Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#23626 2017-07-19 14:53:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну и к чему ты это вообще говорил, если в задолбашке ничего не сказано о том, что она против выпивания раз в неделю по пиву (а не выпивания каждый день по пиву и нахрюкивания до зеленых соплей каждые выходные)?

Подними глазки да перечитай тему, про пивной алкоголизм и тому подобное.

Ее, может, и ебет, но жалуется она в первую очередь на непрошенных советчиков вроде тебя.

Строчка-другая с жалобой на непрошенные советы и несколько абзацев о своих адекватных требованиях.

то есть надо было вообще быть готовой к тому, что теперь только на свалку?

То есть ей стоит понять, что 2+ чайлда не добавляет ей популярности на брачном рынке от слова "никак". И подумать, как можно это скомпенсировать.

#23627 2017-07-19 14:54:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, ублюдок. Или дурак. Ему не 5 лет, чтобы звезды с неба обещать и не понимать, что обещаешь.

Звезды с неба попозже обещают так-то. И если ей не 5 лет (с), то ее доверие к обещавшему - ее проблемы.

#23628 2017-07-19 14:54:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, забеёте, в мире зелёного мужики, которые не совсем отребье, достанутся только премиальным бабам. Остальные возьмут, что дают. Или 40 кошек.

Хотя, честно говоря, я тоже не понимаю задолбаху. Ну попадается тебе только говно, сядь и успокойся. Одной жить всяко не хуже, а чем меньше табличка "мне срочно нужен мужик!", - тем больше шансов встретить что то приличное.

#23629 2017-07-19 14:55:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И если ей не 5 лет (с), то ее доверие к обещавшему - ее проблемы.

Запросто. Но после первого несоответствия обещаний реальности, чувак валит на мороз. ну а как иначе? как можно жить с человеком, который не держит слова?

#23630 2017-07-19 14:56:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, ублюдок. Или дурак. Ему не 5 лет, чтобы звезды с неба обещать и не понимать, что обещаешь.

Звезды с неба попозже обещают так-то. И если ей не 5 лет (с), то ее доверие к обещавшему - ее проблемы.

А обещавший совсем ни в чем не виноват, он же недееспособный.

#23631 2017-07-19 14:56:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, забеёте, в мире зелёного мужики, которые не совсем отребье, достанутся только премиальным бабам. Остальные возьмут, что дают. Или 40 кошек.

Неа, премиальных баб мало. А вот середнячковых эм и жо много, как-то же они находят друг дружку.

#23632 2017-07-19 14:56:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, забеёте, в мире зелёного мужики, которые не совсем отребье, достанутся только премиальным бабам. Остальные возьмут, что дают. Или 40 кошек.

Хотя, честно говоря, я тоже не понимаю задолбаху. Ну попадается тебе только говно, сядь и успокойся. Одной жить всяко не хуже, а чем меньше табличка "мне срочно нужен мужик!", - тем больше шансов встретить что то приличное.

А премиальная баба - это наше зелёное?  =D

#23633 2017-07-19 14:57:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Запросто. Но после первого несоответствия обещаний реальности, чувак валит на мороз. ну а как иначе? как можно жить с человеком, который не держит слова?

Так они и валят :lol: Только автора это не устраивает.

А обещавший совсем ни в чем не виноват, он же недееспособный

Виноват. Кому от этого легче в этой ситуации?

#23634 2017-07-19 14:58:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А обещавший совсем ни в чем не виноват, он же недееспособный.

По ходу, да. Иначе та херня, которую несёт наше зелёное, не имеет смысла.

#23635 2017-07-19 14:58:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А премиальная баба - это наше зелёное? 

Да, оно нам может и сертификаты показать:
с курсов минета
2НДФЛ
модельной внешности
верности
отсутствия ЗППП
отсутствия детей

Малопьющие некурящие дома мужики без финансовых и проблем достанутся только таким.

#23636 2017-07-19 14:58:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно, что не так с этим трололо? Тяжелая стадия юношеского максимализма? Во сколько лет думают, что "за 30" - это уже всё, на помойку, в 15?)

#23637 2017-07-19 14:59:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Люди, давайте не кормить тролля

Думаешь, тролль? Больше на ущербное чмо похоже.
Мелет одно и то же по десятому кругу и никак до народа внятно донести не может, что ж его так триггернуло. Одно и то же мочало жует, а аноны должны пронзить, что там за костер у него под задницей.  :hmm:

#23638 2017-07-19 14:59:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну и к чему ты это вообще говорил, если в задолбашке ничего не сказано о том, что она против выпивания раз в неделю по пиву (а не выпивания каждый день по пиву и нахрюкивания до зеленых соплей каждые выходные)?

Подними глазки да перечитай тему, про пивной алкоголизм и тому подобное.

Ее, может, и ебет, но жалуется она в первую очередь на непрошенных советчиков вроде тебя.

Строчка-другая с жалобой на непрошенные советы и несколько абзацев о своих адекватных требованиях.

то есть надо было вообще быть готовой к тому, что теперь только на свалку?

То есть ей стоит понять, что 2+ чайлда не добавляет ей популярности на брачном рынке от слова "никак". И подумать, как можно это скомпенсировать.

Она жалуется на неадекватные советы и объясняет, почему они неадекватные. Все правильно.
Ах, она ещё и компенсировать что-то должна? Схуяли?  Совсем ты, зелёный, зажрался.

#23639 2017-07-19 15:00:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Запросто. Но после первого несоответствия обещаний реальности, чувак валит на мороз. ну а как иначе? как можно жить с человеком, который не держит слова?

Так они и валят :lol: Только автора это не устраивает.

А обещавший совсем ни в чем не виноват, он же недееспособный

Виноват. Кому от этого легче в этой ситуации?

Автора не устраивают тупицы, вроде тебя.

#23640 2017-07-19 15:01:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

никак до народа внятно донести не может, что ж его так триггернуло.

Моя версия - сам подобрал непонятно что, потому что не модель и тэ дэ, и теперь дико возмущен, что кто-то так не делает.
Либо просто мизогиния, и быть женщиной (да ещё и взрослой и с детьми) - это такой зашквар, что дальше некуда, и надо молиться, чтобы хоть какой алкаш внимания обратил...

#23641 2017-07-19 15:04:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так они и валят  Только автора это не устраивает.

В задолбашке она пишет о том, что её не устраивают советчики-говноеды типа тебя.

#23642 2017-07-19 15:05:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ах, она ещё и компенсировать что-то должна? Схуяли?

С того, что она хочет мужа, может быть. Ну или можно гордо сказать "Я никому ничего не должа!" и ждать прЫнца еще лет -цать, задалбываясь.

Автора не устраивают тупицы, вроде тебя.

А меня не устраивают люди типа автора. Симметрия.

Моя версия - сам подобрал непонятно что, потому что не модель и тэ дэ, и теперь дико возмущен, что кто-то так не делает.
Либо просто мизогиния, и быть женщиной (да ещё и взрослой и с детьми) - это такой зашквар, что дальше некуда, и надо молиться, чтобы хоть какой алкаш внимания обратил...

Угадал, что не модель, молодчик. Все остальное мимо :lol:

В задолбашке она пишет о том, что её не устраивают советчики-говноеды типа тебя.

В паре строк, да-да.

Отредактировано (2017-07-19 15:06:23)

#23643 2017-07-19 15:05:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Подними глазки да перечитай тему, про пивной алкоголизм и тому подобное.

Я вообще-то один из тех анонов, которые с тобой про этот пивной алкоголизм разговаривали. Сам перечитай. Но я, так и быть, отмотаю для тебя на пару страниц назад:

А ты её что предлагаешь убрать? Взять запойного алкаша или альфонса? Или спать со всеми, кто предлагает? Я вообще не представляю, как те скромные требования можно её как то ужать.

Либо запойный алкаш - либо трезвенник. Либо альфонс - либо верный до гроба. Оттенков не существует.

(если что, первый пост в цитате не мой)
Так вот, оттенки существуют, и задолбашка на них вполне согласна: ей подойдет такой, который пусть пьет, но не каждый день и при этом не нахрюкивается до беспамятства по выходным. А те, кто пьют каждый день и упиваются в дрыбодан каждую субботу, - да, они алкаши. Сюрприз. Ты их предлагаешь брать и не кривиться?

Анон пишет:

Строчка-другая с жалобой на непрошенные советы и несколько абзацев о своих адекватных требованиях.

Абзацы нужны, чтобы пояснить, почему советы идиотичны в ее случае.

Отредактировано (2017-07-19 15:06:59)

#23644 2017-07-19 15:06:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А меня не устраивают люди типа автора. Симметрия.

Это ж чем? Тем, что не согласны терпеть непонятно что ради хуя?

#23645 2017-07-19 15:08:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Внесу ещё разок задолбашку.

Скрытый текст

Чтобы напомнить, что там вообще было.

#23646 2017-07-19 15:12:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А меня не устраивают люди типа автора. Симметрия.

Бля, чем? Серьёзно, у неё же ноль требований. Ниже реально некуда. Не алкаш и не бомж, всё. Чему тут соответствовать-то? Тебя там возмутило, что она баба с детьми за 30 - ну так, сюрприз, она и не 20-летнего ищет, а такого же мужика с детьми с 30. Правда неясно, в чём твоя проблема, анон.

#23647 2017-07-19 15:12:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нашего зелёного не устраивает,  что второсортные бабы с прицепами смеют перебирать мужиками, а не хвататься за чтопопало, "не ссытся и слова богу"?

#23648 2017-07-19 15:15:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я подозреваю, нашего зеленого не устраивает избыток свободного времени у него самого, вот оно и резвиться от нечего делать.

#23649 2017-07-19 15:16:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но я, так и быть, отмотаю для тебя на пару страниц назад

Отмотал

Пьет кружку пива раз в неделю - алкаш, без вариантов.

Таки да. Это алкоголизм. Потому что дело не в объёме бухла, а в постоянстве и ломке от его отсутствия. А пивной алкоголизм - это страшно.

И спорил я с этим, а не с согласием/несогласием задолбашки. А ранее в твоей же цитате я возразил не задолбашке, а фразе про запойных алкашей и альфонсов, и как выяснилось, для кого-то тут и кружка пива раз в неделю алкоголизм и зависимость.

Абзацы нужны, чтобы пояснить, почему советы идиотичны в ее случае.

Ты хочешь сказать, что проблемы эти ее вообще не колышат (при том, что она прямо говорит про " только настроишься на общение, а человек пропадает")? Это она только от советов возмущается? Ну-ну.

Это ж чем? Тем, что не согласны терпеть непонятно что ради хуя?

Тем что непонятно, что они сами из себя представляют.

#23650 2017-07-19 15:17:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нашего зелёного не устраивает,  что второсортные бабы с прицепами смеют перебирать мужиками, а не хвататься за чтопопало, "не ссытся и слова богу"?

Эт скорее мужики ее перебирают так-то  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума