Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#23601 2017-07-19 14:24:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну не готов — пусть мимо проходит, в чём проблема?

Ну так и пусть мимо идёт своих любить, в чем проблема?

Мимо автора и проходят, а она плачется ой как же так, я ж такая адекватная, шо ж от меня только сексу хотят?

Ну и? Если у мужика поступления будут такие же, под её требования подходит.

Не-а.

Финансово состоявшийся

= это явно не нахлебник.

Она не плачется, её задолбали такие идиоты как ты, которые считают элементарные требования завышенными.

#23602 2017-07-19 14:25:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Фу, какой мерзкий тролль. Понимаю задолбашку.

#23603 2017-07-19 14:26:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Финансово состоявшийся
= это явно не нахлебник.

Финансово состоявшийся. Нет, я не ищу спонсора, «кошелек на ножках» и все такое. Но и на шею сажать, извините, никого не собираюсь.

Если он живёт на деньги родителей и не лезет к ней в кошелёк, с чего бы это её не устроило бы?

#23604 2017-07-19 14:26:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Слушайте, анон понял, кого это ему напоминает. Анона лет -дцать так назад  :facepalm:
Анон тогда был совсем-совсем юн и дурен и считал, что любить могут только идеальных. Ну то есть как раз если у тебя внешность, мозги, доход и пр. все не на 5+, так и не смей на что-то надеяться. Свадьба знакомой с детьми, но без ноги шокировала его ужасно...

#23605 2017-07-19 14:27:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Поэтому, если есть дети, надо хватать любого! Алкаш? Заверните. Работал последний раз 10 лет назад? дайте 2! Вечно блядует? Так вообще праздник же!

Точно. Вон под забором валяется, хватай да домой тащи, нечего выбирать с таким огромным недостатком, как дети!

#23606 2017-07-19 14:28:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бывает, что яжмать живет на деньги родителей и алименты?

На деньги родителей, может, и бывает, а вот прожить на среднестатистические алименты - нет, сынок, это фантастика.

Анон пишет:

Мимо автора и проходят, а она плачется ой как же так, я ж такая адекватная, шо ж от меня только сексу хотят?

Она изначально плачется не о том, что проходят мимо, а о том, что ей советуют снизить требования (которые и так уже дальше некуда снижать).
Впрочем, после того как ты "Знающий меру в алкоголе. Я понимаю, что абсолютного трезвенника найти тяжело, но чтоб не пил каждый день и не упивался в хлам каждые выходные" превратил в "вообще не пьющего" неудивительно, что ты матчасть не помнишь или перевираешь.

#23607 2017-07-19 14:28:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нее, у нас здесь не антибабовец, скорее нетакая чф, у которой бомбит, что детная курица ещё чо то там хочет поприличней, а не безработного алкаша и блядуна.  :lol:

#23608 2017-07-19 14:30:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да куда эти требования уже снижать то? Ниже только маргиналы. С партнёром должно быть легко по жизни. А если патрнёр такой, что с ним надо заебаться и тащить его на своём горбу в счастливое будущее, то нах он нужен?
А советчиков снизить планку надо пиздить почаще. Они хотят зла.

#23609 2017-07-19 14:33:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анону автор задолбашки напомнила одну мамину знакомую. Тоже адекватные требования почему я одна итд. А по факту общаться с ней было невозможно. Весь разговор о том, что лялечка делала как покакала итд. И почему же она одна была вот загадка.

#23610 2017-07-19 14:35:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анону автор задолбашки напомнила одну мамину знакомую. Тоже адекватные требования почему я одна итд. А по факту общаться с ней было невозможно. Весь разговор о том, что лялечка делала как покакала итд. И почему же она одна была вот загадка.

И чем напомнила? Она много в задолбашке пишет про лялечек?

#23611 2017-07-19 14:39:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как правило, очень херово живёт.

А в задолбашке сказано где-то, что она хорошо живет?

На деньги родителей, может, и бывает, а вот прожить на среднестатистические алименты - нет, сынок, это фантастика.

Бывает, что яжмать живет на деньги родителей И алименты?

Не путайся в показаниях. Пусть проходят, а не лезут со своим сексом. Они ей не нужны.

Какой ужас, мужик посмел бабе секс предложить!

Впрочем, после того как ты "Знающий меру в алкоголе. Я понимаю, что абсолютного трезвенника найти тяжело, но чтоб не пил каждый день и не упивался в хлам каждые выходные" превратил в "вообще не пьющего" неудивительно, что ты матчасть не помнишь или перевираешь.

Не надо уводить в сторону, я говорил, что "выпивать раз в неделю по пиву" не равно "алкоголик", как были уверены некоторые выше.
О

на изначально плачется не о том, что проходят мимо, а о том, что ей советуют снизить требования (которые и так уже дальше некуда снижать).

А, то есть то, что мимо проходят ее вообще не ебет? Интересно-с.

Да куда эти требования уже снижать то? Ниже только маргиналы. С партнёром должно быть легко по жизни. А если патрнёр такой, что с ним надо заебаться и тащить его на своём горбу в счастливое будущее, то нах он нужен?

Нет, конечно же, любовь до гробовой доски сразу и никаких проблем. Вообще никаких.

А советчиков снизить планку надо пиздить почаще. Они хотят зла.

Многих отпиздил уже?  :lol:

Отредактировано (2017-07-19 14:40:31)

#23612 2017-07-19 14:39:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анону автор задолбашки напомнила одну мамину знакомую. Тоже адекватные требования почему я одна итд. А по факту общаться с ней было невозможно. Весь разговор о том, что лялечка делала как покакала итд. И почему же она одна была вот загадка.

И чем напомнила? Она много в задолбашке пишет про лялечек?

В задолбашке нет а как в жизни - не знаю. Как и мамина знакомая.

#23613 2017-07-19 14:41:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какой ужас, мужик посмел бабе секс предложить!

напел, что хочет серьезных отношений и смылся после секса :hmm:

#23614 2017-07-19 14:42:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какой ужас, мужик посмел бабе секс предложить!

напел, что хочет серьезных отношений и смылся после секса :hmm:

Есть уши и есть лапша, и одно нашло другое.

#23615 2017-07-19 14:43:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Люди, давайте не кормить тролля

#23616 2017-07-19 14:44:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какой ужас, мужик посмел бабе секс предложить!

напел, что хочет серьезных отношений и смылся после секса :hmm:

Есть уши и есть лапша, и одно нашло другое.

Точно, самадуравиновата.

#23617 2017-07-19 14:45:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

напел, что хочет серьезных отношений и смылся после секса :hmm:

Есть уши и есть лапша, и одно нашло другое.

Точно, самадуравиновата.

Ну можно так же винить плохих мужиков, которым только секс подавай от женщины за 30 с детьми (вот сюрприз!) и продолжать искать своего единственного, задалбываясь по пути.

#23618 2017-07-19 14:46:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скрытый текст

По-моему, тут дело не во внешности, а в том, что коллеги - ебланы.

#23619 2017-07-19 14:46:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Точно, самадуравиновата.

А не было ли это изнасилованием?  :sacrasm:

#23620 2017-07-19 14:47:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Есть уши и есть лапша, и одно нашло другое.

Точно, самадуравиновата.

Ну можно так же винить плохих мужиков, которым только секс подавай от женщины за 30 с детьми (вот сюрприз!) и продолжать искать своего единственного, задалбываясь по пути.

Нет, что ты, разве мужики в ответе за свои слова, если хуй из штанов выпрыгивает?

#23621 2017-07-19 14:49:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не надо уводить в сторону, я говорил, что "выпивать раз в неделю по пиву" не равно "алкоголик", как были уверены некоторые выше.

Ну и к чему ты это вообще говорил, если в задолбашке ничего не сказано о том, что она против выпивания раз в неделю по пиву (а не выпивания каждый день по пиву и нахрюкивания до зеленых соплей каждые выходные)?

Анон пишет:

А, то есть то, что мимо проходят ее вообще не ебет? Интересно-с.

Ее, может, и ебет, но жалуется она в первую очередь на непрошенных советчиков вроде тебя.

Анон пишет:

Есть уши и есть лапша, и одно нашло другое.

Аж жир с монитора закапал  :hmm:

#23622 2017-07-19 14:49:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну можно так же винить плохих мужиков, которым только секс подавай от женщины за 30 с детьми (вот сюрприз!)

то есть надо было вообще быть готовой к тому, что теперь только на свалку?

#23623 2017-07-19 14:49:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Точно, самадуравиновата.

Ну можно так же винить плохих мужиков, которым только секс подавай от женщины за 30 с детьми (вот сюрприз!) и продолжать искать своего единственного, задалбываясь по пути.

Нет, что ты, разве мужики в ответе за свои слова, если хуй из штанов выпрыгивает?

Пообещал звезду с неба достать, а не достал, ну и ублюдок!  :lol:

#23624 2017-07-19 14:51:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пообещал звезду с неба достать, а не достал, ну и ублюдок! 

Согласился не изменять и изменил - значит не достал с неба звезду? В каком альтернативном мире ты живёшь? :really:

#23625 2017-07-19 14:52:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну можно так же винить плохих мужиков, которым только секс подавай от женщины за 30 с детьми (вот сюрприз!) и продолжать искать своего единственного, задалбываясь по пути.

Нет, что ты, разве мужики в ответе за свои слова, если хуй из штанов выпрыгивает?

Пообещал звезду с неба достать, а не достал, ну и ублюдок!  :lol:

Да, ублюдок. Или дурак. Ему не 5 лет, чтобы звезды с неба обещать и не понимать, что обещаешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума