Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#24201 2017-08-02 14:28:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если человек два года не может запомнить, что его девушка не любит Рафаэлло, то это как сильно же ему на нее насрать? о_О

#24202 2017-08-02 14:28:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ага, классика подаркосрача. Хуль стенаешь, что трусы ношеные подарили или белку богаччо

#24203 2017-08-02 14:29:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

так проблема не в конфетах, а в том, что парню срать на ее просьбы, и что он по-прежнему как будто бывшей подарок делает.
издевается в натуре

Если они два года вместе, значит во всем остальном он ее устраивает :dontknow:

#24204 2017-08-02 14:35:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну и проблема, раздала бы эти конфеты детям или коллегам.

ну действительно, офигеть как приятно, когда тебя систематически поздравляют тем, от чего ты блюешь. правда, почему они до сих пор встречаются, неясно.

#24205 2017-08-02 14:36:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

значит во всем остальном он ее устраивает

а в подарочном вопросе, значит, категорически нет.

#24206 2017-08-02 14:38:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

белку богаччо

Скрытый текст

#24207 2017-08-02 14:44:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

да, как раз для рафаэллок

#24208 2017-08-02 14:53:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и что он по-прежнему как будто бывшей подарок делает.

да, вот это бы меня особенно напрягло.
а проблема в принципе решается совместным походом в магаз за каждым подарком (или заказом оного, не выходя из дома). если человек долбоеб в подарочных делах - никаких сюрпризов и фантазии )

#24209 2017-08-02 14:56:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мож он до сих пор не понял, что это какая то другая баба?

#24210 2017-08-02 15:08:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бабе подарок надо!!! Забыл про праздник! Тут как в фильме "Головоломка": в голове включается сирена, мигает свет, ПАНИКА-ПАНИКА, все эмоции в голове бегают по стенам. Потом: вдруг! Идея! Бабы любят сладкое! Рафаэлки! И цветы! Розы! Белые! В голове все рыдают от облегчения.
(Может, бывшая их тоже не любила, кстати).

#24211 2017-08-02 15:11:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

(Может, бывшая их тоже не любила, кстати).

Да, мне тоже аж интересно стало, сколько бывших назад существовала (если вообще) та бывшая, которая любила-таки этот набор :)

#24212 2017-08-02 15:13:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а проблема в принципе решается

Сменой парня ;D

Мож он до сих пор не понял, что это какая то другая баба?

Или из этой пытается сделать ту. Или это просто у него дежурный набор — каждой бабе белые розы и белые конфетки. Раз уж на каждый праздник дарит одно и то же. Может, вбил себе в голову, что это романтишно и нестандартно (все-то дараят красные розы!). Ну, дебил, чо. Зачем с таким отношения поддерживать, конечно, интересно.

#24213 2017-08-02 15:14:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

и еще баб выбирать с одним именем. Очень удобно же

#24214 2017-08-02 15:15:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и еще баб выбирать с одним именем. Очень удобно же

Звать "Зайка моя", - же. Ну.

#24215 2017-08-02 15:28:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

и еще баб выбирать с одним именем. Очень удобно же

Звать "Зайка моя", - же. Ну.

Плотва! :lol:

#24216 2017-08-02 15:33:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и еще баб выбирать с одним именем. Очень удобно же

Звать "Зайка моя", - же. Ну.

Анекдот

#24217 2017-08-04 21:39:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24054

Вот бедная девушка, из истории «Заходя издалека». Образованная, наверное, книги какие-то читает.

А отношения строить не умеет. Как и, вероятно, почти пять тысяч согласных с нею людей. Вы чего? Какой он тиран? Он вас бил? Пил? Не дай боже, применял газлайтинг? Может, унижал? Давил?

О, нет-нет-нет. Он всего лишь делал именно то, что НУЖНО делать в нормальных отношениях — открывал рот и просил, если чего-то хотел. Ты прелесть, дорогая. Но есть вещь, которой вот хотелось бы.

Вы, давайте на чистоту, в любой момент могли сказать «нет». Нет, мне удобно в штанах. Нет, сам готовь, меня устраивает, как есть. На вас не давили, не третировали изо дня в день, вам не угрожали. Вы сами выбрали, что вам делать. Разве так уж сложно умозаключение, что бессмысленно угождать в ущерб себе и что ничего хорошего из этого не получится?

Кстати, об истериках. Один из важнейших маркеров отношений — умение «потушить» партнёра. Кого-то надо приласкать, на кого-то рявкнуть, кого-то изолировать, пока он не перебушует. Вы же за пять лет так и не смогли подобрать подхода к человеку. Или вы думаете, что обсуждать что-то в истерике — это конструктивно?

И естественно, когда вы занялись своим оппортунизмом снова, вас снова начали просить. Еще раз повторю, просить — это обычное действие, которое совершают люди при нормальных отношениях. Ни разу не деструктивное, если его воспринимать именно как на просьбу. Сделаете — хорошо, нет — ну и ладно. «Ты прекрасна и так, дорогая». Без этого отношения вообще никак не построятся, сюрприз.

Претензия конечно не лично к вам. Она ко всем людям, у которых в голове просто не существует причинно-следственной связи между их поступками и реакциями окружающих. А потом мы слышим: все мужики — козлы, все бабы — дуры, один я в белом пальто самый хороший и вообще жертва.

У кого-то бомбануло.

У меня вот от истерик бомбануло - если человек вечно истерит, что тут хорошего это просто надоедает. "ПОтушить", как мне кажется, можно обиду, огорчение, расстройство, но не тупую истерику.

#24218 2017-08-04 21:48:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, об истериках. Один из важнейших маркеров отношений — умение «потушить» партнёра. Кого-то надо приласкать, на кого-то рявкнуть, кого-то изолировать, пока он не перебушует. Вы же за пять лет так и не смогли подобрать подхода к человеку. Или вы думаете, что обсуждать что-то в истерике — это конструктивно?

Блин, а я думала, партнёр это моя ровня, а не мой дрессировщик. И не объект дрессировки.

И естественно, когда вы занялись своим оппортунизмом снова, вас снова начали просить. Еще раз повторю, просить — это обычное действие, которое совершают люди при нормальных отношениях. Ни разу не деструктивное, если его воспринимать именно как на просьбу. Сделаете — хорошо, нет — ну и ладно. «Ты прекрасна и так, дорогая»

ААА! То есть это не газлайтинг и не менсплейнинг? (ну раз уж автор задолбашки решил оперировать этими словами?)
Ой, нахер-нахер таких глистообразных.

Отредактировано (2017-08-04 21:49:22)

#24219 2017-08-04 21:55:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Все просто - истерика это все, что не с улыбкой ублажить

#24220 2017-08-04 21:58:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На вас не давили, не третировали изо дня в день, вам не угрожали.

с каких пор ежедневные скандалы и истерики и постоянное недовольство - это не давление?

#24221 2017-08-05 00:58:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На вас не давили, не третировали изо дня в день, вам не угрожали.

с каких пор ежедневные скандалы и истерики и постоянное недовольство - это не давление?

Но ведь не бил! А мог бы и въебать :sacrasm:

#24222 2017-08-05 02:00:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

На вас не давили, не третировали изо дня в день, вам не угрожали.

с каких пор ежедневные скандалы и истерики и постоянное недовольство - это не давление?

Но ведь не бил! А мог бы и въебать :sacrasm:

Но там нет скандалов и истерик в исходном посте. Деву спрашивали про платья - она покупала. Критиковали еду - меняла меню. У этого ответчика очень мерзкий тон, но по одному факту он прав: она не возражала, не выдавала альтернатив (типо "сам приготовь для разнообразия"), а психанула один раз с разрывом отношений.  Может оба мудаки, может она невинная жертва, может это такое тотальное несовпадение характеров, я хз. Но если с любимым человеком нельзя никогда ничем выражать недовольства, без гробгробкладбищепидор, это надо роботом быть.

#24223 2017-08-05 02:27:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но там нет скандалов и истерик в исходном посте.

И чем дальше, тем быстрее стали появляться претензии. Через 5 лет я вдруг оглянулась, посмотрела на себя, на него, почесала в затылке и спросила мысленно «как я докатилась до жизни такой?» Все время я пыталась измениться в указанном парнем направлении, но почему-то становилась только хуже для него и получала только больше скандалов и истерик.

:hmm:

#24224 2017-08-05 03:21:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но там нет скандалов и истерик в исходном посте.

И чем дальше, тем быстрее стали появляться претензии. Через 5 лет я вдруг оглянулась, посмотрела на себя, на него, почесала в затылке и спросила мысленно «как я докатилась до жизни такой?» Все время я пыталась измениться в указанном парнем направлении, но почему-то становилась только хуже для него и получала только больше скандалов и истерик.

:hmm:

Но уже спустя полгодика появилось первое легонькое такое недовольство. Мой гардероб, почти полностью состоящий из джинсов, брюк, футболок подвергся очень осторожной критике «тыжедевочка, платьечки где?». Каюсь, повелась — завела платья. За свои покупала, между прочим. Жили еще отдельно.

А дальше пошло-поехало. Все хорошо, ты прелесть, дорогая, только вот, например, готовишь слишком однообразно. И не соблазняешь меня после трудового дня. И с подругами многовато гуляешь. Ах, у тебя еще и друг есть, и ты смеешь я ним переписываться не показывая мне сообщений?!

Вот в таких формулировках для меня это не выглядит как истерика. Я, исходя из текста, представляю это не как катание по полу на манер пятилетки с криками, а то, что он о чем-то высказывается, она начинает наезжать в ответ, он наезжает на нее, и привет ссора. Для нее как бы нужны два участника.

#24225 2017-08-05 03:26:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для нее как бы нужны два участника.

Правильно, тебе выкатывают претензии, что ты с подругами гуляешь или с другом мужского пола общаешься, значит ты должна улыбаться и кивать, иначе сука, наехала, кококо! :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума