Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#23826 2017-07-20 16:03:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Слушайте, я не могу больше смеяться  =)  это точно юный неопытный тролль  =)

#23827 2017-07-20 16:12:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Эй, тролль, ты ответишь наконец, что ты хочешь доказать и зачем, или нет?  :hmm:

#23828 2017-07-20 16:14:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Эй, тролль, ты ответишь наконец, что ты хочешь доказать и зачем, или нет?  :hmm:

А ты жопой тред читаешь? #23797 тебе в помощь.

#23829 2017-07-20 16:16:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ты жопой тред читаешь? #23797 тебе в помощь.

Нет, а ты таки напиши конкретно, в одно, два предложения, как для тупых, что так сложно?

#23830 2017-07-20 16:20:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Оно пытается нам сообщить, что тётки с детьми никому не нужны, вестимо.
Мне это напомнило одну корзиночку, которая ужасалась, что у Анджелины Джоли столько детей, что если муж её бросит, то она никого никогда не найдёт. Представляете себе, как рыдает в подушку бедная мать-одиночка?   :bu:

#23831 2017-07-20 16:24:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ты жопой тред читаешь? #23797 тебе в помощь.

Нет, а ты таки напиши конкретно, в одно, два предложения, как для тупых, что так сложно?

А для тупых уже написал - #23797

#23832 2017-07-20 16:31:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А для тупых уже написал - #23797

Ну если ты риали здесь пляшешь которую страницу просто от того, что некий аноним в задолбашке не расписал свои достоинства, то это твои половые проблемы, сириосли. Ты случайно не в Болгарии живешь?

#23833 2017-07-20 16:39:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну если ты риали здесь пляшешь которую страницу просто от того, что некий аноним в задолбашке не расписал свои достоинства, то это твои половые проблемы, сириосли. Ты случайно не в Болгарии живешь?

Да не поэтому. Нет

#23834 2017-07-20 16:43:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А чего тогда? М с детьми тоже нужен не каждой, найдёт себе кастрюлька крышечку с симметричным "недостатком", и все будет ок. Да, найтись половникам тяжелее, чем юным и свободным, но тут уж только как судьба выведет и хорошее планирование общих графиков, конечно

#23835 2017-07-20 16:45:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А чего тогда? М с детьми тоже нужен не каждой, найдёт себе кастрюлька крышечку с симметричным "недостатком", и все будет ок. Да, найтись половникам тяжелее, чем юным и свободным, но тут уж только как судьба выведет и хорошее планирование общих графиков, конечно

Не каждый, кто ж спорит. Только вот эмов с детьми гораздо меньше, чем жо с детьми. И у эм, и у жо дети - это тот самый жирный минус, про который я и писал. Минус, который можно скомпенсировать чем-то, чтобы повысить свои шансы.

#23836 2017-07-20 16:45:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да не поэтому.

А почему тогда, баба с прицепом не имеет права претендовать на кого-то получше чем безработный, блядун, или алкоголик?  :really:

#23837 2017-07-20 16:47:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да не поэтому.

А почему тогда, баба с прицепом не имеет права претендовать на кого-то получше чем безработный, блядун, или алкоголик?  :really:

Где
ты
это
прочитало,
болезное
?

Отредактировано (2017-07-20 16:48:11)

#23838 2017-07-20 16:48:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я смотрю, зеленый по сравнению со вчерашними плясками совсем сдулся.

#23839 2017-07-20 16:49:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А чего тогда? М с детьми тоже нужен не каждой, найдёт себе кастрюлька крышечку с симметричным "недостатком", и все будет ок. Да, найтись половникам тяжелее, чем юным и свободным, но тут уж только как судьба выведет и хорошее планирование общих графиков, конечно

Не каждый, кто ж спорит. Только вот эмов с детьми гораздо меньше, чем жо с детьми. И у эм, и у жо дети - это тот самый жирный минус, про который я и писал. Минус, который можно скомпенсировать чем-то, чтобы повысить свои шансы.

Мне всегда казалось, что отцов и матерей в популяции примерно поровну...

#23840 2017-07-20 16:50:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Где
ты
это
прочитало,
болезное
?

Так это же всё, что и надо той бабенке, а у тебя пригорает непонятно от чего, вот ты и ответь, ну?

#23841 2017-07-20 16:57:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, то есть дело в лексике? Ты, случаем, не один из тех, кому не нравится, что слепых называют слепыми, а не незрячими?
А жирные для меня - это имеющие ожирение.

А ожирение ты как меряешь? Индексом массы тела или еще как? И ты ответь - тебе 50кг, это норм, с пивом покатит, или уже фу, жируха, гроб-кладбище, а не нормальных мужиков искать?

Анон пишет:

А тебе неважно типа будет, если партнер будет весить 120 кило при росте в 170см?

Какая разница, что важно мне, если в исходной задолбашке о внешности вообще ни слова? Ни своей, ни партнера? Или ты себе обычно только дырку для хуя на одну ночь ищешь? Ну так автор задолбашки и не хочет с такими связываться...

#23842 2017-07-20 17:06:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Минус, который можно скомпенсировать чем-то, чтобы повысить свои шансы.

а что, кстати, является достаточной компенсацией этого ужасного недостатка?

#23843 2017-07-20 17:12:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не каждый, кто ж спорит. Только вот эмов с детьми гораздо меньше, чем жо с детьми. И у эм, и у жо дети - это тот самый жирный минус, про который я и писал. Минус, который можно скомпенсировать чем-то, чтобы повысить свои шансы.

Ну вот два с минусом встретятся, минус на минус даст плюс. И как их "гораздо меньше"? Разведенных м и ж примерно поровну.

#23844 2017-07-20 17:17:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И как их "гораздо меньше"? Разведенных м и ж примерно поровну.

Так ведь после развода дети с матерью остаются в большинстве случаев.

#23845 2017-07-20 17:17:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блииин люди, неужели столько народу всерьез не хочет работать в комп играх и считает это несерьезным? Не, ну я сама уже 17 лет не играю с юности. Но сама сфера же обалденная.
http://zadolba.li/story/23945
Ну а автор задолбашки хамоват и судит других. Но сама суть ее посыла, она мне понятна. Может, на самом деле они какие-то копейки предлагают, неся как знамя "зато вы будете работать в играх "?

Я вообще ничего не понял. Типо вывесили вакансию, люди пишут типо собеседоваться, но на деле рассказывают задобашке, что не хотят у них работать? Похоже на какое-то сочинение непонятно о чем.

#23846 2017-07-20 17:22:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И как их "гораздо меньше"? Разведенных м и ж примерно поровну.

Так ведь после развода дети с матерью остаются в большинстве случаев.

И что? Это не минус, что ли?
- ты вносишь в общий бюджет весь доход, М - минус алименты и прочие расходы
- у тебя свободное время все твое, у него - общение с детьми никто не отменял
- в случае форс-мажора ему придется сорваться и нестись к детям ну и всякая такая фигня. Однозначно минусит.
Или ты про тех, кто вместе с бывшей женой оставил "бывших детей", алименты не платит и не общается? Ну эти варианты вообще только на дур могут рассчитывать.

#23847 2017-07-20 17:44:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Или ты про тех, кто вместе с бывшей женой оставил "бывших детей", алименты не платит и не общается? Ну эти варианты вообще только на дур могут рассчитывать.

Тех, кто оставил детей у бывшей жены, а сам платит алименты и общается, но дети живут с мамой. "Воскресный папа".

#23848 2017-07-20 17:53:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или ты про тех, кто вместе с бывшей женой оставил "бывших детей", алименты не платит и не общается? Ну эти варианты вообще только на дур могут рассчитывать.

Тех, кто оставил детей у бывшей жены, а сам платит алименты и общается, но дети живут с мамой. "Воскресный папа".

Еще раз:
- минус деньги
- минус время
- минус внимание
"Воскресный папа" не многим лучше, чем папа, живущий с детьми. Опять же не все женщины готовы рассматривать мужчину с детьми от первого брака в качестве партнера. Тут вот подмножества одиноких женщин с детьми и одиноких мужчин с детьми в поисках партнера и встретятся.

#23849 2017-07-20 17:59:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или ты про тех, кто вместе с бывшей женой оставил "бывших детей", алименты не платит и не общается? Ну эти варианты вообще только на дур могут рассчитывать.

Тех, кто оставил детей у бывшей жены, а сам платит алименты и общается, но дети живут с мамой. "Воскресный папа".

Еще раз:
- минус деньги
- минус время
- минус внимание
"Воскресный папа" не многим лучше, чем папа, живущий с детьми. Опять же не все женщины готовы рассматривать мужчину с детьми от первого брака в качестве партнера. Тут вот подмножества одиноких женщин с детьми и одиноких мужчин с детьми в поисках партнера и встретятся.

Э, что? А как тогда с детьми вообще взаимодействовать, неделю у папы, неделю у мамы? А если ребенку год, например? Или бывшие муж и жена вообще в разных городах живут? Минус-деньги бтв твоя придумка.

Отредактировано (2017-07-20 18:00:19)

#23850 2017-07-20 18:03:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Э, что? А как тогда с детьми вообще взаимодействовать, неделю у папы, неделю у мамы? А если ребенку год, например? Или бывшие муж и жена вообще в разных городах живут? Минус-деньги бтв твоя придумка.

То есть ты все же о тех, кто от жены свалил, алименты не платит, со своими детьми не общается и вообще ими не интересуется?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума