Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#241851 2024-05-05 08:33:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну так мамка-то в итоге дала ей денег. А ожидать от тети, что после того, как ты оскорбила ее ребенка (а извините, даже безотносительно всех последующих плясок с КУЗИНА СУМАСШЕДШАЯ!!! МОЖЕТ БЫТЬ, У НЕЕ ПРЛ!!!, раздать приглашения всем присутствующим, кроме одного человека - пиздец некрасивое поведение), она тебя профинансирует - довольно странно. Естественно, что родители и братья Алекс выбирают не сторону ТС. Это было бы понимаемо, даже если бы ТС просто сказала "ты мне не нравишься, я не хочу тебя видеть на свадьбе". А учитывая все разведенное ей говно с "она сумасшедшая, сорвет мне свадьбу, оторвала голову барби, плакала из-за платья, заставлю надеть платье, тогда она не придет" - я вообще удивлен, что кто-то из семьи в принципе решил посетить свадьбу.

#241852 2024-05-05 08:59:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Безотносительно мерзости ТС, неплохо было бы озвучивать условия, на которых ты готов участвовать в чужой свадьбе финансово.

Ну, очевидно, что если ты хуево относишься к ребенку человека, который тебе оплачивает праздник, то он может откащаться. Это и озвучивать не надо.

#241853 2024-05-05 09:04:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так возможно, что и барбейкам Алекс, когда ещё был Роуз, бошки оторвал по какой-то причине, связанной с неприятием женского. Не зря комментаторы с самого начала заподозрили что-то с ЛГБТ.
ТС правда странная. Активно скрывать, из-за чего весь сыр-бор, но при этом так, чтобы всё равно было ясно.

#241854 2024-05-05 09:09:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, очевидно, что если ты хуево относишься к ребенку человека, который тебе оплачивает праздник, то он может откащаться. Это и озвучивать не надо.

Странно ожидать нехуевого отношения от человека, который раньше наблюдал беспричинные (на его взгляд) агрессивные истерики, был от них не в восторге и не имел возможности поменять свое мнение ввиду отсутствия общения.
Никто не заставлял платить так-то, сама вызвалась.
Я, если что, не считаю, что тетя обязана платить, но и не считаю, что ТС обязана приглашать на свою свадьбу кузину.

#241855 2024-05-05 09:15:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не зря комментаторы с самого начала заподозрили что-то с ЛГБТ.

Я вообще не понял с чего вдруг комментаторы зачали подозревать что-то про ЛГБТ, а внезапно они оказались правы. Может какие-то маркеры в речи ТС хз.
Я и в том посте про няню не понял с чего комментаторы накинулись и на возраст, и на то, что ТС друг нанимателей, и снова комментаторы были правы на все сто. Наверно просто стоит признать, что это их культура и им виднее, какая там срань может скрываться за безобидным, казалось бы, постом.

#241856 2024-05-05 09:15:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но и не считаю, что ТС обязана приглашать на свою свадьбу кузину.

Я тоже не считаю, что она обязана приглашать кузину, и если бы она стояла именно на этом - "не приглашаю, потому что не хочу и не обязана" - я бы был на ее стороне.
Но она так щедро облила этого несчастного кузена говном, начиная с выставления диагнозов по интернету и заканчивая дэднеймингом, что в этом говне полностью потонули любые крохи ее правоты.

Отредактировано (2024-05-05 09:17:45)

#241857 2024-05-05 09:24:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Устроить свадьбу поменьше, заплатить самостоятельно, мать на неё не позвать.   Вроде несложно.

Меня терзают смутные сомнения, что ТС там так же способна заплатить самостоятельно, как в первом посте у нее "тетя предложила небольшую сумму, мой жених легко ее компенсирует", а в последнем "свадьбы не будет! все переносится минимум на год! никто не способен внести недостающую сумму ((("
Но свечку не держал, конечно.
Как минимум, вот у нее якобы есть достаточные накопления, но она все равно отменяет свадьбу. Не лучше ли потратить их, пусть в ноль, чем проебать с концами такие вещи, как невозвратный депозит, приглашения и наверняка еще какие-то неупомянутые расходы?

Отредактировано (2024-05-05 09:33:14)

#241858 2024-05-05 09:25:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вообще не понял с чего вдруг комментаторы зачали подозревать что-то про ЛГБТ

Я тоже сначала не понял, но потом перечитал первый пост и комментарии к нему и предполагаю, что это могли вывести из:
- новое имя и новый образ на данный момент;
- острая реакция на подаренное платье в детстве;
- расправа с куклами Барби в детстве.

#241859 2024-05-05 09:42:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Странно ожидать нехуевого отношения от человека, который раньше

Им по 25. В последний раз они виделись в 12. Прошло буквально больше половины их жизней, причем того периода, когда человек ебически меняется.

Анон пишет:

Я вообще не понял с чего вдруг комментаторы зачали подозревать что-то про ЛГБТ, а внезапно они оказались правы. Может какие-то маркеры в речи ТС хз.

Брат Алекса назвал ее нетерпимой/ханжой:

Анон пишет:

Ее семья поняла, что она так и не получила приглашение, и один из ее братьев позвонил и спросил, почему его сестра не приглашена. Я повторила, что мне некомфортно с психически неуравновешенной женщиной на моей свадьбе, а он разозлился и сказал, что я тупая, раз злюсь на то, что случилось "охуеть как давно", что я нелепая и нетерпимая, сказал, что тоже не хочет приходить, и повесил трубку.

"I was being ridiculous and bigoted", bigot - это человек, который не любит других людей из-за своих убеждений, может быть расистом, или гомофобом, шовинистом, етц етц.

#241860 2024-05-05 09:53:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А учитывая все разведенное ей говно с "она сумасшедшая, сорвет мне свадьбу, оторвала голову барби, плакала из-за платья, заставлю надеть платье, тогда она не придет" - я вообще удивлен, что кто-то из семьи в принципе решил посетить свадьбу.

+100500
Тетка выставила себя буйной ебанашкой, когда носилась с тем, что "у кузины, которую я не видела сотню лет, ПРЛ, потому что она постит на тему психического здоровья, а поэтому она психопатка". Иногда с такими вообще перестают общаться, не говоря уж о том, чтобы дарить им крупные подарки, пусть даже ранее обещанные.

Анон пишет:

Это Рождество мы с женихом отмечали в доме моей мамы и решили раздать приглашения на свадьбу там, чтобы не рисковать, что они затеряются в почте. Большинство людей на Рождество получили приглашения, но Роуз, естественно, не пригласили.

О, еще одна невеста, которая решила посвятить рождество себе :lol: Вообще странно раздавать приглашения у всех на виду и думать, что никто не спросит, почему одного человека не пригласили.

Анон пишет:

*учитывая, что деньги не даст только тетка, мамка блефовала.

Мамка в итоге не захотела ссориться с этой дурындой окончательно, дочь, все-таки, но это не значит, что она блефовала.

#241861 2024-05-05 09:55:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мамка в итоге не захотела ссориться с этой дурындой окончательно, дочь, все-таки, но это не значит, что она блефовала.

Мамка сказала, что она блефовала :dontknow: Хотя я, честно говоря, больше поверю говорящему кусту, чем ТС, такшт...

#241862 2024-05-05 09:59:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Им по 25. В последний раз они виделись в 12. Прошло буквально больше половины их жизней, причем того периода, когда человек ебически меняется.

Или не меняется. Это во-первых. А во-вторых, и что? Да, кузина была ребенком и творила хуйню, да, может став "кузеном" он хуйню творить перестал, и? Как это отменяет все уже случившееся дерьмо?

Брат Алекса назвал ее нетерпимой/ханжой:

Анон пишет:

он разозлился и сказал, что я тупая, раз злюсь на то, что случилось "охуеть как давно", что я нелепая и нетерпимая, сказал, что тоже не хочет приходить, и повесил трубку.

Ну то есть транса нужно понять и простить потому что он транс. А ТС на обиду права не имеет. Круто, чо

ТС, конечно, ебненькая, но не то чтоб она сильно выбивается из семьи

#241863 2024-05-05 10:02:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Безотносительно мерзости ТС, неплохо было бы озвучивать условия

Неплохо бы и ТС было озвучить на этом этапе сразу "ты дашь мне деньги, но к твоему ребенку я отнесусь как к говну", а не ставить ее в известность об  этом на этапе рассылки приглашений. :lol:
ТС и Алекс могут быть одинаково неприятными, но ожидать финансового профита в такой ситуации? Ой, все!  :lol:

Отредактировано (2024-05-05 10:04:55)

#241864 2024-05-05 10:07:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС так-то была готова провести свадьбу на более дешёвой площадке, но мамка настояла на дорогой.

ТС пиздит как дышит, на чём её несколько раз ловили комментаторы, поэтому история о том, что на дорогой свадьбе настояли гадкие мамка с тёткой, тоже легко может оказаться пиздежом (косвенно это подтверждает тот факт, что свадьбу в итоге отменили).

#241865 2024-05-05 10:07:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неплохо бы и ТС было озвучить на этом этапе сразу "ты дашь мне деньги, но к твоему ребенку я отнесусь как к говну", а не ставить ее в известность об  этом на этапе рассылки приглашений. :lol:
ТС и Алекс могут быть одинаково неприятными, но ожидать финансового профита в такой ситуации? Ой, все!  :lol:

Думаешь, ТС расчехлилась внезапно, а до этого никто, особенно тетка, не догадывался, что они с кузеном немножко не ладят?)

#241866 2024-05-05 10:09:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Думаешь, ТС расчехлилась внезапно, а до этого никто, особенно тетка, не догадывался, что они с кузеном немножко не ладят?)

За овер-десять лет необщения догадаться, что с тобой кто-то не ладит, может быть очень сложно.
Там даже кузен не догадался, подошел спрашивать. И очень удивился, что он психопатка со срывами.

#241867 2024-05-05 10:09:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или не меняется. Это во-первых. А во-вторых, и что? Да, кузина была ребенком и творила хуйню, да, может став "кузеном" он хуйню творить перестал, и? Как это отменяет все уже случившееся дерьмо?

Случившееся дерьмо - это плакать над подарком в 11 по любой причине? При чем тут вообще тс?
Единственное дерьмо - про барби, но судить по этому эпизоду в 25 - у тс проблемы с головой. И с причинно-следственными связями и с эмоциональным интеллектом, если она думала, что раздаст приглашения всем присутствующим, кроме одного человека, чья мама очень вложилась в свадьбу, и это ни на что не повлияет. Странно, что тс не считает, что  у самой нет психического заболевания, она творит хуйню взрослой и это попизже голов барби

#241868 2024-05-05 10:10:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или не меняется. Это во-первых. А во-вторых, и что? Да, кузина была ребенком и творила хуйню, да, может став "кузеном" он хуйню творить перестал, и? Как это отменяет все уже случившееся дерьмо?

Как много ты видел двадцатипятилетних, которые ведут себя как двенадцатилетние? Нет, это никак не отменяет уже случившееся дерьмо, что было, то уже было, это факт. Но по-моему как раз-таки нет ничего странного в том, чтобы не ожидать, что оно настолько повлияет, потому что прошло буквально больше половины жизни.

Анон пишет:

Ну то есть транса нужно понять и простить потому что он транс. А ТС на обиду права не имеет. Круто, чо

Но как ты там вычитал, что транса нужно понять и простить, потому что он транс? :think: ТС имеет право на обиду, охуевающие от этой обиды люди имеют право не оплачивать ей праздник, вроде все закономерно.

#241869 2024-05-05 10:12:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну то есть транса нужно понять и простить потому что он транс. А ТС на обиду права не имеет.

На что именно обижена тс? Она творит хуйню не потому что обижена, а потому что считает, что у кузена псих заболевание из-за барби  :facepalm: детей тс лучше не заводить, а то они голову кукле в исследовательских целях оторвут и поедут в дурку

#241870 2024-05-05 10:18:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бля, я не транс, но игрушка головы отрывал из исследовательского интереса и просто так. Нашли трагедию

#241871 2024-05-05 10:18:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Случившееся дерьмо - это плакать над подарком в 11 по любой причине? При чем тут вообще тс?

Тс ненадежный рассказчик, но она пишет, что кузина к ней плохо относилась, но без подробностей. Можно ей верить, можно не верить, но я сомневаюсь, что случай с Барби был единственным срывом, возможно просто самым запоминающимся. И если кузина правда плохо к ней относилась, тс имеет право считать ее чокнутой. А семья кузины имеет право считать тс ебанутой. Все в своем праве.

Анон пишет:

Странно, что тс не считает, что  у самой нет психического заболевания, она творит хуйню взрослой и это попизже голов барби

психи редко думают, что они психи)

#241872 2024-05-05 10:22:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да все было бы в порядке, если бы она просто отказалась приглашать кузена, приняла бы то, что тетя не будет оплачивать свадьбу...
Но она устроила какую-то дичь. Просто дичь.

#241873 2024-05-05 10:24:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

случай с Барби был единственным срывом, возможно просто самым запоминающимся.

Если это было самое запоминающееся, то по сути кузен ничего плохого ей не сделал.
И кузен вообще никак не относился к тс, когда вырос. Абсолютный пофигизм.

ТС реально раздула из мухи слона.

Отредактировано (2024-05-05 10:25:01)

#241874 2024-05-05 10:25:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По-моему, все элементарно. ТС не хотела портить свою идеальную свадьбу презренным трансом, вот и придумала опасную психопатку, которая постоянно срывает мероприятия. Все остальное - это попытки хоть как-то запруфать данное утверждение, а не травма от барбей на всю жизнь.

#241875 2024-05-05 10:25:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне тут ваще никто не нравится.
Разве что тетка, которая на стороне своего ребёнка, как и должна быть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума