Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#242826 2024-05-10 01:52:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поэтому я повторяю, что ТС и ее парень тут тупо столкнулись с тем, как по-разному они относятся к таким вещам

Мы не знаем этих людей. Может каждому из них ачотакова когда проёбываются они сами, но конец света, если проёбывается партнёр. Очень распространённая ситуация, между прочим.  =D

#242827 2024-05-10 01:53:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну нифига себе теперь ей ради команды не жить что ли?

Ну, тут либо шашечки, либо ехать. Да, если ты хочешь себе стипендию и/или имя в спорте, то ради команды не жить. Внезапно. Особенно учитывая, что это нее, а левый выпускной, на который она выбрала потусить вместо турнира. Что удивляться тому, что тренер предпочел, может, чуть менее талантливых, но зато надежных игроков.

Анон пишет:

Это у меня скорее недоумение по поводу упёртости её сестры.

Так ей батя психику порушил. Она своей матери не знала, а батя постоянно пиздел, что ее мать — мать ТС.

#242828 2024-05-10 01:58:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Особенно учитывая, что это нее, а левый выпускной

А это реально левый выпускной? Из стартового поста непонятно.

#242829 2024-05-10 01:59:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому я повторяю, что ТС и ее парень тут тупо столкнулись с тем, как по-разному они относятся к таким вещам

Мы не знаем этих людей. Может каждому из них ачотакова когда проёбываются они сами, но конец света, если проёбывается партнёр. Очень распространённая ситуация, между прочим.  =D

В смысле думаешь, если бы парень захотел съесть за полчаса до беготни до поезда, например, пасту, то не оскорбился бы?

#242830 2024-05-10 02:00:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А это реально левый выпускной?

Да, она только поступила в старшую

#242831 2024-05-10 02:12:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А это реально левый выпускной?

Да, она только поступила в старшую

Тогда это вообще звучит как бред: то есть между активити, которое может обеспечить ей полное покрытие обучения в колледже + стипендию, и даже не ее выпускным, дочь выбирает выпускной, а потом обижается, что мать не хочет оправдать ее выбор перед тренером. Тут как бы либо дочь очень тупая, либо ТС адски пиздит.

Отредактировано (2024-05-10 02:12:53)

#242832 2024-05-10 02:16:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут как бы либо дочь очень тупая

Почему она не может быть очень тупой? Тупая, да. В возрастной категории выпускников турниры не назначают на месяц выпускных как раз из-за выпускных. А раз у нее совпало, значит, она точно не выпускница, а просто продолбала турнир по своей хотелке сбегать на чужую гульку.

#242833 2024-05-10 02:18:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это ее выпускной, но из средней (или младшей, хз) школы. То есть не тот пром, который всем промам пром, на который девушки наряжаются как на красную дорожку, тот из старшей школы и будет у дочери ТС в следующем году, на него она сможет пойти, уже подписав письмо.

#242834 2024-05-10 02:18:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут как бы либо дочь очень тупая

А почему бы нет, в 16-то? Потусить со старшеклассниками, потанцевать с выпускниками.

#242835 2024-05-10 02:25:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если жрать за минуту, не чувствуя вкуса, то, конечно, забудешь.

Некоторые люди быстро едят, вкуса это не умаляет

#242836 2024-05-10 02:25:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему она не может быть очень тупой?

Честно говоря, мне сложно представить себе насколько сияющую тупость, это просто пиздец, даже хлеще костюма Чубакки. Но ок, если так, то у дочери тс есть пара лет, чтобы мозги встали на место; либо она сама будет платить за свое обучение, либо сообразит, почему она тусит на скамейке запасных.

#242837 2024-05-10 02:30:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут как бы либо дочь очень тупая

А почему бы нет, в 16-то? Потусить со старшеклассниками, потанцевать с выпускниками.

Потому что либо она претендует на спортивную стипендию, либо нет. На ее место в команде там куча таких, которые готовы не тусить со старшеклассниками и танцевать с выпускниками, лишь бы за образование не пришлось кредит платить.

#242838 2024-05-10 02:51:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Знаете, аноны, девица, конечно, глупая, но тамее еще и папенька подзуживает. У матери там похоже у единственной в семье мозги есть. Наглость, конечно, потрясающая, решить, что родители должны потребовать от тренера, чтобы в будущем он даже не думал о таких наказаниях и звездуля играла во всех играх, в которых захочет :lol: Хорошо, что другой игрок получил шанс показать себя на поле.

Отредактировано (2024-05-10 02:52:58)

#242839 2024-05-10 03:19:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но тамее еще и папенька подзуживает

Где там что-то про папеньку?

#242840 2024-05-10 03:52:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Зазвездеть могла, кстати, типа так крута, что самоценна фактом имени в списках.

#242841 2024-05-10 04:01:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

с другой стороны, драма парня мне тоже неясна - они же в итоге везде

А мне ясна. Я терпеть не могу делать что-либо в притык и бежать в мыле, потому что кто-то поздно жопу от дивана оторвал или решил сожрать пироженку.

#242842 2024-05-10 04:03:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще какая-то драма на пустом месте, два человека с разным подходом ко времени - ей 20 минут на вокзале сидеть долго и бессмысленно

Двадцать минут запаса - это не долгое и бессмысленное ожидание и она нигде даже не пишет подобного. Двадцать минут было только по ее прикидкам, которые не то чтобы блещут. Двадцать минут бессмысленно в ресторане сидеть, пока твой партнер закипает, вот это жизнь, вот это движуха? :lol:
Думаю, тут несколько факторов, почему же он надолго обиделся.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-10 04:09:25)

#242843 2024-05-10 04:14:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что по описанию ТС это выглядит как какое-то проходное соревнование, на которое все равно все собирались, а дочка заранее собиралась не идти

Как у тебя получается прыжок от "проходное соревнование" к "все равно все собирались"? Это было важно, наверное, если все девушки поехали, кроме одной. Они как раз пропустили вечеринки в своих школах, а не такие "ай, делать все равно нехуй, ну ладно, тренер, я согласна".

#242844 2024-05-10 04:17:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тогда это вообще звучит как бред

Да нет. Судя по последующему требованию отчитать тренера, чтобы больше так не делал, девочка реально словила звезду. И считает, что раз у нее есть талант, то перед ней все должны прыгать и прогибаться под ее хотелки.

#242845 2024-05-10 04:47:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По сути как я понял если б они не задержали десерт, то они были бы на вокзале вовремя.

Там весь ужин задерживался, уж к десерту можно было понять, что "быстренько" не будет. Она даже не сказала, что они торопятся, не уточнила, успеет ли ресторан и можно ли ускорить процессы. Я вообще не уверен, что ресторан что-то задержал, а не просто девушка никого особо не спрашивала и все подсчеты взяла из своей головы.
Двадцать минут - это же очень мало на полный цикл заказ-ожидание-пофоткацо-сожрать-оплатить, особенно если в кафе они не одни. Это же не макдак. Я как-то десерт заказывал вместе с основным блюдом, так вот, они даже основное подали не то чтобы быстро, но ко времени, как мы уже все съели и выпили, десерта все еще не было, пришлось просто отменять

Отредактировано (2024-05-10 04:55:12)

#242846 2024-05-10 05:18:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Думаю, тут несколько факторов, почему же он надолго обиделся.

Яростно плюсую как человек, занимающийся логистикой в поездках. Слава богу, спутники обычно не устраивали такие десерты в последний момент. А для хронических опоздунов я и вовсе закладываю +30-40 минут дополнительно, и тогда успеваем минут за 10 к поезду. (Это время совсем не лишнее, особенно на конечных станциях, т.к. по опыту багажные места быстро забивают и потом придется держать чемодан в проходе)

#242847 2024-05-10 06:22:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

После этого жена моего папы связалась со мной и рассказала, как расстроена моя единокровная сестра, и попросила меня подумать о том, чтобы дать ей что-нибудь, потому что отец действительно ее наебал, и она чувствует себя ненавидимой мамой и мной.

Как меня бесят эти добренькие. Сестра ебанулась, вместо того, чтобы расставить все точки над i, эта дура еще и поощряет.

#242848 2024-05-10 07:27:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но тамее еще и папенька подзуживает

Ага, мне особенно понравилось "мне не нравится эта ситуация, иди и поговори с тренером", т.е. у него самого яиц нет подойти к тренеру и слава богу!

#242849 2024-05-10 07:27:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ, если сказал невесте, что она бесполезна в критических ситуациях и не должна хвастаться своей крутостью?

Скрытый текст

https://pikabu.ru/story/mlya_esli_skaza … u_11396337

#242850 2024-05-10 07:33:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага, мне особенно понравилось "мне не нравится эта ситуация, иди и поговори с тренером", т.е. у него самого яиц нет подойти к тренеру и слава богу!

Я нихуя не понимаю, о чем вы говорите? Это сама дочь сказала пойти поговорить с тренером.

She told me that she thinks this is unfair, and she is being benched because she went to prom. She wants me to talk to the coach about her decision and make sure it doesn’t happen again.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума