Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#238901 2024-04-19 21:03:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему в вашей узкой картине мира нет идеи о том, что можно, блядь, и то и другое юзать одновременно?

Можно, кто ж мешает, но я все еще считаю бессмысленным

#238902 2024-04-19 21:04:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не хочу, чтобы у пострадавшей девочки была возможность снова столкнуться с издевательствами.

Замечательный способ показать дочери, что страдания какой-то посторонней девочки для собственной матери важнее, чем выполнение обещание перед своим ребенком. Надеюсь, на старости лет дочь ей отплатит той же монетой.

#238903 2024-04-19 21:04:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Надеюсь, на старости лет дочь ей отплатит той же монетой.

Если на старости лет мамаша начнет травить соседок, то не жалко :lol:

#238904 2024-04-19 21:05:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

страдания какой-то посторонней девочки для собственной матери важнее, чем выполнение обещание перед своим ребенком. Над

страдания человека, пусть и постороннего, и развлекалово дочурки, которая издевается над людьми, хм, что же важнее, так трудно понять...
Ты жирнишь или правда такой? =_=

#238905 2024-04-19 21:06:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если на старости лет мамаша начнет травить соседок, то не жалко

Не думаю. Такие мрази перед чужими стелются тряпочкой и травят только своих близких.

#238906 2024-04-19 21:07:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не думаю. Такие мрази перед чужими стелются тряпочкой и травят только своих близких.

Осторожнее, анон, ты так в тред не пролезешь!

#238907 2024-04-19 21:12:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

страдания человека, пусть и постороннего, и развлекалово дочурки, которая издевается над людьми, хм, что же важнее, так трудно понять...

Поездка с оркестром не развлекалово так-то - это во-первых.
Во-вторых, присмотрись к вот этому:

Анон пишет:

"кто-то больной не должен получать оценки выше, чем она".

Где гарантия, что той бедной девочке не завышали оценки или еще как-то не выделяли её в ущерб другим детям? В школе назначили то наказание, которое посчитали достаточными, чтобы дочь ТС задумалась о своем поведении, но матери кажется, что ее ребенок недостаточно страдает, хотя она знает ситуацию только с одной стороны - с той, с которой ей предоставила администрация школы. Той самой, в которой полненькая девочка "получает оценки выше".
Мать, которая по умолчанию не находится на стороне собственного ребенка - днище.

#238908 2024-04-19 21:16:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Замечательный способ показать дочери, что страдания какой-то посторонней девочки для собственной матери важнее, чем выполнение обещание перед своим ребенком.

Да, это так, и это нормально. Ведешь себя как говно - и лишаешься привилегий.

Анон пишет:

Где гарантия, что той бедной девочке не завышали оценки или еще как-то не выделяли её в ущерб другим детям?

Похуй и поебать. Это не вина девочки.

Анон пишет:

Мать, которая по умолчанию не находится на стороне собственного ребенка - днище.

Нет, ты днище.

#238909 2024-04-19 21:17:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Где гарантия, что той бедной девочке не завышали оценки или еще как-то не выделяли её в ущерб другим детям?

Это решается не путем травли девочки, а обращениями по вопросам качества работы преподавателей

#238910 2024-04-19 21:20:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, это так, и это нормально. Ведешь себя как говно - и лишаешься привилегий.

Поездка с оркестром не привилегия. Мне вообще странно, что девочку изначально могли туда не пустить из-за денег. Если не хочешь, чтобы ребенок катался по всяким выступлениям-соревнованиям - изначально отгоняешь его от активностей, где это может понадобиться. Я б понял, если бы речь шла о реальном развлекалове, типа экскурсий или Диснейлендов с классом. А так - фу.

Анон пишет:

Похуй и поебать. Это не вина девочки.

Это вина учителей. Их кто-то накажет или опять во всем виноваты только дети?

#238911 2024-04-19 21:21:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Где гарантия, что той бедной девочке не завышали оценки или еще как-то не выделяли её в ущерб другим детям?

И поэтому малолетняя мудачка решила, что травля другого подростка - это хороший выход.

#238912 2024-04-19 21:21:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мать, которая по умолчанию не находится на стороне собственного ребенка - днище.

О, то есть, матери, которые отмазывают от суда своих дитачек, сбивших человека по пьяни или изнасиловавших девушку на вечеринке - по-твоему, годные? ну тогда тебе повезло, что их таких большинство, наслаждайся  :lol:  :facepalm:

#238913 2024-04-19 21:22:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это решается не путем травли девочки, а обращениями по вопросам качества работы преподавателей

Естественно. Только ожидать, что до этого додумается ребенок - странно. Этим могла бы заняться мать одной из девочек - ТС или пострадавшей, но им очевидно похрен.

#238914 2024-04-19 21:24:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Замечательный способ показать дочери, что страдания какой-то посторонней девочки для собственной матери важнее, чем выполнение обещание перед своим ребенком. Надеюсь, на старости лет дочь ей отплатит той же монетой.

С таким ребенком, который любит травить других людей, матери и так ничего не светит. Думаю она это уже понимает и не станет ожидать помощи и поддержки от ебнутой булли, травящей больного ребенка из-за того, что он посмел получить оценки лучше, а позаботится о накоплении для себя пенсионного обеспечения. А булли пусть за свои учится - образовательный кредит, все дела.

#238915 2024-04-19 21:25:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Естественно. Только ожидать, что до этого додумается ребенок - странно.

Почему странно? Для начала - почему девочке не поебать, что ставят другой девочке? А затем - имеются конвенциональный способы решения вопросов через жалобы, но эта девочка решила пойти иным путем

#238916 2024-04-19 21:27:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

О, то есть, матери, которые отмазывают от суда своих дитачек, сбивших человека по пьяни или изнасиловавших девушку на вечеринке - по-твоему, годные? ну тогда тебе повезло, что их таких большинство, наслаждайся

Самая годная мать была у Спесивцева. Она ему жертв на дом приводила. Мать-героиня! Думаю этот анон ей восторгается.  ;D

#238917 2024-04-19 21:27:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Замечательный способ показать дочери, что страдания какой-то посторонней девочки для собственной матери важнее, чем выполнение обещание перед своим ребенком. Надеюсь, на старости лет дочь ей отплатит той же монетой.

Жирнишь, анон, готовься к буллингу от пятнадцатилетки.

#238918 2024-04-19 21:30:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Думаю этот анон ей восторгается.

Анон восторгается только теми, кого осуждают в этом треде, считая себя дохуя тонким троллем. Будут осуждать аналог матери Спесивцева — будет её облизывать как миленький. У человека нет принципов и своего мнения, зато тотальное одиночество и дохуя свободного времени.

#238919 2024-04-19 21:34:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не хочу, чтобы у пострадавшей девочки была возможность снова столкнуться с издевательствами.

Замечательный способ показать дочери, что страдания какой-то посторонней девочки для собственной матери важнее, чем выполнение обещание перед своим ребенком. Надеюсь, на старости лет дочь ей отплатит той же монетой.

Да, страдания посторонней девочки, вызванные этим самым собственным же ребёнком, важнее любых заслуженных ништяков.

#238920 2024-04-19 21:35:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

стественно. Только ожидать, что до этого додумается ребенок - странно.

"Ребенку", напомню, 15 лет. Не 5. Пятнадцать.

#238921 2024-04-19 21:39:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мать, которая по умолчанию не находится на стороне собственного ребенка - днище.

Ты ж, наверно, из тех, у кого нет претензий к матерям, покрывающих сыновей-маньяков?
Днище это мать, которая не занимается моральным обликом ребёнка.

#238922 2024-04-19 21:43:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я б понял, если бы речь шла о реальном развлекалове, типа экскурсий или Диснейлендов с классом.

Так поездка с оркестром на экскурсию

Отредактировано (2024-04-19 21:47:19)

#238923 2024-04-19 21:48:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты ж, наверно, из тех, у кого нет претензий к матерям, покрывающих сыновей-маньяков?
Днище это мать, которая не занимается моральным обликом ребёнка.

У меня претензии к матерям, которым важнее чужие дети, чем собственные.
У ТС не возникло желание разбираться в причинах и устранять последствия, у нее возникло желание причинить страдания своему ребенку.

Я в аналогичной ситуации был скорее на месте той девочки, которую травят, но с такой же чудесной матерью, у которой абсолютно любой посторонний ребенок по умолчанию больше прав и ценен, чем я. Зато она вырастила не маньяка, просто социофоба.

#238924 2024-04-19 21:50:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дочь отрицала факт травли?

#238925 2024-04-19 21:51:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Причинили страдания - на экскурсию не пустили :lol: ничего, вернётся в школу,оторвётся на этой тупой жирухе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума