Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#238926 2024-04-19 22:06:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поездка с оркестром не привилегия.

Разумеется, это привилегия. Заниматься хобби - это привилегия, и на данный момент она ее лишилась.

Анон пишет:

Это вина учителей. Их кто-то накажет или опять во всем виноваты только дети?

Если это было так, это вина учителей. Если это было так, девочке нужно было раскрыть рот и кому-нибудь сказать об этом, а не травить другую девочку. И даже если это было так, она все равно охуевшая булли и заслужила свое наказание, потому что решила почесать свои проблемы из-за одних людей о невиновную девочку. Ну, пока ты не допишешь фанфик до момента "мама девочки платила учителям, поэтому ей ставили 11 из 10, вот у булечки и пригорело", невиновную.

Анон пишет:

у нее возникло желание причинить страдания своему ребенку

Ути-пути-бу, обидели булечку.

#238927 2024-04-19 22:07:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ато она вырастила не маньяка, просто социофоба.

дурака она вырастила, увы(

#238928 2024-04-19 22:17:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Разумеется, это привилегия. Заниматься хобби - это привилегия, и на данный момент она ее лишилась.

Охренеть, хобби, требующее дикого вложения сил и ресурсов. Сорян, хобби - это лабать на гитарке в гараже с корешами по приколу, без привлечения к этому учителей.

Анон пишет:

И даже если это было так, она все равно охуевшая булли и заслужила свое наказание, потому что решила почесать свои проблемы из-за одних людей о невиновную девочку.

Мы не знаем, обращалась она к кому-то или нет, мы видим результат - дошло до травли, на это обратили внимание и как разрулили, так разрулили. И видим маму, которой лениво разбираться, с чего все началось, главное сделать своему ребенку побольнее. И да, в результате дочка отыграется на той девочке за это наказание, вероятно, огребет по второму-третьему-десятому кругу. Потому что она "охуевшая булли", не имеет права на помощь взрослых в проблемной ситуации. Не важно, в чем проблема - в ее психике или во внешних факторах, такие заслуживают только всех кар и проклятий.

#238929 2024-04-19 22:18:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У ТС не возникло желание разбираться в причинах и устранять последствия

Конкретику в студию. Что должна была делать ТС?

#238930 2024-04-19 22:21:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не имеет права на помощь взрослых в проблемной ситуации

Мне нравится, как всем надо плясать над буллечкой, какая она несчастненькая, как дошла до жизни такой, все то её обижают. Жертва? Какая жертва? Всю жизнь бедной буллечке поломала, мерзкая жируха.
Повеяло прям вайбами самадуравиновата и вечно провоцируемых кухонных боксёров.

#238931 2024-04-19 22:25:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Охренеть, хобби, требующее дикого вложения сил и ресурсов.

Да. Хобби разные, какие-то требуют меньше, какие-то больше. И все равно остаются хобби.

Анон пишет:

Мы не знаем, обращалась она к кому-то или нет, мы

...читаем твой фанфик о том, что жертве травли завышали оценки и поэтому охуевшая булли охуела, в то время как в посте ТС ни слова о подобных и вообще проблемах нет. Ты можешь сколько угодно прыгать с "а взрослых, виноватых взрослых-то накажут?", но это все еще исключительно твои фантазии.

#238932 2024-04-19 22:27:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конкретику в студию. Что должна была делать ТС?

Конкретика - поговорить с дочкой, откуда такие идеи про высокие оценки, вытрясти из школьной администрации душу на тему, не занижены ли оценки дочери по каким-то причинам, возможно не связанным с пострадавшей девочкой. Под конец - отправить свою дочь на терапию и, если беда именно со школой - поискать для нее другую школу.

Анон пишет:

Да. Хобби разные, какие-то требуют меньше, какие-то больше. И все равно остаются хобби.

Потому что ты сказал? Игра на музыкальных инструментах может стать профессией в будущем, но для тебя все, что не стандартные школьные предметы - хобби.

Анон пишет:

в то время как в посте ТС ни слова о подобных и вообще проблемах нет.

В посте ТС не может быть того, о чем она даже не задумывается. У нее одна проблема - дочь ведет себя так, что ей перед посторонними неудобно.

Отредактировано (2024-04-19 22:30:09)

#238933 2024-04-19 22:36:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Охренеть, хобби, требующее дикого вложения сил и ресурсов. Сорян, хобби - это лабать на гитарке в гараже с корешами по приколу, без привлечения к этому учителей.

Вот щас многие взрослые моделисты, радиолюбители, коллекционеры и прочие охуели :lol:

#238934 2024-04-19 22:36:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так она не на выступление а поездка развлекательная с оркестром типа как с классом.

И это хороший урок во взрослом возрасте можно из-за такого работу потерять или похуже вляпаться

#238935 2024-04-19 22:38:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

дочь ведет себя так, что

Если продолжит у нее по жизни будут проблемы, это не считая того что быть булли как бы не ок.

Серьезно дочь надо остановить как минимум ради ее же блага она этим буллингом себе может будущее испоганить

#238936 2024-04-19 22:41:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что ты сказал?

Потому что это объективная реальность. На данный момент - это хобби.

Анон пишет:

У нее одна проблема - дочь

оказалась охуевшей булли.

#238937 2024-04-19 22:43:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Маму очень жаль в этой ситуации, жить вместе с булли в одном доме это мерзко. Это не человек, это ёбаная крыса, которая в какой-то момент может начать мучать домашних животных или младших сиблингов, если ей потакать. Надеюсь, малолетнюю тп исключат из школы и изолируют от детей, пусть на домашнем обучении побудет.

#238938 2024-04-19 22:45:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Конкретику в студию. Что должна была делать ТС?

Конкретика - поговорить с дочкой, откуда такие идеи про высокие оценки, вытрясти из школьной администрации душу на тему, не занижены ли оценки дочери по каким-то причинам, возможно не связанным с пострадавшей девочкой. Под конец - отправить свою дочь на терапию и, если беда именно со школой - поискать для нее другую школу.

То есть если оценки какие-то не такие, травить уже не так страшно?

#238939 2024-04-19 22:46:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Слушайте, ну в треде уже аж сколько от жира :lol:

#238940 2024-04-19 22:49:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Слушайте, ну в треде уже аж сколько от жира :lol:

Как травимая девочка  :sacrasm:

#238941 2024-04-19 22:50:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как травимая девочка 

Если булли заглянет в тред, то она познает, что такое тупо и жирно!

#238942 2024-04-19 23:40:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты ж, наверно, из тех, у кого нет претензий к матерям, покрывающих сыновей-маньяков?
Днище это мать, которая не занимается моральным обликом ребёнка.

У меня претензии к матерям, которым важнее чужие дети, чем собственные.

Бля, анон, ты ведь реально только что подтвердил, что матери маньяков, покрывающие своих детей даже если те режут чужих - норм, хорошие матери.

#238943 2024-04-20 01:09:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бля, анон, ты ведь реально только что подтвердил, что матери маньяков, покрывающие своих детей даже если те режут чужих - норм, хорошие матери.

Идеал матери — Спесивцева

#238944 2024-04-20 01:50:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, предлагающие перевести деву в другую школу, но ведь в США вроде так нельзя. Там же жёсткая привязка к школьным округам, и в школу можно ходить только по прописке. Ну либо в частную за много денег.

#238945 2024-04-20 02:10:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там же жёсткая привязка к школьным округам, и в школу можно ходить только по прописке.

Хм. Анон знает о США только по сериалам и трэш-шоу с TLC, но в последних точно проскальзывало "меня буллили в школе, поэтому родители перевели меня в другую". Возможно, имелся переезд всей семьи в другой округ, конечно  :think:
Гугл преимущественно выдаёт ответы как из России попасть в школу в США, но вот тут некая общая инфа. Про прописку не сказано:
https://smapse.ru/kak-perevestis-v-drug … -rubezhom/

Отредактировано (2024-04-20 02:10:27)

#238946 2024-04-20 05:10:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поездка с оркестром не развлекалово так-то - это во-первых.

Field trip там с оркестром. Да, это развлекалово, и комменту ниже это же и объясняет, почему девочке могли не проспонсировать это развлекалово.

Анон пишет:

Где гарантия, что той бедной девочке не завышали оценки или еще как-то не выделяли её в ущерб другим детям?

"Оценки" ин квесшн — это test scores. "Больная" девочка сдавала тесты лучше дочки ТС, это формальная причина со слов дочки ТС. Ты, конечно, можешь уйти в конспирологию, но инклюзивность работает не как "мы оценим тест деточки с менталочкой выше, а этих здоровых можно и по обычной шкале". Более того, деточка с менталочкой на год младше деточки-булли, и если они могут сравнивать оценки за тест, — то это тест одного уровня (часто ли ты сравнивал свои оценки за контрольную по матеше в 8м классе с оценками 6го и 7го классов, у которых тоже были контрольные? и если да, то зачем? мне правда интересно). Это как бы намекает, что либо деточка-булли отстающая, либо деточка с менталочкой опережающая.

Анон пишет:

ничего, вернётся в школу,оторвётся на этой тупой жирухе

*умной. Жирухе не повезло быть умнее булли, и у булли сгорела жопа.

Анон пишет:

Конкретика - поговорить с дочкой, откуда такие идеи про высокие оценки, вытрясти из школьной администрации душу на тему, не занижены ли оценки дочери по каким-то причинам, возможно не связанным с пострадавшей девочкой.

Это оценки за тест. Половина прикола тестов в том, что их легко проверять: ответ может быть правильным, неправильным или неполным. Всё.
Будь там у деточки-булли систематическое занижение оценок руками одного учителя*, это бы всплыло (ибо проверяется на раз-два, в т. ч. самим школьником). Но претензия звучала иначе: "больная" "жируха" просто "не имеет права" сдавать тесты лучше, чем деточка-булли.
* представил систематическое занижение оценок за тесты всеми учителями, поразился масштабу заговора  :lol:

#238947 2024-04-20 05:14:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

поразился масштабу заговора

и за всем этим стоит злая мамка, осталось теперь только понять мотив и дело раскрыто

#238948 2024-04-20 05:21:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бля, анон, ты ведь реально только что подтвердил, что матери маньяков, покрывающие своих детей даже если те режут чужих - норм, хорошие матери.

(Другой анон)
Нет. По умолчанию != в любой ситуации.
- Ваша Маша подбросила нашей Нине в ранец дохлую мышь!
- Что вы, Машабыникогда, давайте разбираться.
Или
- Нина самадуравиновата, идите нах!
Или
- Машка, сучка, ты меня перед людьми позоришь, ща все лохмы вырву!
Вот первая мать поддерживает ребенка по умолчанию, а вторая и третья злокачественные. Анон, на которого набросилась стая противников буллинга, скорее имеет в виду, что плох третий случай, а не что хорош второй.

Отредактировано (2024-04-20 05:22:21)

#238949 2024-04-20 05:30:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, на которого набросилась стая противников буллинга, скорее имеет в виду, что плох третий случай, а не что хорош второй.

Тот анон буквально начал свой танец с оправдания буллерши.

#238950 2024-04-20 05:33:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня претензии к матерям, которым важнее чужие дети, чем собственные.

Но ей важна собственная дочь, она занимается воспитанием. Если до детей не доносить, что их поступки имеют последствия, они могут вырасти охуевшими мудаками; осознать без внешней помощи, что это не скамейка тебя ударила вся вселенная против тебя, а сработали законы физики/природы/социума не очень просто, особенно в подростковом возрасте, когда рефлексировать некогда, эмоции мешают.

Любить человека — не значит автоматом любить все его поступки. Если я совершаю мудацкий поступок — это не значит, что я считаю этот поступок не-мудацким, это значит, что в конкретный момент я поступаю по-мудацки. То же самое работает в отношении других людей, даже самых любимых. Если я называю своего кота мудаком и кидаю в него тапочку, когда он орет в пять утра — это не значит, что я его не люблю. Если я лишаю своего ребенка десерта, потому что он отобрал и сожрал обед у другого ребенка в школе — это не значит, что я его не люблю, и чужой ребенок мне важнее. Это значит, что я считаю, что в этот конкретный момент мой ребенок поступает неправильно. И стараюсь донести до него свое мнение. Он, что характерно, может со мной не согласиться. Но до тех пор, пока его десерты зависят от моего мнения — ему придется с этим считаться.

Анон пишет:

Потому что ты сказал? Игра на музыкальных инструментах может стать профессией в будущем, но для тебя все, что не стандартные школьные предметы - хобби.

Когда станет — тогда и станет. А сейчас это хобби. Есть куча хобби, требующих огромных материальных и трудовых затрат, те же косплейщики могут целый год один костюм задрачивать, чтобы выйти в нем на сцену один раз, но это не превращает косплей в не-хобби.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума