Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#23551 2017-07-19 13:41:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я бы сказал, единственная ситуация, когда можно жить на деньги женщины и не быть альфонсом - это случай долгой и очень тяжелой болезни/травмы, когда заначки давно кончились.

А как же домохозяева? Уход за домом и детьми тоже вам не баран чихнул.

Или за больной неходячей мамой. У анона такой знакомый есть.

#23552 2017-07-19 13:41:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А как же домохозяева? Уход за домом и детьми тоже вам не баран чихнул.

Так много ты таких знаешь то?

Анон пишет:

А, еще он должен занять денег, чтоб не сидеть на шее. Иначе он альфонс.

Ну да. А кто он тогда? Что ему мешает жить за счёт тётки, а потом получит наследство от родственников свалить в туман?

#23553 2017-07-19 13:42:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы сказал, единственная ситуация, когда можно жить на деньги женщины и не быть альфонсом - это случай долгой и очень тяжелой болезни/травмы, когда заначки давно кончились.

А как же домохозяева? Уход за домом и детьми тоже вам не баран чихнул.

Альфонсом он при этом остается. Быть альфонсом - это не что-то плохое, это просто факт)

#23554 2017-07-19 13:43:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хм, если только познакоммились, а он уже тянет из тебя бабло и сидит на твоей шее — однозначно альфонс.
И про алкоголь там было:

Я понимаю, что абсолютного трезвенника найти тяжело, но чтоб не пил каждый день и не упивался в хлам каждые выходные.

Я тоже хочу найти такого, который будет в силах сесть за стол и поесть без пивка или чего покрепче, а праздник/выходные не будет считать поводом ужраться до потери человеческого облика. Увы, пока не получается.
И, к сожалению желающих познакомиться, я не могу прыгать в койку как только, так сразу. Уж простите, такова моя природа, что мне сначала нужно пообщаться с человеком и завести отношения, чтобы потом в койке кувыркаться.

#23555 2017-07-19 13:43:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конечно! У него не может быть болячек, он не может бегать по собеседованиям или заботиться о пожилых родственниках. А, еще он должен занять денег, чтоб не сидеть на шее. Иначе он альфонс.

ты то есть готов брать неизвестного мужика с такой историей и обеспечивать его? :hmm:

#23556 2017-07-19 13:43:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И все еще непонятно, какие такие достоинства у автора имеются, кроме верности.

А тебе какая разница? Будто если у неё достоинств нет, её запросы перестают быть адекватными.

#23557 2017-07-19 13:43:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну да. А кто он тогда? Что ему мешает жить за счёт тётки, а потом получит наследство от родственников свалить в туман?

А что тетке мешает устроить тестовый период, когда мужик будет и работать и следить за детьми, а потом сказать "ой, не срослось, нет душевной связи" и свалить в туман?

#23558 2017-07-19 13:43:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, извини, есть разница между изменяЕТ регулярно и изменИЛ один раз.

И в чём разница? В этот один раз на его хуй силой впихнули вагину и начали ебать? Или он всё же сам, вполне осознавая, что у него уже есть пара, решил сходить налево?
Если последнее, то реально не вижу разницы. Потому что второй и последующие разы вполне могут быть лишь вопросом времени.

#23559 2017-07-19 13:44:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И все еще непонятно, какие такие достоинства у автора имеются, кроме верности.

А тебе какая разница? Будто если у неё достоинств нет, её запросы перестают быть адекватными.

Да просто все, хочешь - соответствуй.

#23560 2017-07-19 13:45:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, извини, есть разница между изменяЕТ регулярно и изменИЛ один раз.

И в чём разница? В этот один раз на его хуй силой впихнули вагину и начали ебать? Или он всё же сам, вполне осознавая, что у него уже есть пара, решил сходить налево?
Если последнее, то реально не вижу разницы. Потому что второй и последующие разы вполне могут быть лишь вопросом времени.

Ага, так же, как и пять лет проживший в браке и верный мужик может внезапно изменить. Гарантий-то нет.

#23561 2017-07-19 13:45:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да просто все, хочешь - соответствуй.

Ты не ответила, тебе какая разница?

#23562 2017-07-19 13:45:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что тетке мешает устроить тестовый период, когда мужик будет и работать и следить за детьми, а потом сказать "ой, не срослось, нет душевной связи" и свалить в туман?

Вау. Мужики массово работают И следят за детьми? Фантастика. Ничего, но у мужика не будет атких финансовых потерь. А у тётки будут.

#23563 2017-07-19 13:45:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да просто все, хочешь - соответствуй.

Я люблю людей, у которых жизнь - простая, как арифметика, и если вложить Х - то непременно получишь тоже Х.

#23564 2017-07-19 13:46:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага, так же, как и пять лет проживший в браке и верный мужик может внезапно изменить. Гарантий-то нет.

Ну и отправится по направлению "на хер вон туда". В чём проблема?

#23565 2017-07-19 13:47:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Требование «нужен верный» всего лишь означает «если изменил, извиняшки тебе не помогут, пойдешь нахер». Все.

#23566 2017-07-19 13:47:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага, так же, как и пять лет проживший в браке и верный мужик может внезапно изменить. Гарантий-то нет.

гарантий нет ни у кого. и чо теперь, держать его дальше по принципу "плохонький, но свой, другой-то может вообще своих дополнительных женщин при мне на кухне ебать"?

#23567 2017-07-19 13:52:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да просто все, хочешь - соответствуй.

Ты не ответила, тебе какая разница?

Я хочу историю обсудить, вот какая.

Вау. Мужики массово работают И следят за детьми? Фантастика. Ничего, но у мужика не будет атких финансовых потерь. А у тётки будут.

Нет, мужики просто массово работают. О каких финансовых потерях ты говоришь?

гарантий нет ни у кого. и чо теперь, держать его дальше по принципу "плохонький, но свой, другой-то может вообще своих дополнительных женщин при мне на кухне ебать"?

Нахуй вообще в брак вступать/отношения заводить при таком раскладе? Ведь изменить может в любой момент. даже если раньше не изменял.

#23568 2017-07-19 13:52:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И все еще непонятно, какие такие достоинства у автора имеются, кроме верности.

А тебе какая разница? Будто если у неё достоинств нет, её запросы перестают быть адекватными.

Да просто все, хочешь - соответствуй.

То есть по-твоему задолбашка - курящая в квартире алкоголичка,  побирающаяся на жизнь в подземных переходах? Или в чем она несоответствует?

#23569 2017-07-19 13:54:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нахуй вообще в брак вступать/отношения заводить при таком раскладе? Ведь изменить может в любой момент. даже если раньше не изменял.

Интересно ты переобулся.
Так чем "изменял один раз" принципиально отличается от "изменял много раз"? Без приравнивая мужчин к бессловесному и безвольному скоту, не умеющему контролировать свой хуй, пожалуйста.

#23570 2017-07-19 13:54:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

вообще в брак вступать/отношения заводить при таком раскладе?

а жить нахуй при таком раскладе, в любой момент можешь подохнуть? но пока жив - живёшь, и пока отношения хорошие - отношаешься. перестали быть хорошими - прекращаешь. а что соломки везде не подстелишь, так это не повод сразу бежать превентивно в дерьме купаться.

#23571 2017-07-19 13:59:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще не вижу ничего особенного в задолбашке. Для меня это тоже минимум требований к потенциальному партнёру - не увлекаться алкоголем, не вонять, уметь говорить словами через рот и отвечать за свои слова, уметь зарабатывать, уважать парнера. И полиамория тоже не мой кинк. Что тут запредельного?

#23572 2017-07-19 13:59:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нахуй вообще в брак вступать/отношения заводить при таком раскладе? Ведь изменить может в любой момент. даже если раньше не изменял.

Интересно ты переобулся.
Так чем "изменял один раз" принципиально отличается от "изменял много раз"? Без приравнивая мужчин к бессловесному и безвольному скоту, не умеющему контролировать свой хуй, пожалуйста.

Так в принципе измена-то возможна, и от эм и от жо. Даже если раньше не было.ъ

а жить нахуй при таком раскладе, в любой момент можешь подохнуть? но пока жив - живёшь, и пока отношения хорошие - отношаешься. перестали быть хорошими - прекращаешь. а что соломки везде не подстелишь, так это не повод сразу бежать превентивно в дерьме купаться.

Превентивно в этом случае - это как? Сначала же измена - а потом разрыв отношений.

Вообще не вижу ничего особенного в задолбашке. Для меня это тоже минимум требований к потенциальному партнёру - не увлекаться алкоголем, не вонять, уметь говорить словами через рот и отвечать за свои слова, уметь зарабатывать, уважать парнера. И полиамория тоже не мой кинк. Что тут запредельного?

Особенного - ничего, только мужчины подходящие что-то не попадаются (хотя это минимум вроде), а о достоинствах автора - полтора слова.

Отредактировано (2017-07-19 14:00:42)

#23573 2017-07-19 14:00:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я хочу историю обсудить, вот какая.

И толку от этого, если ни ты, ни я не знакомы с задолбашкой и не можем знать о её достоинствах?

#23574 2017-07-19 14:01:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так в принципе измена-то возможна, и от эм и от жо. Даже если раньше не было.ъ

То есть, ты считаешь, что теоретически возможна = пусть будет, ничего страшного?

#23575 2017-07-19 14:01:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я хочу историю обсудить, вот какая.

И толку от этого, если ни ты, ни я не знакомы с задолбашкой и не можем знать о её достоинствах?

А толку вообще истории с кмп и задолбалей обсуждать тогда? Ведь мы не знакомы с их авторами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума