Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#239851 2024-04-22 17:36:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага, так общался только на курсах, что знает про все её травмы.

Ну а что в перерыве сели, слово за слово
Чего только анон в универе не рассказывал и не слушал

#239852 2024-04-22 17:37:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну если девушку это общение напрягало, значит, уже в ущерб.

И все это должна протелепатировать левая девица (в то время как девушка даже своему парню не призналась) и заблаговременно самоустраниться, а то как бы чего не вышло.

#239853 2024-04-22 17:38:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если бы няша не строила из себя такую несчастную и обездоленную, друг бы не стал с ней так носиться в ущерб общению с собственной девушкой

у всех свой фанфик, я смотрю.
я себе так насочинял: жила-была девушка, с детства ее насиловал брат, годами. в семье ей не верили. лет в 18 она наконец смогла сбежать, бросив все - родных, друзей, если они были (потому что логично бояться, что насильник тебя найдет). хрен знает, сколько у нее было денег, как она устроилась, смогла ли поступить куда-то или пошла работать. хрен знает, в каких условиях жила. явно на терапию средств нет или все в процессе еще. наконец она оказалась в более или менее безопасном окружении. к ней даже проявили дружеский интерес. накопившееся она вывалила первому, кто отнесся к ней с пониманием. ее даже пригласили на вечеринку. она, окрыленная переменами к лучшему, звонит другу, трубку берет ТС, которую девушка считает в принципе нормальным человеком, и в ответ на ее "какой дресс-код" выдает: не приходи, а то вдруг у тебя ПА случится. и вообще, то, что тебя насиловали, не повод привлекать к себе внимание.

#239854 2024-04-22 17:40:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у всех свой фанфик, я смотрю.

В принципе, концовка в твой фанфик отлично укладывается, но, к сожалению, грустная: получается, таки роскомнадзорнулась.

#239855 2024-04-22 17:40:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он сам основной причиной заявил то что она ему не доверяет после 8 лет отношений

при этом тут же она узнает, что кукусь делится личными вещами с вот этой вот страдающий красоткой, а ей такого не доверяет

#239856 2024-04-22 17:43:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но, к сожалению, грустная: получается, таки роскомнадзорнулась.

Как вариант - семья на нее вышла и она скрылась чтоб ее не нашли.
Либо решила сделать свежий старт.
В эту сторону указывает то что она не импульсивно исчезала сразу же после разговора а через какое-то время, так что причина возможно вообще не связана с ТС и парнем.

#239857 2024-04-22 17:44:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а ей такого не доверяет

А она вообще готова с ним такое обсуждать? Он не похоже что скрывал, появилась возможность - рассказал. Это ж не близкая родня а тетя

#239858 2024-04-22 17:45:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у меня чувство, что ТС не 27 лет, а 15, и она, такая дерзкая-резкая, отшила от своего парня-футболиста какую-то девчонку, которую перевели из другой школы.

А я вот наоборот, думаю, что это с молодняком что-то не так.
Одна подселила к ним с парнем, с которым не трахается 5 лет, девицу, вторая не понимает, что может не нравиться в дружбе с женатым человеком. Секс как-то совсем за скобками, причем не личной жизни - это хоть сто порций, - а социальной.

#239859 2024-04-22 17:46:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это ж не близкая родня а тетя

Но на него это оказало влияние, он сам же сказал. Если там левая тетка, он бы ну, принял к сведению и все, значит, не левая.

#239860 2024-04-22 17:46:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

друг бы не стал с ней так носиться

Он и не носился. Общался на курсах и позвал на ДР, вот носится так носится

И совершенно не скрывал её от ТС.

#239861 2024-04-22 17:48:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

при этом тут же она узнает, что кукусь делится личными вещами с вот этой вот страдающий красоткой, а ей такого не доверяет

он с ней не поделился конкретно историей тети, которую изнасиловали в детстве и которая в итоге не смогла это пережить.
учитывая, как ТС отреагировала ("рассказала ему то, о чем нормальные люди дважды подумают, прежде чем кому-то рассказывать"), я даже не удивляюсь, что парень умолчал о таком. я имею в виду, что ТС могла и раньше высказываться о жертвах насилия. а тут родная тетя. он мог тяжело переживать ее смерть. однокурсница - не родной человек, о ней проще рассказать.

#239862 2024-04-22 17:48:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ээээ, ну я начинаю дружить с симпатичными мне людьми вне зависимости от того, есть ли у них партнеры.

И буквально через пару-тройку встреч в аудитории за партой начинаешь приглашать на кофе и вываливать все свои интимные и травмирующие секреты и скелеты в шкафу?

#239863 2024-04-22 17:48:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вторая не понимает, что может не нравиться в дружбе с женатым человеком

Я не молодняк и не понимаю что не так.
Дружба есть дружба.
Жить втроем это уже другое но в той истории больше вопросов чем ответов

#239864 2024-04-22 17:50:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дружба есть дружба.

плюс тысяча. тут как будто из треда проблем в отношениях аноны собрались.

#239865 2024-04-22 17:52:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Куча людей изливает переживания друзьям. И девушкам и парням и небинарным. Если кто-то ревнует то это их проблемы и пускай они их сами решают. За других людей решать смысл?

Напомню, все это было 2 месяца. Так как парень уже плотно сидел и спасал ее, то началось это раньше, так что даже если месяц, то до встреч прошло сколько? Вряд ли он в самый первый день подошел к ней, потому что уже были занятия и презентации готовых заданий, так что это буквально "видел пару недель на занятиях", потом сблизился и сразу понеслось вываливание  травматической истории.

#239866 2024-04-22 17:55:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну а что в перерыве сели, слово за слово
Чего только анон в универе не рассказывал и не слушал

Ага, травматик, и пережил такую страшную травму от мужика-насильника, что до сих пор шарахается мужчин и людей в целом. Но сел и вывалил постороннему мужчине-потенциальному насильнику сразу все свои травмы.
Не терапевту, не подруге женского пола, ни священнику, ни преподу или куратору, которая ведет их.

#239867 2024-04-22 17:55:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Напомню, все это было 2 месяца.

а почему 2 месяца именно?

"Он рассказывал о девушке (22Ж) из своего класса. По его словам, она довольно скромная, но добрая. У нее есть проблемы с беспокойством, и он рассказывал о случае, когда она расплакалась перед всем классом во время презентации. Якобы после этого происшествия мой парень подошел к ней и предложил помощь перед следующей презентацией. С тех пор они работают вместе, и он несколько раз упоминал, что чувствует, что с ней что-то не так: она постоянно трясется, не садится рядом с ним, очень легко пугается. Мой парень рассказал мне, как она в конце концов доверилась ему".

это и полгода могло длиться

#239868 2024-04-22 17:56:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А она вообще готова с ним такое обсуждать? Он не похоже что скрывал, появилась возможность - рассказал. Это ж не близкая родня а тетя

Возможность рассказать про тетю была когда он вообще начал рассказывать про травмированную няшу и почему он носится с ней. А не потом, обвиняя девушку, как ты могла с ней и со мной так поступить, оттолкнуть ее от меня.

#239869 2024-04-22 17:57:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вангую, если бы няша не строила из себя такую несчастную и обездоленную, друг бы не стал с ней так носиться в ущерб общению с собственной девушкой. Так что мой вердикт неизменен: либо слепая эгоистка, либо нарочно.

Я понимаю, что некоторые аноны любят тут поиграть в "оправдай мудака" или "все переиначь", но какие то рамки должны быть, не? Или, если игра и фанфик, то можно и над жертвами изнасилования поглумиться?

#239870 2024-04-22 17:57:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Куча людей изливает переживания друзьям. И девушкам и парням и небинарным. Если кто-то ревнует то это их проблемы и пускай они их сами решают. За других людей решать смысл?

Напомню, все это было 2 месяца. Так как парень уже плотно сидел и спасал ее, то началось это раньше, так что даже если месяц, то до встреч прошло сколько? Вряд ли он в самый первый день подошел к ней, потому что уже были занятия и презентации готовых заданий, так что это буквально "видел пару недель на занятиях", потом сблизился и сразу понеслось вываливание  травматической истории.

Напоминаю, что девица трясется как мышь и шарахается от собственной тени.
Если парень, например, душа компании, хочет, чтобы всем было хорошо и вообще ясно солнышко, он может просто захотеть помочь. А остальным похуй, ну трясётся и трясётся, моя хата с краю, да и баба у меня ревнивая, слова не скажи никому.
А дальше действительно момент из серии "он первый ко мне отнесся с участием"

#239871 2024-04-22 17:59:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

до сих пор шарахается мужчин и людей

она не шарахается. она не садится рядом и легко пугается (startle в оригинале). скорее всего, на резкие звуки или движения, типа взмахов руками. по поводу трястись - хз, в оригинале would constantly shake.

#239872 2024-04-22 18:00:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

до сих пор шарахается мужчин и людей

она не шарахается. она не садится рядом и легко пугается (startle в оригинале). скорее всего, на резкие звуки или движения, типа взмахов руками.

это, по-твоему, не шарахается?

#239873 2024-04-22 18:01:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

буквально через пару-тройку встреч в аудитории за партой начинаешь приглашать на кофе и вываливать все свои интимные и травмирующие секреты и скелеты в шкафу?

А почему нет?
Если зацепились языками то хоть сразу

#239874 2024-04-22 18:02:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что растрепала тайну

кому? собственнику тайны? никто новый о тайне не узнал
собственник тайны узнал, что парень - трепло? но это факт

#239875 2024-04-22 18:02:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это, по-твоему, не шарахается?

Не шарахается это когда избегает и отпрыгивает а вздрагивает это более мелкая и хуже контролируемая реакция.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума