Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#241976 2024-05-05 22:46:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, вроде он прямым текстом говорит, что "подними руки и не защищайся, чтобы ты понял, каково это" или что-то подобное.

Наоборот. Читай глазами, анон.

Анон пишет:

Я сказал ему, чтобы он держал руки поднятыми и защищался

Да, значит неверно с разгону прочёл. Что ж, это меняет дело. Осталось понять, в какую сторону  ;D

#241977 2024-05-05 23:07:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

М**к ли я?

Сначала всё кажется очевидным, но после прочтения пары раз я всё же считаю, ТС проебался как отец и у него были явные проблемы коммуникации, как минимум, с сыном.
Что, естественно, ни капли не оправдывает сыночка-мудака.

#241978 2024-05-06 07:15:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

М***к ли я за то, что отношусь к своей семье лучше, чем к семье мужа?
https://pikabu.ru/story/mk_li_ya_za_to_ … a_11384631

Скрытый текст

#241979 2024-05-06 07:28:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Муж странный во всех отношениях.
Разница в зарплатах еще не значит, что более богатый партнер теперь должен бесплатно возить в отпуск всю родню.

#241980 2024-05-06 07:33:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он сказал, что я пристрастна к своим родителям и не отношусь к его родителям как к своим собственным.

А что, его родители сделали для неё столько же, сколько сделали её родители: инвестировали в образование, брали в поездки, оплатили свадьбу?

#241981 2024-05-06 08:00:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А он относится к ее родителям как к собственным?

#241982 2024-05-06 08:26:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Уже не первая история, где очередной мудак удивляется, что его родственники не так уж ценны для партнера, как его собственные. Какая неожиданность! Поди еще думают, что Земля плоская.

#241983 2024-05-06 08:27:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну ничего себе Мистер Золотая Елда.
Странно, что она не интересуется, а с какой собственно стати она должна оплатить все, а он ничего. Возможно, жена слишком много тратит на его хотелки и он решил, что на позиции содержанки?

#241984 2024-05-06 08:37:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А он относится к ее родителям как к собственным?

Конечно! Он на своих готов потратить 0 денег, и на ее - точно так же

#241985 2024-05-06 08:52:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не своей ДОЧЕРИ, то я больше никогда не буду с ней разговаривать

У ТС какой то синдром главного героя и совершенное отсутствие эмпатии читать даже занятно.

Шантажировать таким мать и радостно писать что она «сдалась» тупо ради денег - ей бы у себя ванговать беды с башкой а не у других.

Завирание «она не транс» с тем что брат кузины потом пишет что их теперь зовут Алекс это просто вишенка на торте.

И конечно каждый пост это просто искреннее удивление а почему все вокруг не бегают вокруг нее и не сочувствуют тому как ТС настрадалась обсирая кузину/кузена

Анон сначала думал что это просто случай злопамятства, я такое встречал, когда человек мелкое действие из прошлого запомнил, раздул и принял за новую реальность свои выводы, но ТС так феерично себя закопала и при этом пыталась выглядеть жертвой что это прям забавляет

#241986 2024-05-06 08:54:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

из-за этого ТС считает его психованным, или там все сразу, и ебанутость, и дисфория.

Когда у ТС просили примеры ничего страшнее бритья головы во взрослом возрасте и оторванной головы Барби в 12 она не вспомнила

#241987 2024-05-06 08:55:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ, что потеряла сознание во время семейной встречи, посвященной знакомству с нашей новорожденной?
Оригинал: AITAH for passing out during a family gathering meant to introduce our new baby?

Недавно у нас с мужем (27Ж) (29М) родилась прекрасная девочка. Она моя радость и гордость, я люблю её больше, чем себя. Но уход за ней наложил на меня отпечаток. Несмотря на то, что при планировании ребёнка муж пообещал делить заботу 50/50, этого не заметно. Дошло до того, что я даже не могу попросить его помыть её, чтобы он не сказал что-то вроде: «У меня короткий отпуск по уходу за ребёнком, и я хочу использовать его по максимуму, немного отдохнув. Я помогу позже». И я это понимаю. Его отцовский отпуск длится всего 6 недель, а мой – 16 недель, но внизу у меня всё жутко болело большую часть первых двух недель после родов, а всё, что он мог для меня сделать, это время от времени помочь ей отрыгнуть.

Скрытый текст

Я стартанул к Плутону еще на первом абзаце. Кому огородик полить?

Отредактировано (2024-05-06 08:56:00)

#241988 2024-05-06 08:59:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не понял с чего вдруг комментаторы зачали подозревать что-то про ЛГБТ, а внезапно они оказались правы. Может какие-то маркеры в речи ТС хз.

Подросток испытывает проблемы а потом разобрался в себе и стал вести себя сильно адекватнее + проблемы кузины невидимы для ТС это жирный намек
По описанию ТС у подростка именно срывы от какого-то конфликта а не психи ради психов. Я еще предположил что в семье были проблемы, но дело в том что про них ТС была бы в курсе.

#241989 2024-05-06 09:03:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И если кузина правда плохо к ней относилась, тс имеет право считать ее чокнутой

Не исключено что у ТС и в детстве был синдром главного героя и «плохо ко мне относилась» это на самом деле «не хотела делать все как хочу я»

#241990 2024-05-06 09:07:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кому огородик полить?

Мне, пожалуйста. Я уже за пределами кольца Оорта из-за вот этой истории — https://pikabu.ru/story/mlya_za_otmenu_ … t_11387154

МЛЯ за отмену вечеринки по раскрытию пола, поскольку знаю, что муж будет несчастен и, возможно, уйдёт?

#241991 2024-05-06 09:08:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

как вы заебали с этой кузиной, сколько можно? там даже сраться не о чем

Анон пишет:

Я сейчас собираю вещи. С меня хватит.

бедная женщина. Муж феерический мудак, хорошо, что на Реддите ей помогли понять, как все неправильно.

#241992 2024-05-06 09:13:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я устала от его непонимания почему моё тело всё ещё не восстановилось на 100% через 3 месяца после родов. Он возражал, говоря, что я отказалась от секса на следующий день после родов

Чего, бля?

#241993 2024-05-06 09:13:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:


МЛЯ за отмену вечеринки по раскрытию пола, поскольку знаю, что муж будет несчастен и, возможно, уйдёт?

Бля, какой феерический пиздец... Тот случай, когда надо было валить прямо на старте - а не тратить время на терапию в надежде переделать агрессивного неадеквата( При всём уважении к терапии.

#241994 2024-05-06 09:22:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пиздец, вот мудила-то. Что заставляет этих уебков делать вид, что они нормальные человеческие существа, а потом вот так вот расчехляться?

#241995 2024-05-06 09:31:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что поссорился со своим сыном и отрёкся от него после того, как его девушка пришла ко мне и рассказала, что он её бил?

Тем кто поднял руку нельзя давать спуску, но с мордобоем на мой взгляд отец перегнул. Его можно понять, его триггернуло на всю голову, но никаких уроков сын не вынесет

Помогать девушке сына вполне логично, оборвать с ним контакты - тоже. Я бы понял если б сын раскаивался и начал лечиться тогда можно поддержать но если он считает что у ситуации где он бил девушку жертва - он надо однозначно показать что ты такое поведение не примешь

#241996 2024-05-06 09:34:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дошло до того, что я даже не могу попросить его помыть её, чтобы он не сказал что-то вроде: «У меня короткий отпуск по уходу за ребёнком, и я хочу использовать его по максимуму, немного отдохнув. Я помогу позже». И я это понимаю.

Тут надо не понимать, а устроить Армагенддон сразу после первого такого взвизга. Отпуску по уходу за ребенком  - для ухода за ребенком, а не проветривания мудей.

#241997 2024-05-06 09:34:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пиздец, вот мудила-то. Что заставляет этих уебков делать вид, что они нормальные человеческие существа, а потом вот так вот расчехляться?

Ты про первого или второго? Второй даже и не начинал притворяться, молча копировал поведение отца-мудачилы, а сейчас растит третье поколение уебищ.
Если ты про первого, то х его з, сам анон женского пола, видит такое не впервые и вынес из всего этого только то, что доверять людям в принципе нельзя, ни эм, ни жо.

Анон пишет:

AITA for cancelling our gender reveal party because I know my husband will be unhappy and possibly leave?

Да если он уйдет, ей надо закатить еще один праздник с фейерверком.

#241998 2024-05-06 09:35:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что заставляет этих уебков делать вид, что они нормальные человеческие существа

Голый расчет. Если они сразу покажут свое истинное лицо, останутся без жены. Мудила же явно понимает, что плохо обращается с женой, раз его бомбануло из-за того, что это увидело их окружение. А если с человеком плохо обращаться, человек может и сбежать, поэтому надо посдерживать говнецо.
А вот когда жене типа уже некуда деваться (или они думают, что некуда), можно и Позволить Себе немного милых развлечений.

#241999 2024-05-06 09:40:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Его можно понять, его триггернуло на всю голову, но никаких уроков сын не вынесет

Сыну же не пять и даже не двенадцать. И он не умственно отсталый, вполне взрослая дееспособная скотина.
Если взрослый человек не понимает, что нельзя бить других, потому что у тебя плохое настроение, он и не поймет, хоть как перед ним пляши. Можно приучить его бояться наказания, но объяснить ему, что это плохо, потому что плохо, не получится.

#242000 2024-05-06 09:53:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Раз уж у нас сегодня день уродов... Держите.
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … _puppy_my/
МЛЯ что не хочу избавляться от щенка, которого ненавидит муж.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума