Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#23851 2017-07-20 18:12:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тех, кто оставил детей у бывшей жены, а сам платит алименты и общается, но дети живут с мамой. "Воскресный папа".

Еще раз:
- минус деньги
- минус время
- минус внимание
"Воскресный папа" не многим лучше, чем папа, живущий с детьми. Опять же не все женщины готовы рассматривать мужчину с детьми от первого брака в качестве партнера. Тут вот подмножества одиноких женщин с детьми и одиноких мужчин с детьми в поисках партнера и встретятся.

Э, что? А как тогда с детьми вообще взаимодействовать, неделю у папы, неделю у мамы? А если ребенку год, например? Или бывшие муж и жена вообще в разных городах живут? Минус-деньги бтв твоя придумка.

В смысле, "твоя придумка"? Дитачки святым духом питаются? Алименты + участие в крупных расходах - вот тебе и минус для новой жены. Он не вносит в бюджет все, что получает. Плюс, если форс-мажор, кто-то заболел, несчастный случай... в "ту семью" вылетит нехилая сумма, а что делать?

А как взаимодействовать... каждый сам решает. Есть мужик в круге общения, который с женой договорился 50/50, но это заебистика. Обычно забирают на выходные или по крайней мере один выходной, но насыщенно. Самый несчастный да, ездит регулярно ДС1-ДС2 на выходные, жена увезла ребёнка с собой к родителям :( плюс бывшая - тот ещё кишкомот, и эти встречи сопровождаются изрядным геморроем
В общем, под детного мужика надо подстраиваться, так что не каждая будет рассматривать такой вариант.

#23852 2017-07-20 18:12:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Э, что? А как тогда с детьми вообще взаимодействовать, неделю у папы, неделю у мамы? А если ребенку год, например? Или бывшие муж и жена вообще в разных городах живут? Минус-деньги бтв твоя придумка.

То есть ты все же о тех, кто от жены свалил, алименты не платит, со своими детьми не общается и вообще ими не интересуется?

Тех, кто оставил детей у бывшей жены, а сам платит алименты и общается, но дети живут с мамой. "Воскресный папа".

#23853 2017-07-20 18:15:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Еще раз:
- минус деньги
- минус время
- минус внимание
"Воскресный папа" не многим лучше, чем папа, живущий с детьми. Опять же не все женщины готовы рассматривать мужчину с детьми от первого брака в качестве партнера. Тут вот подмножества одиноких женщин с детьми и одиноких мужчин с детьми в поисках партнера и встретятся.

Э, что? А как тогда с детьми вообще взаимодействовать, неделю у папы, неделю у мамы? А если ребенку год, например? Или бывшие муж и жена вообще в разных городах живут? Минус-деньги бтв твоя придумка.

В смысле, "твоя придумка"? Дитачки святым духом питаются? Алименты + участие в крупных расходах - вот тебе и минус для новой жены. Он не вносит в бюджет все, что получает. Плюс, если форс-мажор, кто-то заболел, несчастный случай... в "ту семью" вылетит нехилая сумма, а что делать?

А как взаимодействовать... каждый сам решает. Есть мужик в круге общения, который с женой договорился 50/50, но это заебистика. Обычно забирают на выходные или по крайней мере один выходной, но насыщенно. Самый несчастный да, ездит регулярно ДС1-ДС2 на выходные, жена увезла ребёнка с собой к родителям :( плюс бывшая - тот ещё кишкомот, и эти встречи сопровождаются изрядным геморроем
В общем, под детного мужика надо подстраиваться, так что не каждая будет рассматривать такой вариант.

И при этом

"Воскресный папа" не многим лучше, чем папа, живущий с детьми.

Что тогда вообще идеальный вариант при разводе?

#23854 2017-07-20 18:19:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Для новой дамы он не лучше. Что совой об пень, что пнем об сову: либо у мужчины детки на неделе, либо на выходных. Если у неё свои есть, и они похожего возраста, можно хотя бы попробовать всю ораву вместе в кино сгрузить, либо каждый занимается своими.
А при разводе - "каждая семья несчастлива по-своему", это бывшим супругам определять, как им будет лучше.

#23855 2017-07-20 18:28:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Э, что? А как тогда с детьми вообще взаимодействовать, неделю у папы, неделю у мамы? А если ребенку год, например? Или бывшие муж и жена вообще в разных городах живут? Минус-деньги бтв твоя придумка.

То есть ты все же о тех, кто от жены свалил, алименты не платит, со своими детьми не общается и вообще ими не интересуется?

Тех, кто оставил детей у бывшей жены, а сам платит алименты и общается, но дети живут с мамой. "Воскресный папа".

Тогда к чему слова о том, что минус деньги - это придумка?
Ничего не придумка - и алименты, и сопутствующие расходы, когда дите в кино-кафе поведешь, то есть да, в новую семью пойдет уже не весь доход.
И я уж молчу про всякие бюрократические формальности, где участие отца необходимо, пусть он и сто раз в разводе. А это тоже кусок времени и денег.

И как бездетного мужчину может не порадовать, что женщина на выходных почти все время со своими детьми, так и бездетную женщину точно так же может не порадовать, что каждое воскресенье кавалер уматывает к своим корзиночкам и бывшей.

#23856 2017-07-20 19:02:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Раз уж мы тут вангуем... а если бывший муж у этой женщины бывший не потому, что развелись, а потому, что умер? Вполне вероятный вариант.

#23857 2017-07-20 19:11:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Раз уж мы тут вангуем... а если бывший муж у этой женщины бывший не потому, что развелись, а потому, что умер? Вполне вероятный вариант.

И что? Как это отменяет жирный непростительный минус в виде мерзких личинок, из-за которых ни один нормальный мужик к ней и близко не подойдёт по мнению нашего зелененького?

#23858 2017-07-20 20:48:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Раз уж мы тут вангуем... а если бывший муж у этой женщины бывший не потому, что развелись, а потому, что умер? Вполне вероятный вариант.

И что? Как это отменяет жирный непростительный минус в виде мерзких личинок, из-за которых ни один нормальный мужик к ней и близко не подойдёт по мнению нашего зелененького?

Так еще хуже! Значит, алименты не платит, значит, еще больше вероятности, что она таки хочет к потенциальному сожителю на шею влезть и детей там же пристроить!

#23859 2017-07-20 20:54:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Раз уж мы тут вангуем... а если бывший муж у этой женщины бывший не потому, что развелись, а потому, что умер? Вполне вероятный вариант.

И что? Как это отменяет жирный непростительный минус в виде мерзких личинок, из-за которых ни один нормальный мужик к ней и близко не подойдёт по мнению нашего зелененького?

Так еще хуже! Значит, алименты не платит, значит, еще больше вероятности, что она таки хочет к потенциальному сожителю на шею влезть и детей там же пристроить!

Не, пенсия по потере кормильца же.

#23860 2017-07-20 21:21:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И что? Как это отменяет жирный непростительный минус в виде мерзких личинок, из-за которых ни один нормальный мужик к ней и близко не подойдёт по мнению нашего зелененького?

Так еще хуже! Значит, алименты не платит, значит, еще больше вероятности, что она таки хочет к потенциальному сожителю на шею влезть и детей там же пристроить!

Не, пенсия по потере кормильца же.

Да что там той пенсии, если сама она алкоголичка-жируха-безработная!  :lenin:  :sacrasm:
Где там наш зеленый, что он по этому поводу скажет?

#23861 2017-07-20 21:53:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так еще хуже! Значит, алименты не платит, значит, еще больше вероятности, что она таки хочет к потенциальному сожителю на шею влезть и детей там же пристроить!

Не, пенсия по потере кормильца же.

Да что там той пенсии, если сама она алкоголичка-жируха-безработная!  :lenin:  :sacrasm:
Где там наш зеленый, что он по этому поводу скажет?

Так пенсия-то не от неё зависит, а от умершего кормильца. Разве что он тоже всю жизнь был безработным алкоголиком,  тогда только социальную дадут, да.
Кстати, зелёный уже написал, чем она должна компенсировать свой ужасный минус?

#23862 2017-07-20 22:18:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, зеленый как-то стух, видимо, завтра с утра опять прискачет.

#23863 2017-07-20 22:57:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Зеленый, я тебе добавки принесу.
Расскажи нам, что в этой задолбашке не так и почему разведенка не должна придирчиво выбирать партнера для секса.

А меня, прошу прощения, задолбала какая-то странная мода у современных мужчин на растительность.

Я женщина свободная, в «замуже» побывала, больше не хочу. По крайней мере, до тех пор, пока не встречу кого-то, с кем захочется быть вместе большую часть свободного времени. Зато я хочу найти любовника. В идеале — постоянного, с которым мы бы устраивали друг друга в узкой сфере интимных отношений. Я открыто, хоть и не грубо, говорю о своих намерениях и знакомлюсь только с приличными хотя бы на вид мужчинами.

И вот я иду на свидание. Он привлекателен. Недорого, но со вкусом одет. Чисто выбрит. И даже принёс букет цветов, хотя счёт в ресторане за себя я предпочитаю оплачивать сама. Но мне этот мужчина нравится! И я приглашаю его домой, а через какое-то время оказываюсь с ним в постели. И вот этот мужчина, который чисто выбрит не только на лице, почему-то имеет огромные кущи в подмышках. Кущи обрызганы дезодорантом. Ну вот что это? Это даже не мужественная поросль, это спрессованная шерсть. Это красиво? Эротично? Мужественно?

Или вот другой. Мощный и могучий. Весь вечер демонстрирует, какая я лёгкая и слабая на его фоне. И пусть это не совсем так, мне приятно, да его самолюбие тешит. Момент икс… И этот альфа-самец, у которого усы, бородка и даже брови явно обработаны триммером, гордо демонстрирует мне нечто, что на фоне огромного клубка шерсти вовсе не выглядит выгодно и внушительно. Оно вообще больше похоже на хилую пальму на заросшем необитаемом острове с карикатуры.

О ещё одном с девственно бритым лобком и лохмами от выбритой области до поясницы даже говорить не хочется. Эдакая уборка «по-еврейски»: если встать боком, то вроде не видно.

Мужчины, объясните, зачем вы это делаете? Я понимаю, это считается бабской проблемой — избавляться от волос, хотя поверьте, я бы тоже с огромным облегчением отказалась от болезненных процедур. Но что вам мешает побрить подмышки и аккуратно постричь роскошную шевелюру ниже пояса? Тем более когда вы планируете интимное свидание с женщиной?

С тех пор, как внебрачный секс перестал быть запретным и наказуемым деянием, прошло много лет. За это время выработалась своеобразная культура уважения к возможному партнёру. Уважение присутствует во всех областях жизни. А пока я вижу подобное отношение, вспоминаю, почему я замуж-то не хочу. Мачо-то был — и прощай. А вот надежды на то, что мужчина может быть понимающим и готовым идти на взаимные уступки, всё меньше.

#23864 2017-07-20 23:17:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Давай я за зеленого? Эхем. У неё Огромный Минус, возможно даже двое от разных браков, и она его никак не компенсирует. Поэтому она достойна только, чтобы волосы постоянно в зубах застревали, качеством не вышла.

#23865 2017-07-20 23:19:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Давай я за зеленого? Эхем. У неё Огромный Минус, возможно даже двое от разных браков, и она его никак не компенсирует. Поэтому она достойна только, чтобы волосы постоянно в зубах застревали, качеством не вышла.

Неее, тебе далеко до его экспрессии и незамутненности, давай все же его подождем.  ;D
А я пока за попкорном :popcorn:

#23866 2017-07-21 00:30:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Можно мы с этой женщиной местами поменяемся? Меня ужасно сквикают бритые мужчины (где-то кроме лица), а сейчас эта мода распространяется; и вот снимает брутальный мужик футболку, а там глянцевый торс, и сразу все.
Пусть забирает моих знакомых и познакомит меня с волосатыми!

#23867 2017-07-21 01:14:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Можно мы с этой женщиной местами поменяемся? Меня ужасно сквикают бритые мужчины (где-то кроме лица), а сейчас эта мода распространяется; и вот снимает брутальный мужик футболку, а там глянцевый торс, и сразу все.
Пусть забирает моих знакомых и познакомит меня с волосатыми!

Я б с тобой тоже местами поменялась)))))

#23868 2017-07-21 01:19:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это даже не мужественная поросль, это спрессованная шерсть.

:puke: ага

#23869 2017-07-21 11:39:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я ко всем волосам отношусь нормально, кроме подмышечных. Соответственно и сама бреюсь только там.

#23870 2017-07-21 11:48:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пусть забирает моих знакомых и познакомит меня с волосатыми!

Офигеть, никогда не понимала, как кто-то прямо предпочитает волосатых в ключевых местах :)
Бритую грудь я бы тоже не восприняла, но волосатые подмышки или пах? Не, если оно не хочет орального секса и моется прямо перед, то фиг с ним, но если хочет – нафиг-нафиг, брр :)

#23871 2017-07-21 12:14:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23965

:yeah:

Твоё право, чувак, но

Своих детей надо воспитывать с теми, от кого их родили.

можете смело искать себе дурня, слабого на передо

это, таки, мудацкий плащик.

с чередой бессмысленных отношений, которые, скорее всего, будут разрушительными для мужчины с точки зрения здоровья.

Не даёт по первому свистку и без обязательств (твоих)?  :yeah: [2]

#23872 2017-07-21 12:22:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, бабоньки, мужчины тоже стали вперёд думать. А не только, намотав на руку член, радостно бежать навстречу новым отношениям.

намотав на руку член

ви таки себе льстите :lol:

#23873 2017-07-21 12:26:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Прошлая дама решила завершить отношения (в загсе, естественно) после того, как разнюхала, что новую квартиру, оплаченную из моего кармана, я записал на маму. Записал-то понятно почему. Для такого поступка у меня были все основания, поверьте. Попытка судиться с её стороны провалилась. Теперь я для неё — сволочь и подонок (до этого 5 лет я таким, очевидно, не был). Не лезла бы в этот вопрос — всё было бы нормально. Тщательнее надо было скрывать свою меркантильность. А то как квартиру выбирать — «съезди сам». Как собственность оформлять — «ну ты впиши меня там». Как платить взносы — «ты же заплатишь, у меня маленькая зарплата». В итоге я и подумал: зачем мне потенциальный геморрой при разводе и потеря актива?

Вот я на этом месте потряслась. То есть чувак покупает недвижимость в браке, открыто записывает на маменьку и ждет от супруги понимания? Я лет сто как замужем за отличным чуваком, которому вполне доверяю (по крайней мере, настолько, чтобы купить с ним немножко недвижимости на двоих), и меркантильных интересов на данном этапе ну мне уже никак не припишешь, мы даже получаем одинаково, но от такого поворота я бы охуела, честно.

#23874 2017-07-21 12:39:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот я на этом месте потряслась. То есть чувак покупает недвижимость в браке, открыто записывает на маменьку и ждет от супруги понимания? Я лет сто как замужем за отличным чуваком, которому вполне доверяю (по крайней мере, настолько, чтобы купить с ним немножко недвижимости на двоих), и меркантильных интересов на данном этапе ну мне уже никак не припишешь, мы даже получаем одинаково, но от такого поворота я бы охуела, честно

Да вот я тоже. Если бы мое одеяло вдруг ударилось головой настолько, чтобы на мамо записывать совместные квартиры (не покупать матери отдельную, а именно переписывать бонусные ништяки), оно бы в ту же секунду отправилось жить с мамой.

#23875 2017-07-21 12:45:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну там классическое мудацкое обоснанэ: а че, она мало зарабатывает и много хочет. Но при таком раскладе один ответ: чувак, а зачем, когда ты так все видишь, жениться и обобществлять бюджет?

ПыС: анон в разные периоды зарабатывал больше, меньше и столько же, сколько партнёр. Офигел бы в любом случае.

Отредактировано (2017-07-21 13:03:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума