Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#23801 2017-07-20 14:50:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не того качества

да какое блять качество? работающий не алкаш и адекватный? это все что она просит, какое это качество, вот если бы он миллионера хотела или восемнадцатилетнего девсвтенника

#23802 2017-07-20 15:05:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не того качества

да какое блять качество? работающий не алкаш и адекватный? это все что она просит, какое это качество, вот если бы он миллионера хотела или восемнадцатилетнего девсвтенника

Видимо, зелёный считает работающих неалкашей настолько уникальными, что их достойны только первосортные бабы, а не какой-то второй сорт с мерссскими личинками  :popcorn:

#23803 2017-07-20 15:05:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не того качества

да какое блять качество? работающий не алкаш и адекватный? это все что она просит, какое это качество, вот если бы он миллионера хотела или восемнадцатилетнего девсвтенника

Ты жопой читал? Ясно написано - "спрос не того качества". Ей нужны длительные отношения, а ей предлагают еблю.

Видимо, зелёный считает работающих неалкашей настолько уникальными, что их достойны только первосортные бабы, а не какой-то второй сорт с мерссскими личинками

Вот и еще один жопочтец.

Отредактировано (2017-07-20 15:05:35)

#23804 2017-07-20 15:06:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В моем городе сотни тысяч мужчин. И сотни тысяч женщин. У меня нет партнера. Потому что не повезло пока его стретить. Увы и ах, с одними мы еще просто не пересеклись, другие уже нашли себе партнера, третьи не хотят искать, им и так хорошо, а четвертые хотят разнообразия. Мне бегать и с каждым пытаться встречаться? На лбу, груди, спине и заднице написать "ИЩУ МУЖИКА"? Или что я должна сделать по мнению тупого? Как мне найти подходящего мне человека из сотен тысяч?

Он не ответит. Он же тупой и зелёный.

#23805 2017-07-20 15:08:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В моем городе сотни тысяч мужчин. И сотни тысяч женщин. У меня нет партнера. Потому что не повезло пока его стретить. Увы и ах, с одними мы еще просто не пересеклись, другие уже нашли себе партнера, третьи не хотят искать, им и так хорошо, а четвертые хотят разнообразия. Мне бегать и с каждым пытаться встречаться? На лбу, груди, спине и заднице написать "ИЩУ МУЖИКА"? Или что я должна сделать по мнению тупого? Как мне найти подходящего мне человека из сотен тысяч?

Он не ответит. Он же тупой и зелёный.

Конечно, не ответит, это вопрос уровня "Я хочу заработать денег, подскажите, где?" Из вводных данных - только пол желательного партнера. Хочешь, чтоб ответили - задавай грамотные вопросы.

Отредактировано (2017-07-20 15:08:36)

#23806 2017-07-20 15:09:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Душа моя, так в этом же и дело, что "спрос" и счастье в личной жизни пересекаются довольно опосредованно. Какая тебе разница, что любят "все", если тебе нужно найти одного конкретного человека? Да, среди более широкой выборки искать проще. Но и тех, кто ищет не по критериям большинства, их не мало. Скажем, все подруги анона, разведённые или матери-одиночки, устроили личную жизнь. С кем? Например, с теми, у кого есть свои дети, и дети партнёра их не пугают. Или с какими-то парнями, которые выбрали именно их. Или есть вообще одно чмо, которое со своим ребёнком не общается, но к тётке с беби ушёл, в общем, тоже пригодился. Если переводить обратно на спрос и рыночные рельсы, то не цену нужно снижать, а искать свою целевую аудиторию. Ну да, нелегко, ну да, задалбывает, но блин, а сколько бездетных одиноки? Не дети - самое главное препятствие.

ПыСы: хотя задолбашке ещё повезло. Анону в такой ситуации не советовали требования снижать, а просто вносили безнадежных корзиночек или ошалевшего от ужаса хикки, один раз вообще бородатого девственника из семинарии внести пытались.

#23807 2017-07-20 15:09:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А вот тетка задала параметры - и ой-ой, все не то

#23808 2017-07-20 15:10:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А ей просто ебля неинтересна, она таких мужиков за партнёров не считает. Тебя-то что бомбит, зелененький?

#23809 2017-07-20 15:12:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В моем городе сотни тысяч мужчин. И сотни тысяч женщин. У меня нет партнера. Потому что не повезло пока его стретить. Увы и ах, с одними мы еще просто не пересеклись, другие уже нашли себе партнера, третьи не хотят искать, им и так хорошо, а четвертые хотят разнообразия. Мне бегать и с каждым пытаться встречаться? На лбу, груди, спине и заднице написать "ИЩУ МУЖИКА"? Или что я должна сделать по мнению тупого? Как мне найти подходящего мне человека из сотен тысяч?

Он не ответит. Он же тупой и зелёный.

Конечно, не ответит, это вопрос уровня "Я хочу заработать денег, подскажите, где?" Из вводных данных - только пол желательного партнера. Хочешь, чтоб ответили - задавай грамотные вопросы.

О, опять увертки пошли.

#23810 2017-07-20 15:15:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Из вводных данных - только пол желательного партнера.

но это и не сайт знакомств, она там партнера и не ищет

#23811 2017-07-20 15:16:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конечно, не повезло. У меня знакомый (есть дети от предыдущего брака) как раз ищет даму с детьми или ЧФ, нормально относящуюся к чужим детям. А то бездетным нужны младенчики, а его репродуктивные планы уже выполнены. Короче, кому недостаток, кому достоинство. Не в детях и не в требованиях проблема, а в том, чтобы найти своего человека. Хотя, может, тот самый как раз сегодня прошёл мимо тебя по улице, но вы об этом не узнали.

И кому может быть достоинством 2+ чужих ребенка? По дефолту если.

Знаешь, анон, я бы вот предпочла жить с мужиком, у которого двое детей 3+ лет от предыдущих отношений, чем самой рожать, сириосли)

#23812 2017-07-20 15:17:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще спор из серии:
- я хочу каждый вечер есть вкусный ужин с котлетами, пюре, салатиками там...
- возьми свой леденец и не отсвечивай!!!

#23813 2017-07-20 15:30:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Такие и могут быть. Красота, например. Можно дохуллион раз повторять, что каждому - свое, но есть то, что по дефолту. Есть те, кто любит жирных, есть те, кому нравятся ампуташки, но по дефолту человек предпочтет достаточно худую с полным комплектом конечностей женщину. Равно как и по дефолту предпочтут ж без детей, нежели с детьми. Это не отменяет того факта, что есть спрос и на разведенных с детьми, но этот спрос намного ниже, чем на бездетных. И спрос этот во многом не того качества, которое бы хотелось видеть автору задолбашки.

Какое ты мерзкое...  :puke:

#23814 2017-07-20 15:31:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если переводить обратно на спрос и рыночные рельсы, то не цену нужно снижать, а искать свою целевую аудиторию.

А где кто-то говорил про снижение цены? Пересмотреть критерии !== снизить критерии.

Ну да, нелегко, ну да, задалбывает, но блин, а сколько бездетных одиноки?

А сколько, в сравнении с женщинами того же возраста с 2+ детьми?

Не дети - самое главное препятствие.

Да ну? Одно из главных, я б сказал.

#23815 2017-07-20 15:32:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Такие и могут быть. Красота, например. Можно дохуллион раз повторять, что каждому - свое, но есть то, что по дефолту. Есть те, кто любит жирных, есть те, кому нравятся ампуташки, но по дефолту человек предпочтет достаточно худую с полным комплектом конечностей женщину. Равно как и по дефолту предпочтут ж без детей, нежели с детьми. Это не отменяет того факта, что есть спрос и на разведенных с детьми, но этот спрос намного ниже, чем на бездетных. И спрос этот во многом не того качества, которое бы хотелось видеть автору задолбашки.

Какое ты мерзкое...  :puke:

Признать, что есть мужчины предпочитают худых женщин с руками и ногами теперь мерзко. Прогрессивненько :trollface:

#23816 2017-07-20 15:33:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Знаешь, анон, я бы вот предпочла жить с мужиком, у которого двое детей 3+ лет от предыдущих отношений, чем самой рожать, сириосли)

Но это ты, а мужчине, которого ищет автор, рожать-то не надо.

#23817 2017-07-20 15:34:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если переводить обратно на спрос и рыночные рельсы, то не цену нужно снижать, а искать свою целевую аудиторию.

А где кто-то говорил про снижение цены? Пересмотреть критерии !== снизить критерии.

Ёёёёёё... так весь сыр-бор как раз о том, что советуют снижать

#23818 2017-07-20 15:34:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У моего младшего брата жутко запутанная личная жизнь. К 27 годам он уже 2 раза был официально женат, изменял обеим жёнам. Сейчас разведён. Сколько у него было сожительниц, я не знаю. Сколько у него детей, тоже, но 4 точно, и минимум 3 женщины делали от него аборты.
Как это касается лично меня? Я старше его на 10 лет, замужем с 19, трое детей, адекватно верующая, немного занимаюсь благотворительностью - помогаю дому престарелых и взяла из приюта собаку без одной лапы. Видимо, этих сведений пассиям брата хватает, чтобы вообразить, что я такая мать Тереза и им тоже помогу. Раз в 4-6 месяцев меня стабильно начинает доставать очередная девушка, что брат её обижает, изменяет, гонит из дома, а она бедная, иногородняя, зачастую ещё и беременная, не могла бы я на него повлиять или хотя бы дать денег ради будущего племянника?
Они очень удивляются и обижаются, когда я говорю им, что надо было смотреть, с кем связываешься. Все предыдущие девушки брата нажили с ним проблем, моя, что ли, вина, что каждая новая мнит себя особенной и способной его исправить?
ПМП, чтобы этот поток страждущих когда-нибудь иссяк, достали уже!

http://killpls.me/story/20494

#23819 2017-07-20 15:34:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А ей просто ебля неинтересна, она таких мужиков за партнёров не считает. Тебя-то что бомбит, зелененький?

Ты это вообще к чему написал?

#23820 2017-07-20 15:35:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если переводить обратно на спрос и рыночные рельсы, то не цену нужно снижать, а искать свою целевую аудиторию.

А где кто-то говорил про снижение цены? Пересмотреть критерии !== снизить критерии.

Ёёёёёё... так весь сыр-бор как раз о том, что советуют снижать

Кто? O_o

#23821 2017-07-20 15:39:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Такие и могут быть. Красота, например. Можно дохуллион раз повторять, что каждому - свое, но есть то, что по дефолту. Есть те, кто любит жирных, есть те, кому нравятся ампуташки, но по дефолту человек предпочтет достаточно худую с полным комплектом конечностей женщину. Равно как и по дефолту предпочтут ж без детей, нежели с детьми. Это не отменяет того факта, что есть спрос и на разведенных с детьми, но этот спрос намного ниже, чем на бездетных. И спрос этот во многом не того качества, которое бы хотелось видеть автору задолбашки.

Какое ты мерзкое...  :puke:

Признать, что есть мужчины предпочитают худых женщин с руками и ногами теперь мерзко. Прогрессивненько :trollface:

Ага, "жирные" и "ампуташки" - прямо прекрасный лексикон правильного традиционного мужчины.
Ты тогда сразу уточни, а что для тебя жирные? Тяжелее 40 кг? 50 кг? Ты партнеров как мясо в магазине выбираешь, "сколько вешать в граммах"?

#23822 2017-07-20 15:40:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А где кто-то говорил про снижение цены? Пересмотреть критерии !== снизить критерии.

Ёёёёёё... так весь сыр-бор как раз о том, что советуют снижать

Кто? O_o

Ааааааа... унесите пудинг  =)  =)  =)

Задолбало… Почему на мои слова о невозможности найти достойного мужчину я получаю в ответ лишь укор: «А вы не пробовали требования снизить, вы ведь тоже не королева»?

#23823 2017-07-20 15:40:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Знаешь, анон, я бы вот предпочла жить с мужиком, у которого двое детей 3+ лет от предыдущих отношений, чем самой рожать, сириосли)

Но это ты, а мужчине, которого ищет автор, рожать-то не надо.

Ты спрашивал, кому лучше детный партнер, чем бездетный. Тебе тут привели несколько примеров.

#23824 2017-07-20 15:56:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блин, его уже сто раз спросили, что его не устраивает в критериях. Но он только повторяет, что они неправильные, но никакой конкретики.

#23825 2017-07-20 15:56:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ага, "жирные" и "ампуташки" - прямо прекрасный лексикон правильного традиционного мужчины.
Ты тогда сразу уточни, а что для тебя жирные? Тяжелее 40 кг? 50 кг? Ты партнеров как мясо в магазине выбираешь, "сколько вешать в граммах"?

А, то есть дело в лексике? Ты, случаем, не один из тех, кому не нравится, что слепых называют слепыми, а не незрячими?
А жирные для меня - это имеющие ожирение.

Ты партнеров как мясо в магазине выбираешь, "сколько вешать в граммах"?

А тебе неважно типа будет, если партнер будет весить 120 кило при росте в 170см?

Ааааааа... унесите пудинг

И мы вновь возвращаемся к тому, что есть задолбашка от советчиков и есть задолбашка от отсутствия мужика, подходящего по критериям. Кто-то там усирался, крича, что задолбашка от советчиков главнее, но почему - так и не объяснил.

Отредактировано (2017-07-20 15:56:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума