Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#240126 2024-04-24 13:48:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какой канкан ещё надо было станцевать вокруг женщины, которая ребенка выносила, но на этом и все?

Вокруг умирающей женщины. Ты уж уточняй.

#240127 2024-04-24 13:51:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вокруг умирающей женщины. Ты уж уточняй.

от этого нужен канкан?

#240128 2024-04-24 13:51:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вокруг умирающей женщины. Ты уж уточняй.

Тупой умирающей женщины. Как она думает дети учатся первым словам - мама и папа? По фотографии?

#240129 2024-04-24 14:16:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вокруг умирающей женщины. Ты уж уточняй.

В следующем предложении написано.

#240130 2024-04-24 14:20:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой канкан ещё надо было станцевать вокруг женщины, которая ребенка выносила, но на этом и все?

Вокруг умирающей женщины. Ты уж уточняй.

Не, ну от канкана ей полегчает и ее четвертая группа рассосется.

#240131 2024-04-24 14:29:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не знаю, как в США, но у нас при онкологии можно прервать беременность на любом сроке.

Насколько я знаю, в некоторых штатах нельзя прервать беременность даже если она внематочная.

#240132 2024-04-24 14:45:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мудак ли я, что отказалась принимать подарок от своего парня без свидетелей или договора?

Скрытый текст

#240133 2024-04-24 14:54:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если ее беспокоил этот вопрос надо было после вечера с друзьями поговорить с партнером напрямую, а не устраивать отдельную сцену, портя вечер ради мелочной обиды в споре.
Да, неприятно что мужики так отреагировали но для начала узнать бы у конкретно ее мужика, что он думает и объяснить чем тебе не понравилась его реакция.

#240134 2024-04-24 14:58:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Странная девушка. Мерзкую для себя реакцию она спокойно приняла, зато в ответ на подарки и отличный день решила разругаться с парнем. Ну хз, зачем делать именно так.

#240135 2024-04-24 14:59:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Они оба незрелые

#240136 2024-04-24 15:03:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Девушка нормальная. Выслушала позицию партнёра, приняла её к сведению и руководствуются ею. А вот её парень мудачок. Сразу её в измене обвинил. 100% сам изменяет.

Чего он вообще ждал, когда ржал над той историей? Что ТС тупая или глупая?

#240137 2024-04-24 15:05:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я тогда прокомментировала, что я учту и не буду, как лохушка, принимать подарки без доказательств.

Ну какбэ она озвучила. Кто ж виноват, что он не обратил внимания.

#240138 2024-04-24 15:10:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну какбэ она озвучила. Кто ж виноват, что он не обратил внимания.

все-таки брошенное посреди компанейского обсуждения не воспринимается как серьезная позиция к действию. Парень конечно в идеале должен был заметить ее недовольство и потом сам поднять эту тему, но и она могла бы поговорить а не ждать до последнего момента чтоб злорадно ему это в лицо вернуть посреди праздника.

#240139 2024-04-24 15:13:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Странная девушка. Мерзкую для себя реакцию она спокойно приняла, зато в ответ на подарки и отличный день решила разругаться с парнем. Ну хз, зачем делать именно так.

Не странная, она же пояснила:

Анон пишет:

А в голове ещё и вино уже было. Ну я и сказала, не раздумывая

У некоторых выпивших что на уме, то и на языке, не держатся во рту мысли. Девушка как раз из таких. Пить надо было меньше. Это не оправдание ее, а объяснение, почему.

#240140 2024-04-24 15:15:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мерзкую для себя реакцию она спокойно приняла

Где ты это прочитал?

Анон пишет:

Мне не понравилась такая злорадная реакция моего парня. Выглядело очень неприятно. Я тогда прокомментировала, что я учту и не буду, как лохушка, принимать подарки без доказательств. А то я, дура наивная слишком доверчивая, наверное. Никогда не тащила дарителей к нотариусу. Хотя мне и не дарили на тот момент ни разу в жизни дорогих по денежной стоимости подарков никто, кроме родителей. Посмеялись, забыли, но осадочек остался.

Ей не понравилось, она возмутилась и прокомментировала, но в целом потом разговор свели все к шуточкам.
Но осадок неприятный у нее остался.

#240141 2024-04-24 15:25:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но осадок неприятный у нее остался.

и она решила с ним ничего не делать и не разбираться с парнем, а терпеть. А потом на пьяную голову выскочило.

#240142 2024-04-24 15:26:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

все-таки брошенное посреди компанейского обсуждения не воспринимается как серьезная позиция к действию.

Бесит такое мнение, если честно. Ему прямым языком все озвучили, но "ой, я думал, ты не серьезно". Ну, хз, пусть попробует серьезно относиться к тому, что говорит его девушка, так, глядишь, и неприятных сюрпризов не будет.

#240143 2024-04-24 15:30:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А надо было разбираться и вести серьезные разговоры, когда еще никаких подарков не было что ли?) зачем? Свою позицию она и так обозначила, а сраться из-за несуществующих подарков совсем как-то тупо.

#240144 2024-04-24 15:33:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А надо было разбираться и вести серьезные разговоры, когда еще никаких подарков не было что ли?) зачем?

Она так красочно описывает, что у нее к собственному мужику отторжение возникло. Странновато делать вывод "ну, просто надо половчее получать от него подарки", а не "может, с этим человеком мне не по пути или я чего-то не понимаю в его позиции"
По описанию она не хотела оформить его подарки "как полагается", она хотела его подковырнуть. Обиделась за ту девушку, с которой вообще не очень понятно, какая история произошла (или нет)

#240145 2024-04-24 15:34:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бесит такое мнение, если честно. Ему прямым языком все озвучили, но "ой, я думал, ты не серьезно". Ну, хз, пусть попробует серьезно относиться к тому, что говорит его девушка, так, глядишь, и неприятных сюрпризов не будет.

ППКС.


С учетом того как парень отнесся к истории про ложное обвинение, несерьезно воспринял слова своей девушки и в добавок обвинил ее в измене читаю что для девушки ХЭ.

#240146 2024-04-24 15:36:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и она решила с ним ничего не делать и не разбираться с парнем, а терпеть.

А что надо было разбирать? Она свое мнение озвучила, сказала, что считает это хуйней и теперь будет поступать таким способом. Потом она поступила именно таким способом, как и сказала. Нужно было взять парня за руку, посадить за стол и сказать: "А ты помнишь, что я сказала? Вот ты понял, что я серьезно? Я прям серьезно-серьезно", что ли? А на хрена? Если ему не понравился вариант, что от него не будут принимать дорогие подарки, мог бы сам об этом поговорить.

#240147 2024-04-24 15:36:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, если она не жалеет о разрыве, то значит, та история подорвала ее отношение к парню, и чувства остыли. О чем спор, непонятно.

#240148 2024-04-24 15:36:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По описанию она не хотела оформить его подарки "как полагается", она хотела его подковырнуть. Обиделась за ту девушку, с которой вообще не очень понятно, какая история произошла (или нет)

Обезопасила себя от ебанько, которому нормально когда за попытку расстаться ложно обвиняют в уголовном преступлении.

#240149 2024-04-24 15:40:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Обезопасила себя от ебанько, которому нормально когда за попытку расстаться ложно обвиняют в уголовном преступлении.

Обезопасила себя тем, что продолжала с ним встречаться и проводить романтические дни только вдвоем? Ну хз. Говорю же, странная.

#240150 2024-04-24 15:42:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Обезопасила себя тем, что продолжала с ним встречаться и проводить романтические дни только вдвоем? Ну хз. Говорю же, странная.

она обезопасила себя тем, что отказалась принимать дорогой подарок без свидетелей или договора, чтобы ее потом не обвинили в краже. и ее сразу же обвинили в измене

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума