу не готовит завтрак, он уходит в 6.30, а ей на работу к 9, нахуя так рано вставать? И да, это было решение отца. Их матери в массе готовили, а отцы, ну, со стороны и по рассказам, свиноебами в массе не были. Так что я прям вот помню, что это норма и в нормальных семьях.

#243424 2024-05-14 17:33:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в ее случае работа нужна была чтоб из дома сбежать, и психику хоть как-то поддержать.

Не, ну если она там прям отдыхала, то ок, считаем работу за отдых  :dontknow:

#243425 2024-05-14 17:33:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть их не смутило что у 30 летней роман с их сыном вообще?

А зачем, если деньги?
Там в конце же есть, что ну да, отец пацана был рад выпихнуть его из дома и получить плюшки, жену затыкал, когда возражала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума