Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#240376 2024-04-25 15:42:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я повторяю вопрос: а если это мой дом и однокомнатная квартира? я за просто достанную салфеточку сразу нахуй тебя шлю, потому что ты мои границы ущемил?

А с этим тебе в тред угнетения зонтами. Здесь это оффтоп. В истории комнаты в доме

#240377 2024-04-25 15:44:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

товарищи, прекратите на минуточку сраться и ответьте тем, кто с вами не так давно, что такое анон-с-яйцом?

Держи https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p14511884

#240378 2024-04-25 15:47:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

товарищи, прекратите на минуточку сраться и ответьте тем, кто с вами не так давно, что такое анон-с-яйцом?

Держи https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p14511884

спасибо! какое великолепие

#240379 2024-04-25 15:49:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ключевое слово: договориться. а не резко и дерзко "не хочу и этого достаточно"

Речь была о том, что договориться можно не всегда. Хоть сто раз объясни, почему хочешь или не хочешь, любить дурацкую коллекцию мужа или бежевую минимализм от этого не начинают. Мадам из исходного текста было все ясно, зачем это мужу и почему, не помогло.

#240380 2024-04-25 15:50:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я повторяю вопрос: а если это мой дом и однокомнатная квартира? я за просто достанную салфеточку сразу нахуй тебя шлю, потому что ты мои границы ущемил?

А с этим тебе в тред угнетения зонтами. Здесь это оффтоп. В истории комнаты в доме

Да на самом деле это вообще уже очень далеко стало от изначальной темы. Пора закругляться

#240381 2024-04-25 15:51:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я повторяю вопрос: а если это мой дом и однокомнатная квартира? я за просто достанную салфеточку сразу нахуй тебя шлю, потому что ты мои границы ущемил?

Не, ну это неспортивно. А че сразу однокомнатная квартира, в условиях задачи был дом явно. То есть это не наша скученная жизнь в однушке, где единственная комната сразу и гостиная, и спальня и рабочий кабинет. Место есть, как бы. Но нет, надо, чтобы все строго в ногу шагали и любили единый стиль. А так, если я при всем минимализме не могу постелить салфеточку, зачем я вообще тут нужен и нахуя я вообще тут.

#240382 2024-04-25 15:52:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Шел, шел, зашел в фикс, купил курицу и поставил на полку. Буду в ахуе, если партнер выскажется, чтоб убрал.

#240383 2024-04-25 15:56:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я повторяю вопрос: а если это мой дом и однокомнатная квартира? я за просто достанную салфеточку сразу нахуй тебя шлю, потому что ты мои границы ущемил?

Не, ну это неспортивно. А че сразу однокомнатная квартира, в условиях задачи был дом явно. То есть это не наша скученная жизнь в однушке, где единственная комната сразу и гостиная, и спальня и рабочий кабинет. Место есть, как бы. Но нет, надо, чтобы все строго в ногу шагали и любили единый стиль. А так, если я при всем минимализме не могу постелить салфеточку, зачем я вообще тут нужен и нахуя я вообще тут.

А в моем примере про подружайку, которая с салфеточками, однокомнатная квартира. И чо?
И вообще, реально надо заканчивать уже этот отффтоп. Спасибо за разговор.

2024-04-25 16:21:54 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за флуд и дерейлинг.

#240384 2024-04-25 15:59:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если это мой дом и однокомнатная квартира? я за просто достанную салфеточку сразу нахуй тебя шлю, потому что ты мои границы ущемил?

А чего это ты резко поменял условия задачи? Обсуждение шло про общее жилье. Если пара вдвоем купила квартиру/дом/ебучую студию в пятнадцать квадратов, то спрашивать разрешения на памятные вещи ни один не должен.

#240385 2024-04-25 16:10:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я лично знакома с человеком, который все эти штучки типа "ах, это память о бабушке" не понимает в принципе. У неё память в голове и всё. Но при этом она понимает, что у других не так.

Не могу не вспомнить Non-optional social convention

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-25 16:12:20)

#240386 2024-04-25 16:30:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я просто напомню, с чего начался этот срач.

Анон пишет:

— Дорогой, я хочу обставить дом в викторианском стиле, вот все эти рюшечки и фарфорчик. Давай выкинем твои фигурки марвел? Это же фигня пластмассовая и три шкафа занимает.

То есть партнер, который типа за "договариваться", начинает эти "переговоры" с позиции "твое хобби говно и давай его выбросим" и переговоры сводит к "докажи, что ты не верблюд это не так".
И потом анон удивляется, что это только желание послать нахуй вызывает.

В этом кстати его родство с ебанашкой из истории. Та тоже по умолчанию считает коллекцию мужа говном, и ставит его в позицию "привыкай и приспосабливайся". Никакой компромисс при таком отношении невозможен.

#240387 2024-04-25 16:32:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да у вас ни в какой истории компромисс невозможен, задели эдельвейсы - всех нахуй и разводиться. Слава богу, в реальной жизни люди более вменяемы.

#240388 2024-04-25 16:33:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Никакой компромисс при таком отношении невозможен.

Ну почему. Как запахло жареным, то сразу нашлось место аж в гостиной для сменяемой экспозиции

#240389 2024-04-25 17:08:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да у вас ни в какой истории компромисс невозможен,

Возможно потому, что те кто смог найти компромисс, не пишут истории?

Анон пишет:

в реальной жизни люди более вменяемы.

Объяснять ебанашке, что вот эта вот коллекция памятных вещичек точно нужна, вот точно-точно, нет, она вот прям в кабинете нужна, а не в кладовке - не равно быть более вменяемым.

#240390 2024-04-25 17:09:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Возможно потому, что те кто смог найти компромисс, не пишут истории?

Они-то как раз пишут. И эта пара, и супруги с кофе, и кто только не. А на холиварке по-прежнему "это хуевый компромисс, лучше б развелись".

#240391 2024-04-25 17:12:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не знаю, я, если бы мой партнер держал на видном месте коллекцию своих детских плюшевых игрушек или дилдаков с аргументом "мне нравится", повесил бы штаны на люстру или еще чего такое, что вроде как имею право, но ему точно не понравится, может, тогда бы ему стало понятно, что не так  ;D  Вопрос, конечно, как мы вообще начали вместе жить с таким его подходом к совместной территории, но, не знаю, может, маскировался, пока не съехались, а у себя в условной однушке в коробках хранил.

Отредактировано (2024-04-25 17:12:59)

#240392 2024-04-25 17:13:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

на холиварке по-прежнему "это хуевый компромисс, лучше б развелись".

В этой конкретной истории хуевый не компромисс, а жена. Пиздатый, кстати, компромисс получился - жена убрала все из кабинета и прихожей, а потом вернула все в кабинет, прихожую и ещё гостиную, побольше бы таких компромиссов  :lol:

#240393 2024-04-25 17:15:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не знаю, я, если бы мой партнер держал на видном месте коллекцию своих детских плюшевых игрушек или дилдаков с аргументом "мне нравится", повесил бы штаны на люстру или еще чего такое, что вроде как имею право, но ему точно не понравится, может, тогда бы ему стало понятно, что не так

Так в исходной истории муж держал свое «барахло» в своем личном кабинете, а весь остальной дом оформлен в стиле, который нравится жене.

Отредактировано (2024-04-25 17:15:57)

#240394 2024-04-25 17:20:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так в исходной истории муж держал свое «барахло» в своем личном кабинете, а дом в стиле, который нравится жене.

Он да, я больше про анонов, которые пишут, что на общей территории имеют право что хотят и как хотят.
Имеют, но их партнер тоже.

#240395 2024-04-25 17:22:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В этой конкретной истории хуевый не компромисс, а жена.

Хорошо, что ты не ее муж, он-то проблему решил  :trollface:

#240396 2024-04-25 17:37:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мой жених хочет, чтобы я ставила его семью выше своей, даже в ущерб здоровью моей семьи
https://pikabu.ru/story/moy_zhenikh_kho … um=sharing

Пост 1

Скрытый текст

Пост 2

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-25 17:37:41)

#240397 2024-04-25 17:41:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он да, я больше про анонов, которые пишут, что на общей территории имеют право что хотят и как хотят.
Имеют, но их партнер тоже.

Предложена история, где муж оформил свой кабинет в своем большом доме  коллекцией красивых безделушек. Анон* начинает обсуждать ситуацию, когда в чужую однушку вьезжает какой-то чувак с коллекцией дилдаков  =D

#240398 2024-04-25 17:46:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мой жених хочет, чтобы я ставила его семью выше своей, даже в ущерб здоровью моей семьи

Просчитался,но где?  :think:

#240399 2024-04-25 17:55:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

упоминание в конце, что тетка не собирается бросать курить, навело на мысли о котолампе, очень уж надрывно все

пф я как раз вполне могу поверить в человека который курит после лечения рака, учитывая что ей окнорм отжать волосы у девочки которая этого явно не хочет и чуть не плачет.

#240400 2024-04-25 18:08:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просчитался,но где? 

Хотел построить тупую бабу, по примеру папки.. Хотя папка ведь тоже не сумел построить тупую бабу...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума