Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#23876 2017-07-21 12:56:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А на брачный контракт у офигевших какая реакция?)

#23877 2017-07-21 12:56:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ПыС: анон в разные периоды зарабатывал больше, меньше и столько же, сколько партнёр. Офигел бы в любом случае.

Ну вот анон #23889 тоже в разные периоды зарабатывал по-разному относительно мужа, включая пару месяцев сидения без работы и прочие загогулины бытия, но такой поворот, кхе...
И дальше, причем, чувак марширует по жизни, первым делом оповещая кандидаток, чо у него куда разложено, вот что прекрасно. Я бы уматывала впереди собственного визга, кем бы он там ни был, красотун, от такого материально озабоченного, да нахуй надо.

#23878 2017-07-21 12:57:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А на брачный контракт у офигевших какая реакция?)

На брачный контракт – абсолютно положительная, я все тот же анон #23889. Но брачный контракт – это, прости, предварительная договоренность о том, чо-как распределяется в браке, не хочешь – не подписываешься, а не выступление в жанре "вот это поворот" на шестом году совместной жизни :dontknow:

Отредактировано (2017-07-21 12:58:04)

#23879 2017-07-21 12:58:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ага, взносы со своей зп платит, а жрет с чьей тогда?

#23880 2017-07-21 13:02:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А на брачный контракт у офигевших какая реакция?)

Один из офигевших анонов: прекрасная. Договорились и живём. Знакомые у анона съехались так: партнёр 1 с добрачным жильём и партнёр 2 без жилья. Подумали и решили выделить из семейного бюджета на маленькую студию безземельному партнеру, чтобы, если их помидоры увянут, тот не пошёл на мороз с голой жопой.
А когда не договариваясь эти деньги утягивают из семьи, то это крысятничество.

#23881 2017-07-21 13:07:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Знакомые у анона съехались так: партнёр 1 с добрачным жильём и партнёр 2 без жилья. Подумали и решили выделить из семейного бюджета на маленькую студию безземельному партнеру, чтобы, если их помидоры увянут, тот не пошёл на мороз с голой жопой.

Ну вот да, мы точно так же: купили квартиру, в которой живем, но которая явно пополам если и распилится, то на два довольно жалких огрызка, и копим на еще одну квартиру, чтобы если помидоры того после всех этих лет, то оба остались с чем-то.
анон #23889

#23882 2017-07-21 13:08:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А на брачный контракт у офигевших какая реакция?)

На брачный контракт – абсолютно положительная, я все тот же анон #23889. Но брачный контракт – это, прости, предварительная договоренность о том, чо-как распределяется в браке, не хочешь – не подписываешься, а не выступление в жанре "вот это поворот" на шестом году совместной жизни :dontknow:

Если я еще раз соберусь замуж, то только с контрактом, да. Потому что была в похожей ситуации. Купили дом на мои, его и деньги моей матери. Жили, в ремонт вкладывались, в облагораживание участка. В мою зарплатку бывший регулярно ручки запускал, и всегда так получалось, что долг моей матери возвращали мы с моих денег. Понятия, что в семье могут быть чужие деньги, у него не было. Понятия, что деньги могут быть отложены для комунальных платежей или еще куда, у него не было. Устав психовать и выслушивать блеянье, что в семье все общее, решила разводиться. И вдруг оказалось, что дом-то принадлежит его родителям. То есть он еще несколько лет назад стал подумывать о том, как бы кидануть лохушку-жену, попутно рассказывая мне, что в правильной семье все общее. К счастью, смогли доказать, что моя мать передавала деньги для покупки дома для ее дочери, а не для какой-то левой бабки, и что я тоже вкладывалась в покупку.

#23883 2017-07-21 13:12:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И вдруг оказалось, что дом-то принадлежит его родителям. То есть он еще несколько лет назад стал подумывать о том, как бы кидануть лохушку-жену, попутно рассказывая мне, что в правильной семье все общее. К счастью, смогли доказать, что моя мать передавала деньги для покупки дома для ее дочери, а не для какой-то левой бабки, и что я тоже вкладывалась в покупку.

Хуяссе поворотик. Весело.

#23884 2017-07-21 13:15:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да ладно, вы никогда не слышали кулстори про мужиков, которые просят переписать добрачную хатку жены на себя, потому что "мужчина должен быть хозяином в доме, а в чужом доме ему некомфортно, это ущемляет его гордость?"
ИЧХ, дуры-то находятся...

#23885 2017-07-21 13:19:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ИЧХ, дуры-то находятся...

Без лоха и жизнь плоха. Видимо думают, что иначе на них никто больше и не позарится.

#23886 2017-07-21 13:20:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да ладно, вы никогда не слышали кулстори про мужиков, которые просят переписать добрачную хатку жены на себя, потому что "мужчина должен быть хозяином в доме, а в чужом доме ему некомфортно, это ущемляет его гордость?"

Ну, вот такого уровня историй в моем непосредственном окружении все-таки не встречалось, для меня это что-то из мира грибов и лишайников :)

#23887 2017-07-21 13:26:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Офигеть, никогда не понимала, как кто-то прямо предпочитает волосатых в ключевых местах
Бритую грудь я бы тоже не восприняла, но волосатые подмышки или пах? Не, если оно не хочет орального секса и моется прямо перед, то фиг с ним, но если хочет – нафиг-нафиг, брр

А я не понимаю, как могут нравиться бритые подмышки и бритый пах) Оно ж мужик, а не подросток и не статуя. Но тут, естественно, кому что нравится, как и женская бритость/волосатость (был у меня мужик, который очень просил брить только подмышки, а остальное ни-ни).
Правда, мне должен нравиться запах. Не парфюм, а именно запах самого мужчины. Такие не все, но встречаются.

#23888 2017-07-21 13:30:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ИЧХ, дуры-то находятся...

Без лоха и жизнь плоха. Видимо думают, что иначе на них никто больше и не позарится.

Не, Хорошие Девочки из благополучных семей с патриархальными установками.

#23889 2017-07-21 13:36:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

запах самого мужчины

:puke:

#23890 2017-07-21 13:38:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Правда, мне должен нравиться запах. Не парфюм, а именно запах самого мужчины. Такие не все, но встречаются.

Так мне нравится запах мужа! Обожаю, собственно. Но слипшаяся утрамбованная волосня – нед :)

#23891 2017-07-21 14:06:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Правда, мне должен нравиться запах. Не парфюм, а именно запах самого мужчины. Такие не все, но встречаются.

Так мне нравится запах мужа! Обожаю, собственно. Но слипшаяся утрамбованная волосня – нед :)

А мне норм)) хотя лучше мытая.
А без волос - ужас.

#23892 2017-07-21 14:34:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Правда, мне должен нравиться запах. Не парфюм, а именно запах самого мужчины. Такие не все, но встречаются.

Так мне нравится запах мужа! Обожаю, собственно. Но слипшаяся утрамбованная волосня – нед :)

А мне норм)) хотя лучше мытая.
А без волос - ужас.

А как по мне, так и волосатая грудь - фу.

#23893 2017-07-21 20:23:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23966
мальчик не умеет? НАУЧИТЕ
девочка не умеет? ПУСТЬ НАУЧИТСЯ
ЯННП но чот автор хуй.

#23894 2017-07-21 20:45:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так мне нравится запах мужа! Обожаю, собственно. Но слипшаяся утрамбованная волосня – нед :)

А мне норм)) хотя лучше мытая.
А без волос - ужас.

А как по мне, так и волосатая грудь - фу.

А по мне фу - это лысая. И не женщина - груди нет, и не мужчина - волос нет... Чужой какой-то.
Анон, эта песня про разные фломастеры никогда не кончится.
Имхо, проще всего сказать мужику словами через рот, что предпочитаешь бритого партнера, а не фырчать с табуреточки о своем Единственно Верном Взгляде на Бритье.

#23895 2017-07-21 21:52:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А по мне фу - это лысая. И не женщина - груди нет, и не мужчина - волос нет... Чужой какой-то.
Анон, эта песня про разные фломастеры никогда не кончится.
Имхо, проще всего сказать мужику словами через рот, что предпочитаешь бритого партнера, а не фырчать с табуреточки о своем Единственно Верном Взгляде на Бритье.

О, собрат по кинку :friends:

Хотя я изначально просто сказала, что хочу себе знакомых задолбашки)

#23896 2017-07-22 00:14:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне норм)) хотя лучше мытая.
А без волос - ужас.

А как по мне, так и волосатая грудь - фу.

А по мне фу - это лысая. И не женщина - груди нет, и не мужчина - волос нет... Чужой какой-то.
Анон, эта песня про разные фломастеры никогда не кончится.
Имхо, проще всего сказать мужику словами через рот, что предпочитаешь бритого партнера, а не фырчать с табуреточки о своем Единственно Верном Взгляде на Бритье.

Анон, не волнуйся ты так, я просто свое мнение высказала. Кому-то нравится одно, кому-то другое.

#23897 2017-07-22 10:04:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23975
Не понял...

Например, «Властелин колец». Будет ли фильм абсолютно точно передавать книгу? Опять нет. Читая книгу, каждый представляет себе Арагорна по-разному. А в фильме он почему-то был в штанах…

А кто-то без штанов Арагорна представлял себе? Или в юбке? Сына-то Араторна....? Или что тут имелось в виду?
Да и про Роланда из Темной башни не нисхуя споры начались. Не то чтобы Идрис Альба был плохой актер, просто глаза у него не голубые, как прямо написано в книге.
Боярский пусть француза играет. Странно, когда Гитлера играет актер с африканскими корнями, или Мартина Лютера Кинга - типичный финн, например. Вот и все.

#23898 2017-07-22 10:07:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кто-то без штанов Арагорна представлял себе? Или в юбке? Сына-то Араторна....? Или что тут имелось в виду?

http://lurkmore.to/Штаны_Арагорна

#23899 2017-07-22 10:21:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кто-то без штанов Арагорна представлял себе? Или в юбке? Сына-то Араторна....?

Не только представляли, еще и мультфильм с ним сняли)

Скрытый текст

#23900 2017-07-22 10:34:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кто-то без штанов Арагорна представлял себе?

Я! Неоднократно!  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума