Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#24176 2017-07-30 22:07:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ты реально тупой.
Диалог:
- 10 тыщ платят только уборщикам.
- Лол, не только.
- Ну да, расскажи мне про тимлидов, которым столько предлагают.
Где ты написал обратно, действительно? И обратное чему?  :think:

А, ясно) Просто ты, долбаебик, понял слово "уборщики" буквально. Хоть я и писал про соцстатус в других сообщениях.

И, да "ебанинами" можешь не разбрасываться, я не на твоём уёбском стрессовом собеседовании

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

#24177 2017-07-30 22:07:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если есть такая з/п - есть на нее спрос, есть спрос - есть и предложение.

На сайтах вакансий частенько висят годами такие всратые должности. То есть предложений нет, только спрос.

#24178 2017-07-30 22:11:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, ясно) Просто ты, долбаебик, понял слово "уборщики" буквально. Хоть я и писал про соцстатус в других сообщениях.

Ты написал буквально, чучело. Никто не обязан читать твои мысли и знать, кого ты там с кем равняешь.

Анон пишет:

Это холиварка, здесь могут послать нахуй.

Окей. Иди нахуй  :trollface:

#24179 2017-07-30 22:16:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Эйчар это тренируется проводить стресс-собеседования  :vanga: , чего только так бедного его даже на анонимном форуме корежит?

#24180 2017-07-30 22:23:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если есть такая з/п - есть на нее спрос, есть спрос - есть и предложение.

На сайтах вакансий частенько висят годами такие всратые должности. То есть предложений нет, только спрос.

И ты такой сейчас задвинешь нам анализ рынка (на основе пары анкет с сайта вакансий лол). Ждем-с.

#24181 2017-07-30 22:23:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, ясно) Просто ты, долбаебик, понял слово "уборщики" буквально. Хоть я и писал про соцстатус в других сообщениях.

Ты написал буквально, чучело. Никто не обязан читать твои мысли и знать, кого ты там с кем равняешь.

Анон пишет:

Это холиварка, здесь могут послать нахуй.

Окей. Иди нахуй  :trollface:

Где я написал "буквально", долбаеб?  :facepalm:

#24182 2017-07-30 22:28:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Где я написал "буквально", долбаеб?  :facepalm:

Там, где у тебя нет кавычек на уборщике, уёбище.  :trollface:
А, чуть не забыл - иди нахуй.

#24183 2017-07-30 22:50:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Где я написал "буквально", долбаеб? 

У тебя проблемы с тем, чтобы перейти на предыдущую страницу и почитать, что ты там нёс, что ли?

#24184 2017-07-30 22:58:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Где я написал "буквально", долбаеб?  :facepalm:

Там, где у тебя нет кавычек на уборщике, уёбище.  :trollface:
А, чуть не забыл - иди нахуй.

Вот, долбозвончик, на все будущие метафоры

У тебя проблемы с тем, чтобы перейти на предыдущую страницу и почитать, что ты там нёс, что ли?

Цитату в студию.

#24185 2017-07-30 23:01:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

на все будущие метафоры

Поздно. Теперь уже нахуй иди.

#24186 2017-07-30 23:06:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Цитату в студию.

Оно ещё и ленивое.

#24187 2017-07-31 16:37:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По социальному статусу библиотекари и провинциальные бухгалтера и есть уборщики

Это говорит не об отстойности профессий, а об отстойности системы оплаты. Любая профессия должна оплачиваться так, чтоб на зарплату было возможно жить. Не выживать кое-как, перебиваясь с воды на хлеб, а жить.

Нет, не должна, лол. Социализм стоить  никто не будет.

Должна. Имхо Имхо.
Мы как человечество должны идти в гуманизму и социализму как его проявлению.

#24188 2017-07-31 16:46:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что, серьезно находились такие идиоты ?

Ага.
На заре времен, когда стрессовые интервью только входили в сердца не окрепших умом креативщиков, одному младому дарованию из отдела кадров попалась соискательница, до того работавшая на рынке. Пока младое дарование нелицеприятно высказывалось насчет внешности и личной жизни соискательницы, она терпела, мало ли идиотов на свете. Но когда оно походя смахнуло со стола соискательницину сумку, внутри которой лежал, это важно! новый мобильник, дама моментально завелась и отреагировала в стиле Жириновского, и хорошо еще, что кофе в стаканчике было остывшим. Потом она подробно - минут на десять не повторяясь - рассказала дарованию всю его подноготную, и удалилась.
После того, как младое дарование обтекло во всех смыслах, оно не нашло ничего лучшего, как поскакать искать справедливости в суде, заручившись поддержкой крутого адвоката. Результат был немного предсказуем, поржали не только в суде, но и в юридической конторе.

Анон пишет:

Люди поржут и нахуй пошлют.

Что, пригорело? :lol:

#24189 2017-07-31 20:42:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В правдорубовском треде тоже обсуждают:

ей вслед кричат, что она стресс-интервью не прошла

Я таким мудачкам обычно отвечаю, что это они не прошли тест для эйчаров и что меня их гендир нанял оценить их работу))) Пусть поволнуются.

#24190 2017-07-31 21:40:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А, ясно) Просто ты, долбаебик, понял слово "уборщики" буквально. Хоть я и писал про соцстатус в других сообщениях.

Фигурально поссал тебе в ротешник :3

#24191 2017-08-01 05:37:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это говорит не об отстойности профессий, а об отстойности системы оплаты. Любая профессия должна оплачиваться так, чтоб на зарплату было возможно жить. Не выживать кое-как, перебиваясь с воды на хлеб, а жить.

Нет, не должна, лол. Социализм стоить  никто не будет.

Должна. Имхо Имхо.
Мы как человечество должны идти в гуманизму и социализму как его проявлению.

В КНДР уже дошли, почему ты еще не живешь в чудесном социалистическом Пхеньяне?  :trollface:

#24192 2017-08-01 05:44:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, не должна, лол. Социализм стоить  никто не будет.

Должна. Имхо Имхо.
Мы как человечество должны идти в гуманизму и социализму как его проявлению.

В КНДР уже дошли, почему ты еще не живешь в чудесном социалистическом Пхеньяне?  :trollface:

Я бы не сказал что в КНДР социализм. И уж точно там не пахнет гуманизмом.


Кстати, социализма как такового по факту не было. Был государственный капитализм. Ибо прибавленная стоимость - суть капитализма существовала всегда.

#24193 2017-08-01 08:11:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Должна. Имхо Имхо.
Мы как человечество должны идти в гуманизму и социализму как его проявлению.

В КНДР уже дошли, почему ты еще не живешь в чудесном социалистическом Пхеньяне?  :trollface:

Я бы не сказал что в КНДР социализм. И уж точно там не пахнет гуманизмом.


Кстати, социализма как такового по факту не было. Был государственный капитализм. Ибо прибавленная стоимость - суть капитализма существовала всегда.

Конечно, был НЕПРАВИЛЬНЫЙ социализм, классика. И даже этот НЕПРАВИЛЬНЫЙ социализм развалился или в глубокой ж. А выживает чому-то капитализм, компьютер, с которого ты пишешь про социализм, сделали доступными капиталисты, сайт на капиталистическом хостинге)

#24194 2017-08-02 00:37:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А выживает чому-то капитализм, компьютер, с которого ты пишешь про социализм, сделали доступными капиталисты, сайт на капиталистическом хостинге)

Я другой анон, но тоже считаю, что социализм - более прогрессивный строй. Просто человечеству до него еще расти и расти.

#24195 2017-08-02 11:25:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В КНДР уже дошли, почему ты еще не живешь в чудесном социалистическом Пхеньяне?  :trollface:

Я бы не сказал что в КНДР социализм. И уж точно там не пахнет гуманизмом.


Кстати, социализма как такового по факту не было. Был государственный капитализм. Ибо прибавленная стоимость - суть капитализма существовала всегда.

Конечно, был НЕПРАВИЛЬНЫЙ социализм, классика. И даже этот НЕПРАВИЛЬНЫЙ социализм развалился или в глубокой ж. А выживает чому-то капитализм, компьютер, с которого ты пишешь про социализм, сделали доступными капиталисты, сайт на капиталистическом хостинге)

"Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён." (с) Эрнесто Че Гевара

А я до кучи напомню, что пресвятой и могучий капитализм тоже победил далеко не сразу. Открой при случае учебник истории и посмотри, сколько первых выступлений против крепостничества и феодальных привилегий было успешно подавлено.

#24196 2017-08-02 13:50:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По социальному статусу библиотекари и провинциальные бухгалтера и есть уборщики

Это говорит не об отстойности профессий, а об отстойности системы оплаты. Любая профессия должна оплачиваться так, чтоб на зарплату было возможно жить. Не выживать кое-как, перебиваясь с воды на хлеб, а жить.

Нет, не должна, лол. Социализм стоить  никто не будет.

При чем здесь социализм? Не каждая профессия востребована, это да. Но это во многом проеб системы высшего образования, когда вуз выпускает в год, например, 100 культурологов, искусствоведов, или тех же библиотековедов- будущих библиотекарей. Но если человек уже устроился тем же искусствоведом, или библиотекарем, т. е. его профессия в данном конкретном месте оказалась востребованной, то он должен получать зарплату, на которую можно прожить.

Отредактировано (2017-08-02 13:51:43)

#24197 2017-08-02 13:59:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Неужто реально бывают такие тупые?

Скрытый текст

#24198 2017-08-02 14:05:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неужто реально бывают такие тупые?

Ну, возможно, чувак просто издевается  :dontknow:

#24199 2017-08-02 14:25:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неужто реально бывают такие тупые?

Хспд, ну и проблема, раздала бы эти конфеты детям или коллегам.

#24200 2017-08-02 14:27:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хспд, ну и проблема, раздала бы эти конфеты детям или коллегам.

так проблема не в конфетах, а в том, что парню срать на ее просьбы, и что он по-прежнему как будто бывшей подарок делает.
издевается в натуре

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума