Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#241751 2024-05-03 13:45:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Еще был мужик, который ударился в религию из-за опухоли мозга 

Был, да, но наркота с учетом брата-наркота все ж вероятней.

#241752 2024-05-03 13:48:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Или, может, ребенка не любила заранее и надеялась, что имя брата позволит полюбить.

Да просто дочь родилась. А вообще все ж вангую или наркоту, или шизу, слишком резкие перемены в злоебучее говно

Либо она всегда была говном, просто расчехлилась.

#241753 2024-05-03 13:59:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да просто дочь родилась. А вообще все ж вангую или наркоту, или шизу, слишком резкие перемены в злоебучее говно

Может, просто захотела поиграть в добропорядочность и семью, а потом поняла, что ей нужны апасные самцы-наркоманы

#241754 2024-05-03 14:05:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а потом поняла, что ей нужны апасные самцы-наркоманы

Штош, пока нашла только гонорейного сомца

#241755 2024-05-03 14:30:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне иногда так хочется создать большое счастливое пространство, где могли бы жить реально пострадавшие люди, типа мужика с протезом или растерянной девчонки-аутистки, которая была на свадьбе брата в коротком ужасном платье подружки-невесты, или приёмной девчонки с рыжими волосами, которые тётка с раком отобрала себе на парик.
Хорошо, что этот ТС уже создал себе такое пространство сам.

#241756 2024-05-03 16:17:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Или, может, ребенка не любила заранее и надеялась, что имя брата позволит полюбить.

Да просто дочь родилась. А вообще все ж вангую или наркоту, или шизу, слишком резкие перемены в злоебучее говно

В комментариях на БОРУ народ практически хором обсуждал наркотики, постродовую депрессию и/или манифестацию БАР + ждала сына слишком сильно (не зря ж её так циклило на том, чтобы дать ребёнку точное имя брата), а родилась дочка, вот и крыша и поползла в дополнение к другим возможным факторам.

#241757 2024-05-03 16:19:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, просто захотела поиграть в добропорядочность и семью

10 с чем-то лет играла, однако — у них отношения столько времени и длились, включая 4 года брака на момент самого первого поста.

Анон пишет:

Хорошо, что этот ТС уже создал себе такое пространство сам.

Да, он — молодец. Очень надеюсь, что у них с дочкой всё будет хорошо.

#241758 2024-05-03 16:33:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, возможно, особо предпосылок и не было, просто все сложилось в итоге так: смерть брата, а любить можно и нарика, желание вернуть его хотя бы в виде сына, облом с сыном, а дальше уже просто один к одному. Мужу же она явно жаловаться не хотела, уж с основаниями или без - неважно, и про брата не рассказывала, и потом не стала, да и как расскажешь, что не любишь дочь?
Не оправдываю, если что, просто оно реально могло не 10 лет тянуться, а вот так одно за другим.

#241759 2024-05-03 17:10:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это надо было очень сильно хотеть залезть на шкаф.

Я только не понял  она не просто так поверх драгоценностей положила, чтоб если залезут - сами дураки или все таки это так совпало?

#241760 2024-05-03 17:12:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

либо драгоценности

Мне кажется хотел драгоценности забрать, возможно свои подарки тоже или типа того но жена подозревала и прожила сверху конверт

#241761 2024-05-03 17:14:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или, может, ребенка не любила заранее и надеялась, что имя брата позволит полюбить.

Или она просто с проблемами и сегодня зациклилась на имени а завтра на другом мужике

Может неприязнь к ребенку потому что девочка и не имя брата как раз

#241762 2024-05-03 17:14:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вообще все ж вангую или наркоту, или шизу, слишком резкие перемены в злоебучее говно

У наркомании вроде есть генетическая предрасположенность так что она может быть склонна к зависимостям

#241763 2024-05-03 17:34:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне кажется хотел драгоценности забрать, возможно свои подарки тоже или типа того но жена подозревала и прожила сверху конверт

Хз, вряд ли про цацки она что-то думала, а вот с конвертом возможно. Она же ему сказала где лежит конверт, мамка прицельно полезла в ящик с конвертом

#241764 2024-05-03 17:37:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А в чем смысл посылать мать выкрадывать распечатанные фоточки, если у жены 100% остались цифровые копии? Возможно, не в одном месте.

#241765 2024-05-03 17:40:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А в чем смысл посылать мать выкрадывать распечатанные фоточки, если у жены 100% остались цифровые копии?

1)тупой
2) это нотариально заверенные копии, чтоб снова заверить, надо побегать, это отодвинет слушания по разводу на некоторое время

#241766 2024-05-03 18:00:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

10 с чем-то лет играла, однако — у них отношения столько времени и длились, включая 4 года брака на момент самого первого поста.

Так он и писал, что у него никаких подозрений даже не было, никаких изменений в отношениях, и с сексом все хорошо, на терапию вместе ходили. Так что неизвестно, сколько вообще времени она его наебывала, раз даже сильно не скрывалась.

#241767 2024-05-03 18:02:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хз, вряд ли про цацки она что-то думала, а вот с конвертом возможно. Она же ему сказала где лежит конверт, мамка прицельно полезла в ящик с конвертом

Мне показалось, что гомофобная мама увидела конверт случайно, а полезла в него, потому что на нём было имя сыночки. "Я сказала ему, где находились фотографии" в оригинале не имеет никаких признаков того, что она сказала ему *до* поездки родителей, там простое прошедшее время. Т. е. "он позвонил и обвинил" — "я сказала, что фото были в комоде [в который его мать полезла нисхуя]" — "он сказал, что попросил её забрать кольцо". Никаких предварительных умыслов, чистая карма.

#241768 2024-05-03 18:07:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Я сказала ему, где находились фотографии" в оригинале не имеет никаких признаков того, что она сказала ему *до* поездки родителей, там простое прошедшее время. Т. е. "он позвонил и обвинил" — "я сказала, что фото были в комоде [в который его мать полезла нисхуя]" — "он сказал, что попросил её забрать кольцо". Никаких предварительных умыслов, чистая карма.

да, мне тоже кажется, что "я сказала ему, где конверт" в том смысле, что "я объяснила ему, куда мамаша полезла"

Отредактировано (2024-05-03 18:07:52)

#241769 2024-05-03 18:23:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А не зарился бы на подаренные кольца, остался бы невинным зайчиком в глазах мамашки.

#241770 2024-05-03 18:31:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

только не понял  она не просто так поверх драгоценностей положила, чтоб если залезут - сами дураки или все таки это так совпало

Думаю, совпало. Мать властного низа не должна была в дом заходить же. Да и тс не была против, чтобы он кольцо забрал

#241771 2024-05-03 18:47:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Спойлер:

Скрытый текст

Мyдак ли я за преследования няни?

AITA For Pursuing the Nanny?

Скрытый текст

Вердикт Реддита:

Скрытый текст

Комментарии:

Скрытый текст

Вотэтоповорот:

Скрытый текст

#241772 2024-05-03 19:06:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Криповый скуф присосался сначала к семье, а потом к девушке, ммм, наес. Анон точно не поддерживает падучую "ах, он был старше ее, она была хороша", но тут суть не в разнице в возрасте, а совершенно в другом. С чего они так вопят именно по этой причине — хз

#241773 2024-05-03 19:16:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Слушайте, ну реально не бьётся посылать позлорадствовать ссылку на откровенную ложь, про которую получатель знает, что это ложь?

#241774 2024-05-03 19:22:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Независимо от истории риторика про возраст очень интересна

#241775 2024-05-03 19:26:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Криповый скуф присосался сначала к семье, а потом к девушке, ммм, наес. Анон точно не поддерживает падучую "ах, он был старше ее, она была хороша", но тут суть не в разнице в возрасте, а совершенно в другом. С чего они так вопят именно по этой причине — хз

Не, ну ему 43, ей 24. Это разные поколения буквально. Этот пердед домогается молодой женщины, у которой, возможно, еще недостаточный опыт посылания мужиков в пень.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума