Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#23776 2017-07-20 12:57:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О, зелёный проснулся. Ну что, придумал ответ на вопрос,  к чему ты прикопался,  кроме "а вдруг она злобный рептилоид"?

Мне не так, что абсолютно непонятно, что автор из себя представляет. Мы знаем, что она верная, с детьми и не фотомодель, все. Вопросы - точно ли она ищет себе ровню, не завышены ли у нее требования, не вывешивает ли она эти требования на первом же свидании? И, простите, где требование про нахождение общего языка с детьми? Или ей это не важно совсем?

Отредактировано (2017-07-20 12:58:19)

#23777 2017-07-20 13:26:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Прасцици, "требования" типа:
- я ищу партнёра для длительных отношений
- я в принципе моногамна и потенциального партнёра ищу такого же
- я не хочу быть с человеком, который бухает ежедневно
- не ищу спонсора и не хочу им быть
Как раз логично озвучить в начале, чтобы потом никому не было мучительно больно.

Ну и по поводу "ровни" тут уже четвёртые сутки пылают страницы. Не нужно представлять собой что-то запредельное, чтобы стремиться найти адекватного, понимающего и заботливого партнёра. Это норма, просто норма здоровых отношений.

#23778 2017-07-20 13:29:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О, зелёный проснулся. Ну что, придумал ответ на вопрос,  к чему ты прикопался,  кроме "а вдруг она злобный рептилоид"?

Мне не так, что абсолютно непонятно, что автор из себя представляет. Мы знаем, что она верная, с детьми и не фотомодель, все. Вопросы - точно ли она ищет себе ровню, не завышены ли у нее требования, не вывешивает ли она эти требования на первом же свидании? И, простите, где требование про нахождение общего языка с детьми? Или ей это не важно совсем?

Сам же утверждал, что этим требованиям соответствует каждый встречный мужик, а баба, видать, уникальный бомж-алкаш с детьми и интернетом, раз свое соответствие обязана зелёному даже в задолбашке доказывать  :lol:

#23779 2017-07-20 13:36:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да вообще-то сайт называется задолбали, а не оцените.меня
Или что, если мне вздумается пожаловаться, что вот именно такой машины, как мне мечтается, не могу найти, то к задолбашке придётся прикладывать справку об источниках доходов и водительские права?

#23780 2017-07-20 13:38:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да вообще-то сайт называется задолбали, а не оцените.меня
Или что, если мне вздумается пожаловаться, что вот именно такой машины, как мне мечтается, не могу найти, то к задолбашке придётся прикладывать справку об источниках доходов и водительские права?

И фото. Чтобы доказать соответствие твоих характеристик машине. Вдруг ты её не достоин.

#23781 2017-07-20 13:42:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О, зелёный проснулся. Ну что, придумал ответ на вопрос,  к чему ты прикопался,  кроме "а вдруг она злобный рептилоид"?

Мне не так, что абсолютно непонятно, что автор из себя представляет. Мы знаем, что она верная, с детьми и не фотомодель, все. Вопросы - точно ли она ищет себе ровню, не завышены ли у нее требования, не вывешивает ли она эти требования на первом же свидании? И, простите, где требование про нахождение общего языка с детьми? Или ей это не важно совсем?

Сам же утверждал, что этим требованиям соответствует каждый встречный мужик, а баба, видать, уникальный бомж-алкаш с детьми и интернетом, раз свое соответствие обязана зелёному даже в задолбашке доказывать  :lol:

Утверждал. Но видать, у бабы не вытанцовывается, если на ее предложение спроса нет.

#23782 2017-07-20 13:48:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сам же утверждал, что этим требованиям соответствует каждый встречный мужик, а баба, видать, уникальный бомж-алкаш с детьми и интернетом, раз свое соответствие обязана зелёному даже в задолбашке доказывать  :lol:

Утверждал. Но видать, у бабы не вытанцовывается, если на ее предложение спроса нет.

И? На свете полно одиноких людей, которые одиноки, потому что не встретили подходящего партнёра, а не потому что второсортны и недостойны.

#23783 2017-07-20 13:54:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сам же утверждал, что этим требованиям соответствует каждый встречный мужик, а баба, видать, уникальный бомж-алкаш с детьми и интернетом, раз свое соответствие обязана зелёному даже в задолбашке доказывать  :lol:

Утверждал. Но видать, у бабы не вытанцовывается, если на ее предложение спроса нет.

И? На свете полно одиноких людей, которые одиноки, потому что не встретили подходящего партнёра, а не потому что второсортны и недостойны.

Конечно, просто им не повезло (с). Не из-за каких-то реальных недостатков, а ПРОСТО. Но в этой истории мы точно знаем минимум один недостаток - наличие 2х или более детей.

Отредактировано (2017-07-20 13:55:05)

#23784 2017-07-20 14:00:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

наличие 2х или более детей.

ну так она и сама не ищет обязательно бездетного, готова принять мужика с таким же "недостатком"

#23785 2017-07-20 14:00:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Утверждал. Но видать, у бабы не вытанцовывается, если на ее предложение спроса нет.

И? На свете полно одиноких людей, которые одиноки, потому что не встретили подходящего партнёра, а не потому что второсортны и недостойны.

Конечно, просто им не повезло (с). Не из-за каких-то реальных недостатков, а ПРОСТО. Но в этой истории мы точно знаем минимум один недостаток - наличие 2х или более детей.

Да, им просто не повезло, а что? Ты думал, подходящего партнёра можно выбрать по каталогу и заказать через интернет в любой момент, когда захочется?
А дети это не недостаток, это часть её характеристик. Как и возраст,  внешность, место жительства, желание только стабильных длительных отношений и так далее.

#23786 2017-07-20 14:04:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И? На свете полно одиноких людей, которые одиноки, потому что не встретили подходящего партнёра, а не потому что второсортны и недостойны.

Конечно, просто им не повезло (с). Не из-за каких-то реальных недостатков, а ПРОСТО. Но в этой истории мы точно знаем минимум один недостаток - наличие 2х или более детей.

Да, им просто не повезло, а что? Ты думал, подходящего партнёра можно выбрать по каталогу и заказать через интернет в любой момент, когда захочется?
А дети это не недостаток, это часть её характеристик. Как и возраст,  внешность, место жительства, желание только стабильных длительных отношений и так далее.

Нет партнера - просто не повезло (с)
Мало денег - просто не повезло (с)
Живу в мухосрани - просто не повезло (с)
Да-да

А дети это не недостаток

Еще какой

#23787 2017-07-20 14:04:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Конечно, не повезло. У меня знакомый (есть дети от предыдущего брака) как раз ищет даму с детьми или ЧФ, нормально относящуюся к чужим детям. А то бездетным нужны младенчики, а его репродуктивные планы уже выполнены. Короче, кому недостаток, кому достоинство. Не в детях и не в требованиях проблема, а в том, чтобы найти своего человека. Хотя, может, тот самый как раз сегодня прошёл мимо тебя по улице, но вы об этом не узнали.

#23788 2017-07-20 14:06:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Конечно, не повезло. У меня знакомый (есть дети от предыдущего брака) как раз ищет даму с детьми или ЧФ, нормально относящуюся к чужим детям. А то бездетным нужны младенчики, а его репродуктивные планы уже выполнены. Короче, кому недостаток, кому достоинство. Не в детях и не в требованиях проблема, а в том, чтобы найти своего человека. Хотя, может, тот самый как раз сегодня прошёл мимо тебя по улице, но вы об этом не узнали.

И кому может быть достоинством 2+ чужих ребенка? По дефолту если.

#23789 2017-07-20 14:07:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А, недостаток в плане того, что у детных тупо меньше времени для свиданий и всего прочего - конечно, он есть. Но и это тоже решаемо, и мужчины-женщины с детьми знакомятся-встречаются-влюбляются как и все остальные.

#23790 2017-07-20 14:11:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конечно, не повезло. У меня знакомый (есть дети от предыдущего брака) как раз ищет даму с детьми или ЧФ, нормально относящуюся к чужим детям. А то бездетным нужны младенчики, а его репродуктивные планы уже выполнены. Короче, кому недостаток, кому достоинство. Не в детях и не в требованиях проблема, а в том, чтобы найти своего человека. Хотя, может, тот самый как раз сегодня прошёл мимо тебя по улице, но вы об этом не узнали.

И кому может быть достоинством 2+ чужих ребенка? По дефолту если.

Тебе ссылку на профиль в фейсбуке прислать?  =)
Хороший мужик, но больше своих младенчиков не хочет и ищет тётеньку, спокойную в этом плане. Чтобы дальше размножаться тоже не хотела. А с подрощенными он управляется хорошо

#23791 2017-07-20 14:18:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конечно, не повезло. У меня знакомый (есть дети от предыдущего брака) как раз ищет даму с детьми или ЧФ, нормально относящуюся к чужим детям. А то бездетным нужны младенчики, а его репродуктивные планы уже выполнены. Короче, кому недостаток, кому достоинство. Не в детях и не в требованиях проблема, а в том, чтобы найти своего человека. Хотя, может, тот самый как раз сегодня прошёл мимо тебя по улице, но вы об этом не узнали.

И кому может быть достоинством 2+ чужих ребенка? По дефолту если.

Тебе ссылку на профиль в фейсбуке прислать?  =)
Хороший мужик, но больше своих младенчиков не хочет и ищет тётеньку, спокойную в этом плане. Чтобы дальше размножаться тоже не хотела. А с подрощенными он управляется хорошо

Ну вот я дама с детьми, больше размножаться не планирующая и нормально относящаяся к чужим детям. Подозреваю, что мы с твоим знакомым в разных городах и не имеем шансов даже узнать друг о друге  =D

#23792 2017-07-20 14:20:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон читает избирательно.

И кому может быть достоинством 2+ чужих ребенка? По дефолту если.

#23793 2017-07-20 14:20:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Конечно, просто им не повезло (с). Не из-за каких-то реальных недостатков, а ПРОСТО. Но в этой истории мы точно знаем минимум один недостаток - наличие 2х или более детей.

Да, им просто не повезло, а что? Ты думал, подходящего партнёра можно выбрать по каталогу и заказать через интернет в любой момент, когда захочется?
А дети это не недостаток, это часть её характеристик. Как и возраст,  внешность, место жительства, желание только стабильных длительных отношений и так далее.

Нет партнера - просто не повезло (с)
Мало денег - просто не повезло (с)
Живу в мухосрани - просто не повезло (с)
Да-да

А дети это не недостаток

Еще какой

А, так ты тупой просто.

#23794 2017-07-20 14:25:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А, так ты тупой просто.

Как аргументированно, продолжай. Я нищая девственница с лялонами, негрозед, мать хуечма (господи прости), теперь и тупой. M-O-R-E :popcorn:

#23795 2017-07-20 14:25:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но в этой истории мы точно знаем минимум один недостаток - наличие 2х или более детей.

Это было бы серьезным недостатком в глазах некоторых, если бы женщина искала мужа и отца детям. Но она ясно говорит, что в загс тащить никого не собирается. И среди требований нет ни слова об общении с ее детьми.

#23796 2017-07-20 14:31:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В моем городе сотни тысяч мужчин. И сотни тысяч женщин. У меня нет партнера. Потому что не повезло пока его стретить. Увы и ах, с одними мы еще просто не пересеклись, другие уже нашли себе партнера, третьи не хотят искать, им и так хорошо, а четвертые хотят разнообразия. Мне бегать и с каждым пытаться встречаться? На лбу, груди, спине и заднице написать "ИЩУ МУЖИКА"? Или что я должна сделать по мнению тупого? Как мне найти подходящего мне человека из сотен тысяч?

#23797 2017-07-20 14:32:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но в этой истории мы точно знаем минимум один недостаток - наличие 2х или более детей.

Это было бы серьезным недостатком в глазах некоторых, если бы женщина искала мужа и отца детям. Но она ясно говорит, что в загс тащить никого не собирается. И среди требований нет ни слова об общении с ее детьми.

В глазах абсолютного большинства, будем честны. И она пишет:

Нет, в ЗАГС после первой встречи не потащу, сама обожглась. Но очень хотелось бы обрести стабильные и приятные отношения, с перспективой, так сказать.

В длительных отношениях, которые она и ищет, мужик вообще не будет контактировать с ее детьми? Ну-ну. Дети никак не будут влиять на их совместное времяпрепровождение? Ну-ну в квадрате. Мужик (даже настроенный на серьезные отношения) по дефолту будет сильно рад наличию минимум 2х детей в анамнезе? Ну-ну в кубе.

Отредактировано (2017-07-20 14:32:38)

#23798 2017-07-20 14:34:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон читает избирательно.

И кому может быть достоинством 2+ чужих ребенка? По дефолту если.

А какие могут быть достоинства "по дефолту"? Ну разве что дохуллиона денег и железного здоровья, тут не знаю. У каждого могут быть какие-то свои таракашки, которые эти достоинства обесценят вмиг.
Модельная внешность? - а кто-то любит рубенсовские формы
Три образования и умище? - ну вот Брэд Питт ушёл от Пэлтроу к Энистон, сказал "интеллектом задавила".
Отличная карьера? - а кто-то ищет жену-домоседку
Ну и тыдытыпы.

#23799 2017-07-20 14:43:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А, так ты тупой просто.

Как аргументированно, продолжай. Я нищая девственница с лялонами, негрозед, мать хуечма (господи прости), теперь и тупой. M-O-R-E :popcorn:

Не, тупой тут первично. А остальные недостатки опциональны.

#23800 2017-07-20 14:46:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон читает избирательно.

И кому может быть достоинством 2+ чужих ребенка? По дефолту если.

А какие могут быть достоинства "по дефолту"? Ну разве что дохуллиона денег и железного здоровья, тут не знаю. У каждого могут быть какие-то свои таракашки, которые эти достоинства обесценят вмиг.
Модельная внешность? - а кто-то любит рубенсовские формы
Три образования и умище? - ну вот Брэд Питт ушёл от Пэлтроу к Энистон, сказал "интеллектом задавила".
Отличная карьера? - а кто-то ищет жену-домоседку
Ну и тыдытыпы.

Такие и могут быть. Красота, например. Можно дохуллион раз повторять, что каждому - свое, но есть то, что по дефолту. Есть те, кто любит жирных, есть те, кому нравятся ампуташки, но по дефолту человек предпочтет достаточно худую с полным комплектом конечностей женщину. Равно как и по дефолту предпочтут ж без детей, нежели с детьми. Это не отменяет того факта, что есть спрос и на разведенных с детьми, но этот спрос намного ниже, чем на бездетных. И спрос этот во многом не того качества, которое бы хотелось видеть автору задолбашки.

Отредактировано (2017-07-20 14:48:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума