Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#243151 2024-05-13 07:35:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Местным фемкам лишь бы найти виноватого мужика, и можно благополучно забыть про бабу.
:vanga: Щас в ход пойдет стандартный аргумент, применяющийся при обсуждении жертв насилия (сексуального и физического): ну да, пук-пук, преступник виноват, пук-пук, это и так понятно, НО ВЫ ВМИДЕЛИ ЖЕРТВУ, А? А? А МАМКУ ПРЕСТУПНИКА?! А ЕГО СОБАКУ!?

#243152 2024-05-13 07:41:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот интересно, а что изменилось бы, если бы Майлз рассказал, что его девушка к нему плохо относиться?

#243153 2024-05-13 07:45:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да уж, фем-паблики, которые якобы освещают проблему абьюза послужили плохую службу, судя по ракам, которые ищут в чем бы обвинить жертву - информирование не работает.

Ну, видимо, жертве можно только сочувствовать и ни о чем не спрашивать, а то вопрос "почему же ты не ушел" уже приравнен некоторым к "ты виноват, что тебя абьюзили!!!11"

#243154 2024-05-13 07:46:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот интересно, а что изменилось бы, если бы Майлз рассказал, что его девушка к нему плохо относиться?

Да ничего. Видимо аноны считают, что ТС, узнав, что ебанашка парня царапает и кусает, запрется дома и не будет выходить. Или хз что они хотят от этой ситуации. Или они считают, что если мужик бросил бы психованную, она бы не побежала убивать "разлучницу"? Ну, лол.

Отредактировано (2024-05-13 07:47:30)

#243155 2024-05-13 08:46:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут еще есть момент, что пока она кусает и царапает его одного, это ещё можно списать на "ну, она такая", тем более, если чувства еще есть. А физическое нападение на других отрезвляет.

ТС жаль, надеюсь, ебанашкам дадут срок.

#243156 2024-05-13 08:53:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

надеюсь, ебанашкам дадут срок.

Кстати да. Подружки у ебанашки тоже ебанутые.

#243157 2024-05-13 09:03:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то вопрос "почему же ты не ушел"

Токсичный и бесчувственный и одна из причин почему жертвы абьюза так долго не могут рассказать о нем, потому что боятся вот такой реакции.

И да поведение типичное - когда произошло что-то резкое более плохое чем обычно, пелена упала и парню хватило причин оторваться от абьюзрши. Возможно в плюс сыграло и то что после драки ее не было рядом чтоб полоскать его мозги и у него голова проветрилась.

И надеяться на то что подруга это не серьезно и ей надо время тоже не страшная манипуляция и подстава а человеческая реакция псих защиты.

#243158 2024-05-13 09:10:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у него голова проветрилась.

Анон пишет:

не страшная манипуляция и подстава а человеческая реакция псих защиты

Переезд к родителям тс тоже не подстава, а такая психологическая защита, потому что голова мало проветрилась?

Мальчика кроме его самого вообще какие-то люди волнуют?

Отредактировано (2024-05-13 09:11:51)

#243159 2024-05-13 09:27:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Переезд к родителям тс тоже не подстава

А в чем тут подстава-то, объясни?

#243160 2024-05-13 09:28:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мне кажется ТС как-то искренне не понимает людей, она же была уверена что не ехать к маме это хорошая новость

Она так подумала после того, как мальчики ныли, что не хотят к матери.

Отредактировано (2024-05-13 09:28:45)

#243161 2024-05-13 09:37:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Токсичный и бесчувственный и одна из причин почему жертвы абьюза так долго не могут рассказать о нем, потому что боятся вот такой реакции.

В историях МЛЯ, кстати, прослеживается довольно чёткий паттерн, когда жертва приходит с невинным вопросом, в процессе вскрываются бездны, и жертва такая "Ну надо же, я и подумать не могла" (некоторые даже делают правильные выводы и съёбывают от абьюзера на четвёртой космической).

#243162 2024-05-13 09:41:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Токсичный и бесчувственный

Еще и бессмысленный абсолютно.

#243163 2024-05-13 09:53:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Переезд к родителям тс тоже не подстава, а такая психологическая защита, потому что голова мало проветрилась?

Родители ТС с его родителями с детства дружат так что для него это все равно что переезд к тете, у кого видимо место было у того и кантуется

#243164 2024-05-13 10:02:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

когда жертва приходит с невинным вопросом, в процессе вскрываются бездны

Да, из недавно читанного помню бесплатную рабскую работу на гостиницу три года со школы с проживанием на условиях сторожа дома

Тоже человек пришел с вопросом про увольнение а все закончилось отсуживанием огромной компенсации

#243165 2024-05-13 10:25:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Переезд к родителям тс тоже не подстава, а такая психологическая защита, потому что голова мало проветрилась?

Ну, родители ТС его с двух лет знают, а про его собственных родителей, хз, может, они считают, что

Анон пишет:

он слился сразу, как стало понятно, что отчасти может тоже быть виноватым, да еще в подсудном деле!
Потому и не верится, что он жертва, для меня выглядит, что ему было норм, а как полиция-суд - так ой,она меня царапала, не вини меня!

Ну или Линдси знает адрес его родителей, а родителей ТС — нет.

#243166 2024-05-13 12:20:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, из недавно читанного помню бесплатную рабскую работу на гостиницу три года со школы с проживанием на условиях сторожа дома

+
Шокирующая история

#243167 2024-05-13 12:27:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она так подумала после того, как мальчики ныли, что не хотят к матери.

По-человечески жаль пацанов. Когда ты просто тупой избалованный пиздюк и ноешь, что не хочешь летние каникулы проводить с тухлой мамкой-инвалидом в проперженной однушке и без сотни денег на карманные расходы, а потом узнаешь, что тебе как бы и не светит. А потом мама вообще умирает, у тебя нет возможности с ней проститься, и ты остаешься с мыслью, что думал о ней плохо, а теперь все уже, нет ни тухлой мамки, ни ее проперженной однушки.

#243168 2024-05-13 12:40:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а теперь все уже, нет ни тухлой мамки, ни ее проперженной однушки

И все так ведут, будто ты должен этому радоваться либо быть безразличным.

#243169 2024-05-13 12:52:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А потом мама вообще умирает, у тебя нет возможности с ней проститься, и ты остаешься с мыслью, что думал о ней плохо, а теперь все уже, нет ни тухлой мамки, ни ее проперженной однушки.

Угу. Это и взрослые переживают хреново

#243170 2024-05-13 12:56:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мне тут мерзко, что мужик бросил жену-инвалида, заранее еще от нее загуляв. Вроде самое типичное, что бывает, но менее гадким не становится.

#243171 2024-05-13 13:01:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Про инвалидность, насколько я понимаю, уже после развода стало известно.

#243172 2024-05-13 13:48:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, муж там начал гулять, потому что жена "обленилась". Потом оказалось, что её "лень" была невозможностью активничать из-за пиздецомы, но его это постфактум никак не смутило.

#243173 2024-05-13 14:14:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

его это постфактум никак не смутило

Да его вообще нихуя не смутило, даже что эта сначала ленивая, а потом больная баба мать его детей.
Дети, видимо, в жопу зацелованные, раз мачеха купила подарками их привязанность - хотя, может, это такая подача информации - но они хоть еще тупые пиздюки, а что мужик, что его жена прям фу(
ТС реально, скорее, социально неловкая, а не мудак.

#243174 2024-05-13 14:24:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще скрывать информацию о смерти родной матери, потому что корзина экзамен сдаёт, это какая-то циничная дичь. Потому что у корзины 50 на 50, он может из-за смерти мамы впасть в депрессию так, что ничего не сдаст. А может и не впасть до такой степени, может просто скорбеть, но про себя знать, что ты успел проститься с мамой, побывать на похоронах, выплакаться. Тем более что у пацанов отец, мачеха вроде как любящие, поддержат в трудную минуту, к психологу сводят. А вот мама уже, простите, на бис умереть не сможет, и получается, что ребёнок пропустил важный момент, который уже второй раз не проживёт, и травма от этого будет гораздо больше, чем от самого факта смерти мамы. Всё равно правда рано или поздно вскрылась бы, и конечно отношения с детьми будут испорчены. Это не какая-то дальняя родня, с которой мальчики не имели дел, это родная мама, с которой они прожили довольно приличное время и которую, как я думаю, всё-таки хоть немного, но любили. А на лето не хотели приезжать тупо потому что ребёнок эгоцентричен и не видит эту ситуацию как "я еду на лето к маме", а видит как "я еду туда, где у меня не будет кучи вкусняшек и безлимитного развлекалова, а мог бы купаться в роскоши вместе с мачехой", и для эгоцентричного избалованного ребёнка в такой ситуации вкусняшки в приоритете над чувствами.

#243175 2024-05-13 14:31:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Про инвалидность, насколько я понимаю, уже после развода стало известно.

У меня сложилось впечатление, что всё было известно до, но муж быстро нашёл жене замену и у неё пропало желание бороться за жизнь, не говоря уже о чём-то большем. Схема ведь точно такая же, как с опекой и похоронами: "сейчас не время об этом говорить, скажем позже лет через двести".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума