Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#238451 2024-04-17 22:29:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у нее планы изменять с тем же бывшим.

А потом траванёт мужика, выставит его смерть как несчастный случай, выкинет его детей на улицу и уедет на Мальдивы шить шубы из щенят.

Не, дева, безусловно, мудачка, но вы чот раздуваете уже.

#238452 2024-04-17 22:29:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В зеркалочке жених просто рассказывал бы друзьям, что невеста сосёт ваще не как бывшая, конечно, зато человек хороший
Может кому-то и ок такое в отношениях, но многим нет

+
Было ли бы анонам с ачотакова узнать, что жених побухивая в компании друзей откровенничает, что аноннейм, конечно, человек хороший, но не так сосет, не так дает, и вообще бревно по сравнению с бывшей Катькой, которая ебалась как смеялась  ;D
Или, глядишь, вспомнили бы про такую штуку как самоуважение.

#238453 2024-04-17 22:31:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, дева, безусловно, мудачка, но вы чот раздуваете уже.

Аноны вжопились в  мужика, ужаснулись и начали натягивать свои проблемы с бывшими на деву.

#238454 2024-04-17 22:32:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

То, что ты выучил слово "вжопились", не делает аргументы весомее

#238455 2024-04-17 22:33:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или с травмой на всю жизнь

проблемы с доверием у него точно будут но думаю уезд от этих замечательных людей сработает в плюс. И хорошо что у него хватило запала из этих отношений выйти, вот если б он остался, они все равно со временем бы распались, но голову точно пришлось бы лечить.

#238456 2024-04-17 22:33:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То, что ты выучил слово "вжопились", не делает аргументы весомее

Я в этом комментарии ничего не аргументирую, кстати. Раздувания выглядят нелепо и только.

#238457 2024-04-17 22:34:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, дева, безусловно, мудачка, но вы чот раздуваете уже.

я не говорю что так и было, но человек который врет в одном, процентов на 99 врет в чем-то еще.

#238458 2024-04-17 22:36:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что жених побухивая в компании друзей откровенничает, что аноннейм, конечно, человек хороший, но не так сосет, не так дает, и вообще бревно по сравнению с бывшей Катькой, которая ебалась как смеялась

а вроде была такая история? Где дева откопала какое-то старое обсуждение вроде и мужик там упоминал что бывшая огонь и трахалась супер, лучшее в жизни, и дева на это очень сильно обиделась, хотя мужик это говорил еще до нее и без сравнения с ней точно.

#238459 2024-04-17 22:51:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но думаю уезд от этих замечательных людей сработает в плюс.

да, очень хорошо, что эта истеричка переезжает за два штата, девушка и подруга хотя бы поняли, с кем связались. Девушке вообще повезло - от пули увернулась. Хз, от чего ег хрупкое эго могло бы пошатнуться в браке, особенно, с появлением ребенка. А то скажешь так в шутливом разговоре, что ребенка любишь больше, а муж на следующий день уже пакует чемоданы и переезжает в другую страну.
Нафиг-нафиг таких ебланов :lol:

#238460 2024-04-17 22:56:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ за то что сделал звук "нового жителя деревни" в Age of Empires 2, когда моя жена родила нашего первенца.

https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/s/6Nj7rs4WZe

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-17 23:06:09)

#238461 2024-04-17 22:57:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А то скажешь так в шутливом разговоре

но она сказала не в шутливом разговоре. Она наедине с ним, когда он серьезно спросил, признала что она считает что он в постели так себе, но другие его качества перевесили и поэтому она милостиво соглашается на отношения с ним.
Хотя до этого она заливала про восхитительный секс, не только в момент разговора но и все пять лет до.

#238462 2024-04-17 23:02:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ за то что сделал звук "нового жителя деревни" в Age of Empires 2, когда моя жена родила нашего первенца.

не мудак, просто затупил на нервах. а что реддит говорит?

#238463 2024-04-17 23:03:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Второй как-то слишком объемный.

Анон, который всю юность проходил с двойкой, а в последние годы разжирел до четверки, заплакал.
Разница колоссальная на самом деле. 4 - это СИСЬКИ. 2 - это были так, сисечки, можно в майке без лифчика ходить.


Мужика понимаю, ему не только размер не нравится, его еще и шрамы крипуют (красные выпирающие? втф, в каком подвале она операцию делала). Он предлагал решения, но у нее для него есть только один вариант поведения – хоти меня мразь! Лицом повернулся и еби! Мордой в шрамы, я сказала!
Либидо как бы не зависит от волевого решения. Лично мне тоже бы было неприятно заниматься сексом с человеком с, например, огромной объемной бородавкой на видном месте.

#238464 2024-04-17 23:03:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. Там и шрамы небось не такие, чтоб натурально пугаться.

У меня подруга уменьшала грудь, шрамы большие и заметные. Со временем, наверное, уменьшатся, но в этой истории явно много времени не прошло.

#238465 2024-04-17 23:03:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ за то что сделал звук "нового жителя деревни" в Age of Empires 2, когда моя жена родила нашего первенца.

Не мудак. Есть люди, которые думают, что сложный момент можно сгладить шуткой и не всегда понимают, что далеко не во всех ситуациях и не со всеми людьми это работает. Мужик действовал не из желания поднасрать жене момент и не из цинизма, просто не в то время пошутил. Понятно, что сейчас жена обижается, потому что отходит после родов, ей нелегко и всё кажется слишком драматичным, но надеюсь, она оттает, и семья не распадётся из-за такой глупости.
В конце концов есть мужики, которые в такой ситуации могут пошутить гораздо жёстче, а ещё больше тех, кто предпочтёт мысленно поддерживать жену с дивана, попивая певко и наслаждаясь одиночеством.

Отредактировано (2024-04-17 23:04:39)

#238466 2024-04-17 23:09:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не мудак, просто затупил на нервах. а что реддит говорит?

его внесли в AmITheDevil и судя по всему реддит не одобрил

Скрытый текст

Короче типа незрело, стремно, фу таким быть, вообще как ты смеешь говорить про себя когда твоя жена рожала

Отредактировано (2024-04-17 23:09:42)

#238467 2024-04-17 23:09:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ за то что сделал звук "нового жителя деревни" в Age of Empires 2, когда моя жена родила нашего первенца.

Не мудак, вообще ерунда какая-то, которая даже обсуждения не стоит

#238468 2024-04-17 23:10:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не мудак, просто затупил на нервах

Я, честно говоря, вообще не понял, что он ужасного сделал.

#238469 2024-04-17 23:11:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

(красные выпирающие? втф, в каком подвале она операцию делала).

в нормальном месте ее могли и не взять если там реально дисморфия и нет показаний (типа боли в спине).
Хотя вообще конечно врач не сильно управляет тем как именно будет заживать шов, шрамы дело индивидуальное, но подозреваю что чет упустили в пост-операционном периоде, когда там надо противорубцовые кремы мазать. То что он описывает это наверное именно формирование рубца.

#238470 2024-04-17 23:13:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

его внесли в AmITheDevil и судя по всему реддит не одобрил

вердикты реддита иногда очень внезапные

#238471 2024-04-17 23:14:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я, честно говоря, вообще не понял, что он ужасного сделал.

я тоже, когда вносил, думал просто принесу смешное чтоб анонов повеселить, меня вообще позабавило, а на реддите зверино серьезные люди уже обложили ТС вдоль и поперек

Похоже, этот парень больше заботится о том, чтобы незнакомые люди считали его самым смешным человеком в комнате, чем о своей жене.

37Ж. Я играю в AoE2 уже 25 лет. Это одна из моих любимых игр. Я удивлена, что жена проявила такую сдержанность. ТСу повезло, что он сейчас жив. Я мелочный человек, и если бы ему было больно, я бы сыграла "умирающий деревенский житель". Держу пари, ему бы это понравилось.

#238472 2024-04-17 23:16:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я мелочный человек, и если бы ему было больно, я бы сыграла "умирающий деревенский житель". Держу пари, ему бы это понравилось.

О нет, какая адовая жестокость :lol:

#238473 2024-04-17 23:18:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Более менее норм коммент попался анону после того как я какое-то время листал

Это была глупая шутка? Да.

Заслуживает ли это столь резкой реакции? Нет.

Конечно, я также нахожу немного странной идею о том, что рождение ребенка - это "лучший момент в вашей жизни", поскольку это подразумевает, что на самом деле воспитание ребенка с этого момента будет долгим спуском по наклонной.

#238474 2024-04-17 23:20:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

О нет, какая адовая жестокость

слушай там люди еще пишут что не может быть чтобы он пошутил так в моменте, он точно-точно ЧАСАМИ планировал это!

#238475 2024-04-17 23:21:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а на реддите зверино серьезные люди уже обложили ТС вдоль и поперек

Не знаю сколько лет новоиспеченным родителям, 18 или 40, но соглашусь с реддитом, что раз уж вы привели в мир нового человека, то стоит завязывать с незрелостью и инфантильностью. Но реддит излишне демонизирует мужа, притом что у него никаких злых намерений не было, и он сам признаёт, что неудачно пошутил от нервов. Жену тоже могу понять, после родов может бесить всё что угодно, но всё же стоит быть справедливой к мужу: он прошёл вместе с ней все роды, всё делал правильно и только под конец тупо шутканул. Неужели эта шутка перечёркивает все остальное?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума