Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#23701 2017-07-19 16:54:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И смайлики повторяются. Аж три катающихся колобка в одном посте. :pink:
Подкормлю бедняжку.

Анон пишет:

А теперь - откуда мы взяли, что она финансово независима?

А откуда ты взял, что она финансово зависима?

Отредактировано (2017-07-19 16:54:58)

#23702 2017-07-19 16:56:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А откуда ты взял, что она финансово зависима?

Она МОЖЕТ БЫТЬ финансово зависима.

#23703 2017-07-19 16:57:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А откуда ты взял, что она финансово зависима?

Она МОЖЕТ БЫТЬ финансово зависима.

А тебе какое дело, если она не собирается жить на деньги потенциального мужика?

#23704 2017-07-19 16:59:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А откуда ты взял, что она финансово зависима?

Она МОЖЕТ БЫТЬ финансово зависима.

А тебе какое дело, если она не собирается жить на деньги потенциального мужика?

А такое, что могут выяснится ТТХ тетки, которые далеки от предъявляемых потенциальному мужику. И это при жирном минусе, а в плюсах только верность.

Отредактировано (2017-07-19 16:59:30)

#23705 2017-07-19 17:00:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А такое, что могут выяснится ТТХ тетки, которые далеки от предъявляемых потенциальному мужику. И это при жирном минусе, а в плюсах только верность.

А если бы она их расписала - вывалили бы, что "опять приосаниться приперлась на задолбайку!!!" Задолбайка не сайт знакомств, ты попутал чего-то

#23706 2017-07-19 17:01:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Она МОЖЕТ БЫТЬ финансово зависима.

А тебе какое дело, если она не собирается жить на деньги потенциального мужика?

А такое, что могут выяснится ТТХ тетки, которые далеки от предъявляемых потенциальному мужику. И это при жирном минусе, а в плюсах только верность.

Нет, не могут. Она озвучила, что на его деньги не претендует, значит, финансово независима ОТ НЕГО. Её требованиям это соответствует.

#23707 2017-07-19 17:05:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А такое, что могут выяснится ТТХ тетки, которые далеки от предъявляемых потенциальному мужику. И это при жирном минусе, а в плюсах только верность.

А если бы она их расписала - вывалили бы, что "опять приосаниться приперлась на задолбайку!!!" Задолбайка не сайт знакомств, ты попутал чего-то

Т.е. у нее есть скрытые таланты? Просвети нас, какие.

Нет, не могут. Она озвучила, что на его деньги не претендует, значит, финансово независима ОТ НЕГО. Её требованиям это соответствует.

Она не может быть финансово независимой от потенциального человека :facepalm: А внезапно вскрывшая финансовая зависимость от родителей мужика, конечно, ой как обрадует.

#23708 2017-07-19 17:06:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Т.е. у нее есть скрытые таланты? Просвети нас, какие.

Анон пишет:

Она не может быть финансово независимой от потенциального человека :facepalm: А внезапно вскрывшая финансовая зависимость от родителей мужика, конечно, ой как обрадует.

Ну видишь, ты уже вскрыл талант к пиздежу и зависимости от родителей мужика!

#23709 2017-07-19 17:08:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Уже совсем незадорно пляшет. Стух.  Но ещё трепыхается  :popcorn:

#23710 2017-07-19 17:08:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блять, а у тебя есть чтоль?

Есть. А у тебя и такого нет (и, очевидно, не предвидится, раз ты тут как уж на сковороде извиваешься).

Анон пишет:

От потенциального мужика убери туда, откуда достал и ответь на вопрос.

С чего бы мне убирать потенциального мужика, если источник денег автора - не его дело? Она не претендует на его финансы и предъявляет требование, чтобы он не претендовал на ее, остальное его не касается. Так что давай-ка ты убирай "богатую" или отвечай на вопрос, откуда ты ее взял.

Анон пишет:

Зеленый выдохся((((

Ну что поделать, нового никто не несет, придется этого кормить.

#23711 2017-07-19 17:11:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну видишь, ты уже вскрыл талант к пиздежу и зависимости от родителей мужика!

Долбаебушка, я говорю о возможности, возможности, возможности такого варианта развития событий. Варианта не столь уж редкого. Который только добавить пиздеца в уже имеющийся жирный минус.

#23712 2017-07-19 17:13:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она не может быть финансово независимой от потенциального человека :facepalm: А внезапно вскрывшая финансовая зависимость от родителей мужика, конечно, ой как обрадует.

Как раз может. Этот потенциальный денег ей не даёт? Не даёт. Значит, независима.
Мужика это не касается,  потому что на ЕГО деньги она не претендует. Просто не хочет сажать на свою шею (свою, анон, а не родителей).

#23713 2017-07-19 17:13:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну видишь, ты уже вскрыл талант к пиздежу и зависимости от родителей мужика!

Долбаебушка, я говорю о возможности, возможности, возможности такого варианта развития событий. Варианта не столь уж редкого. Который только добавить пиздеца в уже имеющийся жирный минус.

У тебя, анон, тоже есть жирный минус. Ты слишком жирный тролль.

#23714 2017-07-19 17:14:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Есть.

Так вноси, чего ждешь?

С чего бы мне убирать потенциального мужика, если источник денег автора - не его дело? Она не претендует на его финансы и предъявляет требование, чтобы он не претендовал на ее, остальное его не касается. Так что давай-ка ты убирай "богатую" или отвечай на вопрос, откуда ты ее взял.

А с того, что хочешь - соответствуй. Смешно требовать от партнера внешность Бреда Питта, если выглядишь как Новодворская. Смешно требовать финансовой состоятельности, если сама на шее сидит.

#23715 2017-07-19 17:15:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Есть.

Так вноси, чего ждешь?

С чего бы мне убирать потенциального мужика, если источник денег автора - не его дело? Она не претендует на его финансы и предъявляет требование, чтобы он не претендовал на ее, остальное его не касается. Так что давай-ка ты убирай "богатую" или отвечай на вопрос, откуда ты ее взял.

А с того, что хочешь - соответствуй. Смешно требовать от партнера внешность Бреда Питта, если выглядишь как Новодворская. Смешно требовать финансовой состоятельности, если сама на шее сидит.

Неси пруфы несоответствия  :popcorn:

#23716 2017-07-19 17:16:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она не может быть финансово независимой от потенциального человека :facepalm: А внезапно вскрывшая финансовая зависимость от родителей мужика, конечно, ой как обрадует.

Как раз может. Этот потенциальный денег ей не даёт? Не даёт. Значит, независима.
Мужика это не касается,  потому что на ЕГО деньги она не претендует. Просто не хочет сажать на свою шею (свою, анон, а не родителей).

Не может, это бессмысленно. И своя шея для нее - МОЖЕТ БЫТЬ
(специально выделил) алиментами+небольшим заработком+деньгами родителей. О какой своей финансовой состоятельности  может идти в этом случае - загадка.

#23717 2017-07-19 17:17:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Есть.

Так вноси, чего ждешь?

С чего бы мне убирать потенциального мужика, если источник денег автора - не его дело? Она не претендует на его финансы и предъявляет требование, чтобы он не претендовал на ее, остальное его не касается. Так что давай-ка ты убирай "богатую" или отвечай на вопрос, откуда ты ее взял.

А с того, что хочешь - соответствуй. Смешно требовать от партнера внешность Бреда Питта, если выглядишь как Новодворская. Смешно требовать финансовой состоятельности, если сама на шее сидит.

На его шею она не претендует, остальное его не касается. Требований к источнику его доходов она не предъявляет, пусть хоть на тетино наследство живёт, лишь бы к задолбашке на шею не лез. Все соответствует.

#23718 2017-07-19 17:18:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Неси пруфы несоответствия

Нене, докажи сначала НАЛИЧИЕ соответствия, а я потом буду доказывать ее ОТСУТСТВИЕ. Ты утверждаешь, что она соответствует - тебе и доказывать.

#23719 2017-07-19 17:19:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она не может быть финансово независимой от потенциального человека :facepalm: А внезапно вскрывшая финансовая зависимость от родителей мужика, конечно, ой как обрадует.

Как раз может. Этот потенциальный денег ей не даёт? Не даёт. Значит, независима.
Мужика это не касается,  потому что на ЕГО деньги она не претендует. Просто не хочет сажать на свою шею (свою, анон, а не родителей).

Не может, это бессмысленно. И своя шея для нее - МОЖЕТ БЫТЬ
(специально выделил) алиментами+небольшим заработком+деньгами родителей. О какой своей финансовой состоятельности  может идти в этом случае - загадка.

Может, кто денег не дает, от того человек финансово не зависит. Без разницы, из чего состоит её шея, главное, она у неё есть и на ЕГО она не претендует.

#23720 2017-07-19 17:19:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На его шею она не претендует, остальное его не касается. Требований к источнику его доходов она не предъявляет, пусть хоть на тетино наследство живёт, лишь бы к задолбашке на шею не лез. Все соответствует.

С хуя ли не касается, простите мой французский? Подобная вещь внезапно вскрытая через несколько месяцев нихуево так кого угодно заставит задуматься о тех требованиях, которые к нему предъявлялись.

#23721 2017-07-19 17:20:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Может, кто денег не дает, от того человек финансово не зависит. Без разницы, из чего состоит её шея, главное, она у неё есть и на ЕГО она не претендует.

Нет и нет, не главное.

#23722 2017-07-19 17:20:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://killpls.me/story/20492
Чот я офигел. :bu: А разве в этом случае нельзя оспорить завещание? Я нуб в таких делах.

#23723 2017-07-19 17:21:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Неси пруфы несоответствия

Нене, докажи сначала НАЛИЧИЕ соответствия, а я потом буду доказывать ее ОТСУТСТВИЕ. Ты утверждаешь, что она соответствует - тебе и доказывать.

Нет, анон, не будь таким тупым. У нас есть текст,  ты об него бякнулся, вот ты и неси пруфы из текста. По мне текст норм и требования адекватны, обсуждать в нем нечего.

#23724 2017-07-19 17:22:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Может, кто денег не дает, от того человек финансово не зависит. Без разницы, из чего состоит её шея, главное, она у неё есть и на ЕГО она не претендует.

Нет и нет, не главное.

Да, да, главное.

#23725 2017-07-19 17:23:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На его шею она не претендует, остальное его не касается. Требований к источнику его доходов она не предъявляет, пусть хоть на тетино наследство живёт, лишь бы к задолбашке на шею не лез. Все соответствует.

С хуя ли не касается, простите мой французский? Подобная вещь внезапно вскрытая через несколько месяцев нихуево так кого угодно заставит задуматься о тех требованиях, которые к нему предъявлялись.

Не касается. От тебя денег не просят? Тогда схуяли тебя это касается-то? Она от тебя финансово независима.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума