Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#241051 2024-04-28 17:52:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

конкретно про аренду не знаю, но она говорила что расходы у них пополам, что у нее было свое жилье, и мужик настоял чтобы переехали к нему, и что ее зп ушла на "счета, детей и свадебный фонд" и поэтому до следующей зп у нее не было денег поселить сестру в гостиницу.

Не думаю, что это было свое прям свое жилье, иначе бы она туда вернулась, вангую, было съемное, так снова снимет, она еще и сэкономила, пока не платила аренду плюсом к расходам.

#241052 2024-04-28 17:52:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если это штаты, то выгонять людей одним днем без уведомления там вообще незаконно, даже если они не арендаторы и живут без договора.

Вот пусть его девушка и вернётся собирать вещи.
Ее сестра там вообще никто, и изначально выгоняли ее.

#241053 2024-04-28 17:54:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что на первое тс вообще никакого права не имеет,

то есть невеста не может попросить жениха остыть? Она ж не левый человек он вроде как на ней жениться собрался, и не способен одно возражение от жены пережить?
Как там семейная жизнь представлялась? Муж ругается а жена молча терпит потому что дом - его?

ну с такими условиями хорошо что выгнал, спаслась от неудачного брака.

#241054 2024-04-28 17:54:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А почему все пропустили момент, что бедную уошечку бабка-опекун выкинула из дома тоже? Ещё до всего этого.

#241055 2024-04-28 17:55:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не думаю, что это было свое прям свое жилье,

if he couldn’t handle it no hard feelings we can part as friends or we could live separately because I had my own home

она прям пишет "мой собственный дом", ну фиг знает может она конечно подразумевает что свое жилье, но не уверен.

#241056 2024-04-28 17:57:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пошел перечитать пост.

Анон пишет:

Случилось то, что моя сестра (21Ж) закрутила годовую интрижку с мужем (40) моей золовки (сестра жениха), и сейчас она на 8 неделе беременности. Всё закончилось тем, что наша бабушка вышвырнула её из дома, и она стала бездомной.

Анон пишет:

В комментариях заметили, что у сестры, похоже, ментальная инвалидность из-за очень низкого IQ, и бабушка является её опекуном.

Бабка - опекун сестры, значит, получает какие-то деньги и юридически обязана следить. При этом бабка же выгнала беременную подопечную ментальную инвалидку из своего дома, и та поперлась в дом к ТС. Это как вообще?

Потом, когда ТС наехала на жениха и он ее выгнал вместе со всем кагалом, 

Анон пишет:

моя бабушка накинулись ещё больше на меня и на сестру

По-моему, бабуля самый недооцененный мудак в этой истории  :smoke:
Такое чувство, что она просто сосала денежки с опеки, а когда возникли проблемы у УОшки, свалила все на ТС. Теперь, конечно, будет не рада, когда все сиблинги поселятся у нее.

Отредактировано (2024-04-28 17:58:57)

#241057 2024-04-28 17:58:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то есть невеста не может попросить жениха остыть?

Остыть - вполне. Выгонять его из его дома? Нет, конечно. Она могла взять свою сестру и выйти, пока он не остынет, и все. "Дорогой, ситуация хуйня, мы посидим на стоянке/в парке/Маке, пока ты не остынешь и сможешь со мной поговорить насчет сестры".

#241058 2024-04-28 17:58:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему все пропустили момент, что бедную уошечку бабка-опекун выкинула из дома тоже? Ещё до всего этого.

про нее слишком мало известно - кто, почему, как и зачем. Она была в доме на момент скандала еще зачем-то. Может помогала с детьми. Почему она выставила девушку у которой типа опекун? Это вообще одна бабка или две? Слишком мало инфы

#241059 2024-04-28 17:58:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но она говорила что расходы у них пополам,

Ну вот и интересно, какие расходы. Потому что мужик один, а их целый пучок был в доме.

#241060 2024-04-28 18:00:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Выгонять его из его дома? Нет, конечно.

Плюс много, если бы мне в моем же доме сказали "выйди, погуляй, а потом поговорим как взрослые люди" - гуляли бы сами очень далеко.

#241061 2024-04-28 18:00:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она прям пишет "мой собственный дом", ну фиг знает может она конечно подразумевает что свое жилье, но не уверен.

Яннп, тогда она просто вернулась к себе домой и никаких проблем с этим нет, что ли?

#241062 2024-04-28 18:00:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Выгонять его из его дома?

да я не вижу там выгоняний из дома. 

so he can ether leave and cool off

Я это прочитал как "уйди и остынь" и это "уйди" не значит "выметайся из дома" а скорее отойти, уйти в другую комнату, короче просто перестать орать и бросаться оскорблениями и остыть.

#241063 2024-04-28 18:01:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Яннп, тогда она просто вернулась к себе домой и никаких проблем с этим нет, что ли?

нет она в машине с сестрой на парковке ночует.

#241064 2024-04-28 18:02:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нет она в машине с сестрой на парковке ночует.

Пусть везет сестру к бабке, которая ее официальный опекун.

#241065 2024-04-28 18:02:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Яннп, тогда она просто вернулась к себе домой и никаких проблем с этим нет, что ли?

Может, сдает? Но она вообще обтекаемо все пишет, поэтому ничего не ясно. Но раз все остальные сиблинги ее хуесосят, то значит нормально они в доме с мужиком жили, вряд ли он не нес никаких расходов на них

#241066 2024-04-28 18:03:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если это штаты, то выгонять людей одним днем без уведомления там вообще незаконно, даже если они не арендаторы и живут без договора.

А бабке норм выгонять беременную внучку-УО, которая является ее подопечной.

#241067 2024-04-28 18:03:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дорогой, ситуация хуйня, мы посидим на стоянке/в парке/Маке, пока ты не остынешь

если при каждой ссоре с будущим мужем надо всей семьей уходить из дома, чтобы он не кричал, то это очень проблемные отношения, в которые не стоит заходить, чтобы потом не была еще одна толпа проблемных детей, которые друг друга вынуждены вытягивать.

#241068 2024-04-28 18:03:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. Но раз все остальные сиблинги ее хуесосят, то значит нормально они в доме с мужиком жили, вряд ли он не нес никаких расходов на них

Показательно, кстати. По крайней мере, они не такие неблагодарные, как две сестрицы.

#241069 2024-04-28 18:03:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но раз все остальные сиблинги ее хуесосят

а это откуда?

#241070 2024-04-28 18:04:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну с такими условиями хорошо что выгнал, спаслась от неудачного брака.

Согласен. Лучше сейчас, чем  после свадьбы, да ни дай бог, детей от такого имеющего право.

#241071 2024-04-28 18:04:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если при каждой ссоре с будущим мужем надо всей семьей уходить из дома, чтобы он не кричал

Ну если вся семья собралась ебать мужа его сестры, то да, не стоит, конечно.

#241072 2024-04-28 18:05:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По-моему, бабуля самый недооцененный мудак в этой истории 

тут ты прав, но эта бабка воспитала кого-то из родителей ТС, так что в ее эээ педагогических способностях есть некоторые сомнения.
Не понятно тогда правда почему именно бабка опекун, а не ТС, но возможно бабка хитрожопая.

#241073 2024-04-28 18:06:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а это откуда?

а это значит, что не только мои младшие сиблинги, живущие со мной, но и старшие и моя бабушка накинулись ещё больше на меня и на сестру.

Кстати: ещё больше. Те изначально там тоже отсыпали в панамку.

#241074 2024-04-28 18:06:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а это откуда?

Он сказал, что у нас есть один час на то, чтобы уйти из его дома, а это значит, что не только мои младшие сиблинги, живущие со мной, но и старшие и моя бабушка накинулись ещё больше на меня и на сестру.

#241075 2024-04-28 18:06:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну если вся семья собралась ебать мужа его сестры

ты хочешь сказать что он выгнал всю семью потому что они спали с мужем сестры? Даже бабка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума