Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#240776 2024-04-27 20:19:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

очему-то девушка в 22 года должна быть ему нянько

Бля. Парень был в панике, его от боли скрутило так, что он встать не мог. Ты в такой ситуации соображал бы ясно?

Отредактировано (2024-04-27 20:20:16)

#240777 2024-04-27 20:19:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

О, в Пикабу пишут, что парень пранкер. Вернее, склонен к шуточкам.

Ну этот пример это не пранки, полная ерунда. То, что партнер иногда шутит, вообще не значит, что когда он умоляет помочь, его надо игнорить  :really:

#240778 2024-04-27 20:21:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

плохо соображал от боли, я так понимаю.

Так сразу надо было не терпячку устраивать и терять время на дозвоны до развеселой девахи, а заказывать машину скорой, пусть это и денег стоит. Девушке кинуть смс "уехал в такую-то больницу, жду".

#240779 2024-04-27 20:21:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, она реально подумала, что это шутка.

#240780 2024-04-27 20:21:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вызывала бы какой-нибудь убер и сопроводила, не то чтобы она на ногах не держалась.

А он сам чего не вызвал или не попросил оператора скорой вызвать?

Ты историю прочитал?

Потом я связался со службой экстренной помощи. Я объяснил свою ситуацию оператору, она спросила, есть ли кто-то, кто может отвезти меня в больницу, и я по глупости своей сказал, что да, есть. Я думал, моя девушка скоро придёт домой и отвезёт меня

Я вновь свернулся клубочком на полу, и меня пробило на дрожь. Мне уже было наплевать на то, что стыдно, а что нет, и я позвонил в службу экстренной помощи снова и попросил вызвать скорую

Он сам до такси мог бы и н добраться.

#240781 2024-04-27 20:23:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так сразу надо было не терпячку устраивать и терять время на дозвоны до развеселой девахи, а заказывать машину скорой, пусть это и денег стоит. Девушке кинуть смс "уехал в такую-то больницу, жду".

Блин, ну ему было стыдно звать скорую на "болят яйца" и он потерял 10 минут, но в итоге сделал все нормально. Не вижу, в чем проблема с его стороны, посмел девушке своей позвонить?

#240782 2024-04-27 20:25:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

когда он умоляет помочь, его надо игнорить

Анон, ты в шумном клубе, в приятной компании, уже выпила и спустя 2-3 часа получаешь смс "у меня что-то не так, срочно иди домой". Как понять, что он умоляет помочь, а не устроил пранк, потому что ему обидно сидеть дома одному?

Анон пишет:

Ты в такой ситуации соображал бы ясно?

К счастью, в такой ситуации я не был, но вероятно, первым набрал бы телефон скорой, а не мама-папа-парня-дедушки, особенно если знал, что они тусят где-то с алкоголем и не факт, что вообще услышат звонок.

#240783 2024-04-27 20:26:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он сам до такси мог бы и н добраться.

Доехал бы до дверей приемного покоя, там бы его приняли. Или предполагается, что его на руках надо было нести? Так девушке это не под силу.

Отредактировано (2024-04-27 20:27:06)

#240784 2024-04-27 20:28:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, ты в шумном клубе, в приятной компании, уже выпила и спустя 2-3 часа получаешь смс

Мне срочно надо в больницу. Что же случилось, может, он ноготь сломал? Непонятно.

Анон пишет:

Как понять, что он умоляет помочь, а не устроил пранк, потому что ему обидно сидеть дома одному?

Я не могу понять, что тебя вообще изначально заставило думать, что он над тобой специально издевается, чтобы испортить вечер, если у вас нет какой-то богатой истории абьюза

#240785 2024-04-27 20:28:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так девушке это не под силу.

Ну вот он и решил, что обойдётся без девушки  :lol:

Отредактировано (2024-04-27 20:28:38)

#240786 2024-04-27 20:29:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, ты в шумном клубе, в приятной компании, уже выпила и спустя 2-3 часа получаешь смс "у меня что-то не так, срочно иди домой".

Нет. Сначала ты получаешь "что-то не так". Потом ты получаешь "мне срочно нужно в больницу". Все это время человек тебе звонит.

Анон пишет:

Как понять, что он умоляет помочь, а не устроил пранк, потому что ему обидно сидеть дома одному?

Не быть ебанашкой и подумать: у моего парня никогда не было проблем с тем, что я одна ухожу тусить, и он никогда не разыгрывал меня так, может быть, что-то действительно случилось? Готово, вы нормальная.

#240787 2024-04-27 20:31:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Он сам до такси мог бы и н добраться.

Доехал бы до дверей приемного покоя, там бы его приняли.

Чтобы доехать до приемного покоя нужно сначала добраться до такси. Когда тебе плохо,человек рядом, пусть и пьяный, может поддержать, договориться с водителем, что он поможет, да просто присмотреть.

Анон, тебе доводилось хоть раз самостоятельно куда-то ползти, когда блюешь от боли?

#240788 2024-04-27 20:32:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне срочно надо в больницу.

"Срочно надо в больницу, болят яйца". Все еще похоже на глупый прикол, особенно если читать его в клубе под тынц-тынц, когда хорошо выпил. То, что девушка ответила смеющимися смайликами, это подтверждает. Они там, поди, всей толпой хохотали с подружками над тем, какие шуточки парень учудил.

Анон пишет:

Я не могу понять, что тебя вообще изначально заставило думать, что он над тобой специально издевается, чтобы испортить вечер, если у вас нет какой-то богатой истории абьюза

Не испортить, а просто глупо приколоться.
Если есть репутация пранкера, то ничего удивительного.

#240789 2024-04-27 20:32:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

К счастью, в такой ситуации я не был, но вероятно, первым набрал бы телефон скорой

Потому что у нас скорые бесплатные, это приходит в голову первым. Он рос и жил в условиях где скорая это не опция по умолчанию, где её используют в крайнем случае, могло действительно не сразу прийти в голову, кмк.
(когда у мамы случился инсульт, кстати, она тоже не в скорую позвонила, а мне. а я уже эту скорую вызвал. так что не знаю. наверное это универсальное - обращаться за помощью к близким)

#240790 2024-04-27 20:33:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Срочно надо в больницу, болят яйца". Все еще похоже на глупый прикол, особенно если

...тебе звонят десять раз за пятнадцать минут.

Анон пишет:

Если есть репутация пранкера, то ничего удивительного.

У него нет репутации такого тупого пранкера.

#240791 2024-04-27 20:35:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет. Сначала ты получаешь "что-то не так". Потом ты получаешь "мне срочно нужно в больницу". Все это время человек тебе звонит.

В моей картине мира если резко что-то не так со здоровьем, то сначала надень маску на себя, а потом на ребенка сначала вызови скорую, а потом уже сообщи близким. Ну или сначала позвони близким, но если близкие очевидно не в адеквате, как девушка, то нет смысла продолжать им звонить. Парень постоянно названивал и написывал девушке. Если ты такой больной, то почему не звонишь в больницу? Видимо, это какой-то прикол. Серьезно, я бы так и подумал на ее месте.

#240792 2024-04-27 20:35:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Парень слегка снежинка, т.к. почему-то девушка в 22 года должна быть ему нянькой, даже если тусит в шумном клубе на вечеринке.

Он блевал от боли. Ты представляешь, насколько это сильная боль?! Уж скорее удивляться что он вообще сообразил что надо делать.

#240793 2024-04-27 20:36:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они там, поди, всей толпой хохотали с подружками над тем, какие шуточки парень учудил.

Ну охуенно. В принципе, совершенно нормальный повод для расставания.

Анон пишет:

Если есть репутация пранкера, то ничего удивительного.

Он не пранкер.

#240794 2024-04-27 20:36:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В моей картине мира если резко что-то не так со здоровьем, то сначала надень маску на себя, а потом на ребенка сначала вызови скорую, а потом уже сообщи близким.

Скажи "я никогда не был в ситуации, когда не соображал от боли" не говоря этого :facepalm:

#240795 2024-04-27 20:37:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как понять, что он умоляет помочь, а не устроил пранк, потому что ему обидно сидеть дома одному?

Ну блядь даже не знаю, если первая твоя мысль, когда твой партнер звонит и говорит "срочно приезжай, я помираю", что он так шутит, потому что ему обидно сидеть дома одному, то либо а) он так уже делал, он мудак, и с ним не надо встречаться; б) у тебя в голове насрано, ты мудак и тебе не надо ни с кем встречаться. В норме люди верят другим, когда те говорят, что им плохо и нужна помощь.

Анон пишет:

К счастью, в такой ситуации я не был, но вероятно, первым набрал бы телефон скорой, а не мама-папа-парня-дедушки, особенно если знал, что они тусят где-то с алкоголем и не факт, что вообще услышат звонок.

Во-первых, далеко не факт, что ты будешь так же здраво соображать, когда тебе внезапно резко поплохеет.
Во-вторых, он живет в Америке. С учетом, сколько у них стоит вызов скорой, сначала связаться с кем-то близким, чтобы тебя отвезли в больницу - наиболее оптимальный вариант.

#240796 2024-04-27 20:37:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он рос и жил в условиях где скорая это не опция по умолчанию, где её используют в крайнем случае, могло действительно не сразу прийти в голову, кмк.

Мы не знаем, в каких условиях он рос. Про платную скорую там тоже ничего не сказано. Возможно, она просто дольше едет, поэтому многие предпочитают добираться сами.

#240797 2024-04-27 20:37:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В моей картине мира если резко что-то не так со здоровьем, то сначала надень маску на себя, а потом на ребенка сначала вызови скорую, а потом уже сообщи близким.

Еще раз для одаренных. Он блевал от боли. В твой картине мира люди в таком состоянии делают все согласно правилам? У них четко работает мозг?
Тебе было настолько больно?

#240798 2024-04-27 20:37:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Имхо, она могла вообще не услышать звонки.
Клуб, шумно.

Парень всё-таки молодец, ч о сообразил и смог вызвать помощь.

#240799 2024-04-27 20:38:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В моей картине мира если резко что-то не так со здоровьем, то сначала надень маску на себя, а потом на ребенка сначала вызови скорую, а потом уже сообщи близким.

Ты живешь в парадигме, где скорая бесплатна, а там это дохуя денег и помощь близкого как раз самый адекватный вариант, даже если это помощь вида "доведет меня до такси"

#240800 2024-04-27 20:38:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Имхо, она могла вообще не услышать звонки.
Клуб, шумно.

Она сбрасывала. И отвечала на сообщения, так что она как раз вцепилась в телефончик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума