Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#243376 2024-05-14 15:23:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что предлагали сторонники бабки в динамике?

динамично пиздить!

#243377 2024-05-14 15:36:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я не понимаю, почему при любом упоминании проблем в семье (помимо проблемы "инфернального младенца") начинаются обвинения "срешь на мать". Мать врачей также в штыки воспринимала?
Я тогда уж на отца сру, который скинул все, от быта до детей, на жену и хрен забил, что у нее кукуха едет.
Проблемная семья с проблемным ребенком, которым не повезло (и семье, и ребенку).

Ну очевидно же, что если ты на мать не срешь, то я говорил не о тебе. Если отвечал на твою цитату, то извини, тут все аноны, я тебя не опознал. Насчёт проблем в семье помимо оменса я с тобой согласен.

Анон, ещё раз, они были у неврологов и неврологи их послали. На мой взгляд это странно. И про МРТ я уже спрашивал, нет ни одного упоминания. Это тоже странно.
Это вообще самый смущающий во всей истории для меня момент.

#243378 2024-05-14 15:40:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне нравится, что чадолюбие анонов распространяется только на среднюю корзиночку, в то время как беспроблемного и очевидно более доброго и приятного младшего предлагают убить или сдать в детдом  =D как будто анонов солидаризация с булли, даже если этот булли поехавшая злобная мелочь, изводящая свою семью.

#243379 2024-05-14 15:44:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вчера читала эту историю и ужасалась, вай-вай, какой ребенок-монстр, реально Омен, вот как надо ужасники писать.
Сегодня перечитываю и... как первые звоночки "ужасности" ребенка подается то, что она сбрасывала на пол все, до чего могла дотянуться, и врезалась ходунками в мебель. Но блин, разве это не то, что делает просто ребенок? С чего это матери такие простые ожидаемые вещи так врезались в память?
А вот с чего. Судя по тексту, со старшей дочкой мать в младенческом возрасте не возилась - там до трех лет были няня и бабушка.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-14 15:44:58)

#243380 2024-05-14 15:47:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как первые звоночки "ужасности" ребенка подается то, что она сбрасывала на пол все, до чего могла дотянуться, и врезалась ходунками в мебель. Но блин, разве это не то, что делает просто ребенок?

Нет. Особенно в описанных масштабах

#243381 2024-05-14 15:49:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я всё ещё думаю, что эта история фанфик, но вы так яростно обсуждаете, что тоже включусь
Если история реальна, то там точно большая психиатрия.
Вероятнее всего в комбинации папа плюс дочка
Плюс у мамы на фоне этой поебени развилась малая психиатрия
Что психиатрия только у мамы сильно сомнительно

#243382 2024-05-14 15:50:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А у тебя не было во дворе или группе детишек, которые над всеми издевались, но, чуть что, первыми прикидывались жертвой?

Не было. Потому и удивился.

#243383 2024-05-14 15:51:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вчера читала эту историю и ужасалась, вай-вай, какой ребенок-монстр, реально Омен, вот как надо ужасники писать.
Сегодня перечитываю и... как первые звоночки "ужасности" ребенка подается то, что она сбрасывала на пол все, до чего могла дотянуться, и врезалась ходунками в мебель. Но блин, разве это не то, что делает просто ребенок? С чего это матери такие простые ожидаемые вещи так врезались в память?
А вот с чего. Судя по тексту, со старшей дочкой мать в младенческом возрасте не возилась - там до трех лет были няня и бабушка.

Скрытый текст

Хотя вот отличный довод в пользу маминой психиатрии

#243384 2024-05-14 15:52:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мать воспринимала ребенка как какое-то чудовище, которое только и делает, что раздражает и требует внимания.

Вот да, анон, солидарен с твоими рассуждениями.

#243385 2024-05-14 15:59:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

как первые звоночки "ужасности" ребенка подается то, что она сбрасывала на пол все, до чего могла дотянуться, и врезалась ходунками в мебель. Но блин, разве это не то, что делает просто ребенок?

Нет. Особенно в описанных масштабах

У меня кот сбрасывает все, до чего может, он тоже омен?

#243386 2024-05-14 15:59:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как быть с тем, что третий ребенок ни у матери, ни у старшей сестры ужаса не вызывает. От него тоже бабки-няньки маму спасали?

#243387 2024-05-14 16:00:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как быть с тем, что третий ребенок ни у матери, ни у старшей сестры ужаса не вызывает. От него тоже бабки-няньки маму спасали?

Третий ещё не успел себя проявить!

#243388 2024-05-14 16:01:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в то время как беспроблемного и очевидно более доброго и приятного младшего предлагают убить

Ты об аборте?
Ты в своем уме?

#243389 2024-05-14 16:03:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет. Особенно в описанных масштабах

Правда, что ли? У меня детей нет, но как-то в памяти отложилось, что у всех родственников и друзей, у кого ребенок входит в возраст, когда начинает передвигаться по комнате, дом выглядит одинаково: все ящики и дверцы завязаны, все убрано так, чтобы невозможно было дотянуться. И постоянное "Не оставляй телефон, не оставляй чашку, не оставляй сумку!" - "Да не дотянется!" - "Дотянется." Так что у меня такое чувство, что это нормально.

#243390 2024-05-14 16:07:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не было. Потому и удивился.

Пример довольно триггерный, но за последние несколько лет, помимо Хабаровских живодёрок, которые уже взрослые барышни и довольно наглые, уверенные в своей правоте, было дохуя реальных малолеток, которые убивали животных, выкладывали видео своих "подвигов" в интернет, получали жёсткую ответку и записывали покаянные видео, где блеяли про тяжёлое детство, аутизм, СДВГ и прочее по методичке, поэтому не надо их обижать, надо понять-простить и дать ещё больше котят для издевательств. Хотя когда убивали животных ржали и наслаждались процессом. А те кто помладше в случае поимки над трупом животного точно так же включают жертву, только уже без аутизма и тяжёлого детства, потому что ещё не научились отмазывать свою мерзость вымышленными диагнозами. Ну и соответственно в случае издевательств над другими детьми такие с радостью используют возможность накрысятничать воспиталке и перевернуть всё так, что они жертвы, а не ребёнок, которого целенаправленно доводили до режима берсерка.
Девочка из истории тоже юзала этот приём, сперва когда бежала к тётям жаловаться, что мама её пизданула за печеньку, а потом когда жаловалась органам опеки, что её папа насилует и голодом морит.
Здорово, что тебя такое обошло стороной.

#243391 2024-05-14 16:07:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

От него тоже бабки-няньки маму спасали?

Вообще-то, да, бабушка из Саратова приехала.

#243392 2024-05-14 16:10:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Фанфик или нет, но смотреть, как аноны старательно отрицают существование детей-психопатов очень занимательно.
Взрослые психопаты, видимо, прилетают с Нибиру)

#243393 2024-05-14 16:11:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так что у меня такое чувство, что это нормально.

Нормально, анон, это когда ребенок изучает мир и действительно все раскидывает, но, грубо говоря, эта фаза заканчивается, когда предметы становятся хорошо знакомыми и ребенок определяется с тем, что именно он хочет достать. Более того, часто ребенок еще и собирает с удовольствием обратно, это бесконечный процесс

А ТС описывает раскидывание из принципа, тут другое.

#243394 2024-05-14 16:16:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как быть с тем, что третий ребенок ни у матери, ни у старшей сестры ужаса не вызывает. От него тоже бабки-няньки маму спасали?

Козёл отпущения уже найден. Маме нужно утешение, и она находит его в младшем. Вангую, не было бы средней, оменом был бы младший. Тоже разбрасывал бы адски игрушки и дьявольски злокозненно срал.

#243395 2024-05-14 16:23:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нормально, анон, это когда ребенок изучает мир и действительно все раскидывает, но, грубо говоря, эта фаза заканчивается, когда предметы становятся хорошо знакомыми и ребенок определяется с тем, что именно он хочет достать. Более того, часто ребенок еще и собирает с удовольствием обратно, это бесконечный процесс
А ТС описывает раскидывание из принципа, тут другое.

Под "нормально" я имела ввиду, что ребенок, который еще не ходит или только начинает ходить, пытается все на пол сдернуть, открыть ящики и все из них повытаскивать и т.д. - и то, что мать воспринимает это как первые звоночки "оменства", говорит очень не в пользу матери.
То, что девочка свои игрушки выкидывала из корзинки - конечно, она делала это нарочно. Она к тому времени уже "бегает" и связка между "сделать бяку - получить внимание мамы" уже выработана.

#243396 2024-05-14 16:26:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Фанфик или нет, но смотреть, как аноны старательно отрицают существование детей-психопатов очень занимательно.

Детей психопатов с высоким интеллектом, это важно. Там совсем уж злой гений какой-то. Это даже для фантастики или мистики перебор. Разве что это инопланетный разведчик, превосходящий интеллектом примитивных лысых мартышек, но не понимающий, как именно тупые твари воспринимают друг друга и окружающий мир.

#243397 2024-05-14 16:30:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

От него тоже бабки-няньки маму спасали?

Вообще-то, да, бабушка из Саратова приехала.

+ дети разные. Кто-то упрямее, кто-то более шебутной. Ну и требуют дохуя внимания, а если мать заебалась, это будет бесить.

#243398 2024-05-14 16:31:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Фанфик или нет, но смотреть, как аноны старательно отрицают существование детей-психопатов очень занимательно.

отрицаем младенцев-психопатов, по злодейству натуры угнетающих ходунками

#243399 2024-05-14 16:33:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но смотреть, как аноны старательно отрицают существование детей-психопатов очень занимательно

Нисколько не отрицаю. А для девочки у меня даже есть бесплатный диагноз по интернету - malignant narcissism. Врожденная психопатия плюс НРЛ, полученное благодаря маме.

#243400 2024-05-14 16:43:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Детей психопатов с высоким интеллектом, это важно. Там совсем уж злой гений какой-то. Это даже для фантастики или мистики перебор. Разве что это инопланетный разведчик, превосходящий интеллектом примитивных лысых мартышек, но не понимающий, как именно тупые твари воспринимают друг друга и окружающий мир.

Знаешь в чём прикол? Там нет никакого злого гения. Просто большинство смотрит на нее через призму "этожиребенок".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума