Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#242301 2024-05-07 09:56:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну пусть прогонит плохую негодную помощь и перестанет просить у свекрови плохую и негодную помощь. Так ведь?

Не, пусть мужик возит детей в лувры и перестанет кормить нагетсами
Или мать его плохо воспитала?

Отредактировано (2024-05-07 09:56:55)

#242302 2024-05-07 10:09:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

- один идиот, которому мозг не включило даже болевым шоком (обычно если пациенту ТАК больно, то он согласен уже на все и даже всякие любители уринотерапии как зайки грузятся в скоряк, когда припекает)

Мозг включающийся от болевого шока — это что-то новое в медицине. Ты точно обитатель третей планеты от Солнца?

#242303 2024-05-07 10:18:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если даже диспетчер службы спасения спрашивает, не по какому адресу отправляем машину скорой, а "вас кто-нибудь довезет?", значит, это вот настолько распространено и нормально там, где парень проживает. Скорее всего это связано не с тем, что пациенты тупые поклонники уринотерапии, а со стоимостью вызова. Но в итоге он-то все равно вызвал скорую, даже десяти минут не успело пройти, через которые оператор ему должна была сама перезвонить.

#242304 2024-05-07 10:24:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

перестанет просить у свекрови плохую и негодную помощь.

Она просит её у мужа, который то ли до сих пор столуется у свекрови, то ли ездит по луврам за её счёт, пока жена зашивается с детьми.

#242305 2024-05-07 10:25:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мозг включающийся от болевого шока — это что-то новое в медицине. Ты точно обитатель третей планеты от Солнца?

В медицине в принципе нет "болевого шока", так что включиться или выключиться от него ничего не может. В медицине есть травматический шок, где боль - одна из составляющих. Впрочем, к делу это отношения не имеет, поскольку клиники шокового состояния в кулстори про перекрут не описано.
А любители уринотерапии в шоковом состоянии и правда хорошо грузятся. В нем все хорошо грузятся, тихие такие.

#242306 2024-05-07 10:27:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она просит её у мужа, который то ли до сих пор столуется у свекрови, то ли ездит по луврам за её счёт, пока жена зашивается с детьми.

Цитату, где она просит ее у мужа и пруф, что он ездит по Луврам и столуется у свекрови.

#242307 2024-05-07 10:28:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как я понимаю анон*, пронзивший свою мудаческую сущность в пьяной деве, которой хиханьки да хаханьки, пока не поняла, что лишится дармового постоя, продолжает отплясывать.

#242308 2024-05-07 10:51:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А любители уринотерапии в шоковом состоянии и правда хорошо грузятся. В нем все хорошо грузятся, тихие такие.

Если есть кому грузить. А то диспетчер спрашивал о том, кто может ТСа довезти до больнички.

#242309 2024-05-07 10:54:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Для разнообразия милая лесбийская история (шутка)

МЛЯ за то, что поддерживаю отношения с бывшей невестой сына?

https://pikabu.ru/story/mlya_za_to_chto … 4#comments

#242310 2024-05-07 10:59:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Насколько я знаю, в сша Пасха - довольно важный праздник. Улететь праздновать Пасху к девушке, которую даже ни разу не видела и которая изменяла твоему сыну?

Кажется, тс всю жизнь хотела девочку и радостно обменяла сына на новую детку.

#242311 2024-05-07 11:01:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Би переспала с другим. К тому времени они с моим сыном встречались уже семь месяцев,

Анон пишет:

Она солгала моему сыну, что беременна, надеясь, что он останется.

Анон пишет:

она металась между тем, что якобы беременна, что потеряла ребёнка, и что беременна опять.

Анон пишет:

она хорошая девушка, которая через многое прошла.

И что это сын обиделся на маму которая на праздник предпочла такую хорошую девушку своему сыну? Непонятно.

#242312 2024-05-07 11:16:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Материнская фигура = женщина, которую ты никогда не встречала, только раз в неделю болтаешь по фейстайму — это какое-то новое слово в психологии.

#242313 2024-05-07 11:23:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Насколько я знаю, в сша Пасха - довольно важный праздник. Улететь праздновать Пасху к девушке, которую даже ни разу не видела и которая изменяла твоему сыну?

Кажется, тс всю жизнь хотела девочку и радостно обменяла сына на новую детку.

И тс выглядит очень религиозной, то есть для нее это реально важно должно быть. Сына жалко, мать променяла его на малознакомую пизду по сути. Интересно, она Би только по имени или по ориентации тоже? Ужасным образом внезапно зашипперил мать и бывшую

#242314 2024-05-07 11:25:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мы с ней очень сблизились за прошедшие месяцы, и она попросила меня быть для неё мамой.

Какая дичь.
ТС какая-то блаженнькая, ну по "это Господь Бог привел ее ко мне" оно и понятно. Кстати, у нее уже есть три дочки, так что чего она бросилась спасать эту деву, у которой единственная приведенная проблема - плохие отношения с матерью, неясно. А Би вообще похожа на какую-то мошенницу на доверии по совокупности. Может, конечно, быть просто юной и тупой, но просить левую тетку стать себе матерью, да еще после такой незавидной истории отношений с ее сыном, это как-то перебор

#242315 2024-05-07 11:25:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мля, за то, что я набросился на свою невесту после того, как из-за её дочери меня чуть не арестовали?
https://pikabu.ru/story/mlya_za_to_chto … i_11391183
https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/s/yERIsZw5Az

Скрытый текст
комментарий

#242316 2024-05-07 11:44:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поэтому я решила прилететь к ней. Мой сын ужасно разобиделся, и мы с Би праздновали Пасху в её номере в отеле. Это был разочаровывающий опыт.

Сначала я нихуя не понял, но дошел до перепоста оригинала и как понял. Просто переводчик не старался, все было наоборот - ТС оплатила этой бабе перелет (и гостиницу, наверное).

So I decided to fly her out. My son got incredibly upset and B and I ended up having to celebrate in her hotel room. It was altogether a disappointing experience.

Так что я решила привезти ее (на праздник). Мой сын ужасно расстроился и в итоге нам с Би пришлось праздновать в ее гостиничном номере. Это был по всем фронтам разочаровывающий опыт.

То есть она притащила бабу домой к себе и сыну, который их выгнал.

Отредактировано (2024-05-07 11:46:38)

#242317 2024-05-07 11:57:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это был по всем фронтам разочаровывающий опыт.

ну вот тут точно не ошиблась

#242318 2024-05-07 11:58:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мля, за то, что я набросился на свою невесту после того, как из-за её дочери меня чуть не арестовали?

Ну... такое себе. Завтра эта дева скажет, что мамин бойфренд до неё домогался. Нунафиг (с)

#242319 2024-05-07 11:59:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну... такое себе. Завтра эта дева скажет, что мамин бойфренд до неё домогался. Нунафиг (с)

Тоже сразу об этом подумал.

#242320 2024-05-07 12:04:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тоже сразу об этом подумал.

Иф чо, я не с целью демонизировать деву, просто сразу прорабатываешь худшие варианты.
Но на месте ТС я бы как минимум больше будущую падчерицу из школы не забирал, даже по просьбе невесты. Типа, у девы есть мать и отец, ок, значит, у ТС обязанностей родительских по отношению к ней нет. Тут вообще девочка предпочла посидеть в школе лишний час, нежели поехать с отчимом. Ну и всё тогда, никаких больше просьб помочь.

#242321 2024-05-07 12:38:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, тут не о чем особо спорить, просто жесть

Мой муж (М33) наорал на меня (Ж26) и переломал мои вещи, потому что думает, что я «нарцисска»

https://pikabu.ru/story/moy_muzh_m33_na … 5#comments

#242322 2024-05-07 13:20:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, тут не о чем особо спорить, просто жесть

Какой-то не очень умный абьюзер. Про беременность еще не известно, а он уже порвался. Надеюсь, ТС как можно быстрее от него сбежит.

#242323 2024-05-07 13:31:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мой муж (М33) наорал на меня (Ж26) и переломал мои вещи, потому что думает, что я «нарцисска»

Да ну нахуй такого ебанутого. В никаб жену обрядить он еще не планирует, чтобы другие мужики на нее не смотрели? :bull:

#242324 2024-05-07 13:35:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мyдак ли я за то, что сказал родителям засунуть в задницу деньги, которые они украли у меня, пока я учился в университете?
AITAH for telling my parents to keep all the money they stole from me while I was in university and shove it up their ass

Скрытый текст
комментарии
продолжение

https://pikabu.ru/story/mydak_li_ya_za_ … 2#comments

#242325 2024-05-07 13:39:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что думает, что я «нарцисска»

Угу, выбрал себе девушку, которой в кайф красиво выглядеть, а теперь ставит ей это в вину.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума