Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#240226 2024-04-24 23:47:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тем более он предлагал поменяться, а не просто хотел забрать у неё неделю.

И не потому что сам хочет на блядки поехать, а детей, вообще-то, в Диснейленд свозить
Но с сыном мамаша точно отношения испортила мощно, хоть и отпустила в итоге.

#240227 2024-04-24 23:50:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Предупредил за несколько месяцев до события, не закрысил дополнительную неделю, а сразу предложил поменяться.
Чот от матери семейства вайбы личинки той Энн, что "границы защищала". Не такой термоядерный пиздец, но по сути схожи.

#240228 2024-04-25 00:21:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему? Она по закону не имеет права решать, кто усыновит ее ребенка

Пока она жива, его никто не отдаёт на усыновление

#240229 2024-04-25 01:13:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я выбросила коллекцию моего мужа, и теперь он не хочет со мной разговаривать

https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … gUGJysNOPY

Скрытый текст

#240230 2024-04-25 01:45:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему? Она по закону не имеет права решать, кто усыновит ее ребенка? Я не уверен.

Право имеет. Как и муж.
А по факту никому больше из родни этот ребенок не нужен, включая его отца.
Ну ой, если ребенка растят другие люди, они растят его по-своему.
Сейчас у ребенка есть полная семья, где он с рождения и о нем заботятся. Надо его выдернуть и отдать посторонним?

#240231 2024-04-25 03:20:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я выбросила коллекцию моего мужа, и теперь он не хочет со мной разговаривать

С первого поста жутко пригорело, особенно с "он привыкнет", но вроде как до ТС в конечном счёте дошло.

#240232 2024-04-25 03:56:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С первого поста жутко пригорело, особенно с "он привыкнет", но вроде как до ТС в конечном счёте дошло

Чисто повезло, что она не выбросила/раздела вещи и смогла прокрутить фарш назад.

#240233 2024-04-25 05:37:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Учитывая степень хуеположенности на мнение и желания мужа, не думаю, что до ТС реально дошло, что она охуела. Скорее это такое "как сделать мужа удобным обратно", потому что любовью, про которую она пиздит, там вообще не пахнет.

#240234 2024-04-25 06:07:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А иначе аргумент "она ему сказала - он не послушал" не валиден. Серьезно, научись читать.

Где ты вычитал в каноне, что ТС прошептала на другом конце комнаты?

#240235 2024-04-25 06:19:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тетка с коллекцией какая-то социопатка. Зафейлила свой закос под нормального человека с эмпатией, но потом реакция мужа и общественности дала ей понять, как социально приемлемо поступить.

#240236 2024-04-25 06:56:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он пытается выставить меня злодеем.

Да она сама прекрасно справляется

Анон пишет:

а сын сказал мне, что я делаю это только для того, чтобы отомстить бывшему.

Какой умный мальчик.

#240237 2024-04-25 07:03:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Честно говоря, я терпеть не могу этот набор случайных безделушек, особенно потому, что они ничего не стоят. Его прихожая и кабинет выглядели как музей в детском представлении.

Ебучая рептилия. Ей вообще нигде не щелкнуло, что ему похер на красоту, эти вещи связаны с дедом и продолжение традиции связано с дедом? :facepalm: Тоже мне ценитель искусства, епта.

#240238 2024-04-25 11:54:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Почему рептилия? Куча старого хлама далеко не очевидно связана эмоционально с дедом, может, муж просто к ней привык и не представляет изменений? Просто не выкидывать надо, а разговаривать, чем ценно барахло конкретно.

#240239 2024-04-25 11:57:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Спасибо хоть, не на мусорку выкинула, как предыдущие герои таких кулстори.
Но блин... как этим людям вообще в голову приходит выкинуть вещи партнера за его спиной? и почему они думают, что им это простят?

#240240 2024-04-25 11:57:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему рептилия? Куча старого хлама далеко не очевидно связана эмоционально с дедом, может, муж просто к ней привык и не представляет изменений?

Нахуя ему представлять изменения?  :really: Он покупает то, что ему нравится, ставит в своем помещении, о чем тут нада пагаварить?

#240241 2024-04-25 12:00:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто не выкидывать надо, а разговаривать, чем ценно барахло конкретно.

для начала можно не считать чужие вещи барахлом. он не с помойки их тащит. ему по приколу собирать нравящиеся ему вещи. а жена у него ебнутая. правильно кто-то написал, что ей просто подсказали выход из ситуации

#240242 2024-04-25 12:05:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто не выкидывать надо, а разговаривать, чем ценно барахло конкретно.

Потому что. Нахуй нужны отношения, где партнер ебет тебе мозги, требуя обосновать, почему ты привязан к той или иной вещи :really:

#240243 2024-04-25 12:09:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто не выкидывать надо, а разговаривать, чем ценно барахло конкретно.

Потому что. Нахуй нужны отношения, где партнер ебет тебе мозги, требуя обосновать, почему ты привязан к той или иной вещи :really:

В смысле?
— Дорогой, я хочу обставить дом в викторианском стиле, вот все эти рюшечки и фарфорчик. Давай выкинем твои фигурки марвел? Это же фигня пластмассовая и три шкафа занимает.
— Женщина, ты ебанулась? Я с детства собираю эту коллекцию. Пять фигурок мне подарил дед, по одной на день рождения. Вот эту мне вообще дали в довесок к премии. А за этой я ездил в Чикаго из нашего Задрищенска.
— А, ну ок. Твоё не трогаю, но оно живёт у тебя в комнате.
— Договорились.

#240244 2024-04-25 12:10:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему рептилия? Куча старого хлама далеко не очевидно связана эмоционально с дедом, может, муж просто к ней привык и не представляет изменений? Просто не выкидывать надо, а разговаривать, чем ценно барахло конкретно.

Так он пополняет сам коллекцию. Ему, очевидно, нравятся все эти безделушки и он в курсе, что художественной ценности они не имеют. Но как бы он не тратит кучу денег на них, имеет право. Не говоря уж о том, с чего вдруг внезапно переделывать кабинет мужа по вкусу жены. Это его пространство, ему там хорошо. Зачем лезть с причинением добра?

#240245 2024-04-25 12:11:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он сказал, что остальная часть дома уже выдержана в моем стиле, и он смирился с этим, но кабинет и прихожая были "его" пространством.

возможно, они это уже обсуждали, но этой дуре мало, ей нужно превратить дом в идеальное для себя место, и ее тупо бесят вещи, которые собирает муж.

#240246 2024-04-25 12:12:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В смысле?

В смысле если ей хочется дом в викторианском стиле с рюшечками, пусть свое барахло и выкидывает. Доебываться до другого человека с "давай выкинем твои вещи, ну или хотя бы обоснуй, почему их не надо выкидывать" - ебанизм и рептилоидность. Не твои вещи, не тебе ими распоряжаться.

#240247 2024-04-25 12:13:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто не выкидывать надо, а разговаривать, чем ценно барахло конкретно.

то есть он еще должен обосновать жене, чем ценны вещи, которые ему нравятся?
А не пошла бы она нахуй лучше.

#240248 2024-04-25 12:14:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Давай выкинем твои фигурки марвел? Это же фигня пластмассовая и три шкафа занимает.

Сколько уважения к хобби мужа видно даже в этом воображаемом диалоге, ценность такой жены зашкаливает :lolipop:

Анон пишет:

— Женщина, ты ебанулась? Я с детства собираю эту коллекцию. Пять фигурок мне подарил дед, по одной на день рождения. Вот эту мне вообще дали в довесок к премии. А за этой я ездил в Чикаго из нашего Задрищенска.

А если ответ просто "они мне нравятся, не хочу я их выкидывать" - то это будет признано достоточно весомой причиной не выкидывать, или желающую рюшечек рептилию не остановить?

#240249 2024-04-25 12:17:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

— Дорогой, я хочу обставить дом в викторианском стиле, вот все эти рюшечки и фарфорчик.

А я не хочу, что дальше? Пойду все твои рюшечки пообдираю.
В доме и так все общее пространство сделано в ее стиле, но ебанутой надо захватить личное пространство мужа тоже. Нахуя?

#240250 2024-04-25 12:25:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

— А, ну ок. Твоё не трогаю, но оно живёт у тебя в комнате.

Ну и почему твоя гипотетическая женщина решает то, какой стиль будет во всем доме, а ее муж со своими вещами сидит под шконкой строго в своей комнате? :hmm: И чем она обоснует свою тягу к пылесборникам, у нее рюшечки из Чикаго или от деда?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума