Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#239801 2024-04-22 17:02:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Доверять партнеру не логично?

Тут именно что недавно обсуждали и сошлись на том, что о человеке, знакомом обоим/вероятность познакомиться с которым высока, лучше лишнего не рассказывать, да. А так-то нормально, только как-то предупреждай, что ли, общедоступная это информация или нет, а то, может, девушке правда в голову не приходило, что парень раззвонил всему городу.

#239802 2024-04-22 17:02:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

зачем ей понадобилось дружить именно с занятым парнем

давайте запретим людям, состоящим в отношениях, общаться и дружить с другими людьми. вдруг он приглянется какому-нибудь гею или би.

#239803 2024-04-22 17:03:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

зачем ей понадобилось дружить именно с занятым парнем,

Потому что он «безопасен».

Девушки которые не хотят отношений гораздо лучше дружат с занятыми парнями, причем не с бабниками а именно с теми кто не ищет отношений потому что от них не ощущается «угрозы» а угрозой менталка может считать любой намек на романтику.

#239804 2024-04-22 17:03:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в остальном в своём праве.

Зачем она разбирается с левой девушкой а не с источником проблемы, то есть своим парнем? Кмк не права даже без говноротости

#239805 2024-04-22 17:04:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девушки которые не хотят отношений гораздо лучше дружат с занятыми парнями, причем не с бабниками а именно с теми кто не ищет отношений потому что от них не ощущается «угрозы» а угрозой менталка может считать любой намек на романтику.

То есть чувства девушки побоку, главное, чтобы травматику было удобненько?
Прикольно)

#239806 2024-04-22 17:05:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Крутил эту ситуацию и так, и эдак, ну, не знаю, как-то не могу понять, зачем ей понадобилось дружить именно с занятым парнем

Почему вам не кажется, что с прицелом на поиск партнера логичнее было бы обращаться к свободному парню, а с занятым парнем именно что дружить проще, меньше вероятность, что он полезет с приставаниями? Конечно же, травмированной няше только драмы с кэтфайтами за годного самца не хватало в жизни, именно поэтому при первом намеке на это она отъебалась радикально.

Анон пишет:

и почему не пришло в голову, что это может сказаться на его отношениях и напрячь его вторую половину.

Потому что его отношения уж точно не ее дело? Потому что в норме общение с другими людьми не сказывается на отношениях? Нет, конечно, она мечтала послать сигнал его девушке, что вышла на охоту

#239807 2024-04-22 17:06:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зачем она разбирается с левой девушкой а не с источником проблемы, то есть своим парнем? Кмк не права даже без говноротости

Не, парень мудак, без вопросов. Мудак, который действительно очень удобно прикрылся своим спасючеством. ТС действовала неэтично, но эффективно, надо признать.

#239808 2024-04-22 17:06:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зачем она разбирается с левой девушкой а не с источником проблемы, то есть своим парнем?

думаю, она сама понимает, что создает проблему на пустом месте, что никто ей повода не давал, а ее тупо бесит, что парень уделяет время не ей, а кому-то еще, типа "нищастненькому" травматику, и если начать обсуждать это с парнем, то именно это и всплывет. не ее неуверенность в нем или себе, а раздражение на новую знакомую парня

#239809 2024-04-22 17:07:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС действовала неэтично, но эффективно, надо признать.

Эффективно - это в смысле нет жениха, нет проблемы?
Так эффективно действовала, что до сих пор теперь бегает, ищет пропавшую девицу

#239810 2024-04-22 17:07:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть чувства девушки побоку, главное, чтобы травматику было удобненько?

А что теперь если есть девушка дружить нельзя?
Я не понимаю твой тейк.

#239811 2024-04-22 17:08:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть чувства девушки побоку, главное, чтобы травматику было удобненько?
Прикольно)

То есть на парне ТС не висела табличка "занято, общаться нельзя". Очередной проеб ТС

#239812 2024-04-22 17:09:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что его отношения уж точно не ее дело? Потому что в норме общение с другими людьми не сказывается на отношениях?

Анон, а ты видишь разницу между "задружились на курсах, вместе ходим кофе пить, он познакомил меня со своей девушкой, тусим все вместе" и "доверяем друг другу очень интимные секреты, общаемся вдвоём, плюю на то, что его девушке может быть некомфортно?"
Да, это по идее не её дело, но есть разница в уровнях общения и в том, что няша хотела, чтобы её кружил именно этот парень.

#239813 2024-04-22 17:09:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

почему не пришло в голову, что это может сказаться на его отношениях и напрячь его вторую половину.

А почему должно?
Типа если мужик занят нельзя с ним общаться вообще?

Почему она должна думать за двух взрослых людей?

#239814 2024-04-22 17:10:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девушки которые не хотят отношений гораздо лучше дружат с занятыми парнями, причем не с бабниками а именно с теми кто не ищет отношений потому что от них не ощущается «угрозы» а угрозой менталка может считать любой намек на романтику.

Не знаю, я не ищу отношений, но прекрасно помню, что воспринимался именно так большинством жен не то что личных знакомых, но и коллег, пока не стал толстый и потрепанный ковидом, вот теперь им все норм, да. Так что менталка менталкой, но именно не осознавать - ну как-то перебор. И, судя по реддиту, книгам-фильмам, это не какое-то жуткое "здесь" так воспринимает, "там" точно так же. Незамужняя/разведенная конвенционально привлекательная женщина - угроза. Даже подруг детства так видят, а уж каких-то совершенно новых даже не странно.
А еще у меня в браке была почти один в один такая же история с несчастной девочкой, которой нужна помощь, только там было не насилие, а сурово-религиозная семья. Мотивы что у нее, что у мужа оказались ровно такими же, как и можно было бы предположить, а не такими, как декларировалось обоими. Возраст, кстати, примерно такой же был у обоих ;D Потом, правда, было еще много интересного, я вспоминаю  как увлекательный триллер эту ебань, жалею только, что напрямую у девушки не спросил, что это было, но суть от моей реакции не меняется

#239815 2024-04-22 17:10:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так эффективно действовала, что до сих пор теперь бегает, ищет пропавшую девицу

Ну вот тут однозначно дура, кстати. Стоило бы признать, что проебалась и отстать от этого передвижного цирка, тем более что в итоге парень по сути выбрал не её.

#239816 2024-04-22 17:11:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конечно же, травмированной няше только драмы с кэтфайтами за годного самца не хватало в жизни

Я, если что, с этой позицией анона не согласен, но абстрактно говоря, в его сценарии "няша" бы прекрасно отжала парня безо всяких кэтфайтов, чисто на жалости и заглядывании спасителю в глаза. А потом бы началось мыльносериальное "ты без меня выживешь, а она - нет"  :omg: Ну, это если курить фички, конечно. А прямой и даже грубый отпор (в этом сценарии) как раз отпугивает.

#239817 2024-04-22 17:11:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что я думаю, будто моя коллега доит тот факт, что ее сын скончался 3 года назад?

Нифига себе бревно.
Я ожидал, что там реально может быть родитель, который прям упивается смертью своего ребенка (такое бывает).
Но тут... Как тс вообще в голову пришло такое сказать?
Там эта женщина свои же отгулы даже берет...

#239818 2024-04-22 17:11:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

вообще я себе представил, что той девушке в детстве как раз так и говорили: "ты все врешь, ты просто хочешь привлечь к себе внимание и поэтому наговариваешь на брата". и в принципе это даже логично. из кого-то же вырастают матери, которые обвиняют изнасилованных дочерей, что те сами соблазнили отчимов, хахалей, братьев и т.д.

#239819 2024-04-22 17:11:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

доверяем друг другу очень интимные секреты, общаемся вдвоём, плюю на то, что его девушке может быть некомфортно?"

Сюрприз но можно близко дружить с людьми в отношениях.
За его девушку она думать не обязана вообще ни разу.

#239820 2024-04-22 17:12:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что его отношения уж точно не ее дело? Потому что в норме общение с другими людьми не сказывается на отношениях?

Анон, а ты видишь разницу между "задружились на курсах, вместе ходим кофе пить, он познакомил меня со своей девушкой, тусим все вместе" и "доверяем друг другу очень интимные секреты, общаемся вдвоём, плюю на то, что его девушке может быть некомфортно?"
Да, это по идее не её дело, но есть разница в уровнях общения и в том, что няша хотела, чтобы её кружил именно этот парень.

А если мы раньше начали дружить и пить кофе, а потом появилась девушка, я должна сразу сбежать, потому что а вдруг ей будет некомфортно?

#239821 2024-04-22 17:13:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

эти люди не хотят обсуждать, как взрослые люди, и просто продолжают отправлять злобные комментарии, поэтому, пожалуйста, начните банить людей

Какой занятный тс :lol:

#239822 2024-04-22 17:14:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тем более что в итоге парень по сути выбрал не её.

:omg:
А парень то в курсе был что он выбрал не её?

#239823 2024-04-22 17:14:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так что менталка менталкой, но именно не осознавать - ну как-то перебор.

Вооо, анон, спасибо, и я о том же.
Ну ребят, конечно, это хуйня, что, мол, раз в отношениях, не смей дружить ни с кем, но тут же реально другой уровень общения был изначально. Мне бы и в голову не пришло познакомиться с молодым человеком, например, и изливать на него свои менталочки, пренебрегая партнёром, и точно так же я бы охуел, если бы это сделал мой партнёр.
И то, что няша всё это понимала, но продолжала вешаться на парня... ну, упс.
Пока писал, уверился в том, что ТС вообще за этого полудурка не стоило бороться.

#239824 2024-04-22 17:14:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

плюю на то, что его девушке может быть некомфортно

А она знала, что девушке некомфортно до того, как получила от неё в лицо "ты чо, думаешь, раз тебя изнасиловали, так тебе теперь всё можно"?

#239825 2024-04-22 17:15:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

зачем ей понадобилось дружить именно с занятым парнем, и почему не пришло в голову, что это может сказаться на его отношениях и напрячь его вторую половину

Ээээ, ну я начинаю дружить с симпатичными мне людьми вне зависимости от того, есть ли у них партнеры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума